Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Пассажир стал заложником водителя автобуса , маршрута Москва-Чебоксары

Snap
post Oct 2 2007, 13:59 
Отправлено #46


юзер



Сообщений: 1 206
Из: Чебоксары



LittleWing/ было дело, мой дв брат ехал из с москвы с чемпионата россии по пауэрлифтингу и при своем росте 170 см собрал алкоголь в автобусе и выбросил на остановке. что мешает в каждом автобусе возить такого человека?
отгадка: желание чтобы алкаши не платили деньги конкурентам.
не забывай о цели взятия заложника. его связали чтобы содрать с него бабла, а не чтобы отучить пить в общественных местах.

--------------------
Возьми кредит, ешь, пешь, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post Oct 2 2007, 14:00 
Отправлено #47


Эксперт



Сообщений: 867



Цитата(solas @ Oct 2 2007, 14:56)
садятся в автобус трезвые,потом нажираются.Валяются в проходах,воняют носками,орут,дерутся,блюют,пару раз видел как обоссали задние места,как пытались избить парня (не дал им послушать свой плеер),пришлось разнимать.
вопрос пьянства в автобусе Ч-М (и особенно М-Ч) был и будет всегда,люди у нас такие.
Высаживать не всегда удаётся,во первых на моей памяти несколько случаев,когда водителей резали ножами (один год назад умер),теперь водители просто боятся.
Во вторых часто при попытке высадить одного урода,остальные свинюги начинают заступаться за него,орать,драться и тп..
*


Так зачем вообще сажать в автобус этих свинюг? Пусть автобус будет не полным, зато все целы и довольны.

--------------------
Я на форуме pokupki21!
Profile CardPM
  0/0  
Тычоблин
post Oct 2 2007, 14:02 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 2 552



Цитата(Fagot @ Oct 2 2007, 14:43)
Но только в следующий раз вспомнит он про свои злоключения и - нет, не перестанет барогозить - а просто достанет нож и "впомнит" водителю (пусть даже другому - его это не будет волновать) свои обиды. Вот и всё...

Не, как интересно получается: водители/хозяева за порядок в салоне, за безопасность других пассажиров отвечать не хотят (а это их прямая обязанность). Высаживать пьяных - боятся мести. Но, если произошла порча ИХ имущества - они легко решают проблему при помощи "крыши", но при этом мести уже не боятся.

Офигенная логика.
Закрывать таких перевозчиков к едрене фене. Другого решения проблемы я не вижу.

Сообщение отредактировал Тычоблин - Oct 2 2007, 14:03
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 2 2007, 14:03 
Отправлено #49


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(Leher)
0и не гаи ни милиция помогать не будут.можете мне поверить 

И не поверю! smile.gif Сам был свидетелем такого процесса. Может пример и не очень наглядный и чистый - пьяный, которого по-хорошему просил выйти из салона милиционер, назвал того-самого милиционера нехорошим словом. Милиционер обиделся! smile.gif
Но тем не менее, я был свидетелем того, как водители сдавали буйных алкашей милиции... Милиция была владимирская...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Oct 2 2007, 14:05 
Отправлено #50


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Лапулька @ Oct 2 2007, 15:00)
Так зачем вообще сажать в автобус этих свинюг? Пусть автобус будет не полным, зато все целы и довольны.
*


детектор наличия в сумке алкогольсодержащих напитков на входе поставить? Или просто каждого обшаривать перед отправкой?
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post Oct 2 2007, 14:06 
Отправлено #51


Эксперт



Сообщений: 867



Цитата(Fagot @ Oct 2 2007, 14:59)
А Лапулька посчитала это плодом моей фантазии... wink.gif
*


Да слышала я про такие случаи... Но можно же себя обезопасить с самого начала, когда автобус укомплектовывается.
Цитата
было дело, мой дв брат ехал из с москвы с чемпионата россии по пауэрлифтингу и при своем росте 170 см собрал алкоголь в автобусе и выбросил на остановке. что мешает в каждом автобусе возить такого человека?
отгадка: желание чтобы алкаши не платили деньги конкурентам.

Почему бы не сделать так, после того, как автобус тронется и все люди, соответственно, уже будут на местах. А заранее предупредить, чтобы никакой выпивки.

--------------------
Я на форуме pokupki21!
Profile CardPM
  0/0  
Тычоблин
post Oct 2 2007, 14:06 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 2 552



Цитата(Лапулька @ Oct 2 2007, 15:00)
Так зачем вообще сажать в автобус этих свинюг? Пусть автобус будет не полным, зато все целы и довольны.
*


Они в дороге напиваются. Сдятся они более-менее трезвыми.
Profile CardPM
  0/0  
таля
post Oct 2 2007, 14:07 
Отправлено #53


Завсегдатай



Сообщений: 524
Из: чебоксары



А я предлагаю открыт спецмаршрут для пьянюг. Решеткой отгородить салон от кабины. И писсуар с толчком в салон, пусть в дороге ссутся. И еще не останавливаться ни где, прям так до места назначения везти. Так маршрут и назвать "строитель Чувашии". biggrin.gif

--------------------
Я не сорокалетняя женщина,
я девушка 18 лет с 22 летним стажем.
продаю щенков КО
Profile CardPM
  0/0  
Тычоблин
post Oct 2 2007, 14:08 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 2 552



Цитата(Лапулька @ Oct 2 2007, 15:06)
Почему бы не сделать так, после того, как автобус тронется и все люди, соответственно, уже будут на местах. А заранее предупредить, чтобы никакой выпивки.

Дорогая, ну ты пря как с другой планеты. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 2 2007, 14:09 
Отправлено #55


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(Лапулька)
Почему бы не сделать так, после того, как автобус тронется и все люди, соответственно, уже будут на местах. А заранее предупредить, чтобы никакой выпивки.

Вашими бы устами, да мёд пить. Хорошо бы было, если бы это было так. Вы видели, как быстро наливаются кровью глаза быка на корриде? Я видел! Только не у быка, а у каменщика, когда бригадир в назидание разбил припасённую каменщиком бутылку водки. Каменщик был трезвый, но страшный... Я эти глаза уже 16 лет забыть не могу! smile.gif

Сообщение отредактировал Fagot - Oct 2 2007, 14:09

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Oct 2 2007, 14:10 
Отправлено #56


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Цитата(таля @ Oct 2 2007, 15:07)
А я предлагаю открыт спецмаршрут для пьянюг. Решеткой отгородить салон от кабины. И писсуар с толчком в салон, пусть в дороге ссутся. И еще не останавливаться ни где, прям так до места назначения везти. Так маршрут и назвать "строитель Чувашии". biggrin.gif
*


и женщину одну на всех в автобус запустить 8-)
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 2 2007, 14:11 
Отправлено #57


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(таля)
А я предлагаю открыт спецмаршрут для пьянюг. Решеткой отгородить салон от кабины. И писсуар с толчком в салон, пусть в дороге ссутся. И еще не останавливаться ни где, прям так до места назначения везти. Так маршрут и назвать "строитель Чувашии".

А вот это ценное предложение! Предлагаю ещё и пьяного водителя! Знаете как пьяные нервничают, когда в их компании один человек не пьёт?!

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
таля
post Oct 2 2007, 14:12 
Отправлено #58


Завсегдатай



Сообщений: 524
Из: чебоксары



Цитата(Пеппи @ Oct 2 2007, 15:10)

ггг, большущую, чтобы если что, "авторитетом" давила...насмерть. biggrin.gif

--------------------
Я не сорокалетняя женщина,
я девушка 18 лет с 22 летним стажем.
продаю щенков КО
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Oct 2 2007, 14:15 
Отправлено #59


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Fagot @ Oct 2 2007, 15:11)
А вот это ценное предложение! Предлагаю ещё и пьяного водителя! Знаете как пьяные нервничают, когда в их компании один человек не пьёт?!
*


зачем пьяного? под героином! 8-)
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Oct 2 2007, 14:15 
Отправлено #60


юзер



Сообщений: 1 206
Из: Чебоксары



Цитата(Лапулька @ Oct 2 2007, 15:06)
Почему бы не сделать так, после того, как автобус тронется и все люди, соответственно, уже будут на местах. А заранее предупредить, чтобы никакой выпивки.
*


если предупредит молоденькая девушка. то толку 0. если сказать до покупки билета, что в этом автобусе пить нельзя, то они пойду на другой.а этого перевозчики допусить не хотят сами, т.к. им нужны только деньги. остается один вариант - во время поездки выходит громоздкий чел и делает объявление.

--------------------
Возьми кредит, ешь, пешь, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: