Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
31 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрыта Создать тему

Авария на Химпроме , Очередная...

Nutsss
post Sep 20 2007, 20:26 
Отправлено #61


Постоялец



Сообщений: 384
Из: древле живу в НЧК



Запах вернулся, БЮля. Тока проветрил квартиру, так ветер развернулся и снова завоняло, причём очень плотно...
Ищем способ наказать гадов...

--------------------
Ни копейки на водку!
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Sep 20 2007, 20:26 
Отправлено #62


Crazy City Driver



Сообщений: 4 740



блин, а если у меня ща в систему кондишна эта хрень попадет......... ohmy.gif то мне потом так и травиться???так господа, нада чтот делать с этим, мож демонстрацию в костюмах хим защиты провести...

--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Sep 20 2007, 20:27 
Отправлено #63


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата
Сероводород

Очень токсичен. ... При небольших концентрациях довольно быстро возникает адаптация к неприятному запаху "тухлых яиц", и он перестаёт ощущаться. Во рту возникает сладковатый металлический привкус [1]

При большой концентрации не имеет запаха.

Лучше ищите способ не дышать сероводородом. Ватно-марлевые повязки помогут?

Сообщение отредактировал bodrox - Sep 20 2007, 20:28

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Домовой
post Sep 20 2007, 20:27 
Отправлено #64


Пользователь



Сообщений: 63



Снести к черту этот Химпром! Я как представлю запах тухлых яиц, фу! Так противно становится! Я то из Чеб, но искренне сожалею sad.gif тем, кто щас дышит этой гадостью в Новчике! Хотя в НЮР пишут тоже воняет! Живу в НЮР sad.gif , поэтому закрыл форточки и жду гостей из Новчика! Всем советую последовать их примеру: ВАЛИТЕ ИЗ НОВОЧЕБОКСАРСКА!(хотя бы на ночь)!
Да, кстати, этот сероводород до завтра рассеится? dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
ricson77
post Sep 20 2007, 20:30 
Отправлено #65


Завсегдатай



Сообщений: 564



Цитата(First_Angel @ Sep 20 2007, 21:26)
блин, а если у меня ща в систему кондишна эта хрень попадет......... ohmy.gif  то мне потом так и травиться???так господа, нада чтот делать с этим, мож демонстрацию в костюмах хим защиты провести...
*


точно! надо как то обратить на себя внимание руководителей Химпррома. надо провести какую нить акцию протеста или еще что нить в этом духе
Profile CardPM
  0/0  
t1tan
post Sep 20 2007, 20:30 
Отправлено #66


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(Домовой @ Sep 20 2007, 21:27)
Снести к черту этот Химпром! Я как представлю запах тухлых яиц, фу! Так противно становится! Я то из Чеб, но искренне сожалею  sad.gif тем, кто щас дышит этой гадостью в Новчике! Хотя в НЮР пишут тоже воняет! Живу в НЮР sad.gif , поэтому закрыл форточки и жду гостей из Новчика! Всем советую последовать их примеру: ВАЛИТЕ ИЗ НОВОЧЕБОКСАРСКА!(хотя бы на ночь)!
Да, кстати, этот сероводород до завтра рассеится? dry.gif
*


Врядли... До завтра только тушить будут blink.gif
если конечно что-то горит)))
Profile CardPM
  0/0  
NoN
post Sep 20 2007, 20:31 
Отправлено #67


Постоялец



Сообщений: 260



А что в чебы бежать то? Воняет и в Чебах тоже. Если ехать, то к бабушке и дедушке в деревню
Profile CardPM
  0/0  
petrovich21
post Sep 20 2007, 20:32 
Отправлено #68


Завсегдатай



Сообщений: 458
Из: Шупашкар кассы



а завтра надо на работу идти....?
или утверждение что был отравлен выбросами Химпрома посчитают уважительной причиной

предлагйте варианта наказать руководство химпрома:
демоснтрация в хим защите и забрасать яйцами машины руководства и парадные ворота!!! ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Домовой
post Sep 20 2007, 20:32 
Отправлено #69


Пользователь



Сообщений: 63



А я вот открывать форточки не буду даже для эксперимента! Все равно Знаю, что у меня здесь в НЮР воняет и этот паганный запах нюхать не хочу!
P.S. Еще рах хочется выразить недовольство в адрес Химпрома и его руководства!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Sep 20 2007, 20:32 
Отправлено #70


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата
Сероводород

Очень токсичен. ... При небольших концентрациях довольно быстро возникает адаптация к неприятному запаху "тухлых яиц", и он перестаёт ощущаться. Во рту возникает сладковатый металлический привкус [1]

При большой концентрации не имеет запаха.

Цитата
В случае поражения сероводородом непосредственно в зоне заражения обильно промывают глаза и лицо водой, надевают противогаз или ватно-марлевую повязку, смоченную содовым раствором и немедленно покидают район аварии.


Сообщение отредактировал alexey - Sep 21 2007, 16:07

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ricson77
post Sep 20 2007, 20:33 
Отправлено #71


Завсегдатай



Сообщений: 564



представляю завтра в новостях: "...в Чувашии по причине крупной аварии погибло более 70% населения второго по величине города республики. Авария произошла по причине завода Химпром, который после проишествия ЧП не оповестил местных жителей..."
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Sep 20 2007, 20:34 
Отправлено #72


юзер



Сообщений: 1 206
Из: Чебоксары



Цитата(ricson77 @ Sep 20 2007, 21:33)
представляю завтра в новостях: "...в Чувашии по причине крупной аварии погибло более 70% населения второго по величине города республики. Авария произошла по причине завода Химпром, который после проишествия ЧП не оповестил местных жителей..."
*


тема а-ля чернобыль-2 лучше не рассматривать smile.gif

--------------------
Возьми кредит, ешь, пешь, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
KeNeDi
post Sep 20 2007, 20:34 
Отправлено #73


из сети интернет



Сообщений: 1 254



Цитата(ricson77 @ Sep 20 2007, 21:33)
представляю завтра в новостях: "...в Чувашии по причине крупной аварии погибло более 70% населения второго по величине города республики. Авария произошла по причине завода Химпром, который после проишествия ЧП не оповестил местных жителей..."
*


не надо такого..........
Profile CardPM
  0/0  
ricson77
post Sep 20 2007, 20:34 
Отправлено #74


Завсегдатай



Сообщений: 564



интересно, на химпроме есть отравленные сероводородом? (жертвы)
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Sep 20 2007, 20:34 
Отправлено #75


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 782
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(petrovich21 @ Sep 20 2007, 21:32)
адемоснтрация в хим защите и забрасать яйцами машины руководства и парадные ворота!!! ph34r.gif
*


полехше на поворотах а то вызовут повесткой как некоторых зарулемщиков ph34r.gif

позвонил тетке на зеленом бул тоже ей поплохело... в лапсарах чисто не считая амбре с птицефабрики
Profile CardPM
  0/0  

31 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: