Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

ese
post Oct 10 2012, 20:14 
Отправлено #76


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(андрюха_21_rus @ Sep 1 2012, 16:23)
А вообще как-то кто-то читает в ГАИ наши предложения? Хоть бы отписывались - "принято к сведению", "отклонено"...
*
Как раз сегодня ездил на богданку, был приглашен по поводу моей жалобы в гостевой на качество работы дежурного телефона 240770. Имел продолжительную и приятную беседу с врио командира ОБ ДПС Лукиным Андреем Валентиновичем. Смею заверить коллег по цеху - форум зарулем и особенно эту тему он лично читает постоянно и ежедневно. Старается максимально возможно реагировать по нашим жалобам. Посетовал на то, что многие отказываются давать показания лично, а также на то, что многие жалобы не соответствуют действительности. Андрей Валентинович пригласил активно и максимально полноценно указывать все нарушения в этой теме и пообещал отрабатывать их smile3.gif
Отписываться сюда вряд ли будет ибо как официальное лицо не уполномочен, а как частное не имеет права. Да, вот такой у нас бюрократизм в стране unsure.gif
Всем удачи на дорогах!

Сообщение отредактировал 211 - Oct 11 2012, 15:55
Profile CardPM
  -2/+13  
55 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Внимание! Все что здесь - требует внимания ГИБДД , И последующего устранения

Дядя_Стёпа
post Oct 9 2007, 17:06 
Отправлено #77


........



Сообщений: 3 739



На пересечении Николаева и Валькевича светотофоры, уже как минимум с неделю, висят чист для красоты....
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Oct 10 2007, 11:05 
Отправлено #78


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Только что узнал....

Скажите, что творится в ГАИ, в подразделении МОТОР? Жуткие очереди. За один день нельзя на учет поставить, люди занимают очередь в пол-пятого утра!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Ухов
post Oct 15 2007, 13:53 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 1 732



Почему автомбиль жигули 6-ой модели гос номер С 097 СС 21 RUS имеет тонировку передних боковых стекол очень темную?! Мне кажется, тонировку с нарушением правил сделали на этом автомобиле...
Profile CardPM
  0/0  
Brabus_114
post Oct 15 2007, 17:21 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 1 498



Цитата(Ухов @ Oct 15 2007, 14:53)
Почему автомбиль жигули 6-ой модели гос номер С 097 СС 21 RUS имеет тонировку передних боковых стекол очень темную?! Мне кажется, тонировку с нарушением правил сделали на этом автомобиле...
*


Сам задал вопрос и сам же на него ответил smile.gif
А кажется тебе действительно правильно wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vl@d
post Oct 16 2007, 08:40 
Отправлено #81


Постоялец



Сообщений: 210



Вчера в 21.30, пешеходный переход в от кинотеатра Победа к магазину Смак. Еду от кольца на газопроводе, на данном переходе пешеходы начали переход от Смака, т.е. на другой проезжей части, за разделительной полосой. На моем переходе и на троутаре непосредственно перед переходом никого нет. За переходом, на примыкании второст. дороги работает экипаж авто с номером В0145 (фамилии не запомнил). Останавливают. Утверждают, что только что не пропустил 2 девочек. После недолгих препирательств, в ходе которых дал понять, что категорически не согласен, да и свидетель сидит в машине, был отпущен, правда с досмотром багажника (интересно, какая спец акция проходила, что багажник досмотрели вне стационарного поста? или служебное авто - это и есть стац. пост?)
Развод чистой воды, были бы правы (ну может мы оба с пассажиром пешеходов не заметили) - не отпутили бы просто так.
Живу там, поставил машину, пошел на это место еще раз, пока курил, посмотрел, как работают, т.е. деньги зарабатывают. Едет таксист, на переходе пешеход, таксист притормозил, как положено, пропустил, пешеход его полосу прошел, таксист поехал. Его остановили, не слышал, конечно, что ему говорили, но догадываюсь.
По телефону доверия не звонил:(
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Oct 16 2007, 09:45 
Отправлено #82


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 837
Из: Чебуречной



Цитата(Gator @ Oct 10 2007, 12:05)
Только что узнал....

Скажите, что творится в ГАИ, в подразделении МОТОР? Жуткие очереди. За один день нельзя на учет поставить, люди занимают очередь в пол-пятого утра!!!!
*


ставил машину на учет 4 октября, приехал в 7-30, записалься , передо мой уже 17 человек. 8-45 осмотр, забыл ИНН на работе, пока ездил очередь прошла, но народ с пониманием пропустил smile.gif еще минут сорок ожидания и номера на машине , на все ушло гдето часа 3... когда уходил в списке было уже 130 человек и народ прибывал, но сказали что ГАИ будет работать часов до 21, пока всех не обслужат. Бланков заявлений нигде нет, только у девчонок за деньги...

Сообщение отредактировал Hron - Oct 16 2007, 09:48

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
Гурич
post Oct 16 2007, 10:08 
Отправлено #83


Постоялец



Сообщений: 238
Из: РОССИЯ-родина наша, мать ваша



В Новочебоксарске когда едешь со стороны Химпрома в город. Проезжая д. Альдеиво есть заправка самая первая повернуть на неё не получиться сплошная. И выехать с нее в сторону города (10 Пятилетки) тож не получается. Где логика, где разум.

--------------------
Казнить нельзя, помиловать!
Profile CardPM
  0/0  
Denka
post Oct 16 2007, 11:59 
Отправлено #84


Эксперт



Сообщений: 890
Из: Ч-ры
Rio


также подъезжая к Канашу есть заправка... если ехать с Цивильска(заправка по левю сторону) то на неё не повернешь (двойная сплошная).... ладно доехал до перекрестка на Канаш, там развернулся и доехал до заправки, ладно хоть 100 метров гдет... также с заправки нельзя выехать чтобы продолжить в том направлении в каком ехали...тоже двойная сплошная...готовте денюжки

--------------------
с комбика мы
Profile CardPM
  0/0  
Denka
post Oct 19 2007, 21:20 
Отправлено #85


Эксперт



Сообщений: 890
Из: Ч-ры
Rio


ещо!!!
если вообще ктото обращает внимание на нашы посты
если от залива подниматься вверх по улице Калинина.. при повороте на улицу Гайдара направо.ю прочерчена двойная сплошная (перед зеброй).
почему я говорю...
за прожитые мной 18 лет там её небыло... почему говорю... сам водитель с 2001 года... даже одной сплошной не было... взрослые автолюбители аналогично говорят не помнят с момента основания этого микрорайона нечего подобного небыло...
вопрос...для чего это?

отвечаю (может неправ) - сейчас в часы пик по ул. Калинина от Дома Союзов бывают постоянные пробки... кто-то пробует свернуть налево... может сократить (прим. если сокращать то жилых домов проезжаешь ровно 5, если не сокращать то по Калинино ровно 4)...а если там живем? район вроде как немаленький... много автолюбителей!
для чего двойную зделали? все больше думаю что просто не зделали пунктир автодорожники...

подвожу ИТОГ:
так как живу по этой улице и постоянно это вижу!
на протяжении уже нескольких дней (в часы пик) стоят минимум две машины ГИББД (рекорд 4!!!) и принимают воителей кто может хотел сократить, кто может быть хотел домой (как обычно) приехать, принимают без слов...
видел при 4 машинах ГИББД 14 задержаных машин... когда шел думал теракт какойта...

примите к сведенью Начальство ГИБДД - сплошная необоснованная, притом от пересечения Калинина и Гайдара до зебры- 1 метр

может я неправ

Сообщение отредактировал Denka - Oct 19 2007, 21:34

--------------------
с комбика мы
Profile CardPM
  0/0  
Deco
post Oct 19 2007, 21:24 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 1 986



не прав , сверху идет поток и часто кто нить стоя с поворотом налево получал в зад . Считаю сплошную поставлил прально!!


И еще считаю на перекретске фучика и богдана хмельницкого, со стороны сугутсткого моста поставить вечно горящую сзеленую стрелку в сторону ягодного переулка , как у дома мод , тогда пробка значительно уменьшилась бы

Сообщение отредактировал Deco - Oct 19 2007, 21:28

--------------------
...Запутались в делишки: работа, дом, семья - ничтожные людишки, такие же, как я,
Им, словно в подземелье, живётся на земле в их городе, деревне и селе!..
Profile CardPM
  0/0  
Denka
post Oct 19 2007, 21:37 
Отправлено #87


Эксперт



Сообщений: 890
Из: Ч-ры
Rio


взад маладой человек при 50 км/час ограничении и перед зеброй ( я это казал ) ну не как нельзя влитать... а и вапще держи дистанцию и смотри на задние фонари впереди идущего транспорта

--------------------
с комбика мы
Profile CardPM
  0/0  
Deco
post Oct 19 2007, 21:39 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 1 986



Цитата(Denka @ Oct 19 2007, 22:37)
взад маладой человек при 50 км/час ограничении и перед зеброй ( я это казал ) ну не как нельзя влитать... а и вапще держи дистанцию и смотри на задние фонари впереди идущего транспорта
*


Сам не влетал , на моих глазах несколько случаев было. Судя по фото вы намного моложе меня laugh.gif

Сообщение отредактировал Deco - Oct 19 2007, 21:40

--------------------
...Запутались в делишки: работа, дом, семья - ничтожные людишки, такие же, как я,
Им, словно в подземелье, живётся на земле в их городе, деревне и селе!..
Profile CardPM
  0/0  
Denka
post Oct 19 2007, 21:51 
Отправлено #89


Эксперт



Сообщений: 890
Из: Ч-ры
Rio


тоже были случаи... но не из за поворота налево... помница мне здесь была ветка когда было там ограничение 40 км/час...суть вобще не в этом...
ограничение...зебра...да и ещо(повторяюсь) держи дистанцию... ты в городе

--------------------
с комбика мы
Profile CardPM
  0/0  
melKart
post Oct 20 2007, 08:07 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 1 298



Цитата(Denka @ Oct 19 2007, 22:20)
отвечаю (может неправ) - сейчас в часы пик по ул. Калинина от Дома Союзов бывают постоянные пробки... кто-то пробует свернуть налево... может сократить (прим. если сокращать то жилых домов проезжаешь ровно 5, если не сокращать то по Калинино ровно 4)...а если там живем? район вроде как немаленький... много автолюбителей!
для чего двойную зделали? все больше думаю что просто не зделали пунктир автодорожники...
*


Сам живу там же. Периодически сокращаю так путь, убедившись в отсутствии встречного транспорта и ГИБДД rolleyes.gif
Кстати если проехать 50 метров выше - разрыв двойной сплошной таки есть wink.gif

--------------------
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ц
Profile CardPM
  0/0  
sikira
post Oct 20 2007, 19:51 
Отправлено #91


Терминатор



Сообщений: 2 061
Из: Отрадного



Цитата(Гурич @ Oct 16 2007, 12:08)
В Новочебоксарске когда едешь со стороны Химпрома в город. Проезжая д. Альдеиво есть заправка самая первая повернуть на неё не получиться сплошная. И выехать с нее в сторону города (10 Пятилетки) тож не получается. Где логика, где разум.
*


Сплошная есть... только заправка продублирована на другой стороне, а в строну Чеб мона развернуться на перекрёстке (15 метров) или по Промышленной на Советскую и в Чебы.

--------------------
Мотогражданин.
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: