Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

ese
post Oct 10 2012, 20:14 
Отправлено #586


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(андрюха_21_rus @ Sep 1 2012, 16:23)
А вообще как-то кто-то читает в ГАИ наши предложения? Хоть бы отписывались - "принято к сведению", "отклонено"...
*
Как раз сегодня ездил на богданку, был приглашен по поводу моей жалобы в гостевой на качество работы дежурного телефона 240770. Имел продолжительную и приятную беседу с врио командира ОБ ДПС Лукиным Андреем Валентиновичем. Смею заверить коллег по цеху - форум зарулем и особенно эту тему он лично читает постоянно и ежедневно. Старается максимально возможно реагировать по нашим жалобам. Посетовал на то, что многие отказываются давать показания лично, а также на то, что многие жалобы не соответствуют действительности. Андрей Валентинович пригласил активно и максимально полноценно указывать все нарушения в этой теме и пообещал отрабатывать их smile3.gif
Отписываться сюда вряд ли будет ибо как официальное лицо не уполномочен, а как частное не имеет права. Да, вот такой у нас бюрократизм в стране unsure.gif
Всем удачи на дорогах!

Сообщение отредактировал 211 - Oct 11 2012, 15:55
Profile CardPM
  -2/+13  
55 Страницы « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить Создать тему

Внимание! Все что здесь - требует внимания ГИБДД , И последующего устранения

211
post Jun 3 2015, 09:42 
Отправлено #587


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 058
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(lamita @ Jun 2 2015, 19:55)
Мы, родители учеников конно-спортивной школы г.Новочебоксарск, просим установить пешеходный светофор на переходе к школе.
*

Обратитесь в администрацию города.
Она запросит статистику в ГИБДДГИБДД.
затраты на светофор вкл. в бюджет города.
И года через 2 он там, ВОЗМОЖНО, появится pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Jun 4 2015, 22:35 
Отправлено #588


Гуру



Сообщений: 14 079



Может и было уже. В последнее время достаточно часто проезжаю ж/д переезд на Базовом. И вот, что хочу написать - это же какой-то кошмар facepalm_ani.gif . ДПС, вы вообще куда смотрите? Там же каждый второй уже с первого ряда налево поворачивает (если ехать с Пристанционной на Базовый). Ну или знак поменяйте, что с первой налево можно blush2.gif
Profile CardPM
  0/+1  
olegel21
post Jun 8 2015, 22:26 
Отправлено #589


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Куда смотрят ДПС на Базовом? Конечно же на кафешки в которых им дают скидку. Им плевать, что с крайней правой на лево поворачивают.
Или я ошибаюсь? А?
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jun 8 2015, 23:07 
Отправлено #590


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 058
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(olegel21 @ Jun 8 2015, 22:26)
Куда смотрят ДПС на Базовом? Конечно же на кафешки в которых им дают скидку. Им плевать, что с крайней правой на лево поворачивают.
Или я ошибаюсь? А?
*

Вы про Пристанционную? blush2.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jun 8 2015, 23:09 
Отправлено #591


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 058
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(NFS @ Jun 4 2015, 22:35)
Может и было уже. В последнее время достаточно часто проезжаю ж/д переезд на Базовом.
....
Ну или знак поменяйте, что с первой налево можно blush2.gif
*

Знак менять нельзя: ибо на переезде и после него всего одна полоса в сторону центра cool.gif

Цитата(NFS @ Jun 4 2015, 22:35)
Может и было уже. В последнее время достаточно часто проезжаю ж/д переезд на Базовом. И вот, что хочу написать - это же какой-то кошмар facepalm_ani.gif . ДПС, вы вообще куда смотрите? Там же каждый второй уже с первого ряда налево поворачивает ....
*

А вы попробуйте в ДЧ звонок сделать...раз в день...каждый день...может, тогда зашевелятся... pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
M@стер
post Jun 9 2015, 11:02 
Отправлено #592


Гуру



Сообщений: 1 323
Из: за руля
In vita motus


Цитата(NFS @ Jun 4 2015, 22:35)
уже с первого ряда налево поворачивает (если ехать с Пристанционной на Базовый). Ну или знак поменяйте, что с первой налево можно blush2.gif
*

А перьвий ряд, это какой? Что-то я в правилах не помню указания откуда нумерация начинается

Сообщение отредактировал M@стер - Jun 9 2015, 11:02
Profile CardPM
  0/0  
Василий Иванович
post Jun 9 2015, 21:51 
Отправлено #593


Постоялец



Сообщений: 200
ВАЗ


Проехал сегодня вечером перекресток 30-ки и Президентского бульвара и там почему то не работал светофор, издалека начал высматривать расположение знака "Главная дорога" и сразу же его увидел, но под ним не было знака направления главной дороги, из чего сделал вывод, что Главная дорога - прямо, вниз к кольцу у залива. Какого же было моё удивление после проезда перекрестка: увидел знак с другой его стороны, что главная дорога вела направо, по Президентскому бульвару.
Думаю что надо срочно исправить это недоразумение, пока никто не пострадал по халатности дорожно-эксплуатирующих служб и ГИБДД.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - с_видеоо.jpg
 - Размер: 170,76кб, Скачано: 121
Profile CardPM
  0/+7  
211
post Jun 10 2015, 07:17 
Отправлено #594


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 058
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(M@стер @ Jun 9 2015, 11:02)
А перьвий ряд, это какой? Что-то я в правилах не помню указания откуда нумерация начинается
*

Отсчет идет от правой обочины wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
zmey21
post Jun 10 2015, 07:50 
Отправлено #595


Пользователь



Сообщений: 31
Ларгус


Было или нет? Предлагаю нарисовать сплошную по ул. Б.Хмельницкого около вьезда в ТЦ Сокол и поставить соответсвующий знак. Встанет кто-нидь и хрен проедешь прямо, тут сразу затор и на перекрестке все шустрики выстраиваются.
Profile CardPM
  0/0  
zmey21
post Jun 10 2015, 07:52 
Отправлено #596


Пользователь



Сообщений: 31
Ларгус


Цитата(olegel21 @ Jun 8 2015, 22:26)
Куда смотрят ДПС на Базовом? Конечно же на кафешки в которых им дают скидку. Им плевать, что с крайней правой на лево поворачивают.
Или я ошибаюсь? А?
*

Надо как нить патруль на этот перекресток поставить! Сразу нормально поедут.
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jun 10 2015, 07:59 
Отправлено #597


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 058
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(zmey21 @ Jun 10 2015, 07:50)
Было или нет? Предлагаю нарисовать сплошную по ул. Б.Хмельницкого около вьезда в ТЦ Сокол и поставить соответсвующий знак. Встанет кто-нидь и хрен проедешь прямо, тут сразу затор и на перекрестке все шустрики выстраиваются.
*

А въезжать на территорию ТЦ как? pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Дядя_Стёпа
post Jun 10 2015, 08:02 
Отправлено #598


........



Сообщений: 3 739



Перекресток Ленина-Гагарина.
При движении по Гагарина со стороны Колхозного рынка нет знака, регламентиующего движение по полосам.
Иссаета со всех трех полос лезут прям.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jun 10 2015, 08:54 
Отправлено #599


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Обращаю внимание на неправильную работу светофора на выезде с богданки (перекресток Фучика и Б. Хмельницкого). В настоящее время там 25 секунд зеленого (из них еще секунд 15 это пропуск пешеходов) и 120 секунд красного, в результате чего образуются очень огромные пробки и автомобилисты вынуждены объезжать затор через частный сектор по узкой дороге и устраивать дополнительный затор еще и там.
Настройте светофор на прежний адекватный режим работы.

Сообщение отредактировал RealBoss - Jun 10 2015, 08:58
Profile CardPM
  0/0  
pjatovskij
post Jun 10 2015, 11:32 
Отправлено #600


Эксперт



Сообщений: 814



Предлагаю убрать прерывистую линию разметки и нанести вместо нее сплошную на пр. И. Яковлева в районе домов 10А и 14 (обозначил стрелками на картинке) Из за того, что водители поворачивают к этим домам (а чтоб повернуть они очень долго ждут, т.к. нужно пропустить встречные авто, которые движутся нескончаемым потоком), в час пик от кольца ост. "Питомник" там начинается затор. Скоро этот затор будет и на самом кольце.
Для тех, кто там поворачивает налево, ничего страшного не произойдет, если они будут доезжать до перекрестка с ул. Кукшумской и там разворачиваться. А вот затор должен исчезнуть.
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Volfenstein
post Jun 10 2015, 14:22 
Отправлено #601


Продвинутый



Сообщений: 165
ваз 21074i---GrantaSE


Цитата(Василий Иванович @ Jun 9 2015, 21:51)
Проехал сегодня вечером перекресток 30-ки и Президентского бульвара и там почему то не работал светофор, издалека начал высматривать расположение знака "Главная дорога" и сразу же его увидел, но под ним не было знака направления главной дороги, из чего сделал вывод, что Главная дорога - прямо, вниз к кольцу у залива. Какого же было моё удивление после проезда перекрестка: увидел знак с другой его стороны, что главная дорога вела направо, по Президентскому бульвару.
Думаю что надо срочно исправить это недоразумение, пока никто не пострадал по халатности дорожно-эксплуатирующих служб и ГИБДД.
*


Уважаемый 211,хотелось бы услышать Ваш коментарий.
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 38 39 40 41 42 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: