Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

ese
post Oct 10 2012, 20:14 
Отправлено #556


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(андрюха_21_rus @ Sep 1 2012, 16:23)
А вообще как-то кто-то читает в ГАИ наши предложения? Хоть бы отписывались - "принято к сведению", "отклонено"...
*
Как раз сегодня ездил на богданку, был приглашен по поводу моей жалобы в гостевой на качество работы дежурного телефона 240770. Имел продолжительную и приятную беседу с врио командира ОБ ДПС Лукиным Андреем Валентиновичем. Смею заверить коллег по цеху - форум зарулем и особенно эту тему он лично читает постоянно и ежедневно. Старается максимально возможно реагировать по нашим жалобам. Посетовал на то, что многие отказываются давать показания лично, а также на то, что многие жалобы не соответствуют действительности. Андрей Валентинович пригласил активно и максимально полноценно указывать все нарушения в этой теме и пообещал отрабатывать их smile3.gif
Отписываться сюда вряд ли будет ибо как официальное лицо не уполномочен, а как частное не имеет права. Да, вот такой у нас бюрократизм в стране unsure.gif
Всем удачи на дорогах!

Сообщение отредактировал 211 - Oct 11 2012, 15:55
Profile CardPM
  -2/+13  
55 Страницы « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить Создать тему

Внимание! Все что здесь - требует внимания ГИБДД , И последующего устранения

Юки
post Sep 4 2014, 06:36 
Отправлено #557






Сообщений: 1 366



сегодня в 6-50 какой то умный экипаж встал на улице шумилова между домами 15 и 23 и начал в матюгальник гонять пешеходов, чтоб до пешеходного перехода шли. пешеходных переходов там в зоне видимости просто нет. один на перекрестке шумилова-эгерский, другой на перекрестке 324 стрелковая-шумилова. вот какого так делать? всех перебудили...
Profile CardPM
  0/+1  
jonny3d
post Sep 10 2014, 00:34 
Отправлено #558


Постоялец



Сообщений: 290
Из: г.Чебоксары



Впервые столкнулся с тем, что нужно звонить в ГИБДД, проявить гражданскую ответственность и не сумел убедить в серёзности.

В полночь слышал и наблюдал из окна как у одной из припаркованных машин несколько раз подряд истошно орала сигналка. На второй раз как выглянул отчетливо увидел как машина звалась, проехала метр и тут же заглохла (форточка открыта, скрежет стартера слышно). Все это под периодически продолжающуюся орать сигналку.

Позвонил по дежурному телефону 24-07-70. Начал объяснять ситуацию своими словами, что вижу. Машина в темноте, рядом с мусоркой, за которой не видно, если кто прячется. А меня спрашивают про номер машины, есть ли люди рядом и прочие вопросы на которые я ответить не могу. Ладно хоть именно в тот момент вопроса по людей машина снова заорала и из неё вышел мужик и открыл капот. Тут уж я не придумал ничего лучше как сказать что её уже вскрыли и человек там есть. Сказали что вышлют машину и положили трубку.

Меня, конечно, гложила мысль, что это хозяин возится. Но еще несколько минут машина продолжала беззвучно орать (моргала аварийками) и на очередное моё выглядывание её на месте уже не было. Суммарно времени прошло не более 15 минут с момента начала до обнаружения её исчезновения. Второй раз в дежурную я уже не дозвонился (и в первый раз долго ждал). Какой-либо машины ГИБДД, проверяющей вызов, я не видел.

Так теперь и не знаю: то ли угнали, то ли хозяин забрал. Сегодня ночью в полночь, на Шумилова.

--------------------

Побеждать - означает не бояться проиграть © Р.Кийосаки
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 10 2014, 01:00 
Отправлено #559


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(jonny3d @ Sep 10 2014, 01:34)
несколько раз подряд истошно орала сигналка.
*

была ориентировка:) не волнуйтесь:)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Neoline
post Sep 24 2014, 11:39 
Отправлено #560


Пользователь



Сообщений: 30



Что мешает навести порядок вокруг МФЦ ул. Ленинградская, 36.
Каждый день одна и та же картина, постоянные пробки и конфликтные ситуации из-за неправильно припаркованных машин которые сужают проезжую часть ул.Кооперативная. Могли бы хоть на время ремонта по ул.Композиторов Воробьёвых порядок навести, многие же через МФЦ пытаются объехать, в том числе и сотрудники ГИБДД и не заметить "беспредела" творящегося там они просто не могут. Ну или знаки хотя бы демонтируйте (остановка и стоянка запрещены) если их туда для красоты только повесили.
Profile CardPM
  0/0  
>|<еня
post Oct 10 2014, 12:02 
Отправлено #561


Гуру



Сообщений: 1 358



Цитата(>|<еня @ Apr 10 2014, 12:44)
Пора что то делать с парковочными местами по ул. Гладкова, т.к. такая картина (ниже) не редкость:
*

Всё-таки по Гладкого катастрофически не хватает парковки:


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20141010_110416.jpg
 - Размер: 1,05мб, Скачано: 112
Profile CardPM
  0/+2  
RealBoss
post Oct 22 2014, 14:41 
Отправлено #562


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Когда начнутся рейды по ксенону в противотуманках ?!
Реально достали уже гавнотюнингисты, слепящие всех и вся, подобно сварке.
Profile CardPM
  0/+6  
>|<еня
post Oct 30 2014, 13:19 
Отправлено #563


Гуру



Сообщений: 1 358



Цитата(>|<еня @ Oct 10 2014, 12:02)
Всё-таки по Гладкого катастрофически не хватает парковки:
*

Эвакуатор увозит машинки. Не теряйте если что.
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Nov 29 2014, 10:48 
Отправлено #564


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



1. немогу связаться с отделом поиска. звоню неделю, никто неберет трубку. 626227.
2. телефоны, указанные на сайте - половина недоступны. такое чувство, что поставили переадресацию на сотовый.

итог: напрашивается вывод. наше гибдд видимо так жутко занято выписывать ширафы и пополнять казну деньгами перед новым годом, что никого и никогда нет на рпбочем месте.

дайте нормальный рабочий телефон отдела розыска.

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/0  
211
post Nov 29 2014, 16:19 
Отправлено #565


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 056
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Baron @ Nov 29 2014, 10:48)
1. немогу связаться с отделом поиска. звоню неделю, никто неберет трубку. 626227.
2. телефоны, указанные на сайте - половина недоступны. такое чувство, что поставили переадресацию на сотовый.

итог: напрашивается вывод. наше гибдд видимо так жутко занято выписывать ширафы и пополнять казну деньгами перед новым годом, что никого и никогда нет на рпбочем месте.

дайте нормальный рабочий телефон отдела розыска.
*

Через дежурку 620022 уточни номера тел cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
komandor526
post Dec 2 2014, 22:29 
Отправлено #566


Пользователь



Сообщений: 33
Уазик


Хотелось поведать историю моей вечерней поездке в Канаш. Сегодня по рабочим делам и на рабочей машине поехал в Канаш. Весь путь до канашского района проехал хорошо. Но вот на подъезде к деревни Малая Андреевка на моём пути показался жезл дпсника, приглашающий меня к остановке. Так же этот жезл остановил и машину ехавшей за мной. Кстати в это время мы ехали только вдвоём. Я на своём авто и водитель ехавшей за мной машины. Так вот нас остановили. Пока я выходил из машины : сотрудник дпс подошел к водителю авто ехавшей за мной и о чём то говорили. Я не слышал о чём они говорили. Но когда я подошел к ним сотрудник дпс сказал мне что я обогнал автомобиль ехавший за мной через двойную сплошную на подъезде к деревне. При этом не представившись а просто указал причину моей остановки. Там на самом деле запрещён обгон. я каждую неделю езжу в Канаш и знаю об этом. Но дело не в этом. Я не совершал обгон. Так вот Сотрудник дпс утверждал что я обогнал авто ехавшее за мной через двойную сплошную. И приглашал меня пройти к их авто . На мои возражения что я не обгонял авто он не реагировал. И всё говорил что достаточно того что он видел как я обогнал и имеет полное право написать протокол на меня. Да ещё когда я подходил к ним я увидел в авто ехавшее за мной видеорегистратор. Когда мы подошли к патрульной машине сотрудник сел на заднее сиденье авто а на переднем сиденье за рулём сидел другой сотрудник дпс. Так вот он стал что то искать в своей папке утверждая что я виноват и нарушил и т. д. тогда я вспомнил что в авто ехавшим за мной есть видео регистратор . И сказал об этом сотрудникам дпс. Но они на это не отреагировали и водитель того авто как то странно себя вел. Он сказал что регистратора у него нет. Дальше сотрудник дпс достал протоколы и собрался оформлять . я сказал что сейчас позвоню по телефону доверия написанному на борту патрульной машины и стал набирать номер этого телефона. В это время сотрудник дпс сидевший на переднем сиденье что то сказал мне. Я сразу не расслышал что он сказал и нагнулся заглянув в салон авто дпс что бы переспросить о чем он мне говорит. И я увидел в авто сотрудников дпс систему видеофиксации которая была включена и всё фиксировала. Я подойдя с другой стороны к авто сотрудников дпс обратился к водителю сотруднику. Попросил их показать мне файл с моим нарушением. мне отказали в этом, сказав при этом что им достаточно то что они видели что я нарушил. и т. д. В конце после препирательств с ними мне отдали документы со словами что дорога меня накажет за то что я не согласился с предъявляемыми ко мне претензиями. Кстати они мне так и не представились . Но перед тем как уйти от них . Я обратился к сотруднику дпс сидевшему за рулем. Спросил его как зовут. Он ответил , Юра . Не знаю настоящее оно или нет. Так вот я я прощание сказал ему что не на того нарвались и не смогли развести. Д[SIZE=7] Номер авто сотрудников дпс : В 0336 21 rus. Вот такая вот история. Кстати забыл написать всё это действие происходило вечером в районе 16-20, 16-30.

Сообщение отредактировал komandor526 - Dec 2 2014, 23:54
Profile CardPM
  0/+6  
УчастникФорума
post Dec 3 2014, 07:13 
Отправлено #567


Завсегдатай



Сообщений: 409
Вечный Фокусник


komandor526, надо было номера жетонов сотрудников переписать yes.gif

--------------------
Сниму гараж в центре. Дорого. Подробности в ПМ
Profile CardPM
  0/+1  
ОСКАР
post Dec 3 2014, 09:00 
Отправлено #568


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 789
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(komandor526 @ Dec 2 2014, 22:29)
не смогли развести
*
еще не вымерли ископаемые dry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
PiN
post Dec 3 2014, 10:27 
Отправлено #569


Гуру



Сообщений: 612
Из: юм



Цитата(komandor526 @ Dec 2 2014, 22:29)
Хотелось поведать историю моей вечерней поездке в Канаш. Сегодня по рабочим делам и на рабочей машине поехал в Канаш. Весь путь до канашского района проехал хорошо. Но вот на подъезде к деревни Малая Андреевка на моём пути показался жезл дпсника, приглашающий меня к остановке. Так же этот жезл остановил и машину ехавшей за мной. Кстати в это время мы ехали только вдвоём.
*


Просто мрази. С такими нужно бороться. Зафиксировать все данные инспекторов и писать в прокуратуру и второго привлечь за лжесвидетельство. Понятное дело, что это займет много сил и времени и результата желаемого практически не достичь, но как минимум - служебная проверка возникнет. Может тогда начнут думать головой, а не карманом.
Profile CardPM
  0/+2  
komandor526
post Dec 3 2014, 21:18 
Отправлено #570


Пользователь



Сообщений: 33
Уазик


Жетонов не было видно . И я не смог разглядеть номера их . попросил их показать жетоны . Они проигнорировали меня. Но я немного погодя как отъехал всё таки позвонил но номеру телефона написанного на борту их авто . И описал ситуацию с этим разводом.
Profile CardPM
  0/0  
komandor526
post Dec 3 2014, 21:23 
Отправлено #571


Пользователь



Сообщений: 33
Уазик


Я правильно понимаю . Можно же вычислить по номеру авто, кто в то время на этой служебной машине был на дежурстве в канашском районе. Я имею ввиду какой экипаж там был . Они же без путевого листа не ездят ?
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 36 37 38 39 40 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: