Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

ese
post Oct 10 2012, 20:14 
Отправлено #136


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(андрюха_21_rus @ Sep 1 2012, 16:23)
А вообще как-то кто-то читает в ГАИ наши предложения? Хоть бы отписывались - "принято к сведению", "отклонено"...
*
Как раз сегодня ездил на богданку, был приглашен по поводу моей жалобы в гостевой на качество работы дежурного телефона 240770. Имел продолжительную и приятную беседу с врио командира ОБ ДПС Лукиным Андреем Валентиновичем. Смею заверить коллег по цеху - форум зарулем и особенно эту тему он лично читает постоянно и ежедневно. Старается максимально возможно реагировать по нашим жалобам. Посетовал на то, что многие отказываются давать показания лично, а также на то, что многие жалобы не соответствуют действительности. Андрей Валентинович пригласил активно и максимально полноценно указывать все нарушения в этой теме и пообещал отрабатывать их smile3.gif
Отписываться сюда вряд ли будет ибо как официальное лицо не уполномочен, а как частное не имеет права. Да, вот такой у нас бюрократизм в стране unsure.gif
Всем удачи на дорогах!

Сообщение отредактировал 211 - Oct 11 2012, 15:55
Profile CardPM
  -2/+13  
55 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Внимание! Все что здесь - требует внимания ГИБДД , И последующего устранения

Alval
post Nov 2 2007, 14:04 
Отправлено #137


Постоялец



Сообщений: 243



Опубликован приказ МВД «Вопросы организации сопровождения транспортных средств патрульными автомобилями Госавтоинспекции». Документ подписан Нургалиевым еще 31 августа, но регистрацию в Минюсте получил только в конце октября. Этим приказом утверждена инструкция, которая запрещает машинам сопровождения выезжать на встречную полосу, проезжать на красный свет или превышать скорость. Им предписано двигаться «исходя из условий создания минимальных помех в движении другим транспортным средствам» и разрешено пользоваться преимуществом только «при наличии объективных данных о том, что другие участники движения уступают дорогу».
.....

полный текст новости тут (Ведомости 02.11.2007, №208 (1982))

Сам приказ

Сообщение отредактировал Alval - Nov 2 2007, 14:12

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
A-S
post Nov 2 2007, 14:38 
Отправлено #138


Продвинутый



Сообщений: 185
Из: нервов, мяса и костей



Цитата(Alex0313 @ Nov 2 2007, 13:42)
К сожалению именно так, точнее еще хуже, они и не будут ни чего включать, так повернут, они же "высшие" существа на дороге, которые "обеспечивают" безопасность. wink.gif
*


Не смогут. smile.gif В этом случае нарушат пункт в) условий.
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Nov 2 2007, 20:15 
Отправлено #139


Гуру



Сообщений: 2 973



Цитата(Alval @ Nov 2 2007, 14:04)
Опубликован приказ МВД «Вопросы организации сопровождения транспортных средств патрульными автомобилями Госавтоинспекции». Документ подписан Нургалиевым еще 31 августа, но регистрацию в Минюсте получил только в конце октября. Этим приказом утверждена инструкция, которая запрещает машинам сопровождения выезжать на встречную полосу, проезжать на красный свет или превышать скорость. Им предписано двигаться «исходя из условий создания минимальных помех в движении другим транспортным средствам» и разрешено пользоваться преимуществом только «при наличии объективных данных о том, что другие участники движения уступают дорогу».
.....

полный текст новости тут (Ведомости 02.11.2007, №208 (1982))

Сам приказ
*



Свежо предание, но вериться с трудом.
Да и сам приказ - во первых противоречив, если сопровождение собирается соблюдать ПДД, то зачем пункты, о возможности частичного запрещения, для иных участников движения? да и касается он только перевозок детей, и негабаритных грузов...


--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Nov 4 2007, 09:03 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 6 208



А вот скажите мне, геноссы: есть бесплатная стоянка у "Эвереста"? И если есть, то где она? Я, например, туда не езжу только из-за этого. Не нашёл. Только вижу, как автолюбители играют в кошки-мышки с оборотнями. Торговцы несут убытки, оборотни рубят капусту. У "Меги" сделали грамотнее: стоянка была оборудована в первую очередь. Напомню: ГИБДД должна позаботиться о том, что согласно какому-то там Положению рядом с платной стоянкой где-то рядом должна быть бесплатная. Или ошибаюсь?

Сообщение отредактировал vnik - Nov 4 2007, 09:04

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  0/0  
leningrad
post Nov 4 2007, 12:44 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 1 568



На "нижнюю" стоянку Мегамола иногда невозможно свернуть. Выезжающие с Мегамола перекрывают все полосы. Вчера я там устроил капитальный затор, когда попытался завершить выезд с перекрестка.
Profile CardPM
  0/0  
DeadAnarhist
post Nov 4 2007, 13:11 
Отправлено #142


Пользователь



Сообщений: 45



Ненавижу перекресток ул. Цивильской и Николаева, когда выезжаешь с Цивильской на Николаево, то там зеленый горит отсилы сикунд 6-10, а по Николаево почти минута, а бывает что с Цивильской выварачивает машин раза в 2 больше чем едут по Николаево
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Nov 4 2007, 16:41 
Отправлено #143


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(DeadAnarhist)
Ненавижу перекресток ул. Цивильской и Николаева, когда выезжаешь с Цивильской на Николаево, то там зеленый горит отсилы сикунд 6-10, а по Николаево почти минута, а бывает что с Цивильской выварачивает машин раза в 2 больше чем едут по Николаево

есть штук 5 альтернативных выездов wink.gif Нафига людям стоять по-долгу на Николаева(траффик там оживленный) ,если с цивильской выезжает по 2,5 машины в час?
Profile CardPM
  0/0  
DeadAnarhist
post Nov 4 2007, 19:11 
Отправлено #144


Пользователь



Сообщений: 45



Какой нафиг 2,5 мишины в час это только днем, но часов в 5 там пробка до заправки выстраиваеться
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Nov 4 2007, 19:19 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(DeadAnarhist)
Какой нафиг 2,5 мишины в час это только днем, но часов в 5 там пробка до заправки выстраиваеться

альтернативных выездов вагон и маленькая тележка.
Profile CardPM
  0/0  
logon
post Nov 10 2007, 19:50 
Отправлено #146


спец по



Сообщений: 1 166
Из: район крайнего западного севера Чебоксар



Паздравляем гаишников с днём милиции!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Берегите себя
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jan 27 2008, 19:15 
Отправлено #147


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


хочу привлечь внимание ГАИ ГИБДД и дорожного ведомства к перекрестку Ленинского комсомола - Баумана. При подъезде к данному перекрестку со стороны детской худшколы висит знак "поворот налево запрещен". Раньше там висела уточняющая табличка, что поворот налево запрещен грузовому транспорту, а сейчас этой таблички нет, и получается, что поворот налево запрещен всем.

Если кто-то понимает, какой смысл в этом знаке, установленном перед данным перекрестком, то прошу поделиться сокровенным знанием.

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Jan 29 2008, 21:33 
Отправлено #148


Crazy City Driver



Сообщений: 4 741



также для привлечения внимания...

Гайцы ВАЗ 2105/07 номер 0170.Седня остановили на пл. Республики.Типа проверка документов, отправили в авто...Другой мент, который сидел в авто, сказал что это "проверка финансового состояния автовладельцев" !!! ohmy.gif я просто офигел....причем выговорил он это раза с третьего....пьяный был!!! blink.gif спасло меня то, что я сказал что типа студент, дамой добираюсь...
я сообщил об этом инциденте на пост, но там меня заверили "сотрудник ДПС неможет быть"... на нас бочку катят по полной, своих же отмазывают...

--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  0/0  
ZAMEZ
post Jan 30 2008, 08:23 
Отправлено #149


белый клоун



Сообщений: 855
Из: за угла



они все бухают!!!! biggrin.gif

--------------------
не я злой-жизнь такая
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jan 30 2008, 14:29 
Отправлено #150


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(First_Angel @ Jan 29 2008, 21:33)
сказал что это "проверка финансового состояния автовладельцев" !!! 

Что это такое ? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
TURBO
post Jan 30 2008, 14:36 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 1 299
BMW 316i


вывод - возите с собой диктофон и врубаете в случае необходимости ) чтоб доказательная база была некоторая )
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: