Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

ОСКАР
post Jul 3 2014, 09:32 
Отправлено #46


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 778
Из: куственный



Вниманию Зарулёмцев!

Данная тема объявляется зоной, свободной от дрязг, склок и грубостей!
Только добрые пожелания, благодарности и позитив!!!



Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+12  
83 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Доска почета , Выражаем благодарность

yuran21
post Nov 30 2007, 11:49 
Отправлено #47


Завсегдатай

Тазег

Сообщений: 599



Хочу поблагодарить (даже и не знаю, толи таксиста, толи его клиентов).
Позавчера застрял на ярмарочной, пока я там буксовал остановилась десятка цвет рапсодия, таксишная, вышли от туда четверо и вытолкнули, хотя я даже их и не просил. Огромное им СПАСИБО.
А вы говорите нет у нас хороших людей в городе


--------------------
Счастье-это когда тебе все завидуют, но сделать ничего не могут. М. Задорнов
Profile CardPM
  0/0  
puzenok
post Nov 30 2007, 11:49 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 2 075
Из: Сургут



мдя...... респекты за то что пропустили пешехода или при перестроении......чума..... мы тут когда дорогу переходим даже и не смотрим на машины идущие, ибо встанут все и полюбому, любое перестроение по одному морганию поворотником обеспечено если не первой или второй то третьей машиной сто пудова, тоже самое выезд на дорогу или выезд на дорогу с пересечением полосы, с работы еду выезжаю на дорогу с поворотом налево больше 20 секунд никогда не стоял, все 3 полосы движения с одной стороны встают и с другой стороны меня пропуская......никто не трогается как только загорится желтый, строго на зеленый, но на мигающий желтый или даже почти красный завершают маневр почти всегда, еще выкатываться сильно за стоплинию на светофорах модно, тоись после стопа проезжает еще пешеходный переход чтоб пешеходам не мешать и потом только встают.....еще люди тачки ловят когда, то желающие их подвести останавливаются хоть где хоть на односторонней дороге хоть на переходе хоть на светофоре. а еще машины то у нас тут у всех есть и их кидают около работы или около магазинов или еще вблизи каких мест прямо на дороге и стоят они бывает и по 2 ряда. например 4-х полосная улица Кукуевицкого это ваще чума превращается в однополосную по которой в обе стороны машины ездят по разделенной полосе всерединке, тоже самое и на первопроходцев. вобщим ездят все гораздо цивильнее как за границей, но нарушения встречаются тоже в основном из-за безумного числа машин, город в 2 раза меньше чебов а машин раз 5 больше.

--------------------
ICQ: 81217625
В Сургуте лето у нас хоть и короткое...... зато малоснежное.
Profile CardPM
  0/0  
puzenok
post Nov 30 2007, 11:57 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 2 075
Из: Сургут



Цитата(toyo @ Nov 30 2007, 12:37)
А ты уже не наш? smile.gif Возвращайся на Родину, нам такие водители очень нужны.
*



родина конечно хорошо, но боже упаси меня от этого.... иной раз сплю и вижу сон буд-то я назад переехал в чебы и еще вроде в полусне думаю эт каким же я местом думал и на кой пень я назад переехал, аж пот прошибает холодный, потом раз сморю люстра моя новая висит, да и кровать и комната..... фуууууу слава богу я в сургуте...... а по поводу культуры вождения..... просто когда машин станет больше много больше.... а приятели говорят что за год моего отсутствия их стало больше у вас там, и когда передвигаться станет сложнее и сложнее то культура сама начнет проявлятся, кроме того более дорогие и хорошие машины будут появлятся а их владельцы практика показывает более адекватны....... кстати приеду на 3 недели на каникулы в чебы 16 декабря буду ездить там у вас на праворульке тойоте короле почти убежден что разницу почую.... напишу 8))

--------------------
ICQ: 81217625
В Сургуте лето у нас хоть и короткое...... зато малоснежное.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Nov 30 2007, 12:15 
Отправлено #50


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 068
E160, 1.8 вариатор


себя что ли записать... в выходные увидел как пацан менял колесо на машине, а она у него упала с домкрата. расчехлил свой новенький ромб smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
SnnMsolo
post Nov 30 2007, 13:24 
Отправлено #51


Постоялец



Сообщений: 327



Спасибо всем кто терпеливо пропускает при перестроении из ряда в ряд машину с буковками "У" tongue.gif Спасибо "Волге" серой - не видел номера, пропустившей меня с кольца в крайней левый ряд (нужно было на Энтузиастов повернуть) :-)
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Dec 4 2007, 21:49 
Отправлено #52


Зубиловодка



Сообщений: 3 220
Из: Чертовых Чебов



Сегодня в 17.20 примерно (час пик) на Кнутихе со стороны шиномонтажа пропустила черненькую машинку. Стояли в пробке.
Она мне аварийками помигала чуток, стоя уже впереди меня. Это "спасибо" ? rolleyes.gif

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
eLmago
post Dec 4 2007, 21:52 
Отправлено #53


Продвинутый



Сообщений: 175



Цитата(Kitty @ Dec 4 2007, 21:49)
Это "спасибо" ?  rolleyes.gif
*


ага
Profile CardPM
  0/0  
Voland
post Dec 4 2007, 22:04 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 1 497
Из: Чебоксары
Qashqai B52


Цитата(Zorro @ Sep 7 2007, 20:30)
Хорошая тема! ОСКАР, а чё эт тебе машинки такие все попадаются: ауди - ААА, 999, Мерсы МЛ-ки?  cool.gif
*


а кто-то говорил "бычьи номера"
Объявляю благодарность себе, сегодня помог бабушке перейти дорогу(пионер!), просто вовремя притормозил laugh.gif

Сообщение отредактировал Voland - Dec 4 2007, 22:09
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Dec 4 2007, 22:30 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 3 148



Voland, вот так и делай всегда, и будет тебе благодарность не только от себя wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Dec 9 2007, 21:56 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 3 148



Объявляется благодарность Дмитрию на Lexsus RX300 c номером 999. smile.gif smile.gif smile.gif

Выхожу сегодня МегаМолла, хочу открыть багажник чтобы сложить покупки, и "О ужас!!!!" - бампер моего автомобиля поцарапан, имеется вмятина задней двери багажника. sad.gif

И тут подходит парень и говорит, что ждет меня. Рассказал, что видел как это случилось, потому как все произошло на его глазах. Рядом с его авто стоял Форд, который, по его словам, завелся и покатился на мой Виноград и уперся в него. Тут подошла девушка (хозяйка Форда) посмотрела на повреждения села и уехала blink.gif Дмитрий предположил, что женщина, подходя завела авто при помощи автозапуска и видимо Форд стоял на включенной передаче....

Позвонил в Дежурную Часть ГИБДД 62-00-22, сообщил об инциденте, дождался ДПС. Дмитрий уехал, оставив свой номер телефона. Но по моей просьбе вернулся к приезду ДПС.

Итоги: Форд г/н У777АМ в розыске, у меня поврежден бампер+вмятина на 5 двери.

Считаю поступок Дмитрия, достоин настоящего автолюбителя, глубокого уважения со стороны общественности. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Dec 9 2007, 22:21 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 3 148



Прикиньте, да wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Dec 9 2007, 23:24 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Нда... Девка - сучка! Мечтаю о лишении её прав.
Даёшь чистку рядов от нерадивых водителей и подлых сучек!!!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Dec 9 2007, 23:46 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(wingroad1 @ Dec 9 2007, 22:21)
Прикиньте, да wink.gif
*



Неправильно выразился, сорри. unsure.gif
Поступил бы также, как и Дмитрий.
Profile CardPM
  0/0  
Леночка
post Dec 10 2007, 00:12 
Отправлено #60


Завсегдатай

Опель

Сообщений: 632
Из: Чебоксары
ВАЗ 21093


Цитата(Sanek @ Dec 9 2007, 23:24)
Нда... Девка - сучка! Мечтаю о лишении её прав.
Даёшь чистку рядов от нерадивых водителей и подлых сучек!!!
*



Зачем же так выражаться сразу? Не права она и нехорошо поступила!

--------------------
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Dec 10 2007, 00:44 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(Леночка)
Зачем же так выражаться сразу?

Ни одного матерного слова. Всё заслуженно и оправдано.
Самому автомобиль- коцали несколько раз, беспощадно...
На таких уродов, слов нормальных не бывает.
Простите за ОФФ!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  

83 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: