Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

ОСКАР
post Jul 3 2014, 09:32 
Отправлено #346


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 805
Из: куственный



Вниманию Зарулёмцев!

Данная тема объявляется зоной, свободной от дрязг, склок и грубостей!
Только добрые пожелания, благодарности и позитив!!!



Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+12  
83 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

Доска почета , Выражаем благодарность

Bravo
post Feb 18 2010, 14:04 
Отправлено #347


Завсегдатай



Сообщений: 541



Хочу отметить водителя милицейского зеленого уазика А0957 с синим номером, после кольца у Шупашкара пропустил даму-пешехода. Респект.
Profile CardPM
  0/0  
женек{ami}
post Feb 18 2010, 21:53 
Отправлено #348


Завсегдатай



Сообщений: 564



уважуха парнишке на 2115 и водителю 2110 за помощь на дороге.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Profile CardPM
  0/0  
Миклуха
post Feb 24 2010, 15:07 
Отправлено #349


Завсегдатай



Сообщений: 425



Спасибо парнишке на зубиле (модель не разобрал sad.gif ), номер м444ар помог на дороге - дернул машинку. Ни гвоздя, ни жезла тебе!!!

Сообщение отредактировал Миклуха - Feb 24 2010, 15:08
Profile CardPM
  0/0  
[Sonic]
post Mar 7 2010, 18:44 
Отправлено #350


Пользователь



Сообщений: 48



Сегодня моя тачка при попытке остановится на обочине (если ее так назвать можно) благополучно провалилась под эту самую псевдообочину..... походу грэйдер прошелся с выдвижным ковшом, и получилось будто ровная поверхность, но под ней рыхлый снег, куда можно провалится по самый пояс (проверили)...
Дело было между Красными четаями и Шумерлей... машина лягла под 40 градусов, даже в салон залезть было трудновато.... вощим стояли, ждали транспорт покрупнее... едет "двенарик" и за ним Внедорожник наглухо тонированный с номерами 777 буквы вроде НАР... точно не помню.
от остановился около меня и просто спрсил "трос есть?", я "есть", он молча развернулся, я подцепился к нему, сел в тачку, ребята из "двенарика" помогли подтолкнуть мою машину....из повреждений, брызговик начал орыватся от порога... что там на днище случилось пока не проверял...
Спасибо этому важному мужику в стильном костюмчике wink.gif и ребятам из ВАЗа wink.gif МИр не без добрых людей !)))
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Mar 7 2010, 18:49 
Отправлено #351


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата([Sonic] @ Mar 7 2010, 18:44)
Сегодня моя тачка при попытке остановится на обочине (если ее так назвать можно) благополучно провалилась под эту самую псевдообочину..... походу грэйдер прошелся с выдвижным ковшом, и получилось будто ровная поверхность, но под ней рыхлый снег, куда можно провалится по самый пояс (проверили)...
Дело было между Красными четаями и Шумерлей... машина лягла под 40 градусов, даже в салон залезть было трудновато.... вощим стояли, ждали транспорт покрупнее... едет "двенарик" и за ним Внедорожник наглухо тонированный с номерами 777 буквы вроде НАР... точно не помню.
от остановился около меня и просто спрсил "трос есть?", я "есть", он молча развернулся, я подцепился к нему, сел в тачку, ребята из "двенарика" помогли подтолкнуть мою машину....из повреждений, брызговик начал орыватся от порога... что там на днище случилось пока не проверял...
Спасибо этому важному мужику в стильном костюмчике wink.gif и ребятам из ВАЗа wink.gif МИр не без добрых людей !)))
*

также провалился возле Казани, тоже сразу помогли вытянуть.
Profile CardPM
  0/0  
gangsterok
post Mar 7 2010, 20:49 
Отправлено #352


Эксперт



Сообщений: 848
Из: Новочебоксарск
Kia rio new


так же провалился в мунсютах. проехала куча народу ( в том числе и газель мужиков) никто не остановился, а если и тормозили, то узнав что троса нет, садились и ехали дальше. так и пришлось выталкивать и выкапывать самому и матери

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Mar 7 2010, 22:05 
Отправлено #353


Гуру



Сообщений: 3 560



честь и хвала той светлой голове, которая вразумила нашим гиббонам установить на светофоре "30ая дорога-президентский б." доп. стрелку с сторону богданки. Еще бы на "и.яковлева-пр.мира" стрелку в сторону ж/д вокзала и на "гагарина-ленина" в сторону люксора установили.
Profile CardPM
  0/0  
AID
post Mar 24 2010, 20:31 
Отправлено #354


Пользователь



Сообщений: 85



Спасибо мужчине на газеле У215уу. Пропустил на николаева всех кто поварачивал, и сразу же за ним вольсваген транспортер желтый тоже так же поступил, молодцы.
Profile CardPM
  0/0  
мелкий BOSS
post Mar 24 2010, 23:07 
Отправлено #355


Эксперт



Сообщений: 919



Цитата(gangsterok @ Mar 7 2010, 20:49)
так же провалился в мунсютах. проехала куча народу ( в том числе и газель мужиков) никто не остановился, а если и тормозили, то узнав что троса нет, садились и ехали дальше. так и пришлось выталкивать и выкапывать самому и матери
*

Трос надо иметь в наличии.А ещё огнетушитель и аптечку.Набор инструментов и насос. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Mar 25 2010, 00:42 
Отправлено #356


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(мелкий BOSS @ Mar 24 2010, 23:07)
Трос надо иметь в наличии.А ещё огнетушитель и аптечку.Набор инструментов и насос. smile.gif
*

+ wink.gif))
Profile CardPM
  0/0  
Hollister
post Mar 25 2010, 18:52 
Отправлено #357


Пользователь



Сообщений: 94



Цитата([Sonic] @ Mar 7 2010, 18:44)
Сегодня моя тачка при попытке остановится на обочине (если ее так назвать можно) благополучно провалилась под эту самую псевдообочину..... походу грэйдер прошелся с выдвижным ковшом, и получилось будто ровная поверхность, но под ней рыхлый снег, куда можно провалится по самый пояс (проверили)...
Дело было между Красными четаями и Шумерлей... машина лягла под 40 градусов, даже в салон залезть было трудновато.... вощим стояли, ждали транспорт покрупнее... едет "двенарик" и за ним Внедорожник наглухо тонированный с номерами 777 буквы вроде НАР... точно не помню.
от остановился около меня и просто спрсил "трос есть?", я "есть", он молча развернулся, я подцепился к нему, сел в тачку, ребята из "двенарика" помогли подтолкнуть мою машину....из повреждений, брызговик начал орыватся от порога... что там на днище случилось пока не проверял...
Спасибо этому важному мужику в стильном костюмчике wink.gif и ребятам из ВАЗа wink.gif МИр не без добрых людей !)))
*




также провалился по дороге в Казань, недалеко от ГЭС. Сразу остановилась марийская ГАЗель, а братки на джипе 21рус проехали и развернулись, и все равно подождали пока ГАЗель вытащит. Огромный респект.

Вот почему за пределами республики наши "чуваши" не бросят, а вот дома как-то пох друг на друга. huh.gif

Сообщение отредактировал Hollister - Mar 25 2010, 18:56
Profile CardPM
  0/0  
дюк
post Apr 9 2010, 15:32 
Отправлено #358


Пользователь



Сообщений: 79



Благодарность водителю ВАЗ-2104 А217ВХ, пропустил пешеходов.
Молодец!
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Apr 9 2010, 15:44 
Отправлено #359


Гуру



Сообщений: 3 011
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(дюк @ Apr 9 2010, 16:32)
Благодарность водителю ВАЗ-2104 А217ВХ, пропустил пешеходов.
Молодец!
*

А где он их пропустил?
Profile CardPM
  0/0  
дядя Ю.
post Apr 10 2010, 22:05 
Отправлено #360


Завсегдатай



Сообщений: 473



Цитата(дюк @ Apr 9 2010, 16:32)
Благодарность водителю ВАЗ-2104 А217ВХ, пропустил пешеходов.
Молодец!
*

smile.gif Почет и уважение мне! Благодарность и премию мне! Я практически всегда пропускаю пешеходов! Молодец я!
По теме: Спасибо челу на рено логан светло светло зеленого цвета (номера не запомнил), я ехал чистый-чистый после мойки, он навстречу и у него лужи-лужи... Наверное увидел мои большие глаза и сожаление - притормозил и медленно проехал, не забрызгав. Еще раз спасибо! А было на Л. Комсомола.

--------------------
Сова, открывай! Медведь пришел!
Profile CardPM
  0/0  
Riki-tiki-tavi
post Jun 5 2010, 14:00 
Отправлено #361


Завсегдатай



Сообщений: 578
Из: Чебоксары



Большое спасибо водителю такси(серебристая 14или15). Догнал меня напротив сквера Чапаеву и собщил, что у меня сзади номер почти отвалился. Спасибо!!! Ато домой уже без номера вернулся бы:)

Сообщение отредактировал Riki-tiki-tavi - Jun 5 2010, 14:02

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

83 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: