Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

ОСКАР
post Jul 3 2014, 09:32 
Отправлено #271


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 805
Из: куственный



Вниманию Зарулёмцев!

Данная тема объявляется зоной, свободной от дрязг, склок и грубостей!
Только добрые пожелания, благодарности и позитив!!!



Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+12  
83 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Доска почета , Выражаем благодарность

ИBAH4uk
post Aug 17 2009, 10:18 
Отправлено #272


Эксперт



Сообщений: 857
Из: г.Новочебоксарск



хочу выразить благодарность мужику,помог вылезти из песчаного плена на р.Какшаге вчера
Profile CardPM
  0/0  
200_HP
post Aug 17 2009, 12:39 
Отправлено #273


Эксперт



Сообщений: 925
Из: ысканный



хочу выразить благодарность лично себе за то что 15.09 толкал белую девятку друга с николаева до центрального!
спасибо водителям которые отнеслись ко всему этому понимающе )

--------------------
JAPAN POWER
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Aug 20 2009, 08:06 
Отправлено #274


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 078
E160, 1.8 вариатор


вчера поздно вечером ехал на грузотакси. очень понравилось как водитель вел газель. поворотники, скорость, пешеходы, все было как положено
Profile CardPM
  0/0  
Лосяш
post Aug 28 2009, 14:28 
Отправлено #275


Пользователь



Сообщений: 47
Из: ХМАО-Югра



выражаю глубокую признательность водителям газели,гос номер т 026 вс 52 рег и водителю шеви-нива - с 077 ев 21 рег,тащивших меня сегодня на шнурке (первый с сидельниково до АЗС татнефть,а второй оттуда до восточного поста).огромное спасибо им!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
AwoLScorpiOn
post Sep 1 2009, 09:34 
Отправлено #276


Эксперт



Сообщений: 997
Yamaha XV 1100 Virago


сейчас заметил сотрудника ГАИ номер автомобиля не вижу... стоит на перекрестке Лен кома и И. Яковлева... и показывает всем проезжающим машинам что нужно включать ближ. свет фар(так как 1 сентября) вот... вот такому сотрудницу ДПС... почет и уважение!

--------------------
Мы верим, что есть свобода, пока жива мечта-а-а-а... Верим в свою свободу. И будет так всегда-а-а-а
Предлагаю автомобили Nissan без пробега, на специальных условиях :)
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Sep 1 2009, 14:35 
Отправлено #277


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(AwoLScorpiOn @ Sep 1 2009, 10:34)
сейчас заметил сотрудника ГАИ номер автомобиля не вижу... стоит на перекрестке Лен кома и И. Яковлева... и показывает всем проезжающим машинам что нужно включать ближ. свет фар(так как 1 сентября) вот... вот такому сотрудницу ДПС... почет и уважение!
*



дожиди ... благодарим за работу которую они должны выполнять!) линчо у мня никаких положительных эмоций это не вызвало бы...
Profile CardPM
  0/0  
AwoLScorpiOn
post Sep 1 2009, 15:48 
Отправлено #278


Эксперт



Сообщений: 997
Yamaha XV 1100 Virago


знаешь ... лучше пусть показывают что нужно включить чем будут тебя останавливать и докапываться...
и еще одно не заметил ли... сколько народу сегодня не включал свет

--------------------
Мы верим, что есть свобода, пока жива мечта-а-а-а... Верим в свою свободу. И будет так всегда-а-а-а
Предлагаю автомобили Nissan без пробега, на специальных условиях :)
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Sep 1 2009, 16:07 
Отправлено #279


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Цитата(AwoLScorpiOn @ Sep 1 2009, 16:48)
знаешь ... лучше пусть показывают что нужно включить чем будут тебя останавливать и докапываться...
и еще одно не заметил ли... сколько народу сегодня не включал свет
*

а сколько народу забудет его выключить, если поставит машину в светлое время суток......... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ysn
post Sep 1 2009, 16:09 
Отправлено #280


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Наводящий вопрос, откуда кроме средств массовой информации водитель должен узнать о проводимой акции. Ну не слушаю я допустим радио, не смотрю телевизор, не читаю газет, а тут бац и меня останавливает гаец что я свет не включил и что, дальше штраф випысывают? По какой статье? На каком основании? В ПДД такой пункт прописан? А может в КОАПЕ?
p.s. я за то чтобы включали свет. сам постоянно днем с включенными фарами практически всегда езжу. Но вот закрался вот такой вопрос. Аргументированную ссылку бы на ответ, а не выкрику типа "фуу, фары не включает, учи матчасть. и еже с ними. ".

Сообщение отредактировал ysn - Sep 1 2009, 16:10
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Sep 1 2009, 16:13 
Отправлено #281


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Биллборды, может, просветили бы водителей о ближнем свете? Вообще, это акция, кто сказал, что за неё штрафуют?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Sep 1 2009, 16:17 
Отправлено #282


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



мне кажется уже все водители, которые не первый год за рулем привыкли к тому, что в начале учебного года надо ездить с включенными фарами.........каждый год же такие мероприятия..........
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Sep 1 2009, 16:19 
Отправлено #283


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(четырнадцатая @ Sep 1 2009, 17:17)
мне кажется уже все водители, которые не первый год за рулем привыкли к тому, что в начале учебного года надо ездить с включенными фарами.........каждый год же такие мероприятия..........
*

Многие водители вне зависимости от времени года и дня включают ближний свет всегда.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Sep 1 2009, 16:19 
Отправлено #284


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Цитата(bodrox @ Sep 1 2009, 17:19)
Многие водители вне зависимости от времени года и дня включают ближний свет всегда.
*

тоже верно
Profile CardPM
  0/0  
ysn
post Sep 1 2009, 16:20 
Отправлено #285


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Цитата(четырнадцатая @ Sep 1 2009, 17:17)
мне кажется уже все водители, которые не первый год за рулем привыкли к тому, что в начале учебного года надо ездить с включенными фарами.........каждый год же такие мероприятия..........
*


я знал это и не будучи водителем. но вот еду я сегодня, с утра, допустим и не включил фары. дальше что? Что за это грозит. откуда я должен знать что с 91 августа по 7 сентября эта акция проходит, а не в другие дни.
я подошел с этим вопросом числа 20-го августа к сотруднику ГИБДД, он мне не смог ответить на этот вопрос, пришлось ответ искать в инете. Нашел.

Но что будет если я не включил фары. Какая статья. На основании чего я должен включать помимо наступления вечерних сумерек в населенном пункте (согласно ПДД). Кто-нибудь может на что-то правовое информативное сослаться а не голым трепом ответить?

p.s. Про биллборды. Ага, повесить на всех плакатах города что нужно включить свет. Разорится же наше госсударство на этом.

Сообщение отредактировал ysn - Sep 1 2009, 16:21
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Sep 1 2009, 16:22 
Отправлено #286


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Цитата(ysn @ Sep 1 2009, 17:20)
я знал это и не будучи водителем. но вот еду я сегодня, с утра, допустим и  не включил фары. дальше что? Что за это грозит. откуда я должен знать что с 91 августа по 7 сентября эта акция проходит, а не в другие дни.
я подошел с этим вопросом числа 20-го августа к сотруднику ГИБДД, он мне не смог ответить на этот вопрос, пришлось ответ искать в инете. Нашел.

Но что будет если я не включил фары. Какая статья. На основании чего я должен включать помимо наступления вечерних сумерек в населенном пункте (согласно ПДД). Кто-нибудь может на что-то правовое информативное сослаться а не голым трепом ответить?

p.s. Про биллборды. Ага, повесить на всех плакатах города что нужно включить свет. Разорится же наше госсударство на этом.
*

так никто тебя не будет штрофовать.........
Profile CardPM
  0/0  

83 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: