Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

ОСКАР
post Jul 3 2014, 09:32 
Отправлено #241


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 805
Из: куственный



Вниманию Зарулёмцев!

Данная тема объявляется зоной, свободной от дрязг, склок и грубостей!
Только добрые пожелания, благодарности и позитив!!!



Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+12  
83 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Доска почета , Выражаем благодарность

Jordan_87
post Mar 13 2009, 23:36 
Отправлено #242


Пользователь



Сообщений: 47



Хочу сказать большое спасибо водителю ВАЗ-2114, гос.номер толком не рассмотрел,т.к его трудно было прочитать, если не ошибаюсь а260ес!!!Он единственный из всего потока машин остановился чтоб дать мне перейти дорогу. Дело было на ост. "ул.Грасиса"
Profile CardPM
  0/0  
oo5
post Apr 2 2009, 20:18 
Отправлено #243


Эксперт



Сообщений: 961



огромное спасибо водителю нивы р300ау - дернул во дворе за ромашкой в 6 утра, выручил!
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Apr 14 2009, 07:26 
Отправлено #244


Завсегдатай



Сообщений: 439
Из: Центр
КIA Sorento


Приятно удивила девушка за рулем белой классики с г/н т 123 ам, большое спасибо! Учитесь, джентельмены: не могли выехать на Энгельса из двора очень долго, мужчинам как шоры надели на глаза, никто не пропускал. Девушка пропустила, когда мы уже устали просить водителей.
Спасибо, милая девушка!
Profile CardPM
  0/0  
Evgenymax
post Apr 29 2009, 08:46 
Отправлено #245


Управляй мечтой



Сообщений: 688



Спасибо девушке на черном БМВ с г/н о111оо что пустила в свой ряд на калинина у мегамола. Оочень спешилв сзр.
Хочу отметить, что количество вежливых водителей растет, и владельцы иномарок отличаются в лучшую сторону.
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Apr 29 2009, 09:57 
Отправлено #246


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Я вот полагаю, что нет необходимости по всяким мелочам на доску почета помещать... Типа пропустил, на пешеходном переходе остановился... Я это каждый день делаю по несколько раз...
Если действительно помогли, то да, давайте, а за то что бумажку в урну выкинул, а не на тротуар, что благодарить теперь?

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Jun 2 2009, 19:12 
Отправлено #247


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(Synec @ Apr 29 2009, 12:57)
Я вот полагаю, что нет необходимости по всяким мелочам на доску почета помещать... Типа пропустил, на пешеходном переходе остановился... Я это каждый день делаю по несколько раз...
Если действительно помогли, то да, давайте, а за то что бумажку в урну выкинул, а не на тротуар, что благодарить теперь?
*

Как гласит китайская поговорка : «Даже самый длинный путь начинается с маленького шага…» Сегодня пропустил пешехода, завтра помог поменять ремень ГРМ.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Jun 3 2009, 20:55 
Отправлено #248


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Выражаю благодарность мл.лейтенанту ДПС Александрову Алексею Вячеславовичу за службу. Реже стал встречать таких на дороге. К сожалению, аудиозапись выложить сюда не получается.

Сообщение отредактировал Admin - Jun 8 2009, 23:20

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Record_8.mp3 ( 723,35кб ) Кол-во скачиваний: 441


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Серый Волк21
post Jun 6 2009, 10:55 
Отправлено #249


Новичок



Сообщений: 8



Хочу выразить благодарность хорошему Водителю и Человеку!
Съездил в Моргаушский район в детский оздоровительный лагерь "Ильинский" к дочке. На обратном пути моя "Нива" встала. Грешу на бензин - заправился в Хыркасах. Вскрытие двигателя покажет - прав ли я.
До трассы М7 километров 12-15. Включил "аварийку", буксировочный трос выложил. Стою, жду...А мимо пролетают МАЗы,ГАЗы, ВАЗы. УАЗы, джипы...Не замечали свою кровную сестру и "Нивы".
опубликованное пользователем изображение

Почти два часа ждал... Остановился Меседес-208д, который ехал во встречном направлении. Спасибо ему за это. Но мне в другую сторону, в Чебоксары.
В конце дня остановилась "Тойота-Ярис". Я удивился...Подцепил он мою "Ниву" и мы благополучно добрались до Хыркасов, где меня уже ждала "Гаэель".
Водитель "Тойоты" рассказал, что он был в моей ситуации во Владимирской области: зима, 2 ч.ночи, -30 за бортом.Тогда его спас водитель. который ехал навстречу(!). Он остановился и 40 км буксировал сломаную "девятку"до автосервиса.
Спасибо тебе, ДРУГ! Теперь моя очередь оказать помощь!
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Jun 6 2009, 19:43 
Отправлено #250


Гуру



Сообщений: 1 821



Спасибо 2 водителям маршруток за то, что вчера терпеливо ждали, когда я внаглую протискивался на байке, в междурядье, впритык к ним.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Jun 16 2009, 22:49 
Отправлено #251


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Вот может и мелочь...но все же сегодня здорово выручило....Мазда с номерами 003 (буквы ен помню) 2 раза в разных местах города - единственный кто останавливался ,что бы выпустить со второстеренки....и одна 48 маршрутка (хоть и не люблю вас, но все чаще замечаю, что больше среди вас людей, чем не людей) smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Jun 17 2009, 00:17 
Отправлено #252


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(Шишка @ Jun 16 2009, 23:49)
Вот может и мелочь...но все же сегодня здорово выручило....Мазда с номерами 003 (буквы ен помню) 2 раза в разных местах города - единственный кто останавливался ,что бы выпустить со второстеренки....и одна 48 маршрутка (хоть и не люблю вас, но все чаще замечаю, что больше среди вас людей, чем не людей)  smile.gif
*

согласен smile.gif есть еще хорошие маршрутчики которые пропускают smile.gif спасип вам)

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
ic_влад
post Jul 1 2009, 20:19 
Отправлено #253


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 183
Из: Чувашия, г.Чебоксары
FIAT DOBLO


Спасибо водителю Ауди, гос.н.А073АА21RUS. Пропустил впереди себя на улице Петрова перед светофором у рынка, когда я пытался сьехать с обочины в поток.

--------------------
У машины тоже есть душа.
Profile CardPM
  0/0  
oo5
post Jul 15 2009, 13:31 
Отправлено #254


Эксперт



Сообщений: 961



зачет товарищу на пассате пятом а033кт, внимателен к пешеходам
Profile CardPM
  0/0  
ЛлириК
post Jul 16 2009, 12:00 
Отправлено #255


Постоялец



Сообщений: 218
пешеход


Благодарность девушке на черной приоре г/н 999, пропустила в районе ЖБК........
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Jul 18 2009, 22:26 
Отправлено #256


Гуру



Сообщений: 5 351



Спасибо ДПСникам которые стояли сегодня чуть-чуть не доезжая до Цивильска со стороны Канаша.Поймали на радар со скоростью 111км/ч.После очень недолгого разговора написали штраф на 100 рублей,вместо 300.Блин,еще отец вышел из машины,и додумался предложить "взятку" unsure.gif ,но быстро был отправлен мной обратно к машине чтоб не мешался laugh.gif
С отцом позже была проведена мной профилактическая беседа о вреде его действий.

Сообщение отредактировал ZaRulem - Jul 18 2009, 22:28

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  

83 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: