Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

ОСКАР
post Jul 3 2014, 09:32 
Отправлено #151


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 789
Из: куственный



Вниманию Зарулёмцев!

Данная тема объявляется зоной, свободной от дрязг, склок и грубостей!
Только добрые пожелания, благодарности и позитив!!!



Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+12  
83 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Доска почета , Выражаем благодарность

Guest
post Jul 31 2008, 07:12 
Отправлено #152


Unregistered







Выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ водителю вишневой Нивы с серым бампером (номер к сожалению не разглядела) в зеленой футболке и солнечных очках за то что вчера уступил на выезде со двора от Детской зубной поликлиники на ул. Гагарина smile.gif Там такая пробка была!!! huh.gif
  0/0  
федя 107
post Jul 31 2008, 19:31 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 1 881
Из: Чебоксары



помещаю себя сюда...smile.gif
возвращаюсь сеня в чебоксары, в кугесях перед кольцом затор (авария), потихоньку все проехали, моя очередь я смотрю, встречная полоса стоит т.к. перед ними выехали машины с кольца и перегородили им дорогу, а им в свою очередь мешаем мы, ну думаю дайка остановлюсь, пропущу те машины который выехали на дорогу, што бы встреска могла поехать, остновился, а они как поломятся (ей богу как макароны из пакета..) и едут и едут , думаю щас все кто стоит сзади меня матерятся на меня..., пропустил машин 20-25, сигналю им типа харош, не наглейте, а они прут..., начал выежать потихоньку а они пркт, даже автобус не обращает на меня внимание, потихоньку обрезал им дорогу, и они так же встали на встречке..встречка не сдвинулась ни на метр ((((, хотел как лучше, получилось лучше, но для других...но все равно благое дело, вроде бы..
Profile CardPM
  0/0  
Mi4elin
post Jul 31 2008, 20:10 
Отправлено #154


Эксперт

Ещё один тазовод

Сообщений: 849
Из: города на Волге
Калина


Выражаю благодарность водителю ВАЗ 2114 с г/н 212 за то что вчера в обед пропустили на выезде со стоянки кафе Университетская.

--------------------
Калина
Profile CardPM
  0/0  
Abramov995
post Jul 31 2008, 20:55 
Отправлено #155


Постоялец



Сообщений: 249



Хочу поблагодарить водителя на темной 14-15 (не разглядел), который вчера пропустил меня при выезде от парикмахерской Мечта на Гагарина! (Около 10-00)!!! smile.gif
Он пропустил, а вот другие тупо ехали (хоть и горел на светофоре красный) и вставали впритык друг к другу ... убудет от них что ли... mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
пашОК
post Aug 9 2008, 07:52 
Отправлено #156


Гуру



Сообщений: 1 118



Спасибо Тойте Ярис 52 регион, Лэнд Роверу 150 регион и Авенсису 177 регион за то, что сопровождали меня вчера с Владимирской обл до Москвы. smile.gif

--------------------
говори что думаешь и думай что говоришь
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post Aug 25 2008, 15:42 
Отправлено #157


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Спасибо симпатичной длинноволосой брюнетке на зеленом Матизе, пропустившую меня на парковку к магазину Каравай , что в новоюжном районе smile.gif rolleyes.gif



--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
пашОК
post Sep 4 2008, 08:04 
Отправлено #158


Гуру



Сообщений: 1 118



Огромное спасибо очаровательной девушке на красной праворульной Мазде Демио. Сегодня утром в 8.45 помогла мне избежать ДТП.
Дело было так: я ехал за ней по ул Гагарина, на подъезде к перекрестку Гагарина-Чапаева она остановилась на светофоре, а я, отвлекшись от дороги, слишком поздно ее заметил. Тормоз в пол, колеса в занос, но вижу что остановиться уже не успеваю. Думал все, щас наши бампера "познакомятся" sad.gif
Однако, она, молодец такая, увидела (или услышала) меня в зеркале заднего вида и подвинула машинку на 1 метр вперед. Этого мне хватило, чтобы полностью остановиться. rolleyes.gif
Девушка, спасибо вам большое. Вы МОЛОДЕЦ biggrin.gif

--------------------
говори что думаешь и думай что говоришь
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 5 2008, 13:22 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 10 110



нижайший поклон пользователю с ником Sanek, который не посчитал обременительным спуститься со второго этажа чтобы освободить мне выезд (методом образования "дыры" в парковке, в свою очередь методом убирания на время своей Мазды), а выезд был занят кем то из невменяемых посетителей Дома Союзов:)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Sep 8 2008, 10:25 
Отправлено #160


Гуру



Сообщений: 12 241



огромное спасибо водиле фуры (номер не запомнил), который остановился и дал мне бутыль (5л) с водой когда у меня в пятницу машина закипела на МКАДе... smile.gif хотя она мне все равно не понадобилась, (у меня патрубок разорвало) все равно СПАСИБО за оказаную первую помощь... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Romanchik3000
post Sep 10 2008, 20:44 
Отправлено #161


Гуру



Сообщений: 1 161
Из: Новочебоксарск



Цитата(Zorro @ Sep 8 2007, 00:57)
Распространен - да не у нас.
*

по дороге в казань на трассе ночью я долгое время плелся за фурой. В итоге он съехал на обочину уступив мне место и поехал за мной. Желая его отблагодарить я ему мигнул пару раз аварийкой, а он мне в ответ включил не то, что дальний, а все свои прожекторы, коих у него несчесть...
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Sep 10 2008, 21:21 
Отправлено #162


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Водителя маршрутки АЕ851 (вроде), маршрут № 42. Все заезды в кормашки или к остановкам, выезды с них, начало движения, перестроения - с поворотником! Удивлён, но рад. Водила немолодой - молодец.

Сообщение отредактировал bodrox - Sep 10 2008, 21:24

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DivX
post Sep 12 2008, 10:42 
Отправлено #163


Пользователь

Ниссан

Сообщений: 66



Вопрос по существу:
Сегодня выезжая со двора на ул.Петрова - девушка с ребенком НА РУКАХ стоит под знаком ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД (на против хлебозавода) НИ КТО не остановился что бы пропустить молодую маму в магазин, я на своей машине выехал в надежде перегородить на минутку дорогу что бы пропустить ее, так все машины стали объезжать меня по встречке с недовольным видом (заранее скажу машина у меня не высокая в связи с этим уверен на 100% что даже за моей машиной видно было молодую мамус ребенком)... отсюда и вопрос: Хорошо али плохо так делать? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Sep 12 2008, 17:19 
Отправлено #164


Гуру



Сообщений: 12 241



Цитата(DivX @ Sep 12 2008, 11:42)
Хорошо али плохо так делать?  unsure.gif
*

всегда спешащих сволочей всегда хватало... sad.gif
в ту же тему - весной в Казани ехал по пр. Победы, кто был - знает какое там движение... не скрою - тоже летел около 120 впереди всех, впереди на середине увидил парня с ребенком лет 5, ни светофора ни перехода там не было (до ближайшего метров 800)... и я единственный кто остановился! татары как летели сломя голову так и стали меня объезжать со всех сторон mad.gif ладно мужчина успел перейти чуть дорогу и спрятался за моим передом, так бы сшибли нафИГ. короче успешно перешел дорогу он тока когда все проехали... спасибо мне даж сказал, не думал грит что машина с 21 регионом остановится wub.gif
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Sep 12 2008, 17:32 
Отправлено #165


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(DivX @ Sep 12 2008, 11:42)
Вопрос по существу:
Сегодня выезжая со двора на ул.Петрова - девушка с ребенком НА РУКАХ стоит под знаком ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД (на против хлебозавода) НИ КТО не остановился что бы пропустить молодую маму в магазин, я на своей машине выехал в надежде перегородить на минутку дорогу что бы пропустить ее, так все машины стали объезжать меня по встречке с недовольным видом (заранее скажу машина у меня не высокая в связи с этим уверен на 100% что даже за моей машиной видно было молодую мамус ребенком)... отсюда и вопрос: Хорошо али плохо так делать?  unsure.gif
*

Не делай так...
Пусть лучше девушка постоит, ну его нафиг...
Не раз я сам тему такую поднимал... Есть еще отморозки,- ты остановился на первой перед зеброй, а по второй ..ука промчался... Не бери грех на душу... Ты прав, конечно будешь, но от этого не легче...
Или перегораживай все полосы нафиг... боком ставь и аварийку включи... что несерьезно, собственно...

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Sep 12 2008, 20:14 
Отправлено #166


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Synec @ Sep 12 2008, 18:32)
Не делай так...
Пусть лучше девушка постоит, ну его нафиг...
Не раз я сам тему такую поднимал... Есть еще отморозки,- ты остановился на первой перед зеброй, а по второй ..ука промчался... Не бери грех на душу... Ты прав, конечно будешь, но от этого не легче...
Или перегораживай все полосы нафиг... боком ставь и аварийку включи... что несерьезно, собственно...
*

Паддерживаю! Лучше дудкой согнать пешехода обратно на газон, если видишь, что позади приближается какой-нить олень. Пусть в штаны припустит, обматерит, но ты сам грех на душу не возьмешь.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  

83 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: