Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
425 Страницы « < 58 59 60 61 62 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон "Чебоксары-Лада" в Новочебоксарске

1oo5oo
post Oct 16 2014, 22:05 
Отправлено #887


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(mypuk_old @ Oct 16 2014, 15:36)
Понятно же что очередная утка..Скорее всего диагностика будет бесплатной только для тех, кто решит избавиться от "неисправностей" только у них и в тот же день. А если нет, то и запчасти могут подменить, типа "если согласятся у нас обслужиться тогда поставим обратно")))
*

был в прошлом году на аналогичной акции - тока там ходовка + электрика была - никто от меня не требовал сиюминутного ремонта, диагностику делали при мне и дали дельные замечания, не стоит наговаривать

из минусов - хоть и записался, но в очереди пришлось постоять ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+2  
1oo5oo
post Oct 16 2014, 22:09 
Отправлено #888


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(Неисправимый @ Oct 16 2014, 16:32)
Совсем не в этом фишка. Я давно не был у них, но вроде там ввели или вводят диалоговую приемку (это когда мастер-консультант осматривает автомобиль вместе с клиентом, показывая клиенту реальное состояние агрегатов и узлов автомобиля).  Эта процедура рассчитана на дополнительные продажи клиенту услуг и з\ч.  Как раз в этот момент клиент видит что унего например стерлись тормозные колодки, закисли или заклинивают тормоза, течет амортизатор, люфтит ступичный и т.д. Так вот фишка в том, что клиент, даже если и сразу не сделает все работы, то хотябы будет знать, в каком состоянии его автомобиль. А некоторые ночью с такими мыслями не уснут.  И поедут делать туда где доверяет, что сделают хорошо. Я бы поехал туда, где мне реально показали что и как, а не просто словами сказали: мы вам на ТО масло с фильтром заменили, остальное все у вас хорошо.
А проверка света, АКБ, подвески занимает не так много времени. Зато клиент больше принесет потом.
П если Вы боитесь, что Вам могут подменить з\ч, то присутствуйте при всех работах с автомобилем. Тут закон на вашей стороне
*

во-во как раз это и было в моем случае в прошлом году! диагностировался у них, докупил всё что изношено и менял у знакомого в гараже или сам
Profile CardPM
  0/0  
Неисправимый
post Oct 16 2014, 22:21 
Отправлено #889


Пользователь



Сообщений: 51



Цитата(Дима 866 @ Oct 16 2014, 19:38)
Была подобная акция весной 2012.
На улице слякоть. Вся диагностика бесплатна, только надо помыть авто. Можно химией, а можно водой. Деваться некуда, сполоснули водой за 80руб. Во время осмотра находился рядом с авто, правда ждал пока авто загонят в бокс около часа. Обо всех неисправностях знал заранее, так они мне порекомендовали замену вкруг стоек- сс20, сказали своим родным хана. После них поехал к своему мастеру, после осмотра авто который сказал что все стойки живые, неисправностей нет. Не доверять мастеру не могу, обслуживал у него авто 2года.
*



Стойки сс20 это и есть прожажа. Может быть они и лучше, чем родные, может нет , я не знаю. Продать их Вам, вот задача мастера. Может тебя всегда неустратвала подвеска, просто тебе никто и не предлагал ничего. Они же не знают.
И как вам удается обо всех неисправностях знать заранее? И вы зная что есть неисправности спокойно ездите?
Profile CardPM
  0/0  
Дима 866
post Oct 16 2014, 22:48 
Отправлено #890


Эксперт



Сообщений: 705
Poloседан


Цитата(Неисправимый @ Oct 16 2014, 23:21)
Стойки сс20 это и есть прожажа. Может быть они и лучше, чем родные, может нет , я не знаю. Продать их Вам, вот задача мастера. Может тебя всегда неустратвала подвеска, просто тебе никто и не предлагал ничего. Они же не знают.
И как вам удается обо всех неисправностях знать заранее? И вы зная что есть неисправности спокойно ездите?
*

Из явных неисправностей- это неработающий корректор фары. Более неисправностей не было. Я же писал что обслуживался у одного мастера, который знал авто От и До, и выезжая куда либо я был уверен в авто на 100%, чего и вам желаю.

Сообщение отредактировал Дима 866 - Oct 16 2014, 22:48
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Oct 17 2014, 07:48 
Отправлено #891


Начинающий



Сообщений: 12 411
ЗАЗ СЕНС 2.0t


судя по рекламе я могу свой запор к ним отвезти и они мне бесплатно проверят акумулятор как минимум))
Profile CardPM
  0/0  
Boch
post Oct 17 2014, 08:29 
Отправлено #892


Гуру



Сообщений: 1 835
Из: г. Чебоксары
Vesta


Был в летнюю акцию, какраз собирался в карелию.
записался, приняли вовремя, сначала смотрит мастер приемщик визуально, дальше слесарь и электрик, приговорили задниие амо, видно было потеки, правый задний ступичный, шаровые рулевые - небольшой люфт и сайлетблоки начали трескаться. Попросил померить напряжение на ДМРВ, померили без вопросов, оказалось чуть ниже верхнего предела, пока в норме.
Предложили поставить назад СС20, но не настаивали.
После них заехал в магазин купил что нужно, заехал в гаражи у дома оставил машину там все поменяли. В плане акции к ЧЛ придраться некчему.



--------------------
ЛадаКалинаКлуб
Profile CardPM
  0/0  
jan
post Oct 24 2014, 03:57 
Отправлено #893


чайник



Сообщений: 9 446
Из: ЮЗР
серая машынка


Цитата(Boch @ Oct 17 2014, 09:29)
В плане акции к ЧЛ придраться некчему.
*
Согласен. Осмотрели тщательно, объясили все обнаруженные проблемы, ничего не навязывали.
В общем, спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Vitaliy1977
post Oct 28 2014, 13:55 
Отправлено #894


Продвинутый



Сообщений: 140
Ford Focus 2


Цитата(jan @ Oct 24 2014, 03:57)
Согласен. Осмотрели тщательно, объясили все обнаруженные проблемы, ничего не навязывали.
В общем, спасибо!
*

Акция на самом деле хорошая, единственное, что сейчас там запись огромная... но в чем плюс - по факт "до последнего клиента" - так-то работают до 9, но с моим знакомым мастер почти до 10 ковырялся пока не закончил, те после работы можно спокойно записаться и приехать.
Profile CardPM
  0/0  
Vitaliy1977
post Oct 28 2014, 14:10 
Отправлено #895


Продвинутый



Сообщений: 140
Ford Focus 2


Вопросы:
- есть ли в наличии Лифтбек в недрогой комплектации?
- реально ли уехать на машине в день покупки (или надо ждать автовоза 2 недели)?
- правда ли, что можно на номера (смотрел на сайт у вас) машину поставить прямо в салоне? (это в любой день или строго по каким-то определенным дням?)
Интересеюсь для родственников - приехать могут тольк в субботу или вскр.

Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Oct 29 2014, 16:47 
Отправлено #896


Unregistered







Цитата(Vitaliy1977 @ Oct 28 2014, 14:10)
Вопросы:
- есть ли в наличии Лифтбек в недрогой комплектации?
- реально ли уехать на машине в день покупки (или надо ждать автовоза 2 недели)?
- правда ли, что можно на номера (смотрел на сайт у вас) машину поставить прямо в салоне? (это в любой день или строго по каким-то определенным дням?)
Интересеюсь для родственников - приехать могут тольк в субботу или вскр.
*


- по поводу наличия надо звонить узнавать
- если авто за наличный расчет думаю да
- номера можно у них же там получить, записываться надо на определенный день
  0/0  
Чебоксары-Лада
post Oct 29 2014, 17:17 
Отправлено #897


Завсегдатай



Сообщений: 602



Цитата(Vitaliy1977 @ Oct 28 2014, 14:10)
Вопросы:
- есть ли в наличии Лифтбек в недрогой комплектации?
- реально ли уехать на машине в день покупки (или надо ждать автовоза 2 недели)?
- правда ли, что можно на номера (смотрел на сайт у вас) машину поставить прямо в салоне? (это в любой день или строго по каким-то определенным дням?)
Интересеюсь для родственников - приехать могут тольк в субботу или вскр.
*


Добрый вечер!
На складе нашего дилерского центра всегда есть автомобили в наличии, с ПТС, различных цветов и комплектаций.
Приобрести автомобиль и уехать на нем в тот же день вполне реально, кроме того, получить государственные регистрационные знаки вполне реально в день покупки автомобиля. Единственным исключением являются такие дни как воскресенье и понедельник, поскольку пункт ГИБДД в эти дни находится на выходных.
Что касаемо возможности посетить наш дилерский центр в субботу,так это сделать достаточно легко. Мы работаем с 8 до 20 часов ежедневно в том числе в субботу и воскресенье. Вам остается лишь выбрать время визита в наш салон.

Для более подробной консультации Вы можете связаться с нами по телефону 76-30-10.

--------------------
Единственный дочерний дилерский центр АВТОВАЗ в Чувашии.
г. Новочебоксарск, ул. Восточная, 6 Тел.: +7(8352)763010 сайт
Profile CardPM
  0/0  
ASDAS27
post Oct 29 2014, 21:55 
Отправлено #898


Постоялец



Сообщений: 311



Цитата(Чебоксары-Лада @ Oct 29 2014, 17:17)

Приобрести автомобиль и уехать на нем в тот же день вполне реально, кроме того, получить государственные регистрационные знаки вполне реально в день покупки автомобиля. Единственным исключением являются такие дни как воскресенье и понедельник, поскольку пункт ГИБДД в эти дни находится на выходных.

*

Любопытно сколько машин покупается в выходные дни ( суббота и воскресенье) и сколько в остальные за неделю в среднем?
Это я к тому, почему бы ГИБДД не работать в Вашем салоне в субботу и воскресенье и отдыхать например в понедельник и вторник как на Эвересте? Клиентов бы по прибавилось.
Profile CardPM
  0/0  
Vitaliy1977
post Oct 29 2014, 22:43 
Отправлено #899


Продвинутый



Сообщений: 140
Ford Focus 2


Цитата(ASDAS27 @ Oct 29 2014, 21:55)
Любопытно сколько машин покупается в выходные дни ( суббота и воскресенье) и сколько в остальные за неделю в среднем?
Это я к тому, почему бы ГИБДД не работать в Вашем салоне в субботу и воскресенье и отдыхать например в понедельник и вторник как на Эвересте? Клиентов бы по прибавилось.
*

Согласен. Смысл есть.
Profile CardPM
  0/0  
Vitaliy1977
post Oct 29 2014, 22:48 
Отправлено #900


Продвинутый



Сообщений: 140
Ford Focus 2


Цитата(Чебоксары-Лада @ Oct 29 2014, 17:17)
Добрый вечер!
На складе нашего дилерского центра всегда есть автомобили в наличии, с ПТС,  различных цветов и комплектаций.
Приобрести автомобиль и уехать на нем в тот же день вполне реально, кроме того, получить государственные регистрационные знаки вполне реально в день покупки автомобиля. Единственным исключением являются такие дни как воскресенье и понедельник, поскольку пункт ГИБДД в эти дни находится на выходных.
Что касаемо возможности посетить наш дилерский центр в субботу,так это сделать достаточно легко. Мы работаем с 8 до 20 часов ежедневно в том числе в субботу и воскресенье. Вам остается лишь выбрать время визита в наш салон.

Для более подробной консультации Вы можете связаться с нами по телефону 76-30-10.
*


Продолжая вопрос про родственников - у них есть 10-ка 99-го или 2000 года. В целом - не гнилая, вродь как в утиль рано и жалко... что будет выгоднее - утилизация или трейд ин?
И какие условия по утилизации и трейд ину?
Profile CardPM
  0/0  
seven7
post Oct 29 2014, 22:57 
Отправлено #901


Эксперт



Сообщений: 886



Цитата(Vitaliy1977 @ Oct 29 2014, 22:48)
Продолжая вопрос про родственников - у них есть 10-ка 99-го или 2000 года. В целом - не гнилая, вродь как в утиль рано и жалко... что будет выгоднее - утилизация или трейд ин?
И какие условия по утилизации и трейд ину?
*

такие старые машину по трейдину не берут
Profile CardPM
  0/0  

425 Страницы « < 58 59 60 61 62 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения