Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
425 Страницы « < 57 58 59 60 61 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон "Чебоксары-Лада" в Новочебоксарске

sysadmin
post Oct 16 2014, 14:38 
Отправлено #872


Эксперт



Сообщений: 687



Иномарки тоже диагностируют? Бесплатно? Точно ничего не сломают?

Сообщение отредактировал sysadmin - Oct 16 2014, 14:39

--------------------
@
Profile CardPM
  -1/0  
jan
post Oct 16 2014, 14:39 
Отправлено #873


чайник



Сообщений: 9 446
Из: ЮЗР
серая машынка


mypuk_old, то есть, ты не был, но уже всё тебе понятно, как оно там?
А я проверю. Сам.
Кстати, будет повод друзей в НЧК навестить.
Profile CardPM
  -1/+2  
ya_protiv
post Oct 16 2014, 14:48 
Отправлено #874


Завсегдатай



Сообщений: 549
VAZ


Цитата(mypuk_old @ Oct 16 2014, 15:36)
Понятно же что очередная утка..Скорее всего диагностика будет бесплатной только для тех, кто решит избавиться от "неисправностей" только у них и в тот же день. А если нет, то и запчасти могут подменить, типа "если согласятся у нас обслужиться тогда поставим обратно")))
*



например, у меня новая машина на гарантии, но до ТО-1 я ещё не дожил. А вот расход бензина меня совсем не радует. Стеклоочистители скребут стекло, да и фары уже грязные стали. Пусть померят батарейку, вдруг её надо подзарядить. Как раз задумался о покупке ЗУ за 1300 р., а вдруг отговорят smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
ya_protiv
post Oct 16 2014, 14:59 
Отправлено #875


Завсегдатай



Сообщений: 549
VAZ


ТАКОЙ ПОЗОР. Не берут трубку набираю раз 10 подряд. rofl.gif обещали перезвонить через 10 минут прошло 30 - тишина.
Profile CardPM
  0/+1  
banuru
post Oct 16 2014, 15:08 
Отправлено #876


Новичок



Сообщений: 8



а в чебах когда будет ? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
mypuk_old
post Oct 16 2014, 15:12 
Отправлено #877


Продвинутый



Сообщений: 157



Цитата(banuru @ Oct 16 2014, 16:08)
а в чебах когда будет ? huh.gif
*

Так они на то и рассчитывают, типа большинство из чеб. приедет, а значит просто так уехать не захотят))
Берегите свое время и нервы. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
12345
post Oct 16 2014, 15:21 
Отправлено #878


Гуру



Сообщений: 1 599



У меня к этому автосалону имеется претензия. Делал у них антикор в 11 году. теперь когда гарантия кончилась снял обивку передних дверей(ставил колонки) - левая дверь обработана. Правая нет. Ну как так то???

--------------------
Глаза не режет?
Profile CardPM
  0/+1  
12345
post Oct 16 2014, 15:22 
Отправлено #879


Гуру



Сообщений: 1 599



Цитата(12345 @ Oct 16 2014, 16:21)
У меня к этому автосалону имеется претензия. Делал у них антикор в 11 году. теперь когда гарантия кончилась снял обивку передних дверей(ставил колонки) - левая дверь обработана. Правая нет. Ну как так то???
*

Ну а в целом если сравнивать с диалом - мне в НЧК больше нравится, и в ремзону пускают, и подружелюбнее, и папку для доков и скидочную карточку дарят.

--------------------
Глаза не режет?
Profile CardPM
  -1/+1  
Неисправимый
post Oct 16 2014, 15:32 
Отправлено #880


Пользователь



Сообщений: 51



Цитата(mypuk_old @ Oct 16 2014, 15:36)
Понятно же что очередная утка..Скорее всего диагностика будет бесплатной только для тех, кто решит избавиться от "неисправностей" только у них и в тот же день. А если нет, то и запчасти могут подменить, типа "если согласятся у нас обслужиться тогда поставим обратно")))
*



Совсем не в этом фишка. Я давно не был у них, но вроде там ввели или вводят диалоговую приемку (это когда мастер-консультант осматривает автомобиль вместе с клиентом, показывая клиенту реальное состояние агрегатов и узлов автомобиля). Эта процедура рассчитана на дополнительные продажи клиенту услуг и з\ч. Как раз в этот момент клиент видит что унего например стерлись тормозные колодки, закисли или заклинивают тормоза, течет амортизатор, люфтит ступичный и т.д. Так вот фишка в том, что клиент, даже если и сразу не сделает все работы, то хотябы будет знать, в каком состоянии его автомобиль. А некоторые ночью с такими мыслями не уснут. И поедут делать туда где доверяет, что сделают хорошо. Я бы поехал туда, где мне реально показали что и как, а не просто словами сказали: мы вам на ТО масло с фильтром заменили, остальное все у вас хорошо.
А проверка света, АКБ, подвески занимает не так много времени. Зато клиент больше принесет потом.
П если Вы боитесь, что Вам могут подменить з\ч, то присутствуйте при всех работах с автомобилем. Тут закон на вашей стороне
Profile CardPM
  0/+4  
ntecod
post Oct 16 2014, 15:48 
Отправлено #881


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


сегодня хотели обговорить покупку авто, а менеджер по продажам у них только завтра будет. как они работают вообще?

Башляют тачками за полляма, а сервиса никакого smile3.gif


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/+2  
Swarchik21
post Oct 16 2014, 16:55 
Отправлено #882


Гуру



Сообщений: 1 077



а ваз 2108 обслуживают? а то в юникс неохота ехать проверять аккумулятор

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Practical
post Oct 16 2014, 17:05 
Отправлено #883


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(ya_protiv @ Oct 16 2014, 15:48)
например, у меня новая машина на гарантии, но до ТО-1 я ещё не дожил. А вот расход бензина меня совсем не радует.
*

показания среднего расхода обнулите
Profile CardPM
  0/+1  
Дима 866
post Oct 16 2014, 18:38 
Отправлено #884


Эксперт



Сообщений: 705
Poloседан


Цитата(Неисправимый @ Oct 16 2014, 16:32)
Совсем не в этом фишка. Я давно не был у них, но вроде там ввели или вводят диалоговую приемку (это когда мастер-консультант осматривает автомобиль вместе с клиентом, показывая клиенту реальное состояние агрегатов и узлов автомобиля).  Эта процедура рассчитана на дополнительные продажи клиенту услуг и з\ч.  Как раз в этот момент клиент видит что унего например стерлись тормозные колодки, закисли или заклинивают тормоза, течет амортизатор, люфтит ступичный и т.д. Так вот фишка в том, что клиент, даже если и сразу не сделает все работы, то хотябы будет знать, в каком состоянии его автомобиль. А некоторые ночью с такими мыслями не уснут.  И поедут делать туда где доверяет, что сделают хорошо. Я бы поехал туда, где мне реально показали что и как, а не просто словами сказали: мы вам на ТО масло с фильтром заменили, остальное все у вас хорошо.
А проверка света, АКБ, подвески занимает не так много времени. Зато клиент больше принесет потом.
П если Вы боитесь, что Вам могут подменить з\ч, то присутствуйте при всех работах с автомобилем. Тут закон на вашей стороне
*

Была подобная акция весной 2012.
На улице слякоть. Вся диагностика бесплатна, только надо помыть авто. Можно химией, а можно водой. Деваться некуда, сполоснули водой за 80руб. Во время осмотра находился рядом с авто, правда ждал пока авто загонят в бокс около часа. Обо всех неисправностях знал заранее, так они мне порекомендовали замену вкруг стоек- сс20, сказали своим родным хана. После них поехал к своему мастеру, после осмотра авто который сказал что все стойки живые, неисправностей нет. Не доверять мастеру не могу, обслуживал у него авто 2года.
Profile CardPM
  -2/+2  
isaevsd
post Oct 16 2014, 19:08 
Отправлено #885


Продвинутый



Сообщений: 180



Цитата(Информ @ Oct 16 2014, 14:21)
Проверка ходовой подвески
*

сильно! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
ECU
post Oct 16 2014, 22:00 
Отправлено #886


Продвинутый



Сообщений: 172
Из: Планета Нибиру
Энтерпрайз


завтра приеду на своем Bugatti Veyron


--------------------
Заводят хер за шеку,а двигатель запускают.
Profile CardPM
  -1/+1  

425 Страницы « < 57 58 59 60 61 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения