Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
425 Страницы « < 44 45 46 47 48 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон "Чебоксары-Лада" в Новочебоксарске

Guest_Константин_*
post May 26 2014, 20:39 
Отправлено #677


Unregistered







На мой взгляд "Гранта" не имеет пропорций правильной-красивой...так как красота это именно соблюдение пропорций...в этом автомобиле вроде и фары и задние и передние и бампера и всё вроде симпатично , а когда в машину собирают глаз режет.Короче авто нужно сделать поширше,взять растянуть,тогда она будет красивая. good.gif
На счёт технической составляющей, конечно вопросов больше, правда говорят она улучшается в лучшую сторону. pardon.gif
Моё мнение новое авто -это новое авто пусть и лада.

У меня вопрос кто нибудь пользовался программой лада финанс? rolleyes.gif
  0/0  
papacha
post May 26 2014, 20:43 
Отправлено #678


Завсегдатай



Сообщений: 539
КИА-РИО Х-ЛАЙН


Цитата(BULL3000 @ May 16 2014, 00:29)
Ха-ха 420т.р., Автоваз еб-ся ? Я лучше в VW зайду поглядеть, чем деньги на ветер выкидывать.
*

Полностью согласен. Пошел только в Шкоду. Купил Фабию,- 535.300 рублей. Очень доволен. А ведь хотел, ведь хотел.... Калину за 488 000.
С уважением,
Profile CardPM
  -5/+5  
papacha
post May 26 2014, 20:56 
Отправлено #679


Завсегдатай



Сообщений: 539
КИА-РИО Х-ЛАЙН


Цитата(sergeevroman1990 @ May 16 2014, 15:09)
Эх ты не понял о чем я написал. Сейчас речь идет не о б/у автомобиле а о новом. Под всем необходимым я имел ввиду стеклоподъемники, электрозеркала, усилитель руля, кондиционер, АБС, система стабилизации, аудиосистема с экраном, датчики дождя и света, диски  и т.п. Есть много людей которые не хотят ездить на б/у авто. А АвтоВАЗ предлагает полную комплектацию по цене минимальных комплектаций иномарок Б класса. За такую цену в автомобилях Б класса нет комфорта, особенно в Альмере или Кобальте. Я смотрю ты многого хочешь, экономный походу. Ты хочешь хороший авто за малые деньги а такого не бывает. Мы в России живем а не в Японии или Германии.
*

Все верно говорите. Но не должно у новой машины плохо закрываться двери. Через уплотнители лететь пыль. Не должен как у моего знакомого криво приклеен датчик дождя. Не надо говорить что за такую цену что ты хочешь. Деньги они есть деньги. Ты должен получить добротный автомобиль и не менять как мне пришлось два года назад через месяц после покупки на 14 модели головку блока.
С уважением,
Profile CardPM
  0/+2  
Водитель_с_2005
post Jun 3 2014, 09:38 
Отправлено #680


Гуру



Сообщений: 2 857



в общем за 400 с лишним ладу я не готов купить
буду ждать акцию: когда люксовая версия упадет за отметку 400
Profile CardPM
  0/0  
BULL3000
post Jun 4 2014, 23:24 
Отправлено #681


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(papacha @ May 26 2014, 21:43)
Полностью согласен. Пошел только в Шкоду. Купил Фабию,- 535.300 рублей. Очень доволен. А ведь хотел, ведь хотел.... Калину за 488 000.
С уважением,
*

Правильный выбор, ВАЗовский металлолом и 300 т.р. не стоит. За границей свои машины продают за разумные деньги, а на АвтоВаз возомнил себя премиумом.
Profile CardPM
  -7/+1  
veld
post Jun 12 2014, 22:05 
Отправлено #682


Пользователь



Сообщений: 77



Купил "стандарт". Выглядит и работает хорошо. Без претензий, всяко лучше, чем бэушное старое железо.
Пропускают, едут сзади, притормаживают, обсуждают. Машин таких мало. Новинка, чо.
Profile CardPM
  -2/+3  
Информ
post Jun 17 2014, 08:05 
Отправлено #683


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Автосалон «Чебоксары-Лада» приглашает на официальную презентацию новой Lada Granta лифтбек

Присоединённое изображение

Дорогие друзья, приглашаем вас на официальную презентацию новой Lada Granta в кузове Лифтбек.

Специально для вас мы подготовили множество подарков и сюрпризов – вас ждёт презентация автомобиля, увлекательный тест-драйв, развлекательная программа, а также атмосфера любви, так как в этот автомобиль невозможно не влюбиться!

Милых дам и самых маленьких наших гостей также ждут вкусные угощения, конкурсы и сюрпризы!

Мероприятие состоится 19 июня в 18:00 дилерском центре «Чебоксары-Лада».
 
Подробности уточняйте в автосалоне официального дилера:
Автосалон «Чебоксары-Лада» г.Новочебоксарск, ул. Восточная д.6
Тел. (8352) 76-30-10, 8 800 333 10 19 (звонок бесплатный)


© «Чебоксары-Лада»

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+4  
bombastic
post Jun 17 2014, 09:49 
Отправлено #684


без ГУРа



Сообщений: 8 552
Из: ☭



Цитата(Информ @ Jun 17 2014, 09:05)
увлекательный тест-драйв, развлекательная программа, а также атмосфера любви, так как в этот автомобиль невозможно не влюбиться!
Милых дам и самых маленьких наших гостей также ждут вкусные угощения, конкурсы и сюрпризы!
*

красиво написано,только приходите-даже кредит оформим от ВТБ-24 biggrin.gif

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  -2/+1  
Black beard
post Jun 17 2014, 14:07 
Отправлено #685


Гуру



Сообщений: 1 518
Хрено флюенс


Цитата(bombastic @ Jun 17 2014, 10:49)
красиво написано,только приходите-даже кредит оформим от ВТБ-24  biggrin.gif
*

И ОСАГО оформят от ВСК с допами smile3.gif

--------------------
Не люблю когда доброту, за слабость принимают...
Profile CardPM
  0/+1  
Segin™
post Jun 17 2014, 16:31 
Отправлено #686


Гуру



Сообщений: 1 355



Уже летают по городу biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
miron111
post Jun 21 2014, 17:25 
Отправлено #687


Гуру



Сообщений: 14 130



Приобрёл позавчера у них Ладу Ларгус. Если честно, то был удивлён обслуживанием. Выскажу огромную благодарность старшему продавцу-консультанту Шарипову Искандеру. Благодаря его действиям и его сотрудникам по моему приезду машина была поставлена на учёт без какой либо суеты. Я документы только подписал, осмотр никакой не делал. Посидел в кафе и минут через 40 получил машину на номерах. Даже саморезы не дали самому прикрутить на номерах biggrin.gif Также поблагодарю страхового брокера Марию с которой нашли общий язык и застраховали авто по ОСАГО без проблем.
Не ожидал! Большое спасибо yes.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+2  
Megatron
post Jun 22 2014, 04:28 
Отправлено #688


Эксперт



Сообщений: 703



Цитата(Информ @ Jun 17 2014, 09:05)
Автосалон «Чебоксары-Лада» приглашает на официальную презентацию новой Lada Granta лифтбек
Дорогие друзья, приглашаем вас на официальную презентацию новой Lada Granta в кузове Лифтбек.

Специально для вас мы подготовили множество подарков и сюрпризов – вас ждёт презентация автомобиля, увлекательный тест-драйв, развлекательная программа, а также атмосфера любви, так как в этот автомобиль невозможно не влюбиться!

Милых дам и самых маленьких наших гостей также ждут вкусные угощения, конкурсы и сюрпризы!

Мероприятие состоится 19 июня в 18:00 дилерском центре «Чебоксары-Лада».
 
Подробности уточняйте в автосалоне  официального дилера:
Автосалон «Чебоксары-Лада» г.Новочебоксарск, ул. Восточная д.6
Тел. (8352) 76-30-10, 8 800 333 10 19 (звонок бесплатный)


© «Чебоксары-Лада»
*



Фотоотчет будет с презентации лады лифтбэк?
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Jun 22 2014, 06:26 
Отправлено #689


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(miron111 @ Jun 21 2014, 18:25)
Приобрёл позавчера у них Ладу Ларгус. Если честно, то был удивлён обслуживанием. Выскажу огромную благодарность старшему продавцу-консультанту Шарипову Искандеру. Благодаря его действиям и его сотрудникам по моему приезду машина была поставлена на учёт без какой либо суеты. Я документы только подписал, осмотр никакой не делал. Посидел в кафе и минут через 40 получил машину на номерах. Даже саморезы не дали самому прикрутить на номерах  biggrin.gif Также поблагодарю страхового брокера Марию с которой нашли общий язык и застраховали авто по ОСАГО без проблем.
Не ожидал! Большое спасибо  yes.gif
*

Да, есть такое, Искандер Гумарович молодец smile3.gif Тоже в прошлом году "у него брал машину". Все сделали быстро, оплатил, два дня прошло и уже мог забирать.
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Jun 22 2014, 19:37 
Отправлено #690


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Цитата(Megatron @ Jun 22 2014, 05:28)
Фотоотчет будет с презентации лады лифтбэк?
*
Обещали поделиться smile3.gif


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
UBL
post Jun 22 2014, 23:44 
Отправлено #691


Эксперт

Хонда

Сообщений: 813
Из: СССР



а кто что знает про акцию от них автокредит без каско? думаю новую гранту взять в кредит но стоимость каско как то отпугивает
Profile CardPM
  0/0  

425 Страницы « < 44 45 46 47 48 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения