Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 23 2014, 15:55 
Отправлено #5701


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Автосалон «Чебоксары-Лада» – информация в справочнике

[i]Продажа автомобилей, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Кредитование, страхование. Trade-in. Выкуп авто. Продажа запчастей и аксессуаров. Шиномонтаж.

Чебоксары-Лада сегодня - это:

Новый современный дилерский центр.
Выбор автомобилей и аксессуаров с использованием современных технологий.
Представлен весь модельный ряд новых автомобилей LADA.
Более 200 автомобилей LADA в наличии.
Удобная парковка на более чем 50 автомобилей.
Оформление кредита в течение 30 минут.
Комфортная зона ожидания клиентов. Всегда бесплатный кофе и чай.
Забота о здоровье клиентов и персонала дилерского центра – работаем в масках, постоянная дезинфекция помещений и поверхностей, клиенты всегда могут обработать руки антибактериальными средствами.

Записаться на сервисное обслуживание

Ссылки по теме:
- 20.11.2015 Lada на ночь: Продажи «Весты» стартуют в «Чебоксары-Лада» вечером 24 ноября
- 24.11.2015 Фоторепортаж: В Чувашии представили Lada Vesta, стартовая цена – 514 тысяч рублей


Сообщение отредактировал Чебоксары-Лада - Jan 11 2022, 11:09

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -38/+20  
417 Страницы « < 379 380 381 382 383 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон "Чебоксары-Лада" в Новочебоксарске

sasha1616
post Oct 14 2022, 14:40 
Отправлено #5702


Начинающий



Сообщений: 17



заезжал к вам типа по акции 299 рублей. Мастер говорит надо менять тросики ручника. Я говорю хорошо давайте. Мастер пошел на склад - потом я пошел на ресепшен - и цена ручника была около 5900 рублей ( это за 2 каких то тросика). я ГОВОРЮ НЕТ СПАСИБО ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО. ВЗЯЛ ТАКСИ так как своя машина была на подъемнике - поехал в LADA ДЕТАЛЬ. купил силиконовые за 850 рублей. Привез поставили в чебоксары лада. Заплатил в итоге только за замену тросика ручника. Мое мнение но цена за 5900 за трос ручника это ОЧЕНЬ ДОРОГО. Вам совет нужно менять ценовую политику
Profile CardPM
  0/+5  
sasha1616
post Oct 14 2022, 14:44 
Отправлено #5703


Начинающий



Сообщений: 17



и еще история с вашим же сервисом. Проваливалась педаль тормоза - и мне на одной смене говорили что это главный тормозной цилиндр или ваккумник. Приехал к вам еще раз с этой же проблемой - попался на другую смену - там ребята толковые попались- вскрыли задние барабаны - и причина была подтекали 2 тормозных цилиндра. Отсюда вердикт- на 1 смене смотрели ХАЛТУРНО. на ДРУГОЙ СМЕНЕ толковые ребята попались. Я не троль и не бот все пруфы есть( чеки за 1 смену когда заплатил 299 рублей ) и во 2 раз ( но уже и с заменой тросиков ручника)
Profile CardPM
  0/0  
Владимир Максимов
post Oct 14 2022, 15:56 
Отправлено #5704


Завсегдатай



Сообщений: 414



А сколько нормо- час стоит?
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Oct 14 2022, 23:27 
Отправлено #5705


Гуру



Сообщений: 5 389
Из: Чебоксары



Цитата(AutoNews @ Oct 14 2022, 13:21)
-Что случилось у Вас? - мастер-консультант Александр улыбается девушке.

- Я ехала, ехала и вдруг у меня загорелась желтая штучка!! Я думаю, что это что-то криповое!!! У меня там уже загорались другие штучки, но эта никогда. Позвонила парню, он ничего не понял, агрился, отправил к вам. Вы можете ее почекать?

- Конечно почекаем! Штучка загорелась на приборной панели? – спрашивает Александр.

-Ну я же вам говорю, да, прям у меня перед глазами. Желтый такой знак, похож на мясорубку. Всё пропало?

-А как давно вы были на заправке?

-Как вы узнали? Я полчаса назад заехала на трассе, заправилась. Думаете, это был факап?

-Думаю, что ваш факап поправим. А кофе Вы попили?

-Нет, не успела, торопилась, а потом бах, и эта мясорубка горит.

-Давайте ключи, проходите в зону отдыха, для вас там бесплатный кофе, а я пока разберусь с вашей мясорубкой.

Через полчаса отдохнувшая красавица, забирала свою машину, где уже никакая «огненная мясорубка» не горела. Александр ей рассказывал про важность проверенных заправок и качественного топлива.

-Оооооо,  она же чистая.

-Да, при всех заездах на сервис, мойка идет в подарок.

-Я в следующий раз даже парню звонить не буду, сразу к вам. Вайб у вас тут просто отличный. Воздушный поцелуй и девушка умчалась.
*

что за кринжатина?!
Profile CardPM
  0/+9  
Lider
post Oct 14 2022, 23:34 
Отправлено #5706


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 415
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(RAMMs @ Oct 14 2022, 23:27)
что за кринжатина?!
*

Пост заточен под современную молодёжь, опытных водителей среднего возраста к ним заманить крайне сложно.
Profile CardPM
  0/+2  
FeSS1992
post Oct 15 2022, 09:14 
Отправлено #5707


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(Lider @ Oct 14 2022, 23:34)
Пост заточен под современную молодёжь, опытных водителей среднего возраста к ним заманить крайне сложно.
*

biggrin.gif biggrin.gif стиль 50и летних людей, которые пытаются быть молодыми, мололёжь так не разговаривает
Profile CardPM
  -1/+1  
O1eghka
post Oct 15 2022, 10:15 
Отправлено #5708


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(AutoNews @ Oct 14 2022, 13:21)

    Давайте знакомиться! Выгода 40% при первом заезде на сервис в Новочебоксарске
    На правах рекламы
    Выбрать подходящего именно вам врача, парикмахера, сантехника – это та еще сложная задачка. С разными интересными и не очень людьми мы сталкиваемся, сколько веселых и иногда печальных историй с нами случается, пока выберешь того – самого!

    Определиться с сервисом для обслуживания своего любимого автомобиля – это квест, вполне сравнимый с выбором терапевта.  Надо чтобы всё совпало – и цена, и вежливые сотрудники и удобные диваны и кофе, а главное результат – «здоровый» автомобиль.
    «Счастье – это когда тебя понимают», так писал в сочинении герой одного советского фильма. И мы согласны с ним на 100%.
    К нам в Новочебоксарск, в Сервисный Центр приехала девушка. Лет 20. Яркая, красивая. Ездит на такой же огненной Vesta. Взгляд беспокойный, весь вид говорит о крайней степени тревожности
    -Что случилось у Вас? - мастер-консультант Александр улыбается девушке.
    - Я ехала, ехала и вдруг у меня загорелась желтая штучка!! Я думаю, что это что-то криповое!!! У меня там уже загорались другие штучки, но эта никогда. Позвонила парню, он ничего не понял, агрился, отправил к вам. Вы можете ее почекать?
    - Конечно почекаем! Штучка загорелась на приборной панели? – спрашивает Александр.
    -Ну я же вам говорю, да, прям у меня перед глазами. Желтый такой знак, похож на мясорубку. Всё пропало?
    -А как давно вы были на заправке?
    -Как вы узнали? Я полчаса назад заехала на трассе, заправилась. Думаете, это был факап?
    -Думаю, что ваш факап поправим. А кофе Вы попили?
    -Нет, не успела, торопилась, а потом бах, и эта мясорубка горит.
    -Давайте ключи, проходите в зону отдыха, для вас там бесплатный кофе, а я пока разберусь с вашей мясорубкой.
    Через полчаса отдохнувшая красавица, забирала свою машину, где уже никакая «огненная мясорубка» не горела. Александр ей рассказывал про важность проверенных заправок и качественного топлива.
    -Оооооо,  она же чистая.
    -Да, при всех заездах на сервис, мойка идет в подарок.
    -Я в следующий раз даже парню звонить не буду, сразу к вам. Вайб у вас тут просто отличный. Воздушный поцелуй и девушка умчалась.

    Что мы вам хотим сказать, ищите, и вы обязательно найдете людей, которые вас понимают.
    А для тех, кто в поиске прямо сейчас и еще ни разу не был в Новочебоксарске на улице Восточная, 6 действует прекрасное предложение.  При первом заезде в Сервисный Центр, скидка 40% на все работы. Да,и как вы поняли, кофе и мойка совершенно бесплатно.
    Запишитесь на сервис любым удобным способом.

[*]оставьте заявку на сайте

[*]напишите в сообщения сообществу в группе VK

[*]звоните

[/list]+7 (8352)-76-30-01
    Ждем вас по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Восточная, д. 6.
    А у вас были интересные истории с выбором сервиса?
*

У них вся диагностика сводится к чтению ошибок. Нет ошибок - значит машина исправна. И пофиг, что машину потряхивает на холостых. Ручник на ТО-2, не подтянули и даже не предложили. А вот ровный сход/развал испортили. Про то что после их сход-развала руль стал повёрнут направо, хотя до этого был идеально ровный я тут писал. С кривым задним сход-развалом ничего не делают, раз кривой с завода, значит это норма для них. Возвращаться к ним исправлять мне дороже чем исправить в сервисе рядом. Мои расходы на повторную поездку компенсировать отказались.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+5  
autoion
post Oct 15 2022, 11:49 
Отправлено #5709


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(O1eghka @ Oct 15 2022, 10:15)
У них вся диагностика сводится к чтению ошибок. Нет ошибок - значит машина исправна. И пофиг, что машину потряхивает на холостых. Ручник на ТО-2, не подтянули и даже не предложили. А вот ровный сход/развал испортили. Про то что после их сход-развала руль стал повёрнут направо,  хотя до этого был идеально ровный я тут писал. С кривым задним сход-развалом ничего не делают, раз кривой с завода, значит это норма для них. Возвращаться к ним исправлять мне дороже чем исправить в сервисе рядом. Мои расходы на повторную поездку компенсировать отказались.
*

В чувашие редко кто умеет делать сход-развал. Надо на форуме делится про таких мастеров.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -3/0  
AutoNews
post Oct 19 2022, 12:13 
Отправлено #5710


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Новая LADA Vesta  с выгодой 30 000 руб. плюс зимняя резина в подарок в Новочебоксарске

На правах рекламы

Вы прекрасно знаете, что с июля этого года действует отличное предложение при покупке новой LADA Granta – выгода 20% по госпрограмме.

Акция действительно успешная и многие уже купили новый автомобиль по хорошей цене. 

– А на автомобили Vesta у вас есть программы? – спрашивают наши покупатели.

Мы задумались, проанализировали наш склад и теперь смело можем говорить:

 – У нас есть специальное предложение на покупку новой LADA Vesta в Новочебоксарске.

10 новых акционных автомобилей ждут вас с приятными бонусами – выгода 30 000 рублей плюс зимняя резина в подарок.

Какие это автомобили, по каким ценам, какого цвета и прочие вопросы, вы можете уточнить любым удобным для вас способом:

+7 (8352)-76-30-10

Ждем вас по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Восточная, д. 6.

Выбирайте надёжного проверенного дилера!

Чебоксары-Лада сегодня - это:

  • Дочернее предприятие АО «АВТОВАЗ».
  • Новый современный дилерский центр.
  • Выбор автомобилей и аксессуаров с использованием современных технологий.
  • Представлен весь модельный ряд новых автомобилей LADA.
  • Большой выбор автомобилей LADA в наличии.
  • Удобная парковка на более чем 50 автомобилей.
  • Комфортная зона ожидания клиентов. 

Все предложения действуют с 19.10.2022 по 31.10 2022 и не являются публичной офертой. Подробные условия предложений уточняйте по тел.: 8 (8352) 76 30 10



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -5/+3  
angel2085
post Oct 19 2022, 12:21 
Отправлено #5711


Гуру



Сообщений: 1 456



*** выгода, там вторую машину надо выдавать при такой стоимости авто.
Profile CardPM
  0/+7  
Enikov
post Oct 19 2022, 13:25 
Отправлено #5712


Эксперт



Сообщений: 994
Из: местный
ВАЗ 11176


Какая минимальная и максимальная цена?
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Oct 19 2022, 13:49 
Отправлено #5713


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(AutoNews @ Oct 19 2022, 12:13)
– У нас есть специальное предложение на покупку новой LADA Vesta в Новочебоксарске.
*

что за новая веста? это которая за 2,5 млн руб минимум? biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Имя пользователя
post Oct 19 2022, 15:52 
Отправлено #5714


Эксперт



Сообщений: 786



Цитата(autoion @ Oct 19 2022, 13:49)
что за новая веста? это которая за 2,5 млн руб минимум?  biggrin.gif
*

По цене уже почти догнал Рав4 в Японии
https://www.youtube.com/watch?v=afRYdeWWFDk
Profile CardPM
  0/+1  
felix2477
post Oct 19 2022, 19:53 
Отправлено #5715


Продвинутый



Сообщений: 162



такая клоунада, вроде взрослые люди все.
быстрей бы онлайн продажи китайских машин начались
Profile CardPM
  0/+1  
Владимир Максимов
post Oct 19 2022, 20:31 
Отправлено #5716


Завсегдатай



Сообщений: 414



Я помню в 2015 году начальная цена Лада Веста составляла 514 000 руб
Profile CardPM
  0/0  

417 Страницы « < 379 380 381 382 383 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения