Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 23 2014, 15:55 
Отправлено #5686


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Автосалон «Чебоксары-Лада» – информация в справочнике

[i]Продажа автомобилей, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Кредитование, страхование. Trade-in. Выкуп авто. Продажа запчастей и аксессуаров. Шиномонтаж.

Чебоксары-Лада сегодня - это:

Новый современный дилерский центр.
Выбор автомобилей и аксессуаров с использованием современных технологий.
Представлен весь модельный ряд новых автомобилей LADA.
Более 200 автомобилей LADA в наличии.
Удобная парковка на более чем 50 автомобилей.
Оформление кредита в течение 30 минут.
Комфортная зона ожидания клиентов. Всегда бесплатный кофе и чай.
Забота о здоровье клиентов и персонала дилерского центра – работаем в масках, постоянная дезинфекция помещений и поверхностей, клиенты всегда могут обработать руки антибактериальными средствами.

Записаться на сервисное обслуживание

Ссылки по теме:
- 20.11.2015 Lada на ночь: Продажи «Весты» стартуют в «Чебоксары-Лада» вечером 24 ноября
- 24.11.2015 Фоторепортаж: В Чувашии представили Lada Vesta, стартовая цена – 514 тысяч рублей


Сообщение отредактировал Чебоксары-Лада - Jan 11 2022, 11:09

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -38/+20  
417 Страницы « < 378 379 380 381 382 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон "Чебоксары-Лада" в Новочебоксарске

Sery81
post Oct 6 2022, 16:00 
Отправлено #5687


Гуру



Сообщений: 1 135
Из: Чебоксары
ВАЗ 2190 Granta


Цитата(snusmumrik @ Oct 6 2022, 11:52)
А мне можно?
*

39 тыщ??? Не смеши fool.gif Намного меньше
Profile CardPM
  0/0  
Sery81
post Oct 6 2022, 16:07 
Отправлено #5688


Гуру



Сообщений: 1 135
Из: Чебоксары
ВАЗ 2190 Granta


Цитата(Владимир Максимов @ Oct 6 2022, 11:38)
Лада Гранта в 2011 году в начале продаж стоила в начальной комплектации 214000 руб сейчас 800000 .чем объясняете 3х кратное удорожание?
*

Ага раньше всё на доллар указывали, а теперь когда доллар снизился другие причины ищут biggrin.gif а цена всё растёт
Profile CardPM
  0/+3  
megas
post Oct 6 2022, 18:25 
Отправлено #5689


Гуру



Сообщений: 1 285



Цитата(autoion @ Oct 6 2022, 14:33)
так тебе и продали за 768 эти спекулянты.
*

они и за 226 не продавали.
всегда допами кормились.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Oct 6 2022, 19:04 
Отправлено #5690


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(megas @ Oct 6 2022, 18:25)
они и за 226 не продавали.
всегда допами кормились.
*

В те времена допы не навязывали. А нынче спекулянты.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+1  
megas
post Oct 6 2022, 22:10 
Отправлено #5691


Гуру



Сообщений: 1 285



Цитата(autoion @ Oct 6 2022, 19:04)
В те времена допы не навязывали. А нынче спекулянты.
*

можете рассказать реальное положение дел? сколько допов навязывают, что есть в наличии, какое отношение?
ато тут все ругаются, а как спросишь, никто не отвечает.
Profile CardPM
  0/+1  
autoion
post Oct 7 2022, 08:19 
Отправлено #5692


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(megas @ Oct 6 2022, 22:10)
можете рассказать реальное положение дел? сколько допов навязывают, что есть в наличии, какое отношение?
ато тут все ругаются, а как спросишь, никто не отвечает.
*

вы так интересуетесь, что начинаю подозревать что вы из чеблады. вы же мне не поверите, сами подойди и спросите. там у них пару продавцов из чеблады ушли в диал, можете там спросить, там тоже навязывают допы. вы ща про какие отношения спрашиваете?
если чо, я подходил, список навязанных допов есть, бестолковые ненужные допы по завышенным ценам.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/+2  
DEN 333
post Oct 7 2022, 08:24 
Отправлено #5693


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(autoion @ Oct 6 2022, 19:04)
В те времена допы не навязывали. А нынче спекулянты.
*

в те времена колпаки дилер не давал, если только спросишь сам ( которые шли в комплектации) а так да, допов не навязывали,
Profile CardPM
  -1/+1  
autoion
post Oct 7 2022, 08:38 
Отправлено #5694


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(DEN 333 @ Oct 7 2022, 08:24)
в те времена колпаки дилер не давал, если только спросишь сам ( которые шли в комплектации) а так да, допов не навязывали,
*

там не на всех комплектациях колпаки были, только на люксовых тазах biggrin.gif , мне давали колпаки. пару колпаков потерял, потом мужик подошел, попросил продать оставшиеся колпаки, продал.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
megas
post Oct 7 2022, 08:43 
Отправлено #5695


Гуру



Сообщений: 1 285



??????(autoion @ Oct 7 2022, 08:19)
вы так интересуетесь, что начинаю подозревать что вы из чеблады. вы же мне не поверите, сами подойди и спросите. там у них пару продавцов из чеблады ушли в диал, можете там спросить, там тоже навязывают допы.??  вы ща про какие отношения спрашиваете?
если чо, я подходил, список навязанных допов есть, бестолковые ненужные допы по завышенным ценам.
*

ну вот и прошу, поделитесь расчетами.
мне ехать далеко и лень, хочу взять гранту.
на сколько допов рассчитывать и сколько впаривают страховок? остаётся ли выгода от госпрограммы?

п.с только сегодня вышло видео одного популярного недоблохера, который с радостью рассказывает , как он "сэкономил" преобретя каско и допы в счет госпрограммы на 130тыщ , и о чудо ещё 25тыщ выгоды осталось)))

Сообщение отредактировал megas - Oct 7 2022, 08:47
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Oct 7 2022, 09:07 
Отправлено #5696


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(megas @ Oct 7 2022, 08:43)
ну вот и прошу, поделитесь расчетами.
мне ехать далеко и лень, хочу взять гранту.
на сколько допов рассчитывать и сколько впаривают страховок? остаётся ли выгода от госпрограммы?
*

расчеты у них меняются постоянно (то ли от манагера зависит то ли от погоды), звоните на телефон, ехать не придется. недавно цены подняли на гранты. facepalm_ani.gif в тот момент когда спрашивал, получалось всю выгоду по госпрограмме съедают их допы, вроде, даже чуть больше сумма допов получалась, чем скидка. там по госпрограмме скидка не большая получается, было интересно где людей обманывают. страховки дорогие были разные, даже считать не стал, надо было идти к другому манагеру считать.
на память допы помню решетку в бампер (меняет теплообмен двигателя, лицензии нет на решетку), бестолковый антикор тонким слоем в арках (такой антикор слезает быстро и не помогает), защита картера (надо спрашивать лицензию на нее, никто не спрашивает), упоры капота (где то ставят где то нет), сигналка (цена космос, в других местах дешевле), брызговики wacko2.gif , дополнительные комплекты для антикора и установки сигнализации, зимние шины (от дилера зависит), пакеты для колес, мойка авто, сами работы по установке допов, коврики в салон и в багажник. все цены завышенные сильно.

Сообщение отредактировал autoion - Oct 7 2022, 09:17

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+1  
megas
post Oct 7 2022, 10:15 
Отправлено #5697


Гуру



Сообщений: 1 285



autoion, т.е условная скидка в 160тыщ.р уходит на допы и бешеные страховки?
как я и думал и ладно бы в допы уходила выгода, на каско жалко тратить.

Сообщение отредактировал megas - Oct 7 2022, 10:24
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Oct 7 2022, 11:07 
Отправлено #5698


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(megas @ Oct 7 2022, 10:15)
autoion, т.е условная скидка в 160тыщ.р уходит на допы и бешеные страховки?
как я и думал и ладно бы в допы уходила выгода, на  каско жалко тратить.
*

лучше позвонить и уточнить, суммы меняются, мне сам процесс обмана был интересен. каско показалась не дорогой на удивление, но, возможно, это с франшизой была каска.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Oct 7 2022, 12:40 
Отправлено #5699


Гуру



Сообщений: 3 173
Из: Городок на Волге



Цитата(megas @ Oct 7 2022, 10:15)
autoion, т.е условная скидка в 160тыщ.р уходит на допы и бешеные страховки?
как я и думал и ладно бы в допы уходила выгода, на  каско жалко тратить.
*

Нет. Немного не так. Допы сами по себе приплюсовываются. По Госпрограмме кредит надо оформить со всеми Касками, страхованиями жизни. Как сказал менеджер, госпрограмма это не для покупателя, это поддержка дилера и банковской системы biggrin.gif
Вы до сих пор верите в "госпрограмму"?

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/+6  
AutoNews
post Oct 10 2022, 09:05 
Отправлено #5700


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Бесплатно проверьте развал-схождение колес и получите подарок при прохождении ТО у официального дилера LADA в Новочебоксарске

На правах рекламы

Для надежной и безопасной эксплуатации автомобиля важно вовремя проходить плановое ТО. Кроме того, это поможет не только вовремя обнаружить возможную неисправность и тем самым сэкономить средства на последующем дорогостоящем ремонте, но и увеличить срок службы машины. 

Не стоит экономить и на качестве сервиса. Выбор надежного сервисного центра окупиться с лихвой. Ведь непроверенная организация может работать на устаревшем оборудовании и халатно относиться к качеству запасных частей и расходных материалов.

Лучше экономить на выгодных акциях. В октябре у официального дилера Чебоксары-Лада в Новочебоксарске действуют специальные условия на прохождение планового ТО:

- Бесплатная проверка развал-схождения колёс 

- Карта помощи на дорогах - в подарок!*

Выбирайте официальный сервисный центр Чебоксары-Лада и будьте уверены в качестве проведенных работ. Доверяйте профессионалам, ведь мы знаем, как устроен ваш автомобиль LADA! Специалисты официального сервисного центра проходят обучение и сертификацию завода-производителя.

Записаться на сервис можно удобным способом:

+7 (8352)-76-30-01

Ждем Вас по адресу: Чебоксары-Лада, г. Новочебоксарск, ул. Восточная, 6.

Чебоксары-Лада в Новочебоксарске новый, современный дилерский центр, в котором:

  • Представлен весь модельный ряд автомобилей LADA.
  • В наличии более 200 новых автомобилей LADA и автомобилей с пробегом.
  • Удобная и вместительная парковка.
  • Выбор автомобилей и аксессуаров с использованием современных технологий.
  • Полный спектр услуг кредитования и страхования.
  • Комфортная зона ожидания клиентов.
  • Высококвалифицированное послепродажное обслуживание автомобиля.

Предложения ограничены, действуют с 01 по 31 октября 2022 года и не являются публичной офертой. Бесплатная проверка развал-схождения колёс проводиться бесплатно при прохождении любого планового ТО. Карта помощи на дорогах выдается  в подарок при прохождении планового ТО а/м LADA Granta.  Подробные условия уточняйте у мастеров-консультантов АО "Чебоксары-Лада" по тел.: +78352763001.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/+2  
AutoNews
post Oct 14 2022, 13:21 
Отправлено #5701


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Давайте знакомиться! Выгода 40% при первом заезде на сервис в Новочебоксарске

На правах рекламы

Выбрать подходящего именно вам врача, парикмахера, сантехника – это та еще сложная задачка. С разными интересными и не очень людьми мы сталкиваемся, сколько веселых и иногда печальных историй с нами случается, пока выберешь того – самого!

Определиться с сервисом для обслуживания своего любимого автомобиля – это квест, вполне сравнимый с выбором терапевта. Надо чтобы всё совпало – и цена, и вежливые сотрудники и удобные диваны и кофе, а главное результат – «здоровый» автомобиль.

«Счастье – это когда тебя понимают», так писал в сочинении герой одного советского фильма. И мы согласны с ним на 100%.

К нам в Новочебоксарск, в Сервисный Центр приехала девушка. Лет 20. Яркая, красивая. Ездит на такой же огненной Vesta. Взгляд беспокойный, весь вид говорит о крайней степени тревожности

-Что случилось у Вас? - мастер-консультант Александр улыбается девушке.

- Я ехала, ехала и вдруг у меня загорелась желтая штучка!! Я думаю, что это что-то криповое!!! У меня там уже загорались другие штучки, но эта никогда. Позвонила парню, он ничего не понял, агрился, отправил к вам. Вы можете ее почекать?

- Конечно почекаем! Штучка загорелась на приборной панели? – спрашивает Александр.

-Ну я же вам говорю, да, прям у меня перед глазами. Желтый такой знак, похож на мясорубку. Всё пропало?

-А как давно вы были на заправке?

-Как вы узнали? Я полчаса назад заехала на трассе, заправилась. Думаете, это был факап?

-Думаю, что ваш факап поправим. А кофе Вы попили?

-Нет, не успела, торопилась, а потом бах, и эта мясорубка горит.

-Давайте ключи, проходите в зону отдыха, для вас там бесплатный кофе, а я пока разберусь с вашей мясорубкой.

Через полчаса отдохнувшая красавица, забирала свою машину, где уже никакая «огненная мясорубка» не горела. Александр ей рассказывал про важность проверенных заправок и качественного топлива.

-Оооооо,  она же чистая.

-Да, при всех заездах на сервис, мойка идет в подарок.

-Я в следующий раз даже парню звонить не буду, сразу к вам. Вайб у вас тут просто отличный. Воздушный поцелуй и девушка умчалась.

Что мы вам хотим сказать, ищите, и вы обязательно найдете людей, которые вас понимают.

А для тех, кто в поиске прямо сейчас и еще ни разу не был в Новочебоксарске на улице Восточная, 6 действует прекрасное предложение.  При первом заезде в Сервисный Центр, скидка 40% на все работы. Да,и как вы поняли, кофе и мойка совершенно бесплатно.

Запишитесь на сервис любым удобным способом.

+7 (8352)-76-30-01

Ждем вас по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Восточная, д. 6.

А у вас были интересные истории с выбором сервиса?



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -6/+3  

417 Страницы « < 378 379 380 381 382 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения