Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 23 2014, 15:55 
Отправлено #5476


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Автосалон «Чебоксары-Лада» – информация в справочнике

[i]Продажа автомобилей, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Кредитование, страхование. Trade-in. Выкуп авто. Продажа запчастей и аксессуаров. Шиномонтаж.

Чебоксары-Лада сегодня - это:

Новый современный дилерский центр.
Выбор автомобилей и аксессуаров с использованием современных технологий.
Представлен весь модельный ряд новых автомобилей LADA.
Более 200 автомобилей LADA в наличии.
Удобная парковка на более чем 50 автомобилей.
Оформление кредита в течение 30 минут.
Комфортная зона ожидания клиентов. Горячие обеды, бесплатные кофе и чай.


Записаться на сервисное обслуживание

Ссылки по теме:
- 20.11.2015 Lada на ночь: Продажи «Весты» стартуют в «Чебоксары-Лада» вечером 24 ноября
- 24.11.2015 Фоторепортаж: В Чувашии представили Lada Vesta, стартовая цена – 514 тысяч рублей


Сообщение отредактировал Чебоксары-Лада - May 8 2024, 14:01

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -38/+20  
418 Страницы « < 364 365 366 367 368 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон "Чебоксары-Лада" в Новочебоксарске

AutoNews
post Apr 8 2022, 14:44 
Отправлено #5477


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 921



Получите до 100 000 рублей на обмен своего автомобиля на новую LADA в Новочебоксарске до конца апреля

На правах рекламы

В апреле у официального дилера LADA в Новочебоксарске действует спецпредожение по программе трейд-ин с выгодой до 100 000 рублей.

Трейд-ин в Чебоксары-Лада - быстро, просто и выгодно! Вам не нужно искать покупателя на старый автомобиль и тратить время на его продажу. 

Стать обладателем нового автомобиля сейчас, не ждите роста цен! В апреле вы можете обменять свой старый автомобиль с выгодой до 100 000 рублей при покупке новой LADA в салоне официального дилера Чебоксары-Лада. 

В Новочебоксарске большой выбор LADA в наличии. Представлен весь модельный ряд новых автомобилей LADA. Новый современный дилерский центр с комфортной зоной ожидания и удобной парковкой.

Запишитесь на бесплатную оценку удобным способом: 

- Звоните:

+7 (8352)-76-30-10

- Оставьте заявку на сайте

- Напишите в сообщения сообществу в группе VK.

Ждем вас по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Восточная, д. 6. Работаем ежедневно с 8 до 20 часов.

Выбирайте надёжного проверенного дилера!

Чебоксары-Лада сегодня - это:

  • Новый современный дилерский центр.
  • Выбор автомобилей и аксессуаров с использованием современных технологий.
  • Представлен весь модельный ряд новых автомобилей LADA.
  • Более 200 автомобилей LADA в наличии с ЭПТС.
  • Удобная парковка на более чем 50 автомобилей.
  • Комфортная зона ожидания клиентов. Всегда бесплатный кофе и чай.
  • Забота о здоровье клиентов и персонала дилерского центра – работаем в масках, постоянная дезинфекция помещений и поверхностей, клиенты всегда могут обработать руки антибактериальными средствами.

Предложение действует с 01 по 30 апреля 2022 г. и не является публичной офертой. Подробные условия акций, модели, участвующие в акции, размер выгод по каждой модели LADA уточняйте в отделе продаж дилерского центра АО Чебоксары-Лада по адресу: Новочебоксарск, Восточная, д. 6.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/0  
Skvepens
post Apr 8 2022, 15:13 
Отправлено #5478


в теме



Сообщений: 6 852
Из: НЧК
Москвич 412


Уже незнают как впарить ржавеющие в автосалонах корытА?? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сдайте обратно на завод , пусть перекрашивают lol.gif rofl.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -5/+5  
autoion
post Apr 8 2022, 15:23 
Отправлено #5479


Гуру



Сообщений: 8 261
Vesta


Цитата(AutoNews @ Apr 8 2022, 14:44)
Получите до 100 000 рублей на обмен своего автомобиля на новую LADA в Новочебоксарске до конца апреля
*

и впарят допов втридорого на 500 тыс руб. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+5  
FeSS1992
post Apr 8 2022, 16:22 
Отправлено #5480


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Не время сейчас менять машины) Да и собирать конструктор, который выпустили в условиях нехватки комплектующих, ну такое занятие)
Profile CardPM
  -2/+2  
miron111
post Apr 8 2022, 18:11 
Отправлено #5481


Гуру



Сообщений: 14 054



Цитата(FeSS1992 @ Apr 8 2022, 16:22)
Не время сейчас менять машины) Да и собирать конструктор, который выпустили в условиях нехватки комплектующих, ну такое занятие)
*

Ну от "знатока" стрёмно подобное слышать biggrin.gif Тот конструктор, что выпускается в последнее время ещё даже и не добрался до автосалонов! Можешь убедиться по ПТС, но свою "умную" мысль выложил для убедительности.
"На складах дилеров и импортеров в России на сегодняшний день находится 150 тыс. машин, которые будут продаваться в ближайшие месяцы, сообщает «Российская газета»."

Сообщение отредактировал miron111 - Apr 8 2022, 18:39

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -3/+3  
Имя пользователя
post Apr 8 2022, 22:19 
Отправлено #5482


Эксперт



Сообщений: 786



Цитата(miron111 @ Apr 8 2022, 18:11)
"На складах дилеров и импортеров в России на сегодняшний день находится 150 тыс. машин, которые будут продаваться в ближайшие месяцы, сообщает «Российская газета»."
*

в КАКИХ ПОДПОЛЬНЫХ КАМЕНОЛОМНЯХ ИНТЕРЕСНО ИХ ПРЯЧУТ?
Profile CardPM
  -2/+1  
killgen
post Apr 9 2022, 00:01 
Отправлено #5483


Гуру



Сообщений: 2 033



Проезжал сегодня мимо Диала, так у них снова всё заставлено тазами...
Profile CardPM
  0/+1  
FeSS1992
post Apr 9 2022, 10:42 
Отправлено #5484


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(Имя пользователя @ Apr 8 2022, 22:19)
в КАКИХ ПОДПОЛЬНЫХ КАМЕНОЛОМНЯХ ИНТЕРЕСНО ИХ ПРЯЧУТ?
*

Не обращай внимания, это дурачок местный, затычка111, эксперт во всем по его мнению, но на самом деле дилетант, но ему это не говори, там видимо инвалид сидит, который сутками на форуме ахинею строчит.
Profile CardPM
  -8/+4  
miron111
post Apr 9 2022, 10:48 
Отправлено #5485


Гуру



Сообщений: 14 054



Цитата(FeSS1992 @ Apr 9 2022, 10:42)
Не обращай внимания, это дурачок местный, затычка111, эксперт во всем по его мнению, но на самом деле дилетант, но ему это не говори, там видимо инвалид сидит, который сутками на форуме ахинею строчит.
*

Смешно наблюдать дешёвые потуги твои, вместо того, чтобы воочию убедиться по датам выпуска автомобилей biggrin.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -3/+2  
FeSS1992
post Apr 9 2022, 11:02 
Отправлено #5486


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(miron111 @ Apr 9 2022, 10:48)
Смешно наблюдать дешёвые потуги твои, вместо того, чтобы воочию убедиться по датам выпуска автомобилей  biggrin.gif
*

Я что то писал про дату выпуска автомобилей или тебе необходимо счётчик сообщений накрутить?
Profile CardPM
  -4/+1  
miron111
post Apr 9 2022, 11:06 
Отправлено #5487


Гуру



Сообщений: 14 054



Цитата(FeSS1992 @ Apr 9 2022, 11:02)
Я что то писал про дату выпуска автомобилей или тебе необходимо счётчик сообщений накрутить?
*

Откуда "эксперт" может написать про дату выпуска автомобилей то? biggrin.gif
Цитата(FeSS1992 @ Apr 8 2022, 16:22)
Да и собирать конструктор, который выпустили в условиях нехватки комплектующих, ну такое занятие)
*

Данное событие происходит в течение последнего месяца! Когда ещё партии автомобилей собранных на конвейере ну никак не могут добраться до автосалонов. Эксперт... rofl.gif

Сообщение отредактировал miron111 - Apr 9 2022, 11:07

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -2/+4  
FeSS1992
post Apr 9 2022, 11:32 
Отправлено #5488


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



??????(miron111 @ Apr 9 2022, 11:06)
Откуда "эксперт" может написать про дату выпуска автомобилей то??  biggrin.gif

Данное событие происходит в течение последнего месяца! Когда ещё партии автомобилей собранных на конвейере ну никак не могут добраться до автосалонов. Эксперт... rofl.gif
*

Может, год назад я ещё и сомневался бы, что ты чего то не понял, но у меня уже давно нет сомнений что ты умственный инвалид с кучей свободного времени, которому важен не суть комментария, а набор счетчика сообщений.

Я не писал о дате выпуска автомобилей, это ты ссылаешься на русскую газету.

Я писал, что покупать новый автомобиль, который собрали обходными путями в условиях нехватки комплектующих, это значит что придется заниматься ремонтом нового автомобиля. И зачем покупать такой автомобиль? Зная, как сейчас работают автозаводы,я бы точно не стал покупать новый автомобиль, тем более по заоблачной цене.

Можешь включать дурака сколько угодно, но помогать накручивать тебе список сообщений не буду.

Сообщение отредактировал FeSS1992 - Apr 9 2022, 11:34
Profile CardPM
  -8/+2  
miron111
post Apr 9 2022, 11:41 
Отправлено #5489


Гуру



Сообщений: 14 054



Цитата(FeSS1992 @ Apr 9 2022, 11:32)
Может, год назад я ещё и сомневался бы, что ты чего то не понял, но у меня уже давно нет сомнений что ты умственный инвалид с кучей свободного времени, которому важен не суть комментария, а набор счетчика сообщений.

Я не писал о дате выпуска автомобилей, это ты ссылаешься на русскую газету.

Я писал, что покупать новый автомобиль, который собрали обходными путями в условиях нехватки комплектующих, это значит что придется заниматься ремонтом нового автомобиля.  И зачем покупать такой автомобиль? Зная, как сейчас работают автозаводы,я бы точно не стал покупать новый автомобиль, тем более по заоблачной цене.

Можешь включать дурака сколько угодно, но помогать накручивать тебе список сообщений не буду.
*

Продаёт автосалон автомобили. Тут нарисовывается "эксперт" заявляющий, что не время покупать авто, т.к. они собраны в условиях недопоставок запчастей. И неведомо ему элементарное, что за месяц "недомашины собранные обходными путями" не доходят до автосалона. biggrin.gif Какой счётчик ещё приплёл, по которому комплексует.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -2/+5  
autoion
post Apr 9 2022, 16:38 
Отправлено #5490


Гуру



Сообщений: 8 261
Vesta


Не эксперт по подвозке запчастей на заводы. Но сми про нехввтку чапчастей пишут с 2020 года.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Apr 9 2022, 19:41 
Отправлено #5491


Гуру



Сообщений: 13 299



Цитата(FeSS1992 @ Apr 9 2022, 10:42)
Не обращай внимания, это дурачок местный

офф.
если б ты знал сколько о тебе так же думает facepalm_ani.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/+3  

418 Страницы « < 364 365 366 367 368 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения