Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
425 Страницы « < 33 34 35 36 37 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон "Чебоксары-Лада" в Новочебоксарске

konstantin5
post Mar 31 2013, 13:40 
Отправлено #512


Гуру



Сообщений: 3 813
кроссовер


Цитата(*женя* @ Mar 31 2013, 12:33)
я согласен с тем, что клиент не должен ждать целый день чтоб его авто прогнали на тормозном стенде, здесь очевидная вина мастера смены, т.к от мастера зависит как быстро будет принят авто на ремонт, кто будет делать авто клиента, как быстро она будет готова, в любой организации есть хорошие и не очень и для удобства наших клиентов работают 4 мастера, если вам не понравилось что то у одного, то в следующий раз запишитесь к другому, не надо всех под одну гребенку. На счет 700 руб, то скорее всего проводились еще работы, т.к проверка на тормозном стенде стоит в районе 300 руб. Может за счет дополнительных работ авто стояло так долго?
*


В итоге плюнул и уехал в Автомастер, приняли сразу и всё сделали при мне в течении часа, а так же удалили неисправность, а не только провели диагностику. Так что как не крути, но с таким сервисом, где все работают как хотят, лучше туда не приезжать в обще.
И тормозной стенд ваши мастер навязал, согласился уж, думал может что-то сделают. А можно без стенда тормоза проверить старым дедовским способом, просто разгоняешься не сильно на чистой, сухой и ровной дороге асфальтированной, можно грунтовой и со всей дури по тормозам. Следы и так показывают, что тормозит а что нет и бесплатно biggrin.gif


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Mar 31 2013, 15:13 
Отправлено #513


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(konstantin5 @ Mar 31 2013, 14:40)
В итоге плюнул и уехал в Автомастер, приняли сразу и всё сделали при мне в течении часа, а так же удалили неисправность, а не только провели диагностику. Так что как не крути, но с таким сервисом, где все работают как хотят, лучше туда не приезжать в обще.
И тормозной стенд ваши мастер навязал, согласился уж, думал может что-то сделают. А можно без стенда тормоза проверить старым дедовским способом, просто разгоняешься не сильно на чистой, сухой и ровной дороге асфальтированной, можно грунтовой и со всей дури по тормозам. Следы и так показывают, что тормозит а что нет и бесплатно biggrin.gif
*


Нашел куда с тормозами ехать.... Панимаешь ли, гарантия на ВАЗ такова, что тормозные колодки не успевают износиться... ПатАму слесаря даже не представляют как их менять.... Недавно наблюдал за тем, как один из их супер слесарей менял троса ручника и задние колодки на классике... Мне было весело , хозяину авто плакать хотелось...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
j-alex-g
post Mar 31 2013, 19:25 
Отправлено #514


Гуру



Сообщений: 3 358
yamaha


Цитата(*женя* @ Mar 30 2013, 10:43)
завод не дает дилерам держать товарный запас, если только повезет и запчасть будет в наличии потому что кто то из клиентов не приехал на замену
*


а нахрена тогда такая реклама?

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/+1  
DEN 333
post Mar 31 2013, 19:29 
Отправлено #515


Гуру



Сообщений: 9 866



Цитата(*женя* @ Mar 31 2013, 12:33)
я согласен с тем, что клиент не должен ждать целый день чтоб его авто прогнали на тормозном стенде, здесь очевидная вина мастера смены, т.к от мастера зависит как быстро будет принят авто на ремонт, кто будет делать авто клиента, как быстро она будет готова, в любой организации есть хорошие и не очень и для удобства наших клиентов работают 4 мастера, если вам не понравилось что то у одного, то в следующий раз запишитесь к другому, не надо всех под одну гребенку. На счет 700 руб, то скорее всего проводились еще работы, т.к проверка на тормозном стенде стоит в районе 300 руб. Может за счет дополнительных работ авто стояло так долго?
*

Записался в 8 утра на ТО, приехал заранее, загнали на мойку, помыли, и выгнали в мороз - 20, машина ясень пень лед, но что удивило , машину начали делать в 11-30 , ну думаю нихира се сервис...
И еще замечание, выдайте слесарям нормальные тряпки для протирки а то задолбался вытаскивать нитки после того как прочистил слесарь клапанную крышку.
Profile CardPM
  0/+2  
konstantin5
post Mar 31 2013, 20:22 
Отправлено #516


Гуру



Сообщений: 3 813
кроссовер


Цитата(DEN 333 @ Mar 31 2013, 20:29)
Записался в 8 утра на ТО, приехал заранее, загнали на мойку, помыли, и выгнали в мороз - 20, машина ясень пень лед, но что удивило , машину начали делать в 11-30 , ну думаю нихира се сервис...
И еще замечание, выдайте слесарям нормальные тряпки для протирки а то задолбался вытаскивать нитки после того как прочистил слесарь клапанную крышку.
*


что ещё можно сказать, колхоз сервис blink.gif


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+2  
Sevayto
post Apr 5 2013, 08:17 
Отправлено #517


Пользователь



Сообщений: 99



Цитата(Sevayto @ Mar 30 2013, 07:41)
Как можно менять по гарантии ГБЦ в течении 3 недель на Гранте? Я не понимаю. Это какая то очень дефицитная деталь наверно. 3 недели сидишь без машины из-за этой ср***ой гарантии. biggrin.gif
А если клиент работает торговым представителем?
*


прошло три недели ГБЦ привезли, однако оказалось что привезли для другого клиента, хотя уверяли что ГБЦ придет именно для нас.

Туда специально без мозгов сотрудников берут или как?
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Apr 5 2013, 19:48 
Отправлено #518


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Sevayto @ Apr 5 2013, 09:17)
прошло три недели ГБЦ привезли, однако оказалось что привезли для другого клиента, хотя уверяли что ГБЦ придет именно для нас.

Туда специально без мозгов сотрудников берут или как?
*


А вы назад авто попытайтесь сдать... глядишь сразу поумнеют...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
MORZE701
post Apr 5 2013, 21:39 
Отправлено #519


Гуру



Сообщений: 2 172



Цитата(придурокъ @ Apr 5 2013, 20:48)
А вы назад авто попытайтесь сдать... глядишь сразу поумнеют...
*

Достаточно просто намекнуть об этом гарантийщику... good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sevayto
post Apr 6 2013, 22:25 
Отправлено #520


Пользователь



Сообщений: 99



Цитата(придурокъ @ Apr 5 2013, 20:48)
А вы назад авто попытайтесь сдать... глядишь сразу поумнеют...
*

основания нужны, так бы давно уже сдал
Profile CardPM
  0/0  
Дима 866
post Apr 14 2013, 14:27 
Отправлено #521


Эксперт



Сообщений: 705
Poloседан


Записался на бесплатную диагностику проводимую в марте(исходил шум от левого переднего колеса). По телефону время определили на 13-00. Приехал, оформился. Отдал ключи и начал ждать. Спустя 1,5 часа авто загнали в бокс. Сначала помыли, затем подошел электрик, проверил фары, дворники, печку, начал определять Эбу. Его устройство почему-то не определило ничего. Чиркнул закорючку и ушел. Теперь очередь слесаря. Подняли авто, постучал, здесь, там, опустил авто. Сказал что надо поменять пыльник(какой- сейчас не помню, я записывал), + все стойки по кругу. порекомендовал ss20. Цена у них 4300 перед, 3700 задние, за работы 2000. Уехал.
Приехал в "гаражи" где авто обслуживается с момента покупки. Мастер после осмотра выдал заключение - под замену обе шаровые, стойки стабилизатора и ступичные подшипники. Стойки в отличном состояниии, и ни о какой замене не может идти речь.
После замены выше описанных запчастей- авто как будто только с конвейера. Тишина и комфорт.
Мой рассказ про бесплатную диагностику и "выявленные дефекты" в "чебоксары- лада" у мастера вызвали смех. Он добавил мне, что ему не раз приходилось исправлять работу мастеров данного центра. А по простому сказал- что центр нацелен лишь на обман и отъем денег у населения)))
ИМХО - НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Profile CardPM
  0/+4  
dleo
post Apr 14 2013, 16:17 
Отправлено #522


Завсегдатай



Сообщений: 484



контакты гаража в личку можно?
Profile CardPM
  0/0  
wlad78
post Apr 14 2013, 20:06 
Отправлено #523


Добрый Молодец!



Сообщений: 1 390
Из: ...шариков и роликов



Цитата(Дима 866 @ Apr 14 2013, 14:27)
Записался на бесплатную диагностику проводимую в марте(исходил шум от левого переднего колеса). По телефону время определили на 13-00. Приехал, оформился. Отдал ключи и начал ждать. Спустя 1,5 часа авто загнали в бокс. Сначала помыли, затем подошел электрик, проверил фары, дворники, печку, начал определять Эбу. Его устройство почему-то не определило ничего. Чиркнул закорючку и ушел. Теперь очередь слесаря. Подняли авто, постучал, здесь, там, опустил авто. Сказал что надо поменять пыльник(какой- сейчас не помню, я записывал), + все стойки по кругу. порекомендовал ss20. Цена у них 4300 перед, 3700 задние, за работы 2000. Уехал.
Приехал в "гаражи" где авто обслуживается с момента покупки. Мастер после осмотра выдал заключение - под замену обе шаровые, стойки стабилизатора и ступичные подшипники. Стойки в отличном состояниии, и ни о какой замене не может идти речь.
После замены выше описанных запчастей- авто как будто только с конвейера. Тишина и комфорт.
Мой рассказ про бесплатную диагностику и "выявленные дефекты" в "чебоксары- лада" у мастера вызвали смех. Он добавил мне, что ему не раз приходилось исправлять работу мастеров данного центра. А по простому сказал- что центр нацелен лишь на обман и отъем денег у населения)))
ИМХО -  НЕ РЕКОМЕНДУЮ
*


+ к комментарию выше, некоторые работники ЧЛада, обслуживают свои Вазы в гаражных сервисах. Я думаю, это объясняет очень многое.


--------------------
2-х литровым должен быть пакет молока!
Profile CardPM
  0/+1  
Sevayto
post Apr 14 2013, 20:18 
Отправлено #524


Пользователь



Сообщений: 99



Цитата(Дима 866 @ Apr 14 2013, 15:27)
Записался на бесплатную диагностику проводимую в марте(исходил шум от левого переднего колеса). По телефону время определили на 13-00. Приехал, оформился. Отдал ключи и начал ждать. Спустя 1,5 часа авто загнали в бокс. Сначала помыли, затем подошел электрик, проверил фары, дворники, печку, начал определять Эбу. Его устройство почему-то не определило ничего. Чиркнул закорючку и ушел. Теперь очередь слесаря. Подняли авто, постучал, здесь, там, опустил авто. Сказал что надо поменять пыльник(какой- сейчас не помню, я записывал), + все стойки по кругу. порекомендовал ss20. Цена у них 4300 перед, 3700 задние, за работы 2000. Уехал.
Приехал в "гаражи" где авто обслуживается с момента покупки. Мастер после осмотра выдал заключение - под замену обе шаровые, стойки стабилизатора и ступичные подшипники. Стойки в отличном состояниии, и ни о какой замене не может идти речь.
После замены выше описанных запчастей- авто как будто только с конвейера. Тишина и комфорт.
Мой рассказ про бесплатную диагностику и "выявленные дефекты" в "чебоксары- лада" у мастера вызвали смех. Он добавил мне, что ему не раз приходилось исправлять работу мастеров данного центра. А по простому сказал- что центр нацелен лишь на обман и отъем денег у населения)))
ИМХО -  НЕ РЕКОМЕНДУЮ
*

+1, лохотрон там, сказочники работают
Profile CardPM
  0/0  
dleo
post Apr 14 2013, 20:57 
Отправлено #525


Завсегдатай



Сообщений: 484



чет он контакты не скинул, сдается нету никакого гаража
Profile CardPM
  0/0  
дима
post Apr 15 2013, 10:59 
Отправлено #526


Эксперт



Сообщений: 965



Подскажите, участникам форума на связи есть скидки? Хотим купить калину универсал. Или просто помогите купить не какашку, а то менеджеры могут всучить что угодно.

Сообщение отредактировал дима - Apr 15 2013, 11:01
Profile CardPM
  0/0  

425 Страницы « < 33 34 35 36 37 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения