Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
425 Страницы « < 32 33 34 35 36 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон "Чебоксары-Лада" в Новочебоксарске

Sevayto
post Mar 30 2013, 06:41 
Отправлено #497


Пользователь



Сообщений: 99



Как можно менять по гарантии ГБЦ в течении 3 недель на Гранте? Я не понимаю. Это какая то очень дефицитная деталь наверно. 3 недели сидишь без машины из-за этой ср***ой гарантии. biggrin.gif
А если клиент работает торговым представителем?

Сообщение отредактировал Sevayto - Mar 30 2013, 06:42
Profile CardPM
  0/+3  
RealBoss
post Mar 30 2013, 07:08 
Отправлено #498


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Sevayto @ Mar 30 2013, 07:41)
Как можно менять по гарантии ГБЦ в течении 3 недель на Гранте? Я не понимаю. Это какая то очень дефицитная деталь наверно. 3 недели сидишь без машины из-за этой ср***ой гарантии. biggrin.gif
А если клиент работает торговым представителем?
*

Это не вина автосалона, такова гарантийная политика автоваза.
Из своей практики я понял, что любую гарантийную запчасть надо ждать именно с завода и не важно что она есть в самом автосалоне. unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sevayto
post Mar 30 2013, 07:16 
Отправлено #499


Пользователь



Сообщений: 99



Цитата(RealBoss @ Mar 30 2013, 08:08)
Это не вина автосалона, такова гарантийная политика автоваза.
Из своей практики я понял, что любую гарантийную запчасть надо ждать именно с завода и не важно что она есть в самом автосалоне.  unknw.gif
*

так почему бы заранее не заказать, чтоб по три недели не сидели люди без машины?
все через ж**у.
За один день можно было проблему устранить.

Сообщение отредактировал Sevayto - Mar 30 2013, 07:16
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Mar 30 2013, 07:27 
Отправлено #500


Гуру



Сообщений: 9 866



Цитата(Sevayto @ Mar 30 2013, 08:16)
так почему бы заранее не заказать, чтоб по три недели не сидели люди без машины?
все через ж**у.
За один день можно было проблему  устранить.
*

Завод как бы принимает решение, гарантийный случай или нет. Им же отправляют з/п по гарантии которые были сданы.
ЗЫ тут блок цилиндров, а я 3 недели ждал когда стекло мне переднее водительское поставят в сервисе ph34r.gif

Сообщение отредактировал DEN 333 - Mar 30 2013, 07:29
Profile CardPM
  0/0  
*женя*
post Mar 30 2013, 09:43 
Отправлено #501


Продвинутый



Сообщений: 151



завод не дает дилерам держать товарный запас, если только повезет и запчасть будет в наличии потому что кто то из клиентов не приехал на замену
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Mar 30 2013, 10:05 
Отправлено #502


Гуру



Сообщений: 3 813
кроссовер


Самый гавнистый сервис там, из всех, что я знаю.
Загонял машину к ним на диагностику тормозной системы, причём по записи на 9 утра. Оставил машину у них. Сказали приезжай вечером. Вечером смотрю машины до сих пор в отстойнике стоит и конь не валялся, мало того что 700 руб за диагностику зарядили, так ещё и ничего и не сделали. Ноги больше моей там не будет angry.gif

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+4  
Sevayto
post Mar 30 2013, 10:07 
Отправлено #503


Пользователь



Сообщений: 99



нафик такая гарантия нужна
Profile CardPM
  0/+1  
RealBoss
post Mar 30 2013, 14:31 
Отправлено #504


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Sevayto @ Mar 30 2013, 11:07)
нафик такая гарантия нужна
*

Из своего опыта могу сказать что такая ВАЗовская гарантия у всех дилеров.

Зря говоришь нафиг нужна, по мелочи можно и самому купить что-то даже если гарантийный случай, а вот на случай дорогой поломки лучше быть по гарантии.
Profile CardPM
  0/+1  
*женя*
post Mar 30 2013, 14:48 
Отправлено #505


Продвинутый



Сообщений: 151



Цитата(Sevayto @ Mar 30 2013, 11:07)
нафик такая гарантия нужна
*

в течении месяца в чеб-ладу заезжает примерно 1 тыс. авто, из них если взять хотя бы 40% которым по гарантии поменяли ту или иную деталь, то это уже 400 автомобилей...как Вы считаете, они жалеют что у них есть гарантия?
Profile CardPM
  0/0  
*женя*
post Mar 30 2013, 14:54 
Отправлено #506


Продвинутый



Сообщений: 151



Цитата(konstantin5 @ Mar 30 2013, 11:05)
Самый гавнистый сервис там, из всех, что я знаю.
Загонял машину к ним на диагностику тормозной системы, причём по записи на 9 утра. Оставил машину у них. Сказали приезжай вечером. Вечером смотрю машины до сих пор в отстойнике стоит и конь не валялся, мало того что 700 руб за диагностику зарядили, так ещё и ничего и не сделали. Ноги больше моей там не будет angry.gif
*

Ты писал то же самое еще 3 февраля, до сих пор не отпустило чтоль? rofl.gif или по заказу тут смуту наводишь шпиен biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
konstantin5
post Mar 30 2013, 15:03 
Отправлено #507


Гуру



Сообщений: 3 813
кроссовер


Цитата(*женя* @ Mar 30 2013, 15:54)
Ты писал то же самое еще 3 февраля, до сих пор не отпустило чтоль? rofl.gif или по заказу тут смуту наводишь шпиен biggrin.gif
*


писал и буду писать biggrin.gif уважаемый злобный троль biggrin.gif, хотя по подписи вижу, что сам работаешь в этом болоте. А всяк кулик своё болото хвалит biggrin.gif

Сообщение отредактировал konstantin5 - Mar 30 2013, 15:05

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+1  
*женя*
post Mar 30 2013, 15:06 
Отправлено #508


Продвинутый



Сообщений: 151



ты не пиши, а приезжай в другую смену если эта не понравилась, у нас не конкурс красоты чтоб всем подряд нравится.
Profile CardPM
  -1/0  
Sevayto
post Mar 31 2013, 05:18 
Отправлено #509


Пользователь



Сообщений: 99



Цитата(*женя* @ Mar 30 2013, 15:48)
в течении месяца в чеб-ладу заезжает примерно 1 тыс. авто, из них если взять хотя бы 40% которым по гарантии поменяли ту или иную деталь, то это уже 400 автомобилей...как Вы считаете, они жалеют что у них есть гарантия?
*

Не знаю насчет жалеют ли они, но три недели ждать ГБЦ на Гранту это изврат. При том что человеку машина каждый день по работе нужна.
Profile CardPM
  0/0  
sech
post Mar 31 2013, 06:08 
Отправлено #510


Старичок



Сообщений: 3 087
Из: Чебоксары



Цитата(*женя* @ Mar 30 2013, 16:06)
ты не пиши, а приезжай в другую смену если эта не понравилась, у нас не конкурс красоты чтоб всем подряд нравится.
*

Типа акция - за 700 рублей можно каждый день на каждую смену посмотреть?
А можно сразу всех посмотреть, что бы не ездить каждый день?biggrin.gif
konstantin5 в общем верно написал - есть такие косяки у "смен" Ч-Лада. От нескольких знакомых слышал.
Хорошо, что у меня на ВАЗ.

--------------------
Все было хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
*женя*
post Mar 31 2013, 11:33 
Отправлено #511


Продвинутый



Сообщений: 151



я согласен с тем, что клиент не должен ждать целый день чтоб его авто прогнали на тормозном стенде, здесь очевидная вина мастера смены, т.к от мастера зависит как быстро будет принят авто на ремонт, кто будет делать авто клиента, как быстро она будет готова, в любой организации есть хорошие и не очень и для удобства наших клиентов работают 4 мастера, если вам не понравилось что то у одного, то в следующий раз запишитесь к другому, не надо всех под одну гребенку. На счет 700 руб, то скорее всего проводились еще работы, т.к проверка на тормозном стенде стоит в районе 300 руб. Может за счет дополнительных работ авто стояло так долго?
Profile CardPM
  0/0  

425 Страницы « < 32 33 34 35 36 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения