Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 23 2014, 15:55 
Отправлено #4291


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Автосалон «Чебоксары-Лада» – информация в справочнике

[i]Продажа автомобилей, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Кредитование, страхование. Trade-in. Выкуп авто. Продажа запчастей и аксессуаров. Шиномонтаж.

Чебоксары-Лада сегодня - это:

Новый современный дилерский центр.
Выбор автомобилей и аксессуаров с использованием современных технологий.
Представлен весь модельный ряд новых автомобилей LADA.
Более 200 автомобилей LADA в наличии.
Удобная парковка на более чем 50 автомобилей.
Оформление кредита в течение 30 минут.
Комфортная зона ожидания клиентов. Всегда бесплатный кофе и чай.
Забота о здоровье клиентов и персонала дилерского центра – работаем в масках, постоянная дезинфекция помещений и поверхностей, клиенты всегда могут обработать руки антибактериальными средствами.

Записаться на сервисное обслуживание

Ссылки по теме:
- 20.11.2015 Lada на ночь: Продажи «Весты» стартуют в «Чебоксары-Лада» вечером 24 ноября
- 24.11.2015 Фоторепортаж: В Чувашии представили Lada Vesta, стартовая цена – 514 тысяч рублей


Сообщение отредактировал Чебоксары-Лада - Jan 11 2022, 11:09

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -38/+20  
417 Страницы « < 285 286 287 288 289 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон "Чебоксары-Лада" в Новочебоксарске

Sergey Nikolayevich
post Nov 9 2018, 18:57 
Отправлено #4292


Эксперт



Сообщений: 761



Цитата(bur1dza @ Nov 9 2018, 14:52)
Ля, вот че ты мне рассказываешь? Сам езжу на весте и кашаке 4вд мт, ты мне сейчас будешь рассказывать за то, как какой-то е*учий обмылок хрей проходимее кроссса на 4вд? Чухню не неси а, не смеши людей, вымораживают все эти сказочники, рассказывающие про имитацию на ладах, за**али ужо честное слово, той зимой я так весту на ровном месте посадил, достаточно было одно колесо в яму рыхлого снега уронить, да электроника остальная работает ок, но не надо говорить что это проходимее кроссовков, умнее казаться будешь
*

я ТЕБЕ ничего не рассказываю, на видео и так видно, что полный привод не может заехать даже в маленькую горку с вывешиванием колес, сам еще раз посмотри если в глазки не долбишься...факт на лицо, есть полный привод, настоящий, на внедорожниках, их я уважаю...все остальное - гавно, не стоящее переплат и чтобы у тебя пукан больше не горел просто прими это как мое личное мнение и тчк.
Profile CardPM
  0/+2  
bur1dza
post Nov 9 2018, 22:13 
Отправлено #4293


Гуру



Сообщений: 7 112



Цитата(Sergey Nikolayevich @ Nov 9 2018, 18:57)
я ТЕБЕ ничего не рассказываю, на видео и так видно, что полный привод не может заехать даже в маленькую горку с вывешиванием колес, сам еще раз посмотри если в глазки не долбишься...факт на лицо, есть полный привод, настоящий, на внедорожниках, их я уважаю...все остальное - гавно, не стоящее переплат и чтобы у тебя пукан больше не горел просто прими это как мое личное мнение и тчк.
*

https://youtu.be/AmWyXjWs7tI
Обмылок хрей умеет так? Тут тож привод ненастоящий, не внедорожники же😂
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Nov 10 2018, 00:03 
Отправлено #4294


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Sergey Nikolayevich @ Nov 9 2018, 18:47)
да я и сейчас езжу на полном приводе (каптива 2.4), не вижу никаких преимуществ от такого "полного привода"..в прошлую зиму застрял пару раз, не рассчитал проходимость, зарылся...как и на видео, крутятся колеса по диагонали, зад/перед...толку ноль, пошел за буксиром.
*

Так это просто с прокладкой не повезло, поэтому застрял.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Nov 10 2018, 08:09 
Отправлено #4295


Гуру



Сообщений: 2 207



Цитата(Sergey Nikolayevich @ Nov 9 2018, 18:47)
да я и сейчас езжу на полном приводе (каптива 2.4), не вижу никаких преимуществ от такого "полного привода"..в прошлую зиму застрял пару раз, не рассчитал проходимость, зарылся...как и на видео, крутятся колеса по диагонали, зад/перед...толку ноль, пошел за буксиром.
*

Каптива - тяжеленное авто. Я на Субаре за три года НИ РАЗУ не застрял, тестил специально в 30-см снегу (при клиренсе 22,5 см) - свои 1540 кг она вывозит из такого снега без проблем и напрягов, я в нем останавливался, трогался, разворачивался и накатал кругов кучу, а дверь то не открывалась в свежем месте, ибо мешал снег. Короче Субару надо брать и не парить себе мозг ))))))))))
Profile CardPM
  0/0  
Sergey Nikolayevich
post Nov 12 2018, 20:56 
Отправлено #4296


Эксперт



Сообщений: 761



Цитата(bur1dza @ Nov 9 2018, 22:13)
https://youtu.be/AmWyXjWs7tI
Обмылок хрей умеет так? Тут тож привод ненастоящий, не внедорожники же😂
*

не плохое видео, в очередной раз убедился )))
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Nov 20 2018, 10:19 
Отправлено #4297


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 919



Зимний сервис LADA с выгодой в Новочебоксарске

На правах рекламы
Зимой автомобиль нуждается в особом уходе. Чтобы предотвратить неожиданные проблемы, пройдите комплексную диагностику и сервисное обслуживание заранее.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Только до конца декабря действуют особые предложения
на сервис LADA*:

«Проверка на зиму» - комплексная диагностика от 0 руб.;
«Полярный экспресс» - бесплатная замена масла при покупке масла LADA от 4 л и фильтра.
«Зима с искрой» - замена воздушного фильтра ДВС, топливного фильтра, свечей зажигания от 999 руб.;
«Погода в ваших руках» - установка сигнализаций с автозапуском за 2500 руб.;
«Зимний комфорт» - выгода 20% на ряд аксессуаров.

А для автомобилей LADA старше 3-х лет действует выгода в 20% на все запасные части и услуги сервиса.

Оставьте заявку на сайте
и мы запишем вас на сервис в удобное вам время.

Оцените преимущества сервисного центра «Чебоксары-Лада», г. Новочебоксарск:
1. Бесплатная мойка при любом заезде на сервисное обслуживание. 2. Бесплатный трансфер по городу при прохождении ТО. 3. Качество услуг. Используем только оригинальные запасные части LADA. 4. Большой ассортимент запасных частей аксессуаров. 5. Профессионализм. Все специалисты проходят обучение и аттестацию на ПАО «АВТОВАЗ».

Звоните прямо сейчас: +7(8352) 76-30-01
Приходите: г. Новочебоксарск, ул. Восточная, д. 6


* Перечень акционной номенклатуры, применяемость к автомобилям, стоимость работ по замене запасных частей и услугам сервиса — на www.lada.ru. Срок проведения акции: 15.10.2018–31.12.2018 г. Все указанные цены являются рекомендованными и носят информационный характер. Подробную информацию о сервисных программах можно уточнить у сотрудников дилерского центра Чебоксары-Лада по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Восточная, д. 6.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/0  
elik
post Nov 20 2018, 11:19 
Отправлено #4298


Гуру



Сообщений: 5 587



Цитата(AutoNews @ Nov 20 2018, 10:19)



*


Мошенники! Проходил диагностику двигателя отдал больше тысячи рублей, не нашли ничего! Даже те болячки, которые я знаю. Просто в наглую вышли и сказали: у вас все нормально. Даже бумажку не дали, что они за МОИ деньги проверяли. И это диагностика в сертифицированном сервис центре, а не в гараже у дяди Васи!

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -2/+6  
6ardak
post Nov 20 2018, 11:49 
Отправлено #4299


Постоялец



Сообщений: 237
BMW


"В ладах с зимой" - норм придумано.
Не зря маркетологи в ВАЗе свой хлеб едят...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Pramin
post Nov 20 2018, 12:09 
Отправлено #4300


Гуру



Сообщений: 1 305



Цитата(elik @ Nov 20 2018, 11:19)
Мошенники! Проходил диагностику двигателя отдал больше тысячи рублей, не нашли ничего! Даже те болячки, которые я знаю. Просто в наглую вышли и сказали: у вас все нормально. Даже бумажку не дали, что они за МОИ деньги проверяли. И это диагностика в  сертифицированном сервис центре, а не в гараже у дяди Васи!
*

Если уж повёлся на рекламу - то и получи последствия.
У моей коллеги по работе появился подозрительный шум из-под капота её гранты. Не постоянный. Авто на гарантии. Обратилась в салон Чебы-Лада. Специалист тамошний проехался на этой машине ничего не увидел и не услышал - а после говорит, что это ей всё показалось/послышалось.... Но шум ведь всё равно остался. Попросила она мужиков-соседей по гаражу послушать - дык они сразу определили проблему - банально ремень там ослаб. Она после этого снова обратилась в сервис-центр, сказав что проблема кроется вот в этом ремне - ей через "ага-ага" сразу же этот ремень заменили.... Не буду говорить, что шум больше не появлялся после этого.
Специалисты в автосалоне? Неее, не слышал.
Profile CardPM
  0/+1  
elik
post Nov 20 2018, 12:29 
Отправлено #4301


Гуру



Сообщений: 5 587



Цитата(Pramin @ Nov 20 2018, 12:09)
Если уж повёлся на рекламу - то и получи последствия.
У моей коллеги по работе  появился подозрительный шум из-под капота её гранты. Не постоянный. Авто на гарантии. Обратилась в салон Чебы-Лада. Специалист тамошний проехался на этой машине ничего не увидел и не услышал - а после говорит, что это ей всё показалось/послышалось.... Но шум ведь всё равно остался. Попросила она мужиков-соседей по гаражу послушать - дык они сразу определили проблему - банально ремень там ослаб. Она после этого снова обратилась в сервис-центр, сказав что проблема кроется вот в этом ремне - ей через "ага-ага" сразу же этот ремень заменили.... Не буду говорить, что шум больше не появлялся после этого.
Специалисты в автосалоне? Неее, не слышал.
*


Гаражи тоже разные бывают. Но я заезжал, думая что мне проверят двигатель и хотя бы найдут проблемы. После их диагностики через неделю отвалился генератор, а через месяц порвался тросик сцепления. Благо есть ещё в Новочебоксарске нормальные сервисы, сделали. Не езжайте туда. Поберегите свои деньги

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -1/+1  
Skite
post Nov 20 2018, 13:30 
Отправлено #4302


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(elik @ Nov 20 2018, 12:29)
Гаражи тоже разные бывают. Но я заезжал, думая что мне проверят двигатель и хотя бы найдут проблемы. После их диагностики через неделю отвалился генератор, а через месяц порвался тросик сцепления. Благо есть ещё в Новочебоксарске нормальные сервисы, сделали. Не езжайте туда. Поберегите свои деньги
*

везде тебя обманывают. это чего надо сделать с автомобилем, чтобы тросик порвать и генератор отвалить?

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Pramin
post Nov 20 2018, 14:04 
Отправлено #4303


Гуру



Сообщений: 1 305



Цитата(elik @ Nov 20 2018, 12:29)
Гаражи тоже разные бывают. Но я заезжал, думая что мне проверят двигатель и хотя бы найдут проблемы. После их диагностики через неделю отвалился генератор, а через месяц порвался тросик сцепления. Благо есть ещё в Новочебоксарске нормальные сервисы, сделали. Не езжайте туда. Поберегите свои деньги
*

Соседи по гаражу моей коллеги так и сказали: можем и щас поменять при тебе. Она хоть и в этой технике "ни бум-бум", но тем не менее не блондинка. (Она брюнетка. комментарий автора). Опасаясь лишения гарантии (как-никак всё таки вмешиваются в механическую часть автомобиля) пришлось ей обратиться к официальному диллеру. Хоть там и не смогли определить причину.
Я... на её месте так же бы и поступил. Тут выбора нет, как ни крути.

Сообщение отредактировал Pramin - Nov 20 2018, 14:05
Profile CardPM
  0/0  
Пассатыч
post Nov 20 2018, 15:03 
Отправлено #4304


Постоялец



Сообщений: 368
VESTA SW


Действительно наеба...бманули, был там 2 недели, приехал на замену масла, планировал купить их масло LADA 4л и фильтр, так и да же не предложили по акции поменять, да же цену зарядили 2400 за все, разочаровался и уехал.
Хотя акция с 15.10.2018 до 31.12.2018
Как назвать ваш салон после этого ?!!!

--------------------
Удачи на дорогах
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Nov 20 2018, 17:07 
Отправлено #4305


Гуру



Сообщений: 5 587



Цитата(Skite @ Nov 20 2018, 13:30)
везде тебя обманывают. это чего надо сделать с автомобилем, чтобы тросик порвать и генератор отвалить?
*


Делать диагностику для формальности.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Nov 20 2018, 17:09 
Отправлено #4306


Гуру



Сообщений: 5 587



Цитата(Пассатыч @ Nov 20 2018, 15:03)
Действительно наеба...бманули, был там 2 недели, приехал на замену масла, планировал купить их масло LADA 4л и фильтр, так и да же не предложили по акции поменять, да же цену зарядили 2400 за все, разочаровался и уехал.
Хотя акция с 15.10.2018 до 31.12.2018
Как назвать ваш салон после этого ?!!!
*


Нормально вас так обули, если считать что масло 1500 стоит максимум.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  

417 Страницы « < 285 286 287 288 289 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения