Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 23 2014, 15:55 
Отправлено #4096


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Автосалон «Чебоксары-Лада» – информация в справочнике

[i]Продажа автомобилей, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Кредитование, страхование. Trade-in. Выкуп авто. Продажа запчастей и аксессуаров. Шиномонтаж.

Чебоксары-Лада сегодня - это:

Новый современный дилерский центр.
Выбор автомобилей и аксессуаров с использованием современных технологий.
Представлен весь модельный ряд новых автомобилей LADA.
Более 200 автомобилей LADA в наличии.
Удобная парковка на более чем 50 автомобилей.
Оформление кредита в течение 30 минут.
Комфортная зона ожидания клиентов. Всегда бесплатный кофе и чай.
Забота о здоровье клиентов и персонала дилерского центра – работаем в масках, постоянная дезинфекция помещений и поверхностей, клиенты всегда могут обработать руки антибактериальными средствами.

Записаться на сервисное обслуживание

Ссылки по теме:
- 20.11.2015 Lada на ночь: Продажи «Весты» стартуют в «Чебоксары-Лада» вечером 24 ноября
- 24.11.2015 Фоторепортаж: В Чувашии представили Lada Vesta, стартовая цена – 514 тысяч рублей


Сообщение отредактировал Чебоксары-Лада - Jan 11 2022, 11:09

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -38/+20  
417 Страницы « < 272 273 274 275 276 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон "Чебоксары-Лада" в Новочебоксарске

Zenteam21
post Sep 6 2018, 11:23 
Отправлено #4097


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(Skite @ Sep 4 2018, 07:54)
почему нет? сделают цены примерно одинаковые, тогда дастер не помрет.

я же не просто так говорю, тоже ездил и на том и на том. у меня мнение другое, на балке автомобиль как бревно управляется, эффективность торможения на барабанах очень плохая. ну не тошню на дороге, поэтому для меня заметна разница.
*

Зря не тошнишь! Или в аварии не попадаешь? По мне так хоть слегка бухим человек пущай ездит, лишь бы тошнил, а не изображал спиди гонщика на неровных дорогах раиси!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 6 2018, 11:35 
Отправлено #4098


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Zenteam21 @ Sep 6 2018, 11:23)
Зря не тошнишь! Или в аварии не попадаешь? По мне так хоть слегка бухим человек пущай ездит, лишь бы тошнил, а не изображал спиди гонщика на неровных дорогах раиси!
*

всегда удивляет как вы умудряетесь попадать в дтп.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
bur1dza
post Sep 6 2018, 11:56 
Отправлено #4099


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(Zenteam21 @ Sep 6 2018, 11:23)
Зря не тошнишь! Или в аварии не попадаешь? По мне так хоть слегка бухим человек пущай ездит, лишь бы тошнил, а не изображал спиди гонщика на неровных дорогах раиси!
*

Уж лучше ехать нормально и не тошнить чем быть бухой мразью зарулем, таких слегка бухих отсреливать надо
Profile CardPM
  -1/0  
Zenteam21
post Sep 6 2018, 12:33 
Отправлено #4100


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(Skite @ Sep 6 2018, 11:35)
всегда удивляет как вы умудряетесь попадать в дтп.
*

А меня - почему вы до сих пор не испытали все прелести реанимации?! Я в ней не был, но те кто летают, всегда долетают! Или ты считаешь небольшие дтп не авариями. Везет, везет, а потом уякс и навернулся! А а ты же идиальный и фиг признаешь! Я то хоть сбавил темп и любовь к лошадкам не испытываю, - на кой 1 дорого по штрафам, 2 риск тупорылый 3 в какой залупе разогнаться, кругом ямы да нежданчики! Теперь критерий к авто - запчасти в наличии без заказа, просторность в салоне и пусть честно съдает бенз а не из за гашетки в пол!
Profile CardPM
  -1/+1  
Zenteam21
post Sep 6 2018, 12:35 
Отправлено #4101


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(bur1dza @ Sep 6 2018, 11:56)
Уж лучше ехать нормально и не тошнить чем быть бухой мразью зарулем, таких слегка бухих отсреливать надо
*

Если ты после бутылки пива за рулем в разнос уходишь - то ты изначально не умеешь водить и тебе это не дано! Я так считаю!
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Sep 6 2018, 12:57 
Отправлено #4102


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Skite @ Sep 4 2018, 07:54)
почему нет? сделают цены примерно одинаковые, тогда дастер не помрет.

я же не просто так говорю, тоже ездил и на том и на том. у меня мнение другое, на балке автомобиль как бревно управляется, эффективность торможения на барабанах очень плохая. ну не тошню на дороге, поэтому для меня заметна разница.
*

У меня счас балка и клиренс 195 мм. И после сивика с многорычажной подвеской и 150 мм компенсатор, разница только в скорости прохождения крутых поворотов. Ито минимальная. Разницы на скоростях до 160 по трассе я не замечаю. А если сравнивать с грандВитарой, у которой многорычажная сзади, то Сх4 более управляемый.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 6 2018, 13:31 
Отправлено #4103


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(O1eghka @ Sep 6 2018, 12:57)
У меня счас балка и клиренс 195 мм. И после сивика с многорычажной подвеской и 150 мм компенсатор, разница только в скорости прохождения крутых поворотов. Ито минимальная. Разницы на скоростях до 160 по трассе я не замечаю. А если сравнивать с грандВитарой, у которой многорычажная сзади, то Сх4 более управляемый.
*

сравнивать надо одного класса автомобили. как после автомата нет желания возвращаться на мкпп, и как после полного привода нет желания возвращаться на монопривод, так и не хочется возвращаться на балку и барабаны. как в тосте "Имею возможность купить козу, но... не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!"
Цитата(Zenteam21 @ Sep 6 2018, 12:33)
А меня - почему вы до сих пор не испытали все прелести реанимации?! Я в ней не был, но те кто летают, всегда долетают! Или ты считаешь небольшие дтп не авариями. Везет, везет, а потом уякс и навернулся! А а ты же идиальный и фиг признаешь! Я то хоть сбавил темп и любовь к лошадкам не испытываю, - на кой 1 дорого по штрафам, 2 риск тупорылый 3 в какой залупе разогнаться, кругом ямы да нежданчики! Теперь критерий к авто - запчасти в наличии без заказа, просторность в салоне и пусть честно съдает бенз а не из за гашетки в пол!
*

где то я это уже слышал года 3 назад. Классик, перелогинься. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Sep 6 2018, 14:15 
Отправлено #4104


Гуру



Сообщений: 23 687



Цитата(Skite @ Sep 6 2018, 13:31)
сравнивать надо одного класса автомобили. как после автомата нет желания возвращаться на мкпп, и как после полного привода нет желания возвращаться на монопривод, так и не хочется возвращаться на балку и барабаны. как в тосте "Имею возможность купить козу, но... не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!"

где то я это уже слышал года 3 назад. Классик, перелогинься.  biggrin.gif
*
🤪ты помнишь что я писала три года назад😀?
Profile CardPM
  -1/0  
bur1dza
post Sep 6 2018, 14:20 
Отправлено #4105


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(Zenteam21 @ Sep 6 2018, 12:35)
Если ты после бутылки пива за рулем в разнос уходишь - то ты изначально не умеешь водить и тебе это не дано! Я так считаю!
*

Если ты после синьки за руль садишься, тебе нейух вообще автомобилем управлять
Profile CardPM
  -1/0  
vbnhhm
post Sep 6 2018, 21:06 
Отправлено #4106


Гуру



Сообщений: 3 713



Цитата(Zenteam21 @ Sep 6 2018, 12:33)
и пусть честно съдает бенз а не из за гашетки в пол!
*

как тут писали, сравнивая одного класса, старый 8-клапанник бензин потребляет в 1,5 раза меньше одноразовых бюджетников с автоматом )

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Sep 6 2018, 22:33 
Отправлено #4107


Гуру



Сообщений: 3 118



Цитата(bur1dza @ Sep 2 2018, 10:34)
Что-за недоразвитый составлял табличку то? А теперь переведём в доллары
7416 стоила гранта в 2012
А На сегодняшний день 6170.
И где тут рост?
*

А хлеб ты тоже в долларах покупаешь? Или рассматриваешь жигули как выгодную инвестицию?

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  -1/+1  
Zenteam21
post Sep 7 2018, 07:23 
Отправлено #4108


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(bur1dza @ Sep 6 2018, 14:20)
Если ты после синьки за руль садишься, тебе нейух вообще автомобилем управлять
*

Ты что мантры читаешь?! Ты ответь - можешь ли ты теоритически управлять авто после пива и где твой предел?!
Profile CardPM
  -2/+1  
bur1dza
post Sep 7 2018, 08:07 
Отправлено #4109


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(Zenteam21 @ Sep 7 2018, 07:23)
Ты что мантры читаешь?! Ты ответь - можешь ли ты теоритически управлять авто после пива и где твой предел?!
*

Когда я употребляю, я напрочь о руле забываю, езжу на такси или с трезвым человеком зарулем и не парюсь, и вообще не е*ет сколько буду пить, хоть бутылку, хоть рюмашку. И на твоё «теоретически» пох, за таких сук употребляющих, сообщаю компетентным человечкам
Цитата(Хрюн @ Sep 6 2018, 22:33)
А хлеб ты тоже в долларах покупаешь? Или рассматриваешь жигули как выгодную инвестицию?
*

Иди экономику учи

Сообщение отредактировал bur1dza - Sep 7 2018, 08:07
Profile CardPM
  -1/+1  
vbnhhm
post Sep 7 2018, 08:37 
Отправлено #4110


Гуру



Сообщений: 3 713



Цитата(Zenteam21 @ Sep 7 2018, 07:23)
Ты что мантры читаешь?! Ты ответь - можешь ли ты теоритически управлять авто после пива и где твой предел?!
*

Знаю одного нормального, который после спирта чувствует себя отлично good.gif
Но девочкам видней )

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Sep 11 2018, 11:38 
Отправлено #4111


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 836
Из: Чебуречной



Попытался записаться на ТО через сайт...Не работает видимо функция,ни ответа ни привета unknw.gif

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  

417 Страницы « < 272 273 274 275 276 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения