Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 23 2014, 15:55 
Отправлено #3646


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Автосалон «Чебоксары-Лада» – информация в справочнике

[i]Продажа автомобилей, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Кредитование, страхование. Trade-in. Выкуп авто. Продажа запчастей и аксессуаров. Шиномонтаж.

Чебоксары-Лада сегодня - это:

Новый современный дилерский центр.
Выбор автомобилей и аксессуаров с использованием современных технологий.
Представлен весь модельный ряд новых автомобилей LADA.
Более 200 автомобилей LADA в наличии.
Удобная парковка на более чем 50 автомобилей.
Оформление кредита в течение 30 минут.
Комфортная зона ожидания клиентов. Всегда бесплатный кофе и чай.
Забота о здоровье клиентов и персонала дилерского центра – работаем в масках, постоянная дезинфекция помещений и поверхностей, клиенты всегда могут обработать руки антибактериальными средствами.

Записаться на сервисное обслуживание

Ссылки по теме:
- 20.11.2015 Lada на ночь: Продажи «Весты» стартуют в «Чебоксары-Лада» вечером 24 ноября
- 24.11.2015 Фоторепортаж: В Чувашии представили Lada Vesta, стартовая цена – 514 тысяч рублей


Сообщение отредактировал Чебоксары-Лада - Jan 11 2022, 11:09

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -38/+20  
417 Страницы « < 242 243 244 245 246 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон "Чебоксары-Лада" в Новочебоксарске

ПадоноГ
post Oct 7 2017, 09:11 
Отправлено #3647


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Купил у вас новое авто месяц назад, навешали допов на 41 тыщу. Из допов установили старлайн а93 с 2can-lin модулем, точнее включили в счет его, но по факту просто выдернули иммобилайзер из 2ого ключа.
Ну и тонировка вся в пузырях(пыль под пленкой).

Не хочу изза этого лишний раз приезжать и оставлять авто на несколько дней, можно будет это предьявить на то 15000 через год, или скажете надо было раньше приезжать?
Чебоксары-Лада,

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
Brian
post Oct 7 2017, 10:23 
Отправлено #3648


Постоялец



Сообщений: 267



Год назад сдал старый автомобиль по трейд-ин в Чебоксары-Лада и купил новый. Все оформили в один день, это плюс. Утром приехал в Чебоксары-Лада на старом авто, подписали договора купли-продажи и акты приема-передачи на старый и новый автомобили и в обед я уже уехал на новом автомобиле, старый остался там. Все прошло хорошо, на руках на старый авто остались договор купли продажи и акт приема передачи.
В данное время пользуюсь новым автомобилем, прохожу ТО там же в Чебоксары-Лада.
Сейчас (спустя год с покупки) ко мне приход налоговое уведомление, в котором показано что старый автомобиль числится на мне после сдачи в трейд-ин Чебоксары-Лада (по документам обычной купли продажи) и мне нужно заплатить налог за 2016 год за время не владения автомобилей (после даты договора купли продажи). И оказывается в ГИБДД автомобиль до сих пор числится на мне, пока я не схожу и сам не сниму его с учета, следовательно за 2017 год ко мне тоже придет налог на проданный автомобиль.

Очень неприятно, что нужно платить за автомобиль, которого у меня нет.

Ваш комментарий Чебоксары-Лада?
Profile CardPM
  0/+1  
killgen
post Oct 7 2017, 11:05 
Отправлено #3649


Гуру



Сообщений: 2 033



Цитата(ПадоноГ @ Oct 7 2017, 09:11)
Купил у вас новое авто месяц назад, навешали допов на 41 тыщу.
*

Странно, два раза брал у них новое авто, и ни разу допов не впихивали, в отличии от диала, где для того, чтобы купить тачку без допов надо делать предзаказ и ждать, т.к. все авто, которые в наличии, уже с какими-либо допами.
Цитата(Brian @ Oct 7 2017, 10:23)
Очень неприятно, что нужно платить за автомобиль, которого у меня нет.
*

Не знание законов от ответственности не освобождает. biggrin.gif
По закону они не обязаны как можно быстрее переоформить авто на себя. Владелец сам должен после 10 дней пойти в гибдд (регистрационный пункт) и написать заяву на прекращение регистрации ТС.
ЗЫ: сам с этим столкнулся, пришлось платить два лишних месяца транспортного налога.
Profile CardPM
  0/0  
Brian
post Oct 7 2017, 11:29 
Отправлено #3650


Постоялец



Сообщений: 267



Цитата(killgen @ Oct 7 2017, 11:05)
Странно, два раза брал у них новое авто, и ни разу допов не впихивали, в отличии от диала, где для того, чтобы купить тачку без допов надо делать предзаказ и ждать, т.к. все авто, которые в наличии, уже с какими-либо допами.

Не знание законов от ответственности не освобождает. biggrin.gif
По закону они не обязаны как можно быстрее переоформить авто на себя. Владелец сам должен после 10 дней пойти в гибдд (регистрационный пункт) и написать заяву на прекращение регистрации ТС.
ЗЫ: сам с этим столкнулся, пришлось платить два лишних месяца транспортного налога.
*


какой владелец? по договору купли продажи я юридически уже не владелец. Ссылку на закон пожалуйста
Profile CardPM
  0/+1  
peh
post Oct 7 2017, 12:08 
Отправлено #3651


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(Brian @ Oct 7 2017, 11:29)
какой владелец? по договору купли продажи я юридически уже не владелец. Ссылку на закон пожалуйста
*

А сходить в налоговую показать документы,что авто был сдан-продан?!
Profile CardPM
  0/+1  
aleksandr511
post Oct 7 2017, 12:12 
Отправлено #3652


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(killgen @ Oct 7 2017, 11:05)
Странно, два раза брал у них новое авто, и ни разу допов не впихивали, в отличии от диала, где для того, чтобы купить тачку без допов надо делать предзаказ и ждать, т.к. все авто, которые в наличии, уже с какими-либо допами.

Не знание законов от ответственности не освобождает. biggrin.gif
По закону они не обязаны как можно быстрее переоформить авто на себя. Владелец сам должен после 10 дней пойти в гибдд (регистрационный пункт) и написать заяву на прекращение регистрации ТС.
ЗЫ: сам с этим столкнулся, пришлось платить два лишних месяца транспортного налога.
*

Так автосалон вроде в течении 10 дней обязан был провести регистрационные действия. А платили почему, типа ладно заплачу или в налоговой отказали?
Profile CardPM
  0/+1  
Brian
post Oct 7 2017, 12:20 
Отправлено #3653


Постоялец



Сообщений: 267



Цитата(peh @ Oct 7 2017, 12:08)
А сходить в налоговую показать документы,что авто был сдан-продан?!
*


В налоговую были предоставлены документы и заявление на перерасчет - ответ был, что по данным ГИБДД автомобиль до сих пор числится на мне и налог налоговая начислила верно. Короче был отправлен в ГИБДД на снятие с учета
Profile CardPM
  0/+1  
Brian
post Oct 7 2017, 12:23 
Отправлено #3654


Постоялец



Сообщений: 267



Цитата(aleksandr511 @ Oct 7 2017, 12:12)
Так автосалон вроде в течении 10 дней обязан был провести регистрационные действия. А платили почему, типа ладно заплачу или в налоговой отказали?
*


Вот именно за бездействие Чебоксары-Лада налог за 2016 год и 2017 год сейчас начислен на меня. Пока налог не оплатил, его до 1 декабря нужно оплатить. Сейчас мне нужно ехать в ГИБДД тратить время/деньги и снимать с учета старый автомобиль.
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Oct 7 2017, 13:21 
Отправлено #3655


Гуру



Сообщений: 2 033



aleksandr511, мне проще и намного выгоднее переплатить пару сотен (авто до 70 л.с.) за транспортный налог, чем терять на это время, за которое я заработаю в разы больше, т.к. без работы не сижу, даже в отпуске не был с десятого года.
Profile CardPM
  -2/0  
aleksandr511
post Oct 7 2017, 13:31 
Отправлено #3656


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(killgen @ Oct 7 2017, 13:21)
aleksandr511, мне проще и намного выгоднее переплатить пару сотен (авто до 70 л.с.) за транспортный налог, чем терять на это время, за которое я заработаю в разы больше, т.к. без работы не сижу, даже в отпуске не был с десятого года.
*

Так сразу предупреждайте, а то другие пойдут за вами и тоже заплатят. Работа это хорошо, но на форум вы время все таки тратите. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
coff
post Oct 8 2017, 11:45 
Отправлено #3657


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



На учёт в теч 10 дней должен поставить покупатель, который будет реально пользоваться авто, а не салон в котором авто может просто стоять годами.
Гаи больше не снимает с учета автоматом при продаже авто как раньше. Для того чтобы не было вопросов у гаи продавец после 10 дней с момента продажи авто должен снять авто с регистрации. Притом не знаю как сейчас, но раньше прекратить регистрацию можно было только в сятракассах.

Сообщение отредактировал coff - Oct 8 2017, 11:47
Profile CardPM
  0/+1  
killgen
post Oct 8 2017, 13:24 
Отправлено #3658


Гуру



Сообщений: 2 033



Цитата(coff @ Oct 8 2017, 11:45)
Притом не знаю как сейчас, но раньше прекратить регистрацию можно было только в сятракассах.
*
И в новчике.
Profile CardPM
  0/0  
лесничий
post Oct 8 2017, 13:30 
Отправлено #3659


Гуру



Сообщений: 1 158



Цитата(coff @ Oct 8 2017, 11:45)
На учёт в теч 10 дней должен поставить покупатель, который будет реально пользоваться авто, а не салон в котором авто может просто стоять годами.
Гаи больше не снимает с учета автоматом при продаже авто как раньше. Для того чтобы не было вопросов у гаи продавец после 10 дней с момента продажи авто должен снять авто с регистрации. Притом не знаю как сейчас, но раньше прекратить регистрацию можно было только в сятракассах.
*

Автосалоны ведь тоже покупатели. Фактически могут пользоваться до перепродажи.
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Oct 8 2017, 13:30 
Отправлено #3660


Гуру



Сообщений: 2 033



Цитата(aleksandr511 @ Oct 7 2017, 13:31)
Так сразу предупреждайте, а то другие пойдут за вами и тоже заплатят.
*
А платить то всё равно придётся! lol.gif
Цитата(Brian @ Oct 7 2017, 12:20)
по данным ГИБДД автомобиль до сих пор числится на мне и налог налоговая начислила верно.
*

Цитата(killgen @ Oct 7 2017, 11:05)
Не знание законов от ответственности не освобождает. 
*

Profile CardPM
  0/0  
aleksandr511
post Oct 8 2017, 15:12 
Отправлено #3661


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(killgen @ Oct 8 2017, 13:30)
А платить то всё равно придётся! lol.gif
*

Можно попробовать взыскать с дилера.
Profile CardPM
  0/0  

417 Страницы « < 242 243 244 245 246 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения