Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 23 2014, 15:55 
Отправлено #136


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Автосалон «Чебоксары-Лада» – информация в справочнике

[i]Продажа автомобилей, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Кредитование, страхование. Trade-in. Выкуп авто. Продажа запчастей и аксессуаров. Шиномонтаж.

Чебоксары-Лада сегодня - это:

Новый современный дилерский центр.
Выбор автомобилей и аксессуаров с использованием современных технологий.
Представлен весь модельный ряд новых автомобилей LADA.
Более 200 автомобилей LADA в наличии.
Удобная парковка на более чем 50 автомобилей.
Оформление кредита в течение 30 минут.
Комфортная зона ожидания клиентов. Горячие обеды, бесплатные кофе и чай.


Записаться на сервисное обслуживание

Ссылки по теме:
- 20.11.2015 Lada на ночь: Продажи «Весты» стартуют в «Чебоксары-Лада» вечером 24 ноября
- 24.11.2015 Фоторепортаж: В Чувашии представили Lada Vesta, стартовая цена – 514 тысяч рублей


Сообщение отредактировал Чебоксары-Лада - May 8 2024, 14:01

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -38/+20  
420 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон "Чебоксары-Лада" в Новочебоксарске

Anden
post Oct 30 2008, 08:44 
Отправлено #137


Защитник ВАЗа



Сообщений: 2 094



Цитата(Alex0313 @ Oct 29 2008, 18:48)
Электростеклоподьемников, электрозеркал, движки совсем грусные,1,2 ну и нет тех радостей, что хотелось бы иметь в машинке, Плюс нет подушек безопасности.
*

Дополню!!!противотуманки, жопогрейки и бортовой компьютер

Цитата(Alex0313 @ Oct 29 2008, 18:48)

з.ы. ни каво не призываю брать наши или ино, в минимуме, каждому своё
*

Вот здесь я соглашусь пожалуй, помоему самый грамотный ответ на все это

Сообщение отредактировал Anden - Oct 30 2008, 08:45

--------------------
Защитник ВАЗа
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Oct 30 2008, 13:49 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


Цитата(ziher7901)
Что за салон. Подарок на все комплектации. На универсалы дают.?

кожсалон обламили smile.gif Сказали только если допы заказывать у них dry.gif
Салон АвтоГермес
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Oct 30 2008, 13:52 
Отправлено #139


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Alex0313 @ Oct 30 2008, 13:49)
кожсалон обламили smile.gif Сказали только если допы заказывать у них  dry.gif
*

Не стал тебя разочаровывать, но об этом я знал изначально, многие обещают заманчивые вещи типа в подарок в своих рекламах, но при этом умалчивают, что предоставляются они лишь в случае установки дополнительного оборудования, баянистый ход продавцом. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Oct 30 2008, 14:51 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


Цитата(АТА)
Не стал тебя разочаровывать, но об этом я знал изначально, многие обещают заманчивые вещи типа в подарок в своих рекламах, но при этом умалчивают, что предоставляются они лишь в случае установки дополнительного оборудования, баянистый ход продавцом.

ага, я изначально узнавал по цвету, меня интересовал "слива" в Чебах нет, пришлось в Москве, но про резину зимню сказали будет, не мишлен канешна, но все лучше чем ни чего
Profile CardPM
  0/0  
Mr Romik
post Dec 2 2008, 15:27 
Отправлено #141


Постоялец



Сообщений: 392
Ford focus 2


Только, что звонили на сотовый с Тольятти с головного офиса АвтоВаз я так понял и проводили со мной мини анкетирование по поводу Чебоксары - Лада.
Хотелось бы спросить у Вас, звонили ли к Вам?
Спросили давал ли мне Чебоксары - Лада осуществить пробную поездку на интересующим меня автомобили (это был один из вопросов который меня очень заинтересовал). Самому мне не дали пробно прикатится, есть ли такие кому посчастливилось? И вообще хотелось спросить есть ли такая услуга у этого автосалона?
А вообще приятно, что заводу ВАЗ интересно мнение потребителей их машинок smile.gif

Сообщение отредактировал Mr Romik - Dec 2 2008, 16:06

--------------------
Бог знает суть. Подробности нашептывает дьявол.
Profile CardPM
  0/0  
virtex
post Dec 2 2008, 22:03 
Отправлено #142


Пользователь



Сообщений: 74



Вот бы мне позвонили! Я бы им рассказал о том как пьяный слесарь этого сервиса мне машину "делал". Тест драйв мне тоже не удалось заценить в этом салоне, хотя записывался три раза! Обещали позвонить, но всегда забывали.
Хотя мне кажется Альянс (Диал-авто) еще хуже.
Profile CardPM
  0/0  
stechkin
post Dec 2 2008, 23:40 
Отправлено #143


Постоялец



Сообщений: 212



Цитата(virtex @ Dec 2 2008, 22:03)
Вот бы мне позвонили! Я бы им рассказал о том как пьяный слесарь этого сервиса мне машину "делал". Тест драйв мне тоже не удалось заценить в этом салоне, хотя записывался три раза! Обещали позвонить, но всегда забывали.
Хотя мне кажется Альянс (Диал-авто) еще хуже.
*

virtex, это давно такое в ЧЛ наблюдалось? Имею в виду слесаря?
Недавно был у них никого пьяного не видел, хотя со слесарями не общался. Видел "Калинку" и "Приору" с надписью "Тест-драйв", записаться не пытался, но наверное дают прокатиться, не просто так же их держат.

Сообщение отредактировал stechkin - Dec 2 2008, 23:43
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Dec 3 2008, 07:48 
Отправлено #144


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(virtex @ Dec 2 2008, 22:03)
Вот бы мне позвонили! Я бы им рассказал о том как пьяный слесарь этого сервиса мне машину "делал". Тест драйв мне тоже не удалось заценить в этом салоне, хотя записывался три раза! Обещали позвонить, но всегда забывали.
Хотя мне кажется Альянс (Диал-авто) еще хуже.
*

как бывший сотрудник диала отвечаю вам, что у нас в автосалоне пьяными слесарей не держут, везде видео контроль, даже покурить в тихушку бегаешь.

Тест-драйв у нас всегда свободный, приходи, оформи документы на тест-драйв и тестируй сколько хочешь.
Profile CardPM
  0/0  
virtex
post Dec 3 2008, 22:13 
Отправлено #145


Пользователь



Сообщений: 74



Пьяных в Диал-Авто точно не видел, но был там один раз, когда покупал машину. Мне не понравилось. Ухал на новой грязной машине с показаниями датчика топлива "0". Потом выяснилось, что сигналку поставили кое-как, блок просто болтался на проводах, пока ставили допы загадили салон (кресла грязные), сломали почти все защелки-фиксаторы блока управления электропакетом (из семи осталось две), дефлектор обдува стекла тоже сломан. Сложилось такое мнение, что мне просто все заменили.
Если по теме: в ЧЛ обслуживался много раз еще на предыдущих машинах, всегда делали все на что жаловался нормально, многое конечно зависит от смены, но пьяных не встречал. А тут!!!
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Dec 4 2008, 18:50 
Отправлено #146


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


Mr Romik, virtex, в ЧЛ приехал, просто, смотрю стоит калина, попросился тестдрайв, за 5 минут все оформили и покатался...
Обслуживаться буду первый раз через 300 км. smile.gif потом отпишусь wink.gif

Сообщение отредактировал Alex0313 - Dec 4 2008, 18:51
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Dec 5 2008, 08:53 
Отправлено #147


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(virtex @ Dec 3 2008, 22:13)
Пьяных в Диал-Авто точно не видел, но был там один раз, когда  покупал машину. Мне не понравилось. Ухал на новой грязной машине с показаниями датчика топлива "0". Потом выяснилось, что сигналку поставили кое-как, блок просто болтался на проводах, пока ставили допы загадили салон (кресла грязные), сломали почти все защелки-фиксаторы  блока управления электропакетом (из семи осталось две), дефлектор обдува стекла тоже сломан. Сложилось такое мнение, что мне просто все заменили.
Если по теме: в ЧЛ обслуживался много раз еще на предыдущих машинах,  всегда делали все на что жаловался нормально, многое конечно зависит от смены, но пьяных не встречал. А тут!!!
*

машина не 12 купе случаем?
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Dec 5 2008, 11:37 
Отправлено #148


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Маленький офф:
http://www.ladach.narod.ru/ Это - персональный сайт ОАО "ЧЕБОКСАРЫ-ЛАДА" laugh.gif
Такого отвратительного сайта я еще не видел, и они еще называются официальными дилерами, почему у Автоваза нет требования к дилерам в плане сайтов, стыд и срам, а не сайт. ph34r.gif Почему-то даже у соседей из Марий-Эл нормально все, а тут...
Profile CardPM
  0/0  
FeHiKS
post Dec 5 2008, 11:44 
Отправлено #149


308

Пежо 308

Сообщений: 2 457



АТА сайт заброшенный, никчемный, а зачем ЧЛ свой сайт-когда есть общий? lada-auto.ru smile.gif (там есть прайс)
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Dec 5 2008, 16:29 
Отправлено #150


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Crack @ Dec 3 2008, 07:48)
как бывший сотрудник диала отвечаю вам, что у нас в автосалоне пьяными слесарей не держут, везде видео контроль, даже покурить в тихушку бегаешь.

*


У знакомого сп-ли 2-е камеры, а он просил их поставит(бзекамерки спускали). Приехал разбираться, в первый раз показали что да как было. А потом подтерли и в отказ... Да и на обслуживание авто жаловался. Хотя по моему не будит в дилерских центрах нормального обслуживания. Персонал чтоб граммотный держался надо зарплату хорошую платить... Да и опыта на гарантийных машинка не наберёшся. Там ведь тупа замена... Парнишка знакомый рассказывал, что с его фордом на гарантийке в Ульяновске вытворяли, волосы дыбом...

Сообщение отредактировал придурокъ - Dec 5 2008, 16:35

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Dec 5 2008, 19:22 
Отправлено #151


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(FeHiKS @ Dec 5 2008, 11:44)
АТА сайт заброшенный, никчемный, а зачем ЧЛ свой сайт-когда есть общий? lada-auto.ru  smile.gif (там есть прайс)
*

Я лично в этом автосалоне авто покупать не буду, даже если буду покупать что-либо, но сайт должен быть нормальным, может человек, к примеру, хочет посмотреть что есть в наличии или как найти адрес автосалона и т.д. и т.п., лучше уж вообще пусть закроют этот сайт, нафиг его таким пазорным держать ?

Сообщение отредактировал АТА - Dec 5 2008, 19:22
Profile CardPM
  0/0  

420 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения