Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

в черном списке такси , 42-42-42: обуют и не довезут

Piton
post Jul 18 2007, 19:42 
Отправлено #46


Эксперт

Тойота

Сообщений: 920



Цитата(продвинутый чайник cxal @ Jul 15 2007, 23:44)
водилы кидаются с одного такси в другое поэтому такое возможно не только с вышеназванным таксистом

вот у меня были случае
1 таксисту не понравилась моя спецовка- довез меня после применения грубой физ силы с севера до новоюжки бесплатно
2 другому лобач разбил за его разговоры
3 договорились на одну цену а он снял с меня другую пришлось ему возвратить недоздачу с процентами

случай с другом
поехали они с чулочки в аэтопорт -заплатили озвученную сумму
попутчик вышел по дороге. друг был бухой в конце пути таксист решил подзаработать-типа давай еще денег друг в отказку так этот мудила таксист вежзет друга и сдает ментам хорошо что у друга были знакомые в ментовке так таксисту стало мягко говоря неудобно
*


прочитал и начал бояцца чайника хал,прям рэмбо :). А по теме не верю автору, вела значит себя не хорошо раз оставили на дороге. Сам иногда таксую от безделья, бывает стервы садятся,такие и не доезжают до дома,высаживаю не брав денег или возвращяю откуда посадил, короче прикалываюсь над такими дамами :) просто имейте уважение ,таксисты тоже люди, не надо пальцы расфуфыривать
Profile CardPM
  0/0  
TURBO
post Jul 21 2007, 11:11 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 1 299
BMW 316i


че за народ... все нае*ать хотят да навариться... п**дец. dry.gif
лучшая, млять, республика в мире.

сорри.
Profile CardPM
  0/0  
Энергетик
post Jul 21 2007, 20:44 
Отправлено #48


Пользователь



Сообщений: 94



Цитата(Тата @ Jul 13 2007, 01:06)
возможно мы с подругой между собой обронили пару словечек, но никак не по отношению к водителю. эта была не ругань. все тихо-мирно. до тех пор, пока не спросили, с каких пор по одному адресу - высадка стоит 60 руб. сверху. вот тут-то наш таксист и взбеленился.
*

Правильно высадил! Респект водителю - борцу за чистоту речи!
Буду ездить только на такси: 42-42-42 tongue.gif

--------------------
Читаю Толкиена
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Jul 21 2007, 20:48 
Отправлено #49


ценю верность, презираю трусость



Сообщений: 3 228



Цитата(Тата @ Jul 13 2007, 00:56)
Вывод: в жизни не заплачу, пока меня не доставят до подъезда.



Странно, а мы всегда платим у подъезда. Сегодня вообще вместо 100 за 90 (не было мелочи, у а водителя сдачиsmile.gif доехали с Шумилова до Европы (Хотя машина стояла около дома практически. Может, вызови по тел, взяли бы 80:)))

Сообщение отредактировал Дениза - Jul 21 2007, 20:48

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской.
Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!


Profile CardPM
  0/0  
Солнечная_Саша
post Jul 21 2007, 21:08 
Отправлено #50


Начинающий



Сообщений: 23



а я всегда плачу ,как привезут.и на сколько я помню,каждое уважающее себя и клиента такси денежку берет,как выполнит пожелание последнего.

--------------------
педагог-репетитор по математике.подробности в пм
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jul 21 2007, 21:18 
Отправлено #51


blog21.ru



Сообщений: 16 909
Из: Чебоксары



При оплате сразу водитель может отказать в отвозе до подъезда, мотивируя это чем-нибудь вроде "Да тут же от дороги не далеко" или "Мне тут срочно надо ехать, я вас быстро тут оставлю" или "Ну я тебя довёз, выходи" wink.gif

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Jul 21 2007, 22:40 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 4 155
Из: раненный душою



Цитата(alexey)
При оплате сразу водитель может отказать в отвозе до подъезда, мотивируя это чем-нибудь вроде "Да тут же от дороги не далеко" или "Мне тут срочно надо ехать, я вас быстро тут оставлю" или "Ну я тебя довёз, выходи"

платил и сразу и по факту. вроде ни разу не было так, чтобы меня не довезли до требуемого места. это наверное от избытка такта и культуры с моей стороны smile.gif

--------------------
случилось страшное: я проснулсо...
Profile CardPM
  0/0  
bnd
post Jul 23 2007, 10:03 
Отправлено #53


Пользователь



Сообщений: 76



много пользовался услугами такси 42-42-42, ничего плохого сказать не могу, не думаю что если вести себя на дороге адекватно водила ни с того не с сего высаживает пасажира.

другой случай был: поймал на дороге машину с шашками 41-41-41, доехал куда надо (ксати в другой район Чувашии), вышел из машины а сумку забыл, вспомнил только через час, естественно сразу набираю 41-41-41, говорю мол так то, сумку забыл в одной из ваших машин, на что мне диспетчер отвечает: если вы не вызвали машину по нашему официальному номеру телефона то мы не несем никакой ответственности за эту поездку, так как поездка у нас не регистрируется а шашки с номерами применяют большое количество вообще незарегистрированым водителей так что вообще не понятно наша она машина или нет, номеров я конечно не запомнил. На наивную попытку попросить мне дать телефоны водителей серебристых десяток работавших в тот день в то время был вежливо послан, но все таки дали совет обратиться в милицию. но почему то я забил и времени не было, так сумка ценностями была потеряна навсегда.

так что если ловите бомбил на улице, а потом что то не нравится, то нет смысла потом звонить по номерам указаным на шашках.

Сообщение отредактировал bnd - Jul 23 2007, 10:26
Profile CardPM
  0/0  
Tj Leon
post Jul 23 2007, 10:24 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 1 644
Из: Северо Западное Побережье
Лада Приора


главная ошибка. вызывайте такси а не подсаживайтесь.
у меня с 42 не было проблем никогда. просто вызывайте.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jul 23 2007, 10:26 
Отправлено #55


blog21.ru



Сообщений: 16 909
Из: Чебоксары



Цитата(bnd)
не думаю что если вести себя на дороге адекватно водила ни с того не с сего высаживает пасажира

Тоже так думаю. Однако, описаный случай незауряден из из ряда вон выходящий. Не было "ни с того не с сего" - тема бы никем не создавалась.

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
bnd
post Jul 23 2007, 10:47 
Отправлено #56


Пользователь



Сообщений: 76



Цитата(alexey @ Jul 23 2007, 11:26)
Цитата(bnd)
не думаю что если вести себя на дороге адекватно водила ни с того не с сего высаживает пасажира

Тоже так думаю. Однако, описаный случай незауряден из из ряда вон выходящий. Не было "ни с того не с сего" - тема бы никем не создавалась.
*

согласен, но думаю налицо вина водителя десятки а не Карат в целом и нет смысла обсирать всю службу такси 42 и писать номер в заголовке темы, повтоярю если вы не вызвали мотор по телефону, с вами никто разговаоривать не будет даже не попытаюся узнать что за машина была и какой номер у них без этого дел хватает и это в любом такси.

За ответственность водителей и берут сборы, а тут ну схватил он левый заказ, с этой минуты он полностью независим и как дальше поступать его личное дело, можете считать что шашек у него нет вовсе, вот так.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Дениска_*
post Jul 23 2007, 12:22 
Отправлено #57


Unregistered







бла бла бла..... ну написали, ну поглумились, может и бывают с кем случаи.....
я вот всегда тока 424242 набираю и...............никаких проблем, едут быстро, относительно недорого. Нужно общий язык находить с людьми, а не на мозги им капать..............
  0/0  
maDDick
post Jul 23 2007, 15:35 
Отправлено #58


Пользователь



Сообщений: 27



а я такси редко пользуюсь поэтому меня пока всё устраивает!!! blink.gif

--------------------
http://21region.org/ - Развлекательный портал г. Чебоксары
Бесплатный доступ для Инфолинк, Эзервей и Чебнет
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Jul 28 2007, 09:59 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 2 505



В любом такси есть не точень хорошие водители, мне на всех попадались со странносями.

не понимаю логики автора топика, а если того самого таксиста уволят и он устроится в другое такси и там накасячит, так что теперь и та компания плохая будет?? не понимаю почему автор по одному водителю сделал выводы о всей компании, повторяю, такие таксисты есть во всех компаниях!!!

Я вот например сегодня поехал на новый автовокзал и таксист почемуто нас привез на ЖД вокзал, хотя когда выезжали он спросил "тот который возле кафе Лира?" мы ответили что Да. Ваще странно слышать от водителя такси когда он переспрашивает когда его просишь отвести на такое известное в городе место. А мы еще ему 100 рублей, дали вместо 80, Теперь никогда не буду раньше времени платить.

--------------------
дышите медленно и равномерно...
Profile CardPM
  0/0  
Driver42
post Jul 30 2007, 21:48 
Отправлено #60


Unregistered







Цитата(SpeedFire @ Jul 13 2007, 18:42)
Тата, Радуйтесь, что остались живы. В этом такси работает много ранее судимых водителей. Есть и неоднократно судимые.
*

А ты не считаешь,что глупо говорить о всех водителях только потому,что кто-то что-то сказал или где-то ты слышал.Тем более,что такси-это не какое-то предприятие,где смотрят твою трудовую книжку и монеру общения.Я тоже работаю в КАРАТЕ,и не одного зека совершенно не знаю.И главное пойми,прежде чем говорить ВСЛУХ: водитель сегодня в КАРАТЕ,завтра в ВОЯЖе,а причем здесь контора?да хоть каждый день бегай из одного такси в другое.Водила на вышеуказанной десятке завтра уйдет в ПРЕСТИЖ,и что,теперь оно тоже плохое?
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения