Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
223 Страницы « < 98 99 100 101 102 > »   
Ответить Создать тему

Скутеры, мопеды , пользователям этой техники СЮДА

dimasuzuki
post Jul 23 2010, 05:58 
Отправлено #1486


Продвинутый



Сообщений: 138
Yamaha


Трудно документы с собой возить? карман то нетянут.Собираемся в субботу громаднейшей толпой скутеристов на певческом в 12ч.и едем купатся. Приезжать всем без исключений!!! ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

--------------------
39cc, 50cc2tact, 50сс4tact, 70сс, 80сс, 90cc, 125сс, 150сс, 180cc, 250сс, 280cc, 300сс, 400cc, 650cc, 850cc, 1000cc, 1100cc, 1500cc, 1600cc.
Profile CardPM
  0/0  
54321...
post Jul 23 2010, 07:08 
Отправлено #1487


Гуру



Сообщений: 1 701



Цитата(dimasuzuki @ Jul 23 2010, 06:58)
Трудно документы с собой возить? карман то нетянут.Собираемся в субботу громаднейшей толпой скутеристов на певческом в 12ч.и едем купатся. Приезжать всем без исключений!!! ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif
*

да трудно.

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Jul 23 2010, 07:10 
Отправлено #1488


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Цитата(dimasuzuki @ Jul 23 2010, 06:58)
Трудно документы с собой возить? карман то нетянут.Собираемся в субботу громаднейшей толпой скутеристов на певческом в 12ч.и едем купатся. Приезжать всем без исключений!!! ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif
*

При себе иметь документы на скутера и паспорта граждан РФ.
Profile CardPM
  0/0  
54321...
post Jul 23 2010, 07:33 
Отправлено #1489


Гуру



Сообщений: 1 701



Цитата(Danrik @ Jul 23 2010, 08:10)
При себе иметь документы на скутера и паспорта граждан РФ.
*

и вазелин,а если остановят идпс то хором приседаем и говорим ку... biggrin.gif им это нравится.

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Jul 23 2010, 08:37 
Отправлено #1490


Волшебник



Сообщений: 3 928
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(dimasuzuki @ Jul 23 2010, 06:58)
Трудно документы с собой возить? карман то нетянут.Собираемся в субботу громаднейшей толпой скутеристов на певческом в 12ч.и едем купатся. Приезжать всем без исключений!!! ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif
*

Лучше бы не особо афишировали место встречи и место купания, а вдруг тоже ИДПС соберутьсяс вами)) и проверят у каждого доки номера и прочеее. laugh.gif

Сообщение отредактировал ***Alex*** - Jul 23 2010, 08:37

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
UBL
post Jul 23 2010, 09:18 
Отправлено #1491


Эксперт

Хонда

Сообщений: 813
Из: СССР



Цитата(54321... @ Jul 22 2010, 22:28)
сегодня был остановлен идпс  sad.gif сказали что операция скутер и показали фото сказав что мой очень похож smile.gif еще сказали что фара не горит...у мну как всегда доков нет  unsure.gif поехали в ровд говорят .я -пожалуйста только протокол о задержании составте плиз.почемуто протокол составлять не хотчут...после получасовых перепалок идпс соизволил таки достать протокол со словами- хорошо составим и проедем ,погипнотизировав его взлядом почемуто передумал и сказал потом составим а сейчас всё таки поехали .ну мне это уже порядком надоело и я сказал ну ладно поехали без протокола .через метров 200 я почему то тоже передумал и уехал  по своим делам .они конечно попытались меня догнать и образумить но....
*

меня эти 2 хмыря как то пытались догнать за то что мимо них проехал с задним седаком на набережную...потом следущий раз я их не узнал они меня тормознули ну я как порядочный остановился...они начали тип ты в тот раз специально голову отвернул и.т.д.....потом грит ты вдвоем был завай типо штраф всыписавать....так продолжалось около часа потом самый наглый из них тип давай он час с нами постоит потом штраф выпиши и пусть едет....а сам он пошел дальше машины тормозить к мужику который подъехал на мазде показывая пропус пошел докапыватьсяч что у негог ремень не пристегнут...я подошел к тому что в машине и сказал тип оно вам надо выпишите предупреждение и отпустите меня он дал мне мои документы и сказал давай быстрей уезжай пока напарник не видит) blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
andre_94
post Jul 23 2010, 10:19 
Отправлено #1492


Завсегдатай



Сообщений: 666



Цитата(UBL @ Jul 23 2010, 10:18)
меня эти 2 хмыря как то пытались догнать за то что мимо них проехал с задним седаком на набережную...потом следущий раз я их не узнал они меня тормознули ну я как порядочный остановился...они начали тип ты в тот раз специально голову отвернул и.т.д.....потом грит ты вдвоем был завай типо штраф всыписавать....так продолжалось около часа потом самый наглый из них тип давай он час с нами постоит потом штраф выпиши и пусть едет....а сам он пошел дальше машины тормозить  к мужику который подъехал на мазде показывая пропус пошел докапыватьсяч что у негог ремень не пристегнут...я подошел к тому что в машине и сказал тип оно вам надо выпишите предупреждение и отпустите меня он дал мне мои документы и сказал давай быстрей уезжай пока напарник не видит)  blink.gif
*

во во,меня когда на трассе тормознули тоже самое было,один-Ч.О,а другой-НОРМАЛЬНЫЙ...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sentavo
post Jul 23 2010, 12:04 
Отправлено #1493


Продвинутый



Сообщений: 107



[quote=andre_94,Jul 23 2010, 11:19]
во во,меня когда на трассе тормознули тоже самое было,один-Ч.О,а другой-НОРМАЛЬНЫЙ...


Не ведись-все они из одних так сказать органов-это распространённый психологический приём Один хороший полицейский-другой плохой полицейский Потом меняются ролями Смысл этого трюка-сломать твою волю и навязать свои условия Они неплохо разбираются в людях,актёры млин
Profile CardPM
  0/0  
sentavo
post Jul 23 2010, 12:27 
Отправлено #1494


Продвинутый



Сообщений: 107



В Воронеже младший лейтенант ДПС совершил кражу при осмотре попавшей в аварию машины, сообщает Life News.

По данным издания, 27-летний лейтенант из Воронежа прибыл на место ДТП, в котором автомобиль слетел с дороги и опрокинулся в кювет.

Пока один из инспекторов оформлял с участником ДТП протокол, злоумышленник в погонах осматривал место происшествия. В автомобиле младший лейтенант ДПС увидел мобильный стоимостью 10 тысяч рублей и украл его. А чтобы избавиться от краденого, он тут же продал телефон таксисту за 500 рублей.

Обнаружив пропажу, водитель написал заявление в правоохранительные органы. Мобильник разыскали по IMEI-коду, и новый владелец телефона сразу признался, у кого он его купил.

А ты говоришь "добрый" sad.gif жопошники-взяткоборы хоть и в большинстве но не все к счастью такие
Profile CardPM
  0/0  
UBL
post Jul 23 2010, 13:00 
Отправлено #1495


Эксперт

Хонда

Сообщений: 813
Из: СССР



[quote=sentavo,Jul 23 2010, 13:04]
[quote=andre_94,Jul 23 2010, 11:19]
во во,меня когда на трассе тормознули тоже самое было,один-Ч.О,а другой-НОРМАЛЬНЫЙ...
Не ведись-все они из одних так сказать органов-это распространённый психологический приём Один хороший полицейский-другой плохой полицейский Потом меняются ролями Смысл этого трюка-сломать твою волю и навязать свои условия Они неплохо разбираются в людях,актёры млин
*
[/quote]
эм не понял это то тут при чем? твое сообщение тут как то не уместо хотя бы потому что они отпустили не выписывая не чего и не заставляя ждать....т.е просто второй взял и отпустил как же тут психика ломается и для чегО?
Profile CardPM
  0/0  
andre_94
post Jul 23 2010, 13:03 
Отправлено #1496


Завсегдатай



Сообщений: 666



Цитата
Не ведись-все они из одних так сказать органов-это распространённый психологический приём Один хороший полицейский-другой плохой полицейский Потом меняются ролями Смысл этого трюка-сломать твою волю и навязать свои условия Они неплохо разбираются в людях,актёры млин

Цитата(sentavo @ Jul 23 2010, 13:27)
В Воронеже младший лейтенант ДПС совершил кражу при осмотре попавшей в аварию машины, сообщает Life News.

По данным издания, 27-летний лейтенант из Воронежа прибыл на место ДТП, в котором автомобиль слетел с дороги и опрокинулся в кювет.

Пока один из инспекторов оформлял с участником ДТП протокол, злоумышленник в погонах осматривал место происшествия. В автомобиле младший лейтенант ДПС увидел мобильный стоимостью 10 тысяч рублей и украл его. А чтобы избавиться от краденого, он тут же продал телефон таксисту за 500 рублей.

Обнаружив пропажу, водитель написал заявление в правоохранительные органы. Мобильник разыскали по IMEI-коду, и новый владелец телефона сразу признался, у кого он его купил.

А ты говоришь "добрый"  sad.gif жопошники-взяткоборы хоть и в большинстве но не все к счастью такие
*

просто один со мной вежливо разговаривал(объяснял,что вдвоём ездить на скутере нельзя,такие правила и т.д.,сказал,чтобы я аккуратней ездил-не гонял,если машина въедет в меня,то ей будет пох..,а мне нет...),а другой во-первых тормознул меня,во-вторых начал качать права,в-третьих выписал предупреждение.. mad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sentavo
post Jul 23 2010, 16:17 
Отправлено #1497


Продвинутый



Сообщений: 107



как же тут психика ломается и для чегО?


Да для того чтобы слупить с тебя побольше денег конечно

Profile CardPM
  0/0  
UBL
post Jul 23 2010, 19:53 
Отправлено #1498


Эксперт

Хонда

Сообщений: 813
Из: СССР



Цитата(sentavo @ Jul 23 2010, 17:17)
как же тут психика ломается и для чегО?
Да для того чтобы слупить с тебя побольше денег конечно
*

так я ж говорю они отпустили просто так!!!! не каких штрафов и.т.д
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jul 24 2010, 15:27 
Отправлено #1499


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(UBL @ Jul 23 2010, 20:53)
так я ж говорю они отпустили просто так!!!! не каких штрафов и.т.д
*


ты не поддался, другие часа выноса мозга не выдержат...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Птичка говорун
post Jul 25 2010, 13:03 
Отправлено #1500


Завсегдатай



Сообщений: 487
stels sb200


айдате завтра соберёмся покататься рядом с матерью на заливе? ДНЁМ)

--------------------
Ремонт скутеров и мопедов.
89176585462
Profile CardPM
  0/0  

223 Страницы « < 98 99 100 101 102 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения