Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
47 Страницы « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить Создать тему

Заправка кондиционера фреоном в авто

Gasmaster
post Jul 8 2015, 19:24 
Отправлено #586


Гуру



Сообщений: 1 101



Цитата(Batonchik @ Jul 6 2015, 10:32)
Хуиту пенную из баллончика вам в дренаж закачали, вот и вся очистка.  facepalm_ani.gif
*

Без мата я с Вами согласен. Зачем столько времени потратили? Чужого? blush2.gif

--------------------
Вы имеете право не знать... Так пользуйтесь им с полна!!!
Profile CardPM
  0/0  
grovnioy
post Jul 8 2015, 21:08 
Отправлено #587


Начинающий



Сообщений: 12



Мы говорим о совершенно разных вещах, кстати данная технология давно применяется в дилерских станциях , в большей степени в Германии
Profile CardPM
  0/0  
grovnioy
post Jul 8 2015, 22:06 
Отправлено #588


Начинающий



Сообщений: 12



А про ценники, можно купить и за 100 тыс. , если это толком не работает, так и останется, красивой дорогой игрушкой, которая работает в полумеру.
Profile CardPM
  0/0  
Gasmaster
post Jul 9 2015, 19:00 
Отправлено #589


Гуру



Сообщений: 1 101



Цитата(grovnioy @ Jul 8 2015, 22:06)
А про ценники, можно купить и за 100 тыс. , если это толком не работает,  так и останется,  красивой дорогой игрушкой, которая работает в полумеру.
*

Самая эффективная химия, та, что продаётся в аптеках- хлоргексидин и мирамистин. Работают очень эффективно, стоят очень не дорого. Всё скрывается в способах доставки "ядрёного заряда". Приставка к техе как раз и стоит указанных Вами денег... Но это не дезинфекция с "удалением", это профилактика с "оставлением". А это разные вещи. И. Когда у Вас кончится фирменный супердорогой европейский продукт в фирменных баночках, то дуйте в ближайшую аптеку, переливайте в Ваши фирменные бутылёчки недорогие препараты и рубите бабло. Эффект будет такой же- профилактический, а зароботок Ваш сильно увеличится.
Дезинфекция с удалением и прфилактика без удаления несколько разные вещи. Их и делать надо по разному. Дезинфекцию раз в год, а профилактику минимум 2-а раза в год. Считаем бабки и получаем результат. Как-то так.

--------------------
Вы имеете право не знать... Так пользуйтесь им с полна!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Grin
post Jul 9 2015, 22:22 
Отправлено #590


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Gasmaster @ Jul 9 2015, 19:00)
мирамистин
*

на сколько я помню это не для кондеев))


--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jul 9 2015, 22:46 
Отправлено #591


Гуру



Сообщений: 21 478
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Grin @ Jul 9 2015, 22:22)
на сколько я помню это не для кондеев))
*

Асептолин тоже не для синьки biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Inga2012
post Jul 10 2015, 10:55 
Отправлено #592


Пользователь



Сообщений: 32



Все указанные препараты в аптеке перепробовали, дрянь полная. Если нетрудно, узнавайте, есть указанное оборудование в автосервисах дилерских, стоит подобная обработка недешево.
Тут в форуме я не читала все страницы (вернее ни одну), не знаю что за авторитетный эксперт все знает и дает советы. Спорить не буду.

Сообщение отредактировал Inga2012 - Jul 10 2015, 15:34
Profile CardPM
  0/0  
dimamid88
post Jul 10 2015, 17:55 
Отправлено #593


Новичок



Сообщений: 2
honda


Судя по всему участник форума неплохо разбирается в лекарственных препаратах, однако я бы предпочёл (не дай бог) использовать средства по назначению и по инструкции.
Profile CardPM
  0/0  
kondor77
post Jul 10 2015, 18:48 
Отправлено #594


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Вопрос к сервисмэнам:какая должна ПРАВИЛЬНАЯ температура в системе?
...подключил тут ноут от безделья,выдаёт -40"С (двигатель холодный)
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал kondor77 - Jul 10 2015, 18:49

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/0  
Gasmaster
post Jul 10 2015, 23:58 
Отправлено #595


Гуру



Сообщений: 1 101



Цитата(Inga2012 @ Jul 10 2015, 10:55)
Все указанные препараты в аптеке перепробовали, дрянь полная. Если нетрудно, узнавайте, есть указанное оборудование в автосервисах дилерских, стоит подобная обработка недешево.
Тут в форуме я не читала все страницы (вернее ни одну), не знаю что за авторитетный эксперт все знает и дает советы. Спорить не буду.
*

Перепробовали? И не помогло? Значит не в те места втирали! biggrin.gif втирайте свои недешовые препараты дальше, только не клиентам. Микробы одни и те же, препараты от них тоже. А у Вас всё не дёшево... Ну-Ну!!! Видимо у Вас и микробы индивидуальные - "дорогие", которые только недавно появились... И за дёшево они (микробы) сдаваться не намерены... good.gif
Да и не эксперт я... Я тоже учусь, но не пытаюсь продать задорого то, что на самом деле ничего не стоит... Ведь здесь много людей с медицинским образованием, которые знают про "болезнь легионеров" и как с ней бороться.

--------------------
Вы имеете право не знать... Так пользуйтесь им с полна!!!
Profile CardPM
  0/0  
Gasmaster
post Jul 10 2015, 23:59 
Отправлено #596


Гуру



Сообщений: 1 101



Цитата(kondor77 @ Jul 10 2015, 18:48)
Вопрос к сервисмэнам:какая должна ПРАВИЛЬНАЯ температура в системе?
...подключил тут ноут от безделья,выдаёт -40"С (двигатель холодный)
*

Мне до этого ещё далеко... Нам проще по старинке... С коллектором.

--------------------
Вы имеете право не знать... Так пользуйтесь им с полна!!!
Profile CardPM
  0/0  
Inga2012
post Jul 11 2015, 08:28 
Отправлено #597


Пользователь



Сообщений: 32



Цитата(Gasmaster @ Jul 10 2015, 23:58)
Перепробовали? И не помогло? Значит не в те места втирали!  biggrin.gif  втирайте свои недешовые препараты дальше, только не клиентам. Микробы одни и те же, препараты от них тоже. А у Вас всё не дёшево... Ну-Ну!!! Видимо у Вас и микробы индивидуальные - "дорогие", которые только недавно появились... И за дёшево они (микробы) сдаваться не намерены...  good.gif
Да и не эксперт я... Я тоже учусь, но не пытаюсь продать задорого то, что на самом деле ничего не стоит... Ведь здесь много людей с медицинским образованием, которые знают про "болезнь легионеров" и как с ней бороться.
*

указанные препараты дают сильный запах в салоне. Это лично для меня и нашим малышам не подходило. Пробовали их 3-4 года назад на прежнем авто. Про микробы речи не было. Я никого не агитирую и никому не предлагаю. А то что вы учитесь - незаметно, вы уверены своей правоте. Не могу назвать , для примера, дилерский центр в Чебоксарах, где применяется подобная обработка. Это будет рекламой. Если, авто дешевое, конечно это огромные деньги на обработку. Каждый сам решает, сколько тратить и кому доверить. Можете дальше со мной спорить, но я этим сообщением закрываю свое участие в этом форуме. Тк не эксперт.
Profile CardPM
  0/0  
Gasmaster
post Jul 13 2015, 13:05 
Отправлено #598


Гуру



Сообщений: 1 101



Цитата(Inga2012 @ Jul 11 2015, 08:28)
указанные препараты дают сильный запах в салоне. Это лично для меня и нашим малышам не подходило.  Пробовали их 3-4 года назад на прежнем авто. Про микробы речи не было. Я никого не агитирую и никому не предлагаю. А то что вы учитесь - незаметно, вы уверены  своей правоте. Не могу назвать , для примера, дилерский центр в Чебоксарах, где применяется подобная обработка. Это будет рекламой. Если, авто дешевое, конечно это огромные деньги на обработку. Каждый сам решает, сколько тратить и кому доверить. Можете дальше со мной спорить, но я этим сообщением закрываю свое участие в этом форуме. Тк не эксперт.
*

Не хотел Вас обидеть. Прошу простить великодушно. DRINK.gif просто любая обработка даёт сильный запах в салоне... Нужно некоторое время, что бы запах препаратов пропал.

Сообщение отредактировал Gasmaster - Jul 14 2015, 21:45

--------------------
Вы имеете право не знать... Так пользуйтесь им с полна!!!
Profile CardPM
  0/0  
Gasmaster
post Jul 26 2015, 19:51 
Отправлено #599


Гуру



Сообщений: 1 101



Цитата(Gasmaster @ Jul 13 2015, 13:05)
Не хотел Вас обидеть. Прошу простить великодушно. DRINK.gif просто любая обработка даёт сильный запах в салоне... Нужно некоторое время, что бы запах препаратов пропал.
*

Хер с ним... Берёте самый недорогой увлажнитель воздуха, заливаете в него раствор антисептика, ставите на коврик пасажирского сиденья и запускаете, запускаете мотор, включаете рециркуляцию воздуха в салоне, включаете кондей, закрываете двери и окна вашего авто... И идёте заниматься своими делами. Чем дольше вас нет тем больше всякой гадости выльется из вашего кондея через дренажное отверстие... Скока денюх это стоит в "фирменых" салонах? Да там не думают, им это запрещено... Они работают по инструкции, разработанной "нерусскими"... А нам деваться некуда- приходится "голову включать". Всё, вышеперечисленное стоит максимум 3000 рублей, из которых 2500 будет стоить увлажнитель воздуха, который Вы оставите себе, да и другам Вашим услугу окажете...
Технология? Дорогая? Башку включать нада. Тавда и денег в кармане больше останется... Наверное.

--------------------
Вы имеете право не знать... Так пользуйтесь им с полна!!!
Profile CardPM
  0/0  
RIDIK
post Sep 14 2015, 22:14 
Отправлено #600


Завсегдатай



Сообщений: 445
KIA RIO


кондей перестал работать. сработал клапан аварийного сброса. в системе нет давления. там где проверяют кондеи клапона есть или самому надо искать.

--------------------
все гораздо проще чем ты думаеш
Profile CardPM
  0/0  

47 Страницы « < 38 39 40 41 42 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: