Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы « < 20 21 22 23 24 >  
Ответить Создать тему

Избиение в кафе "Космос" , побили просто так

Crack
post May 1 2007, 23:27 
Отправлено #316


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


на 22 страницы у меня...

Сообщение отредактировал Crack - May 1 2007, 23:28
Profile CardPM
  0/0  
sikira
post May 4 2007, 11:09 
Отправлено #317


Терминатор



Сообщений: 2 061
Из: Отрадного



так что с судом?

--------------------
Мотогражданин.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post May 4 2007, 11:18 
Отправлено #318


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Тут то молчок, а вот на Регнуме:

Цитата
Руководители чебоксарских увеселительных заведений фактически проигнорировали предложение усилить сотрудничество с Управлением Госнаркоконтроля по Чувашии. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе управления, подавляющее большинство руководителей чебоксарских клубов и ресторанов не пришли на встречу с руководством наркоконтроля и города Чебоксары в столичной мэрии 24 апреля, где планировалось подписание трехстороннего соглашения. Его суть заключается в том, что, если в клубе или на дискотеке будет зафиксировано потребление или сбыт наркотиков, но не последует адекватных мер со стороны администрации заведения, наркополицейские будут ставить вопрос о его закрытии. Между тем из 46 человек, которые должны были представлять 23 увеселительных заведения, на совещание в чебоксарской мэрии пришли только двое - руководитель развлекательного комплекса "Ностальжи" Владимир Шумаков и представитель службы безопасности клуба "Корона".
Между тем плановая операция "Ночь", которая прошла в республике с 27 по 30 апреля, показала, что в увеселительных заведениях Чебоксар далеко не все спокойно. Как сообщили ИА REGNUM в управлении, наркополицейские совместно с представителями других правоохранительных органов побывали практически во всех развлекательных учреждениях города. В результате 20 человек с признаками наркотического опьянения были направлены на освидетельствование. Больше всего человек, подозреваемых в употреблении наркотических средств - девять, - было задержано в клубе "Космос". При этом сотрудники клуба открыто вступили в конфликт с представителями правоохранительных органов и пытались им помешать, создав тем самым совершенно неадекватную ситуацию, пояснили в наркоконтроле. Как отметили в пресс-службе управления, в числе молодых людей с видимыми признаками наркотического опьянения оказались и представители "золотой молодежи" - дети и родственники депутатов и крупных бизнесменов. В настоящее время ведется проверка. Если будет доказано, что они действительно принимали наркотики, посетителям клуба придется нести административную ответственность за употребление наркотических средств, особенно если это имело место в стенах увеселительных заведений.
Начальник Управления Госнаркоконтроля по Чувашии Виктор Сивцов отметил, что проблема вовлечения молодежи в незаконное потребление наркотиков в республике остается актуальной. Чувашские наркополицейские задерживают все большее число студентов и учащихся ссузов. В 2006 году на сбыте наркотиков попались 20 студентов вузов и 10 учащихся средне-специальных учебных заведений. Большинство из них - в сентябре, сразу после начала учебного года. Тревогу наркополицейских вызывает активное распространение наркотиков в ночных клубах и прочих увеселительных заведениях Чебоксар, Новочебоксарска и Канаша. Напомним, в феврале этого года наркополицейские задержали барменшу клуба "Тройка", которая занималась сбытом марихуаны и гашиша. Наркотики ей поставлял 27-летний парень, который ранее был судим и неоднократно попадал в поле зрения сотрудников Госнаркоконтроля. Оба жили недалеко от клуба "Тройка". А в октябре прошлого года были задержаны две группы студентов, сбывавшие "синтетику" в клубах и на дискотеках. "Жаль, что представители увеселительных заведений не хотят усиливать эффективность борьбы с наркотиками. Пощады тем, кто допустит у себя сбыт и потребление наркотиков, не будет. Ведь они подвергают реальной опасности своих посетителей", - сказал Виктор Сивцов.


Сообщение отредактировал Boomba - May 4 2007, 11:18

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
r-fors
post May 15 2007, 01:31 
Отправлено #319


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(Cterra @ Mar 28 2007, 01:37)
я вам не верю. вы паникёр.
*


Не паникер он,так все и было скорее всего.12 мая почти повторилась его участь.
Profile CardPM
  0/0  
HALT
post Jun 13 2007, 15:55 
Отправлено #320


Продвинутый



Сообщений: 150



И снова Вам доброго времени суток.
Подводим первые итоги:

1. "Белый Свитер" получил два с половиной года условки.
2. Родная Милиция выписала мне штраф в размере пятьсот рублей, мотивируя тем, что я находимлся в общественном месте в нетрезвом виде.

Первая часть меня порадовала, вторая, мягко говоря, удивила. Если в кафе-баре в избытке продают/разливают спиртное, если для их распития предусмотрены столики, кресла, то не удивительно, что человек, пришедший в кафе-бар, пьет их. Если следовать логике милиции, можно штрафовать добрую (читай "выпившую") половину посетителей ночных клубов.
Однако есть еще один интересный момент. Судебные приставы недавно с доставкой на дом вручили мне ПОСТАНОВЛЕНИЕ об административном правонарушении. В документе расписано какие непотребности я совершал, вынесен вердикт о сумме штрафа и стоят три "мои" подписи! То есть я "прочитал, ознакомился и согласился с документом". Фишка в том, что я эту бумагу до вручения ее мне в глаза не видел. Подписи достаточно криво подделаны неизвестными служителями правопорядка. Китайцы и те грамотнее штампуют Панафоники и Атланфы. Жесть. Друзья порекомендовали подать срочняком аппеляцию на данное постановление, провести графическую экспертизу... Блин, геморрой, судя по всему, тока начинает свое обострение! :))
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Jun 13 2007, 21:08 
Отправлено #321


Гуру



Сообщений: 1 303
Из: лесу вышел



HALT, подавай в суд. у нас одного парня так же развести хотели. он подал в суд, туда вызвали "свидетеля" и мусорка, который протокол написал. "свидетель" заявил что ничего не помнит. мент не приходил в суд пока не привели коллеги smile.gif. а когда пришел, т о тоже сказал тчо ничего не помнит. соответственно штраф решением суда был отменен.
Profile CardPM
  0/0  
Тычоблин
post Jun 13 2007, 22:04 
Отправлено #322


Гуру



Сообщений: 2 552



Цитата(jazis @ Jun 13 2007, 22:08)
HALT, подавай в суд. у нас одного парня так же развести хотели. он подал в суд, туда вызвали "свидетеля" и мусорка, который протокол написал. "свидетель" заявил что ничего не помнит. мент не приходил в суд пока не привели коллеги smile.gif. а когда пришел, т о тоже сказал тчо ничего не помнит. соответственно штраф решением суда был отменен.
*


+ заявление в прокуратуру накатать с просьбой разобраться в ситуации.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jun 20 2007, 23:01 
Отправлено #323


Гуру



Сообщений: 4 848



Хальт! Да этож над тобой издеваются просто. "Дают понять" на чьей стороне было правосудие... Если ты человек серьезный - то да, именно так. Добиваться отмены постановления и привлечь к ответственности за мошенничество поддельщиков подписи. "Белый свитер" явно имеет связи с самыми тупыми представителями правоохранительных органов, позорящими звание сотрудника МВД.
Profile CardPM
  0/0  
Bootlegger
post Jun 20 2007, 23:11 
Отправлено #324


Гуру



Сообщений: 2 454



В суд по второй части. Нахождение в нетрезвом виде не наказуемо. Пить у нас не заперщенно. Наказуемо совершать оскорбляющие человеческое достоинство действия.
Не дочитал. В прокуратуру и экспертизу подписи. Потом при выйгрыше дела соответственно моральный ущерб с МВД.

Сообщение отредактировал Bootlegger - Jun 20 2007, 23:14

--------------------
В водке сила. В пиве витамины. В вине истина. В коньяке мудрость. А в воде одни микробы.
Лучше жалеть о сделанном, чем сожалеть о том что не сделал..
Profile CardPM
  0/0  
ivan1
post Aug 15 2007, 19:12 
Отправлено #325


Постоялец



Сообщений: 380



Цитата(HALT @ Apr 23 2007, 06:44)
не думаю, что начнется тотальный игнор "Космоса". Но, как я и писал, если сейчас хоят бы пара человек призадумается, а стоит ли туда идти, то значит спать можно спокойно...
*


вот ихорошо, любители свастики повозмущались и отказались от идеи превращения космоса в свой рейхстаг.

Останутся в космосе одни гопники - всё равно хорошо.

Сообщение отредактировал ivan1 - Aug 15 2007, 19:13

--------------------
Our Turkeys
are killed
HUMANELY !!! ©SouthPark
Profile CardPM
  0/0  
AlexV
post Aug 16 2007, 10:59 
Отправлено #326


Web-Designer



Сообщений: 243
Из: http://liverus.ru



ДА уж, а мораль одна = надо 10 раз подумать, прежде чем куда нибуль идти... wink.gif

--------------------
AlexV = ищу дорогу гения...
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 18 2007, 23:49 
Отправлено #327


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Bootlegger)
суд по второй части. Нахождение в нетрезвом виде не наказуемо.

и тем более у них есть протокол твоего освидетельствования? то есть ПО ЗАКОНУ ТЫ ТРЕЗВ так как отстутвуют иные аргументы

а ЗА ПОДДЕЛКУ ПОЛПИСЕЙ САЖАЮТ! wink.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Navigator
post Aug 20 2007, 10:57 
Отправлено #328


Завсегдатай



Сообщений: 416
Из: ГнВ



Хы, а меня вот недавно в этот Космос не пропустили, типа фейс-контроль был мной не пройден... Теперь думаю и к лучшему, что не пропустили:-))
Пы.Сы. со стороны охраны все было культурно :-)
Profile CardPM
  0/0  
mysh
post Aug 21 2007, 15:28 
Отправлено #329


Начинающий



Сообщений: 14



"...провести графическую экспертизу... "
графологическую )))

был такой епизод - я в одном, пардон за подробности, очке нужду справляю, а в соседнем кому-то морду чистят (сигаретку не дал) и чуть ли не топят его (буквально!!!) и на меня плотоядно посматривают...
а я один... и две девчонки ишо со мной, в зале ждут...
оч весело мне было...

а насчет "блюстителей закона" - плюнь, мой тебе совет! пусть подавятся!
если знакомых в структурах нет - бесполезно пытаться что-то доказать, хоть ты и 35 раз прав... к сожалению (((((( сталкивался с такой ситуевиной...
аж два раза
Profile CardPM
  0/0  
swiss
post Aug 21 2007, 15:39 
Отправлено #330


Завсегдатай



Сообщений: 516



Мне тож 500 выставляли через приставов (за кучу загребли, тоже ничего не подписывал) написали в протоколе не цензурно выражался и громко кричал. А чтобы доказывать нужно время (много время) и соот. деньги. 500 руб это не те деньги из-за которых гемороица стоит...

--------------------
[SIZE=7][FONT=Times][COLOR=green]раньше когда я хотел есть я заказывал пиццу....
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 20 21 22 23 24 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: