Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Избиение в кафе "Космос" , побили просто так

Molot
post Mar 26 2007, 15:21 
Отправлено #1


Большой Змей



Сообщений: 4 902
Из: датый для женщин



Вот, что пишут камрады -

Цитата
кафе-бар "космос" - прекрасное высоко-художественное место, где тебя быстро отделают под гжель и хохлому. Охрана с судимостями!!! Я был в шоке, когда об этом узнал. причем судимость не за что-нибудь, а за хулиганство. в общем реальное бычье, не спорю, есть среди охранников нормальные толковые парни, но столкнулся я именно с "бригадообразными" интеллигентами.
тогда же схлопотал люлей, причем, что примечательно, в Космосе быстрое обслуживание. Бить начали сразу, без вступительных монологов. Четкийудар по голове вывел меня на орбиту зала, где отморозки перевели меня в лежачее положение и замесили ногами. Охрана, привыкшая к подобным картинам, не высказала большого удивления... Лишь только вызвала милицию и время от времени покрикивала: "Эй, полегче там, на улицу, на улицу идите!"
В общем "Космос" это действительно полный КОСМОС!

Приехавшая милиция даже не смогла задержать правонарушителей, как выяснилось они работатют охранниками и сейчас находятся при исполнении. Я заметил, а что, если бы меня там насмерть затоптали, вы бы тоже сказали, что они находятся при исполнении?
Ппока мы находились в милицейской машине вдвоем с главным "боевиком", я спросил его: "Ну и чего вы на меня полезли? Я же вас вообще первый раз вижу!" На что получил интересный ответ: "А я против тебя вообще ничего не имею. Просто меня попросили тебя избить, кому-то ты непонравился!"

Милиция охая и вздыхая повезла меня в отделение, по дороге матеря "е8анный "Космос"": "По нескольку раз за ночь ездим в этот "Космос"", уже и жалобы на него пишут и просьбы закрыть, все по#уй! Какие-то из власти его крышуют, кому-то выгодно!"



Сообщение отредактировал Molot - Mar 26 2007, 15:26

--------------------
УАЗик куплю
Profile CardPM
  0/0  
HALT
post Mar 26 2007, 17:12 
Отправлено #2


Продвинутый



Сообщений: 150



Я не возмущался бы так, если бы навешали за дело, если бы я приставал к чьей-то девушке (или парню smile.gif ) или сам лез бы в драку, мебель там ломал! Но, когда человек просто танцует вместе с десятками других посетителей, а ему трескают по дыне, то это вызывает ряд вопросов? По каким признакам дискриминируют отдыхающих? И куда смотрит нормальная охрана? Я был в массе клубов Чебоксар, но нигде еще не сталкивался с таким произволом, как в клубе "Космос". В период с 12 до 4 утра милиция несколько раз выезжала по вызову в это заведение. И как сказали сами сотрудники правоохранительных органов: "А зачем вы вообще ходите в "Космос", если там такой беспредел?"
Ну теперь-то я действительно вижу (насколько позволяют подбитые глаза ph34r.gif ), что в Космос ходить это просто верх экстрима...

Прогрессивное человечество запустило в космос: собак, обезьян, мышей... Чебоксарцы запустили в "Космос" быков!!! mad.gif

Сообщение отредактировал HALT - Mar 26 2007, 17:26

--------------------
--------------Arbeit Macht Frei-------------
Profile CardPM
  0/0  
радист
post Mar 26 2007, 18:25 
Отправлено #3


утончёный циник



Сообщений: 4 105
Из: радиорубки.



Постоянно видел ночью - как охрана выкидывала посетителей в двери. После этого не хожу туда, хотя даже билеты дают друзья. Да Halt - не повезло тебе - натрави прокуратуру. mad.gif

Сообщение отредактировал радист - Mar 26 2007, 18:26

--------------------
Пособник антитеррористов это я - RD3BB/4.
Profile CardPM
  0/0  
HALT
post Mar 26 2007, 19:44 
Отправлено #4


Продвинутый



Сообщений: 150



Начну вести информационную войну. буду давить посредством СМИ. Уголовное дело на отморозков уже завели. "Охранники", или кто они там на самом деле, вытащили у моего друга сотовый, деньги и документы. Милиция приехала и обнаружила вещи у одного из "боевиков". Так что уголовщина там прямая.
А "Космос" давно закрыть пытаются. Сейчас и я вольюсь в ряды "активистов" ph34r.gif
Может есть и еще кто из форума, кто пострадал от "Космонавтов"??

--------------------
--------------Arbeit Macht Frei-------------
Profile CardPM
  0/0  
Drinker
post Mar 27 2007, 10:15 
Отправлено #5


я живой



Сообщений: 4 577
Из: рабочих
Hyundai


А где этот космос вообще?

--------------------
Crime not pay. (преступление себя не оправдывает)
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Mar 27 2007, 10:17 
Отправлено #6


blog21.ru



Сообщений: 16 900
Из: Чебоксары



Цитата(Drinker @ Mar 27 2007, 11:15)
А где этот космос вообще?
*

https://cheb.ru/kafe/kosmos.html

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Mar 27 2007, 10:19 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


Знакомого моего там отметелили тож...

раскрошили зуб мудрости
Profile CardPM
  0/0  
HALT
post Mar 27 2007, 10:25 
Отправлено #8


Продвинутый



Сообщений: 150



Цитата(_Stain_ @ Mar 27 2007, 11:19)
Знакомого моего там отметелили тож...

раскрошили зуб мудрости
*

Дело-то хоть завели уголовнное?
А то многие спускают это с рук, мол, пустяк, что с ними связываться, все равно отмажутся. Давить надо таких упырей. Сегодня одного, завтра другого, так во вкус и входят. Чувак, который на меня напал, как выяснилось в милиции вообще легендарная в "Космосе" личность, часто отмечался в подобных инцидентах. Только на него особо никто не жаловался. А я, нах, не поленюсь. mad.gif

--------------------
--------------Arbeit Macht Frei-------------
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Mar 27 2007, 10:37 
Отправлено #9


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 388



а я не очень верю HALT ... особенно если вижу в аватаре немецкого солдата с гранатой, да и ник соответствующий...не хочу голословно обвинять в чем то, и поэтому просто НЕ ВЕРЮ!

ибо просто так ничего не бывает...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Mar 27 2007, 10:39 
Отправлено #10


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 388



Molot, а последняя фраза вашей цитаты вообще то на клевету смахивает. лучше укажите первоисточник, либо приведите факты "крышевания" данного заведения властью.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
HALT
post Mar 27 2007, 11:23 
Отправлено #11


Продвинутый



Сообщений: 150



А что бы изменилось, если бы я вместо немецкого солдата разместил в аватаре Белоснежку? История сразу бы приобрела другой вид???? Что за глупости!!!
Хотя ставить историю под сомнение ваше законное право!

О крышевании "Космоса". Первоисточником является сержант милиции (сейчас не помню его фамилию, дай бог памяти, Матвеев) с которым мы ехали в отделение.

А скажите, Cterra, вы сами были в кафе-бар "Космос" ночью? Туда по нескольку раз выезжают наряды милиции. Первоисточник все-тот же сержант!

И еще раз замечу, ни к кому я не приставал в клубе, ни что не крушил и голым на столе не плясал!

--------------------
--------------Arbeit Macht Frei-------------
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Mar 27 2007, 11:29 
Отправлено #12


blog21.ru



Сообщений: 16 900
Из: Чебоксары



Не понимаю: если в этом клубе всё так плохо, то зачем народ туда ходит?

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Mar 27 2007, 11:30 
Отправлено #13


Большой Змей



Сообщений: 4 902
Из: датый для женщин



Цитата(Cterra)
а я не очень верю HALT, не хочу голословно обвинять в чем то, и поэтому просто НЕ ВЕРЮ! ибо просто так ничего не бывает...

Не хотите, не верьте - Ваше право. Однако, все так и было, как говорит тов. HALT.

Цитата(Cterra)
Molot, а последняя фраза вашей цитаты вообще то на клевету смахивает. лучше укажите первоисточник, либо приведите факты "крышевания" данного заведения властью.

Источник указали выше, да и потом, какие могут быть источники у слухов, ходящих среди сержантов милиции?
Или Вы завидуете тем приключениям, что выпали на долю тов. HALT`а? Дескать, "на его месте должен быть я?".... ))))

--------------------
УАЗик куплю
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Mar 27 2007, 11:33 
Отправлено #14


Большой Змей



Сообщений: 4 902
Из: датый для женщин



Цитата(alexey)
Не понимаю: если в этом клубе всё так плохо, то зачем народ туда ходит?

Я бы точно так же мог случайно забрести, огрести люлей.... Никто не застрахован. Сомневаюсь, что есть определенный контингент мазохистов, который посещает данное заведение с целью быть избитыми. Просто там такой же "кружок по интересам" что и Кантри-клуб. Отстойник тот еще.

Сообщение отредактировал Molot - Mar 27 2007, 11:35

--------------------
УАЗик куплю
Profile CardPM
  0/0  
SergLeo
post Mar 27 2007, 11:46 
Отправлено #15


Голодный.



Сообщений: 1 870
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Цитата(Cterra @ Mar 27 2007, 11:39)
Molot, а последняя фраза вашей цитаты вообще то на клевету смахивает. лучше укажите первоисточник, либо приведите факты "крышевания" данного заведения властью.
*


Та ни сумневайтесь, то ещё заведение. Вчера(сегодня утром?) проходил мимо (ок 00ч 45мин.) - один млицейский бобик отъезжал, другой тока подьехал. Типа конвейер. Живу рядом, так что знаю... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: