Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Автошкола при Ленинском РОСТО ДОСААФ , стоит ли туда идти?

Наталья Павловна
post Apr 22 2012, 19:12 
Отправлено #91


Начинающий



Сообщений: 19



ЛЮДИ! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ! ЛЮБИТЕ СЕБЯ! ОБХОДИТЕ ЭТУ АВТОШКОЛУ ЗА ТРИ ВЕРСТЫ! НА УЛИЦЕ 21 ВЕК! Посмотрите кто пишет положительные отзывы (особенно последние) сразу все видно (В том числе и на других форумах) Специально зарегистрировалась под своим именем (мне шифроваться незачем, это всего лишь автошкола, это всего лишь права) Кому интересно подробнее пишите в личку (могу дать и телефон) Завтра пойду к руководству автошколы с официальными письменными претензиями, готова (созрела так сказать) довести дело до прокуратуры и суда за некачественное предоставление услуг, материальный и моральный вред (вынуждены брать часные уроки вожденния, упущено время и в дальнейшем придется это ощутить...., дома скандалы......) Про завтрешнюю встречу расскажу позже.
Profile CardPM
  0/0  
Наталья Павловна
post Apr 22 2012, 19:23 
Отправлено #92


Начинающий



Сообщений: 19



Цитата(dagos20 @ Apr 22 2012, 20:09)
Вообще то Ленинский а не Калининский
*


Если точно Чебоксарская объединенная техническая школа ДОСААФ Росии (Хевешская 5А),
Profile CardPM
  0/0  
kolek
post Apr 22 2012, 19:31 
Отправлено #93


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(Наталья Павловна @ Apr 22 2012, 20:23)
Если точно Чебоксарская объединенная техническая школа ДОСААФ Росии (Хевешская 5А),
*

В Росто примерно везде картина одинаковая.В этом можно убедиться по количеству пересдающих.
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post Apr 22 2012, 19:32 
Отправлено #94


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(Наталья Павловна @ Apr 22 2012, 20:23)
Если точно Чебоксарская объединенная техническая школа ДОСААФ Росии (Хевешская 5А),
*

Ну, это считается Ленинская РОСТО ДОСААФ, а Калининская находится на южном поселке

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post Apr 22 2012, 19:33 
Отправлено #95


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(kolek @ Apr 22 2012, 20:31)
В Росто примерно везде картина одинаковая.В этом можно убедиться по количеству пересдающих.
*

Нет не везде, там где я учился было нормально

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Apr 22 2012, 19:43 
Отправлено #96


Unregistered







Цитата(Наталья Павловна @ Apr 22 2012, 19:51)
Так вот 14.04.2012г. мой сын попал именно к этому "ХОРОШЕМУ" (Пока ждал своей очереди на сдачу, брал у него урок вождения) ЭТОТ УМНИК ЗАЯВИЛ СЫНУ ЧТО МОЛ ТВОЯ МАТЬ НАПИСАЛА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ НА ФОРУМЕ ОБ ИХ АВТОШКОЛЕ!!!!! ТАК ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ И ПИСАЛА, ТО ВМЕСТО ИЗВИНЕНИЙ И ИСПРАВЛЕНИЙ СВОИХ НЕДОСТАТКОВ ОНИ ЕЩЕ И ВЫЯСНЯЮТ КТО ПРО НИХ ПЛОХО ПИШЕТ!!!! "МУЖИК" ВЫЯСНЯЕТ У ШКОЛЬНИКА!!!! ИСПОЛНИТЕЛЬ ПРЕДЪЯВЛЯЕТ ПРЕТЕНЗИИ ЗАКАЗЧИКУ!!! КАК ВАМ ТАКОЙ ХОД!!! А ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИНСТРУКТОР!!! Видимо забываются ребятки что работают сегодне с клиентами, и автошкол в городе уже наверное больше десятка и за своих клиентов набо бороться, а не со своими клиентами!!!! Пора забыть что когдато было 2-3 школы в городе и ВЫ ВЕЛИ СЕБЯ КАК ЦАРЬКИ, А СЕГОДНЯ ЕСЛИ БЫ НЕ НАПРАВЛЕНИЕ ВОЕНКОМАТА, С ТАКИМ КАЧЕСТВОМ ОБУЧЕНИЯ И ОТНОШЕНИЕМ К УЧАЩИМСЯ ГДЕ БЫ БЫЛА ЭТА АВТОШКОЛА??????? ДРУГИМ АВТОШКОЛАМ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ: ПРИОБРЕСТИ ГРУЗОВУЮ АВТОТЕХНИКУ, НАЛАДИТЬ ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С ВОЕНКОМАТОМ И ПРИБЫЛЬ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА, ПОТОК УЧАЩИХСЯ ХЛЫНЕТ! ДОБАВИТЬ КО ВСЕМУ КАЧЕСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ И ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ И КАЛИНИНСКИЙ ФИЛИАЛ ШКОЛЫ ДОСААФ ПРИКАЖЕТ ДОЛГО ЖИТЬ.... В субботу с мужем съездили на автодром и посмотрел на этого "ХОРОШЕГО" инструктора, сначала к нам вышел ТАКОЙ ГЕРОЙ, С ТАКИМИ МАНЕРАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ (ПАНТОФОН), КАК БУДТО ЕМУ ВЕСЬ МИР ЗАДОЛЖАЛ, А ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОНЯЛ, ЧТО "НАШЛА КОСА НА КАМЕНЬ", ЗАЛЕЗ В СВОЮ ПЯТЕРКУ И НЕ ВЫЛЕЗАЛ (ФОТО ЭТОГО ГЕРОЯ, КОТОРЫЙ ВЫЯСНЯЕТ ОТНОШЕНИЯ, СВОЕГО РОДА ОКАЗЫВАЕТ ДАВЛЕНИЕ, НА КУРСАНТОВ -ШКОЛЬНИКОВ ВЫЛОЖУ ЗАВТРА, ПОЛЮБУЕТЕСЬ НА ГЕРОЯ И ЗАОДНО И ПОДУМАЕТЕ КТО ЕГО ХВАЛИТ НА ФОРУМЕ!!!!!!!!!!! (НА ФОРУМЕ УЧАСТВУЮ, САМ СЕБЯ ХВАЛЮ, А КТО ТАМ ПЛОХО ПИШЕТ ВЫЯСНЯЮ!!!!!!) ТАК ВОТ С...КА, выясняй сразу на форуме, а не у школьников, которые не могут знать что делают их родители. НЕ ПИСАЛА, А СЕЙЧАС БУДУ ПИСАТЬ И НЕ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ, 12.05.2012г. у ЭТОЙ ЧУДО-ШКОЛЫ КОНЧАЕТСЯ ЛИЦЕНЗИЯ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТПРАВЛЮ ОТЗЫВ-ПРОСЬБУ В МИНОБРАЗОВАНИЕ ЧУВАШИИ НЕ ПРОДЛЕВАТЬ ЕЕ И ВСЕМ, КТО "ВКУСИЛ ПРЕЛЕСТИ ОБУЕНИЯ" В ЭТОЙ ШКОЛЕ СОВЕТУЮ
*

я являюсь этим инструктором этой пятёрки! вношу сразу ясность некоторым непонимющим людям сразу , их сын учился на другой машине и на моей машине точно сдавать небудет, следующие я спрашил просто ради интереса, мне безразницы кто что пишет про автошколу, и почитайте договор (который якобы вы неполучали) пересдача является платной даже в любй автошколе а то что инспектор непринял пересдатчиков мы неотвечаем !
  0/0  
kolek
post Apr 22 2012, 19:45 
Отправлено #97


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(dagos20 @ Apr 22 2012, 20:33)
Нет не везде, там где я учился было нормально
*

Может там где вы учились нормально.Но пересдающих очень много именно с Росто.
Profile CardPM
  0/+1  
Наталья Павловна
post Apr 22 2012, 19:53 
Отправлено #98


Начинающий



Сообщений: 19



И не надо только думать, что пишут со злости балваны, которые не сдали. Посмотрите отзывы с начала ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ! ВСЕ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ! Если бы неучей было 3-5 человек из 30 в группе, как во всех образовательных учереждениях от школ до ВУЗОВ, а здесь проваливают экзамен по15-20 человек из 30 в группе, ЭТО ТОЛЬКО ОРГАНИЗАЦИЯ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА!!! Справедливости ради скажу что от инструкторов по вождению только положительные отзывы сына, особненно на грузовых инструктор Чимов, огромное ему спасибо! На легковой был Станислав Владимирович, но уже уволился , сын тоже говорил что ему и напарнику повезло с ним. ВСЯ БЕДА В НЕДОСТАТКЕ ВРЕМЕНИ ПО ВОЖДЕНИЮ, И НУЖНО ЛИШЬ ЭЛЕМЕНТАРНО РАСПИСАТЬ ГРАФИК СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ ПО КОЛИЧЕСТВУ КУРСАНТОВ, НО АДМИНИСТРАЦИЯ И МЕТОДИСТЫ ДАЖЕ НЕ ЧЕШУТСЯ! ХОТЯ ДИРЕКТОР НАЗНАЧЕН НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НАЗАД (БЫВШИЙ НА РАБОТЕ ЗАНИМАЛСЯ РАСПИТИЕМ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ КСТАТИ), НО ВИДНО ИЗ СТАРОГО БОЛОТА.....
Profile CardPM
  0/0  
Наталья Павловна
post Apr 22 2012, 20:06 
Отправлено #99


Начинающий



Сообщений: 19



Цитата(dagos20 @ Apr 22 2012, 20:32)
Ну, это считается Ленинская РОСТО ДОСААФ, а Калининская находится на южном поселке
*

Суть не в названии, а в громадной проблеме процесса обучения КАК БЫ НЕ НАЗВАЛИ, А АВТОШКОЛУ НА ХЕВЕШСКОЙ 5А НАДО ЛИБО ЗАКРЫВАТЬ, ЛИБО В КОРНЕ МЕНЯТЬ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КАДРЫ. И этот вопрос и ГИБДД давно должны уже поднять, если такой процент пересдающих с этой автошколы, еще учесть тот факт,что кто сдал частично просто повезло, то кто завтра (и сегодня) у нас выезжает на дороги????? Не удивительно, что машины въезжают в толпы людей на остановках......
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post Apr 22 2012, 20:41 
Отправлено #100


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(Наталья Павловна @ Apr 22 2012, 21:06)
Суть не в названии, а в громадной проблеме  процесса обучения КАК БЫ НЕ НАЗВАЛИ, А АВТОШКОЛУ НА ХЕВЕШСКОЙ 5А НАДО ЛИБО ЗАКРЫВАТЬ, ЛИБО В КОРНЕ МЕНЯТЬ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КАДРЫ. И этот вопрос и ГИБДД давно должны уже поднять, если такой процент пересдающих с этой автошколы, еще учесть тот факт,что кто сдал частично просто повезло, то кто завтра (и сегодня) у нас выезжает на дороги????? Не удивительно, что машины въезжают в толпы людей на остановках......
*

Вот почитайте Тынц и Тынц2

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
Наталья Павловна
post Apr 22 2012, 20:50 
Отправлено #101


Начинающий



Сообщений: 19



Цитата(dagos20 @ Apr 22 2012, 21:41)
Вот почитайте Тынц и Тынц2
*


Что и требовалось доказать, один из худших показателей, среди других автошкол
Profile CardPM
  0/0  
Наталья Павловна
post Apr 23 2012, 10:55 
Отправлено #102


Начинающий



Сообщений: 19



Цитата(Guest @ Apr 22 2012, 20:43)
я являюсь этим инструктором этой пятёрки! вношу сразу ясность некоторым непонимющим людям сразу ,  их сын учился на другой машине и на моей машине точно сдавать небудет, следующие я спрашил просто ради интереса, мне безразницы кто что пишет про автошколу, и почитайте договор (который якобы вы неполучали) пересдача является платной даже в любй автошколе а то что инспектор непринял пересдатчиков мы неотвечаем !
*


Вот и доказательство, что человек сам себя хвалил и свою автошколу! (Смотрите имя пользователя этого и другого сообщения) А договор действительно получила только сегодня (Сейчас вернулась с автошколы, отчет позже). Что касается платы за пересдачу, ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЭТО ВООБЩЕ? Никто и не отказывается платить за пересдачу!!! Речь идет не о плате, а о том, что НЕ ОРГАНИЗОВАНА ПЕРЕСДАЧА (8-ой месяц с начала обучения!!!!) О качестве обучения, при таком проценте провалов на вождении, и том что НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА УСТРАИВАТЬ РАССПРОСЫ КУРСАНТОВ, О ТОМ КТО ПИШЕТ НА ФОРУМЕ, И ТЕМ БОЛЕЕ РАБОТНИКИ АВТОШКОЛЫ,ВЫ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СВОИХ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ НАХОДИТЕСЬ!
Profile CardPM
  0/0  
Наталья Павловна
post Apr 23 2012, 10:59 
Отправлено #103


Начинающий



Сообщений: 19



Цитата(Наталья Павловна @ Apr 22 2012, 20:53)
ВСЯ БЕДА В НЕДОСТАТКЕ ВРЕМЕНИ ПО ВОЖДЕНИЮ, И НУЖНО ЛИШЬ ЭЛЕМЕНТАРНО РАСПИСАТЬ ГРАФИК СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ ПО КОЛИЧЕСТВУ КУРСАНТОВ, НО АДМИНИСТРАЦИЯ И МЕТОДИСТЫ ДАЖЕ НЕ ЧЕШУТСЯ! ХОТЯ ДИРЕКТОР  НАЗНАЧЕН НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НАЗАД (БЫВШИЙ НА РАБОТЕ ЗАНИМАЛСЯ РАСПИТИЕМ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ КСТАТИ), НО ВИДНО ИЗ СТАРОГО БОЛОТА.....
*


Приношу свои извинения за недостоверную информацию: Директор старый, уволили заместителя директора по УПЧ
Profile CardPM
  0/0  
Наталья Павловна
post Apr 23 2012, 14:53 
Отправлено #104


Начинающий



Сообщений: 19



Как и обещала, пишу отчет о сегодняшнем походе к руководству автошколы: Явились с мужем в автошколу в 8ч 10мин. ни начальника (директора), ни секретаря, ни методиста нет на рабочих местах ( директор на совещании в РОСТО на Эгерском бульваре, остальные подошли позже) Пока ждали директора, потребовала свой экземпляр договора в учебной части, мне его предоставили в том виде, в котором я его подписывала в сентябре, а конкретно без номера, без даты и без подписи и печати со стороны автошколы!!!!!! Эмоций было выплеснуто до прихода руководителя МОРЕ!! Высказали все что думаем об этом заведении!!! Директор явился в районе 9ч. 40 мин. Пока его ждали один работник так переживал, что мы поставили свою Тайоту на место господина Кузьмина (Директора), что побежал встречать его к воротам автошколы, когда муж сказал что машина его и он не собирается убирать ее (на законном между прочем основании). "Разговор" с директором практически сразу привел к вызову наряда полиции!!!!! Правда при их приезде Кузьмин А.И. уже сообщил им, что не имеет к мужу никаких претензий. Договор сначала директор сказал, что "Конечно подпишу", но почитав его условия (их договора между прочим) и фактическим выполнением этих условий ОТКАЗАЛСЯ ЕГО ПОДПИСЫВАТЬ!!!!!! "Без договора вы ничего не докажете, а деньги мы принимали на основании вашего заявления о приеме в школу, и т.д. и т. п." Только забыл, что согласно Закону о защите прав потребителей не нужны даже документы об оплате, а достаточно 2-х свидетелей!!!!! Клиенты автошколы попадают под действие именно этого закона!!!!А здесь свидетелей столько можно предоставить,,,,,,: как заключали договора, как и куда платили, как преподавали и т.д. и т.п. В ходе "ПЕРЕГОВОРОВ" руководством и работниками автошколы "ПРИШЛИ К СОГЛАСИЮ", что они попросят инспектора ГИБДД принять экзамен у нашего сына сегодня!!!! Ушли с автошколы в районе 10ч 40 мин., а в районе 14ч.30 мин. сын СДАЛ ЭКЗАМЕН!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Наталья Павловна
post Apr 23 2012, 15:13 
Отправлено #105


Начинающий



Сообщений: 19



Цитата(Guest @ Apr 22 2012, 20:43)
я являюсь этим инструктором этой пятёрки! вношу сразу ясность некоторым непонимющим людям сразу ,  их сын учился на другой машине и на моей машине точно сдавать небудет, следующие я спрашил просто ради интереса, мне безразницы кто что пишет про автошколу, и почитайте договор (который якобы вы неполучали) пересдача является платной даже в любй автошколе а то что инспектор непринял пересдатчиков мы неотвечаем !
*


ТАК ВОТ СЕГОДНЯ В 14.30 ЭКЗАМЕН СДАН!!!!!! И ИМЕННО НА ЭТОЙ МАШИНЕ!!!! И ИНСПЕКТОРА ГИБДД ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПРИНИМАЮТ И ДАЖЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК (СЕГОДНЯ)!!!!!! Сына выдернули со школы в срочном порядке привезли на автодром, где его со слов работников автошколы ПОЛЧАСА ЖДАЛ ИНСПЕКТОР ГИБДД. ПРЕКРАСНОЕ ВОЖДЕНИЕ И НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ!!!!
В автошколе руководитель заверяет, что вина ТОЛЬКО ГИБДД, что они не предоставляют сотрудников для проведения экзаменов!!!! А они (автошкола) только белые и пушистые и почти что святые. Позвонил нашему знакомому "Хорошему" инструктору, тот конечно ничего не говорил, ничего не делал...... ТАК ЧТО ГРАЖДАНЕ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ И ДДЕЕЕРРРЗЗААЙЙТТЕЕ!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: