Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Автошкола при Ленинском РОСТО ДОСААФ , стоит ли туда идти?

Guest_Анастасия_*
post Mar 19 2012, 21:26 
Отправлено #76


Unregistered







Автошкола СУПЕР! Профессиональные преподаватели и инструктора. Внутренний экзамен и в ГАИ сдала с первого раза без всяких взяток! Главное, чтобы было желание учиться. Всем знакомым рекомендую эту АВТОШКОЛУ!
  0/0  
NailmebraX111
post Mar 19 2012, 21:48 
Отправлено #77


Новичок



Сообщений: 1



Учился там в прошлом году автошкола нормальная...Инструктора хорошие определённые,помогают рассказывают что да как.Проблем при сдаче экзаменов не возникало.Всё получилось хорошо с первого раза и того же желаю тем кто учиться или собирается там учиться.
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Mar 19 2012, 22:00 
Отправлено #78


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



последние три сообщения написаны самой автошколой? smile.gif

Сообщение отредактировал FeSS1992 - Mar 19 2012, 22:00
Profile CardPM
  -1/0  
dagos20
post Mar 19 2012, 22:10 
Отправлено #79


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(FeSS1992 @ Mar 19 2012, 23:00)
последние три сообщения написаны самой автошколой? smile.gif
*

Скорее всего

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  -1/0  
CaxapoK
post Mar 20 2012, 10:58 
Отправлено #80


Пользователь



Сообщений: 40
Из: Чебоксары



Школа как школа не чего особенного,учился,сдал экзамены теперь езжу!!!отдельное спасибо Дмитрию Евгеничу!!!
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Mar 22 2012, 20:59 
Отправлено #81


Unregistered







школа очень хорошая и инструктора очень хорошо учат, у меня был инструктор Александр Садырга очень хорошо все объяснял так что автошколе росто досааф оценка 5+
  0/+1  
Guest
post Mar 22 2012, 21:14 
Отправлено #82


Unregistered







Цитата(Guest @ Oct 6 2011, 23:45)
Хуже  школы я не видала.!!!!!!!!!!!! Преподаватель Дмитрий Евгеньевич очень плохо преподает теорию и даже если ни4его не понятно не объясняет , только знает болтать о своей жизни.
    Инструктора нервные почти все!А не которые даже в открытую  престают и предлагают женщине пастель .
  И если Вы очень эмоциональны без слез не обойдется.
*


я закончил учится в декабре и учился как раз у дмитрия евгенича и объяснял он все очень доступно
  0/+1  
Guest
post Apr 3 2012, 17:35 
Отправлено #83


Unregistered







Цитата(Guest @ Oct 6 2011, 23:45)
Хуже  школы я не видала.!!!!!!!!!!!! Преподаватель Дмитрий Евгеньевич очень плохо преподает теорию и даже если ни4его не понятно не объясняет , только знает болтать о своей жизни.
    Инструктора нервные почти все!А не которые даже в открытую  престают и предлагают женщине пастель .
  И если Вы очень эмоциональны без слез не обойдется.
*

ДААА! Тяжелый случай!!! Если уж ты в одном слове по пять ошибок делаешь, значит до тебя и в обычной-то школе объяснения плохо доходили! Что уж тогда говорить про АВТОшколу! Ну, ладно, погорячилась, не в одном и не пять, но все-таки! Слово пАстель – это один из видов изобразительного искусства, а вот пОстель – место для спанья!
Я сама обучалась в группе Дмитрия Евгеньевича в сентябре-декабре 2009 г. Хороший преподаватель, все нормально объясняет, а недолюбливали его в нашей группе только неучи. Все же остальные относились к нему очень хорошо! Правила хорошо запомнила, даже с мужем (водителем со стажем) иногда приходится спорить – и я оказываюсь права! Теорию я сдала без проблем! Вождение тоже с первого раза сдала. А самой большой похвалой для меня были слова инструктора, сказанные после сдачи экзамена – Молодец, что и требовалось доказать!!! Для меня это были не просто слова, а можно сказать – напутствие для начинающего водителя!!!
Так что, голубушка, это надо еще разобраться, кто тут виноват – школа или школьница!!! Вот из-за таких как ты, всех женщин-водителей объединили в одну общую группу – КУРИЦЫ или ОБЕЗЬЯНЫ С ГРАНАТОЙ!
Хорошая школа! Хорошие преподаватели! Хорошие инструктора! До сих пор, когда я за рулем (а за рулем я каждый день!), на уровне подсознания мелькают объяснения преподавателя и инструктора!!! Спасибо им огромное!
  -1/+1  
Наталья Павловна
post Apr 22 2012, 17:45 
Отправлено #84


Начинающий



Сообщений: 19



ВОЛШЕБНАЯ АВТОШКОЛА!!!!!!! ЗДЕСЬ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ ВАС ПРЕВРАТЯТ В СКОТ!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post Apr 22 2012, 17:49 
Отправлено #85


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(Наталья Павловна @ Apr 22 2012, 18:45)
ВОЛШЕБНАЯ АВТОШКОЛА!!!!!!! ЗДЕСЬ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ ВАС ПРЕВРАТЯТ В СКОТ!!!!!
*

Почему? Приведите пример

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
Наталья Павловна
post Apr 22 2012, 18:06 
Отправлено #86


Начинающий



Сообщений: 19



У меня в Автошколе "учится" сын, пошли по направлению от военкомата на категорию "С" и, соответственно, решили сразу на "В" учиться. Учебу начали 14.09.2011г. (ДА, ДА, ЭТО НЕ ОПЕЧАТКА) С экзаменами затянули почти на 1,5 месяца! Правила сдал, вождение "С" сдал, вождение "В" завалил. В результате каждую субботу и прошлую пятницу пытался пересдать, приглашают на автодром к 8.00, стоят там целый день до вечера!!!!!!!! В поле!!!!! Результат: до них (перездачников) не доходит очетедь- их сганяют туда как скот по 80 человек!!!!! В то время, как представитель ГИБДД физически не в состоянии принять такое количество. Принимают только тех кто сдает первый раз, а процент пересдачников коллеблется от 30% до 60% с каждой группы!!!!!! Люди там нужны только на начальном этапе чтобы "бабок срубить", а то, что можно пересдавать еще два раза при первом провале ВЫ УЖЕ НИКОМУ ТАМ НЕ НУЖНЫ!!!! В прошлом году в этой автошколе учился коллега с работы, у него не было Чувашской прописки (не известно зачем она им нужна), он со своей группой не сдавал экзамен вообще, так потом с другой тоже не смог попасть месяца 2,5 и в результате забрал документы и пошел сдавать самостоятельно в ГИБДД (Что и мы собираемся сделать) В настоящее время знакомая учиться в Кугесях, так она волком воет от усталости на вождении, ездиют по 2 часа!!!! и по городу Чебоксары и по трассе в Новочебоксарск, а у нас часы по вождению дают только на бумаге! Реально 50% Результат:14 апреля отметили 7 месяцев с момента начала обучения, пошел 8-ой а прав нет! И как вижу из отзывов ситуация не меняется с 2008г!!!! Вот и думайте, господа, кому нужно такое отношение к вам за ваши деньги!!!
Profile CardPM
  0/0  
Наталья Павловна
post Apr 22 2012, 18:17 
Отправлено #87


Начинающий



Сообщений: 19



Все это безобразие терпеть нет сил, сын учиться в 11 классе, в результате масса пропущенных уроков, потерянное время, которое нужно было исспользовать на занятия для дальнейшего поступления. Изначально срок обучения планировался 4-4,5 месяца, а не 8. На прошлой неделе муж пошел к руководству, директор клятвенно заверил что в пятницу 20.04.2012 в 8.00 у сына примут экзамен в первую очередь, вызвал методиста, дал указания (Все было записано и методистом и директором себе в ежедневники) Муж просил назначить точное время (вернее день) чтобы больше не пропускать школу, результат: сын ушел из дома в 7,20ч. вернулся в 18.20ч. с СГОРЕВШИМ ЛИЦОМ! НЕ ПРОСТО С ЗАГОРЕВШИМ, а ИМЕННО СГОРЕВШИМ (Поле, ветер, прекрасная погода) РЕЗУЛЬТАТ СТАБИЛЬНЫЙ: НЕ ДОХОДИТ ОЧЕРЕДЬ!!! Самое интерессное в следующем сообщении......
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post Apr 22 2012, 18:47 
Отправлено #88


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


На Б надо было лучше идти в другую автошколу. Это не единичный случай.

Сообщение отредактировал dagos20 - Apr 22 2012, 19:06

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
Наталья Павловна
post Apr 22 2012, 18:51 
Отправлено #89


Начинающий



Сообщений: 19



Цитата(Guest_алена_* @ Mar 16 2012, 19:59)
хорошая школа,хорошо обучают теории,а особенно вождению если попадет инструктор Садырга Александр Генадьевич не пожалеете,не орет вобще,объясняет все досканально,
*


Так вот 14.04.2012г. мой сын попал именно к этому "ХОРОШЕМУ" (Пока ждал своей очереди на сдачу, брал у него урок вождения) ЭТОТ УМНИК ЗАЯВИЛ СЫНУ ЧТО МОЛ ТВОЯ МАТЬ НАПИСАЛА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ НА ФОРУМЕ ОБ ИХ АВТОШКОЛЕ!!!!! ТАК ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ И ПИСАЛА, ТО ВМЕСТО ИЗВИНЕНИЙ И ИСПРАВЛЕНИЙ СВОИХ НЕДОСТАТКОВ ОНИ ЕЩЕ И ВЫЯСНЯЮТ КТО ПРО НИХ ПЛОХО ПИШЕТ!!!! "МУЖИК" ВЫЯСНЯЕТ У ШКОЛЬНИКА!!!! ИСПОЛНИТЕЛЬ ПРЕДЪЯВЛЯЕТ ПРЕТЕНЗИИ ЗАКАЗЧИКУ!!! КАК ВАМ ТАКОЙ ХОД!!! А ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИНСТРУКТОР!!! Видимо забываются ребятки что работают сегодне с клиентами, и автошкол в городе уже наверное больше десятка и за своих клиентов набо бороться, а не со своими клиентами!!!! Пора забыть что когдато было 2-3 школы в городе и ВЫ ВЕЛИ СЕБЯ КАК ЦАРЬКИ, А СЕГОДНЯ ЕСЛИ БЫ НЕ НАПРАВЛЕНИЕ ВОЕНКОМАТА, С ТАКИМ КАЧЕСТВОМ ОБУЧЕНИЯ И ОТНОШЕНИЕМ К УЧАЩИМСЯ ГДЕ БЫ БЫЛА ЭТА АВТОШКОЛА??????? ДРУГИМ АВТОШКОЛАМ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ: ПРИОБРЕСТИ ГРУЗОВУЮ АВТОТЕХНИКУ, НАЛАДИТЬ ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С ВОЕНКОМАТОМ И ПРИБЫЛЬ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА, ПОТОК УЧАЩИХСЯ ХЛЫНЕТ! ДОБАВИТЬ КО ВСЕМУ КАЧЕСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ И ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ И КАЛИНИНСКИЙ ФИЛИАЛ ШКОЛЫ ДОСААФ ПРИКАЖЕТ ДОЛГО ЖИТЬ.... В субботу с мужем съездили на автодром и посмотрел на этого "ХОРОШЕГО" инструктора, сначала к нам вышел ТАКОЙ ГЕРОЙ, С ТАКИМИ МАНЕРАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ (ПАНТОФОН), КАК БУДТО ЕМУ ВЕСЬ МИР ЗАДОЛЖАЛ, А ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОНЯЛ, ЧТО "НАШЛА КОСА НА КАМЕНЬ", ЗАЛЕЗ В СВОЮ ПЯТЕРКУ И НЕ ВЫЛЕЗАЛ (ФОТО ЭТОГО ГЕРОЯ, КОТОРЫЙ ВЫЯСНЯЕТ ОТНОШЕНИЯ, СВОЕГО РОДА ОКАЗЫВАЕТ ДАВЛЕНИЕ, НА КУРСАНТОВ -ШКОЛЬНИКОВ ВЫЛОЖУ ЗАВТРА, ПОЛЮБУЕТЕСЬ НА ГЕРОЯ И ЗАОДНО И ПОДУМАЕТЕ КТО ЕГО ХВАЛИТ НА ФОРУМЕ!!!!!!!!!!! (НА ФОРУМЕ УЧАСТВУЮ, САМ СЕБЯ ХВАЛЮ, А КТО ТАМ ПЛОХО ПИШЕТ ВЫЯСНЯЮ!!!!!!) ТАК ВОТ С...КА, выясняй сразу на форуме, а не у школьников, которые не могут знать что делают их родители. НЕ ПИСАЛА, А СЕЙЧАС БУДУ ПИСАТЬ И НЕ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ, 12.05.2012г. у ЭТОЙ ЧУДО-ШКОЛЫ КОНЧАЕТСЯ ЛИЦЕНЗИЯ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТПРАВЛЮ ОТЗЫВ-ПРОСЬБУ В МИНОБРАЗОВАНИЕ ЧУВАШИИ НЕ ПРОДЛЕВАТЬ ЕЕ И ВСЕМ, КТО "ВКУСИЛ ПРЕЛЕСТИ ОБУЕНИЯ" В ЭТОЙ ШКОЛЕ СОВЕТУЮ
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post Apr 22 2012, 19:09 
Отправлено #90


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(Наталья Павловна @ Apr 22 2012, 19:51)
КАЧЕСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ И ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ И КАЛИНИНСКИЙ ФИЛИАЛ ШКОЛЫ ДОСААФ ПРИКАЖЕТ ДОЛГО ЖИТЬ....
*

Вообще то Ленинский а не Калининский

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: