Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
18 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Как меня подрезали. , или не все равны

Shan
post Nov 3 2006, 19:19 
Отправлено #76


Эксперт



Сообщений: 705
Из: Чебоксары



Цитата(planer @ Nov 3 2006, 19:08)
в этом случе всю ответсвенность за него берет на себя капитан...
Он должен подчиняться не каждому, а тем в чьей структуре он находиться(тому или инному департамену через соответствующее начальство), обращаясь к старшему он лишь переносит ответсвенность на них...
а подчинение тут может и параллельное...
*


угу, еще перпиндикулярное и асемитричное laugh.gif
горю боле понятнее: у каждого подчиненого есть только один прямой начальник, и целая куча всеких там паралейных, настроечных и таму подобных начальников. rolleyes.gif
Цитата(planer @ Nov 3 2006, 19:08)
в этом случе всю ответсвенность за него берет на себя капитан...

вот имено прямой начальник и отвечает за своего подчиненого и вся ответственность за поступки малого лежат на нем изначально.

Учите устав и будет Вам счастье © cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Nov 3 2006, 19:22 
Отправлено #77


************



Сообщений: 3 475
Из: бывших



Цитата(prado656 @ Nov 3 2006, 11:07)
Сегодня в 7.50 ехал по  правой полосе по улице Гузовского  в сторону центра, в 10 метрах от кольца рощи возле столба с знаком пешеходный переход с левой  полосы резко передо мной престроилась волга 3102 белая с номером 505рво , я чтобы уйти от удара вырулил в право , задел колесом бордюр но удержал машину. Догнал на кольце волгу и поросил водителя выйти , там стоял сотрудний ГИБДД , хотел чтобы его наказали тем более он все видел. Но из волги вышел товарищ с ксивой и приказал арестовать (!!!) меня мордой в землю положить и разобраться.

афигеть!!! и в Чебах такое бывает оказывается, а думал только у нас...

Цитата
... сотрудник ГИБДД забрал у меня документы, и вызвал командира , приехав и на мой вопрос что случилось он пояснил что меня подрезала машина зам. министра МВД по кадрам Тимофеева и у них приказ меня наказать.

да уж встряли инспектора wink.gif

Цитата
В итоге на меня в Московском РОВД составили протокол о нецензурной брани и 3 (!) часа я пробыл там.

долго наверное думали за что составить прОткл, (чтоб волки сыты и овцы целы)
Цитата
ГИБДД хотели еще протокол за нарушения но не нашли за что поэтому уехали,

да тут еще нужно уметь "вывернутся" чтоб не попасть в жернова, с одной сороны "начальники" со всяким "приказами", с другой незаконно привлеченый.
Цитата
итого 3 часа в РОВД , штраф в 500 р. , и состояния что меня поимели.
*


печально sad.gif

Бесусловно нельзя так оставлять, во все инстанции нужно писать. Хотя прав тот пом.прокурора через дней 10 придут ото всех отписки и усе. Вот почемуто мене кажется действеннее будет обращение в СМИ. (авось кто и напечатает хоть что то).


П.С. "правовое госудасрство говрите"="павлины говришь"(с)




--------------------
***********************
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Nov 3 2006, 20:31 
Отправлено #78


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


И зачем тока все эти замминистры с нами, простыми, по одним улицам ездят?... нарыли бы себе секретных метро и ездили бы там себе спокойно... и нас бы никто на капоте не раскладывал и им бы проблем меньше было... biggrin.gif их надо изолировать... smile.gif а то ходим с ними по одной земле...


--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Nov 3 2006, 20:40 
Отправлено #79


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Данилов @ Nov 3 2006, 12:31)
Этот Тимофеев, самый, не из ГАИ случайно в МВД перебрался ?
*


Да, тот самый, который когда-то дрючил всех гайцев, возглавляя (кажется) собственную безопасность ГАИ
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Nov 3 2006, 20:43 
Отправлено #80


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(planer @ Nov 3 2006, 17:44)
зам. нач. УБОПа судят из-за обычной ерунды  <_< , он подчиненного ударил...и видимо был не угоден высшему руководству  :unsure:

Кстати писать на имя Федорова смысла мало, министр его брат, а министру писать тоже смысла маловато все замы его товарищи...
А про ФСБ, то они очень тесно связаны с МВД и таких БОЛЬШИХ людей не трогают, ведь если бы он комуто не был нужен, его бы давно попросили...так что, делаем выводы господа...
*


Вот-вот.. человек в теме... :) Можно дальше больше сказать, но лучше не надо... Prado, имей ввиду, люди там серьезные, способные... будь осторожен...
Profile CardPM
  0/0  
Данилов
post Nov 3 2006, 21:11 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 1 643



Gator, "Да, тот самый, который когда-то дрючил всех гайцев, возглавляя (кажется) собственную безопасность ГАИ"

В кадрах там некий Тимофеев был))) подписывался в протоколах в качестве лжепонятого (например 21ВА№008135 от 17 августа 2005 г.)... только тот - как Александр Валерьевич подписывался, хотя кто знает...

насчёт будь осторожен - это естественно. Но и цитируемое послание послание - оно ОТТУДА, как раз... с изложением пожеланий так сказать... видать заинтересовались, раз человека в форум отправили, который сначала насчёт Тимофеева/Трофимова мутил, ну и далее по тексту.
"Зрячий - да увидит".

Profile CardPM
  0/0  
CITIZEN
post Nov 3 2006, 21:38 
Отправлено #82


Cyborg



Сообщений: 1 766
3с2


А как на счет ОСБ (Отдел Собственной Безопасности)? Хотя рука руку моет, тем более гаец против ветра ссать не будет (место то тепленькое - куда он пойдет работать , до сих пор помню как рассказывал один бывший высокопоставленный работник МВД, как одного гайца жена чуть из дома не выгнала, когда он вместо ежедневных двух штук принес тока одну... не ЗП конечно)

Сообщение отредактировал CITIZEN - Nov 3 2006, 21:41
Profile CardPM
  0/0  
Данилов
post Nov 3 2006, 21:46 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 1 643



ОСБ у нас вроде как 2: МВД ЧР, и региональное МВД РФ, думаю надо в последнее.
Profile CardPM
  0/0  
Rulf
post Nov 3 2006, 22:44 
Отправлено #84


Продвинутый



Сообщений: 181
Из: Чебоксары
Nissan Almera N16 2000 г.р. 90 л.с.


Сегодня с утра видел как около этого кольца стояло две эсперки и голубая Алька Классика (думаю твоя), а к ним на помощь неслась восьмера с включенной люстрой, да Прадо_656 "задел" видимо ты его, респект...

Офф: Когда чиновники поймут, что не они нас кормят, а мы их, как налогоплательщики....слуги народа млин...
Profile CardPM
  0/0  
alexia
post Nov 3 2006, 23:06 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 2 011
Из: СПб



вы вот тут рассуждаете. кто кому подчиняться должен был...

а у меня другой вопрос возник. позвольте напомнить, что действие произошло в 7:50. Т.е. время еще не рабочее, следовательно зам. министра был не "при исполнении" своих обязанностей, т.е. не на службе. И, как вы наверное уже догадались, никакие приказы он отдавать не мог.

это так, мысли вслух...

--------------------
главное - вовремя остановиться.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Nov 3 2006, 23:07 
Отправлено #86


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Shan @ Nov 3 2006, 19:19)
горю боле понятнее: у каждого подчиненого есть только один прямой начальник, и целая куча всеких там паралейных, настроечных и таму подобных начальников. rolleyes.gif

.....
Учите устав и будет Вам счастье © cool.gif



Shan, не горячись. Ты не прав. Тот начальник, "который один", называется непосредственным начальником. Вся цепочка непосредственного подчинения снизу доверху называется прямым подчинением, соответственный каждый, у кого есть в подчинении более одной ступени, для всех нижестоящих (кроме непосредственно подчиненных) является прямым начальником

Сообщение отредактировал Уввн - Nov 3 2006, 23:19
Profile CardPM
  0/0  
vea
post Nov 3 2006, 23:07 
Отправлено #87


наблюдатель



Сообщений: 710



Предлагаю помочь товарищу Prado. Можно акцию протеста сообразить. Нас же тут немало.
Profile CardPM
  0/0  
TOXA
post Nov 3 2006, 23:25 
Отправлено #88


Гуру

УАЗ 390994

Сообщений: 1 300
Из: за леса из-за гор



Цитата(alexia)
главное - вовремя остановиться.

wink.gif

--------------------
Иногда шаг вперёд является следствием пинка в зад
Profile CardPM
  0/0  
Данилов
post Nov 3 2006, 23:33 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 1 643



Цитата(alexia @ Nov 3 2006, 23:06)
вы вот тут рассуждаете. кто кому подчиняться должен был...

а у меня другой вопрос возник. позвольте напомнить, что действие произошло в 7:50. Т.е. время еще не рабочее, следовательно зам. министра был не "при исполнении" своих обязанностей, т.е. не на службе. И, как вы наверное уже догадались, никакие приказы он отдавать не мог.

это так, мысли вслух...
*



У них... это самое... служба... дни и ночи!

У Вас, в больших городах, движение перекрыват только для персон ранга Матвиенко. У нас, в маленьких, ради всех подряд...
Profile CardPM
  0/0  
leningrad
post Nov 3 2006, 23:37 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 1 568



Цитата(Rulf @ Nov 3 2006, 22:44)
Сегодня с утра видел как около этого кольца стояло две эсперки и голубая Алька Классика (думаю твоя), а к ним на помощь неслась восьмера с включенной люстрой, да Прадо_656 "задел" видимо ты его, респект...
*


Такое шоу стоит 500 рублей.
Если даже забыть про чин, то всё равно он поступил по свински, сначала подрезал, а потом натравил других, хотя сам виноват. Не по мужски это.
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения