Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
18 Страницы « < 14 15 16 17 18 >  
Ответить Создать тему

Как меня подрезали. , или не все равны

slov
post Dec 10 2006, 16:24 
Отправлено #226


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(prado656)
Я все таки напишу то что хотел, пох то что так получилось, то что я вышел быдлом я так думал что кончиться именно так, одно интересно неужели кто то думает из органов что после этого я окажу помощь комуто из органов или захочу что бы кто то из мох детей там служил? Или будет какое то уважение к ним и мундиру, были ментярней и остались такиме же, можете удалять.
Как сказали вот если бы разбились возможно его как то наказали, охренеть что бы доказать что ты не чмо надо сдохнуть, как говориться делайте выводы господа.

ты взрослый человек...но так видимо и не понял.... ситсема всегда занимается отписками.... пишу ВЫШЕ добавь фактов... добейся проверки! найми частного детектива чтоб те нарыли компры на того перДца и отправь в ОСБ МВД росии и прокуратуры при чём когда пишешь .. копия МВД ЧУвашии и прокуратыру...это для того чтоб бзедь рсазу тут начали так как ушло в ПФО и РОссиии и понимал что проверять один хрен будут..
кароче не знаю что у тя за юрист.... видимо тока было с тя сосёт
ЗЫ а вообще ни чё не кончилось всё тока начинается...

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
SergB
post Dec 10 2006, 18:11 
Отправлено #227


Постоялец



Сообщений: 278



Цитата(the_XPOH @ Nov 23 2006, 17:53)
Трое уже есть!... Народ, подтягивайтесь!...
В ближайшую субботу, часиков в 11 дня предлагаю собраться на стояночке чуть выше Дома Торговли, с белыми ленточками на антеннках и плакатами под боковыми стеклами с фотками чиновника и надписями "НЕТ ЧИНОВНИЧЬЕМУ ПРОИЗВОЛУ!   ПРЕЗИДЕНТ, ПРИМИ МЕРЫ!" медленно продефилировать мимо зданий ФСБ, МВД и Желтого Дома... biggrin.gif
*

Я за! Где встречаемся в Чебоксарах?

--------------------
Чем больше познаешь людей,-тем больше нравятся собаки!
Profile CardPM
  0/0  
Pewrick
post Dec 10 2006, 18:58 
Отправлено #228


Старый Пью



Сообщений: 3 510
Из: гой



Цитата(the_XPOH @ Dec 5 2006, 10:03)
Чот Prado656 пропал куда-то?... на 15 суток посадили?...  :blink:
*


действительно, куда пропал автор? или милицейские чинуши и на форуме его достали?
Profile CardPM
  0/0  
Iskander
post Dec 11 2006, 14:27 
Отправлено #229


Программер



Сообщений: 5 409
Из: Чебурашкино
KIA Cerato EX


Цитата(Gator @ Nov 5 2006, 17:06)
Друзья, а вы вообще prado656 видели? smile.gif ...
на вас налетает разъеренный мужик, по виду явно бандитской наружности.

Гыы... пошутил наверное? biggrin.gif Милейшей души человек ))) доброй наружности
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Dec 11 2006, 14:32 
Отправлено #230


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Iskander @ Dec 11 2006, 14:27)
Гыы... пошутил наверное? :D Милейшей души человек ))) доброй наружности
*


Я вот тоже добрый, однако если 2 дня не бреюсь, то на бандюгу похож... Кавказцы на рынке за своего принимают.. %))) ггг
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Dec 11 2006, 14:54 
Отправлено #231


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


мда... ohmy.gif
почитал тут, аж жутко стало... тьфу-тьфу-тьфу...
не дай бог попасть в такую ситуацию, я обычно при виде мусоргских ненрвничать начинаю, могу случайно металическим огнетушителем или битой на грубость ответить, мне лучше не попадать в такие ситуебины, иначе точно запрут, неуравновешанный я вообщем... mad.gif

ИМХО закона и уважения властей к народу не было и нет! sad.gif

может не добиваться справедливости правильными путями (имхо все равно не добиться), а поступить так же, только через иные, тёмные каналы, на какой-нибудь ржавой копейке долбануть эту ВОЛГУ со всей дури, а потом пусть сидит ждет пока ему новую выделят или оплатят все по ОСАГЕ? ph34r.gif

ну вообщем все поняли о чем я... wink.gif

Сообщение отредактировал Crack - Dec 11 2006, 14:56
Profile CardPM
  0/0  
alexia
post Dec 11 2006, 14:57 
Отправлено #232


Гуру



Сообщений: 2 011
Из: СПб



Цитата(Crack @ Dec 11 2006, 14:54)
может не добиваться справедливости правильными путями (имхо все равно не добиться), а поступить так же, только через иные, тёмные каналы, на какой-нибудь ржавой копейке долбануть эту ВОЛГУ со всей дури, а потом пусть сидит ждет пока ему новую выделят или оплатят все по ОСАГЕ?  ph34r.gif

ну вообщем все поняли о чем я...  wink.gif

ага. ему-то купят. и уже не Волгу, а что-нибудь посерьезнее.
и за счет налогоплательщиков.
ему-то пофигу, а ты попадаешь.

--------------------
главное - вовремя остановиться.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Dec 11 2006, 15:35 
Отправлено #233


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Crack)
я обычно при виде мусоргских ненрвничать начинаю, могу случайно металическим огнетушителем или битой на грубость ответить

гг за компом мы все Рембы wink.gif
а как только в машине начинает шарить ГАИшник,то даже фамилию его спросить забываем smile.gif

Сообщение отредактировал Leher - Dec 11 2006, 15:36
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Dec 11 2006, 18:47 
Отправлено #234


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Leher @ Dec 11 2006, 15:35)
Цитата(Crack)
я обычно при виде мусоргских ненрвничать начинаю, могу случайно металическим огнетушителем или битой на грубость ответить

гг за компом мы все Рембы wink.gif
а как только в машине начинает шарить ГАИшник,то даже фамилию его спросить забываем smile.gif
*


не ну тогда их много там было, аж целых 4 штука
а я один да и девушка в салоне сидела
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jan 29 2007, 10:11 
Отправлено #235


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Gator @ Nov 3 2006, 11:40)

Цитата(prado656 @ Nov 3 2006, 11:07)
волга 3102 белая с номером 505рво

У меня плохая память, надо записать... ;)
*


Сегодня с утра видел белую Волгу с номером 505. Хотел обсигналить, но подумал, что буквы не помню, поэтому просто эффектно обогнал (как у Волги кстати жопу болтает!)... А буквы то были другие оказывается... :)
Profile CardPM
  0/0  
Pewrick
post Feb 27 2007, 11:27 
Отправлено #236


Старый Пью



Сообщений: 3 510
Из: гой



а у нас, судя по теме, пешехода бы посадили...

Замглавы ГИБДД получил 1 год тюрьмы за избиение пешехода
Цитата

Суд Тобольска Тюменской области приговорил к одному году лишения свободы в колонии общего режима замначальника городского управления ГИБДД Миршата Искандарова, признанного виновным в превышении должностных полномочий с применением насилия (пункт "а" ч.3 ст. 286 УК РФ), сообщает AUTO.newsru.com со ссылкой на "Интерфакс".


Инцидент произошел 22 апреля на Комсомольском проспекте в центре Тобольска. По данным следствия, автомобиль замначальника ГИБДД Тобольска двигался к пешеходному переходу. Для пешеходов в это время горел зеленый свет. Водитель милицейского чиновника стал сигналить, чтобы машину пропустили.

Житель Тобольска, в прошлом милиционер, видел, что на автомобиле не включены спецсигналы и проблесковые маячки, поэтому продолжил движение. Машина объехала гражданина, но замначальника ГИБДД Искандаров, находившийся в форменном обмундировании, выскочил из салона, ударил пешехода кулаком в лицо, после чего вернулся в салон, и его машина уехала, говорится в материалах следствия.

Profile CardPM
  0/0  
prado656
post Feb 27 2007, 11:37 
Отправлено #237


кулинар



Сообщений: 3 197
Из: Чебоксары



всеже напишу что мне ответили , так на будущее.


От кого:
Пресс-служба МВД Чувашии <mwd-press@cap.ru> в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры
Кому: <sayan1975@mail.ru>
Дата: 23 Янв 2007 17:23:16


win koi mac utf Перевод: rus » eng eng » rus больше языков и словарей — Translate.ru

Уважаемый Алексей Петрович.

По факту, о котором Вы сообщаете, сотрудники прокуратуры Московского района г. Чебоксары провели проверку и в действиях гражданина, на которого Вы жалуетесь, не нашли состава преступлений, предусмотренных статьями 285, 286 УК РФ.


Пристав уже меня ищет чтобы забрать штраф, пообещал счет в банке арестовать, я согласился, но сам не отдам. smile.gif

Сообщение отредактировал prado656 - Feb 27 2007, 11:39

--------------------
ICQ 339129076 пишите письма!
Profile CardPM
  0/0  
Pewrick
post Feb 27 2007, 11:41 
Отправлено #238


Старый Пью



Сообщений: 3 510
Из: гой



блин mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Feb 27 2007, 13:55 
Отправлено #239


Гуру

Финег

Сообщений: 6 016



prado656, сходи в прокуратуру, ознакомься с материалами проверки (информация не должна быть секретной). Интересно как они проверяли...
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Feb 27 2007, 16:20 
Отправлено #240


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Сходить то конечно можно, только смысл? Если он ничего делать дальше не будет, то и смысла нет... А, если Путину настучать, то очень даже можно - пойти, снять копии... ;)
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 14 15 16 17 18 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения