Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
18 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Как меня подрезали. , или не все равны

Капитан Немо
post Nov 14 2006, 18:46 
Отправлено #181


************



Сообщений: 3 475
Из: бывших



solas, не перегибай, разговор был про левый поворот.

--------------------
***********************
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Nov 14 2006, 18:54 
Отправлено #182


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата
На подъеме вверх по московскому проспекту висит знак, запрещающий поворачивать налево возле заправки "Лукойл", но в эти дни там дежурила машина ГИБДД, экипаж которой доблестно перекрывал дорогу, когда подъезжали свои люди

Цитата(Капитан Немо)
solas, не перегибай, разговор был про левый поворот.

значит нарушения не было?

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Nov 14 2006, 19:02 
Отправлено #183


************



Сообщений: 3 475
Из: бывших



Еще раз ОФФ:

Есть у нас площадь (в Шумерле), через эту площадь проходит дорога для движения автомобилей. Праздник. Дорогу перекрыли гаишники. По кой хер спрашивается? То же ущимление прав водителя?
Цитата(solas @ Nov 14 2006, 18:54)
значит нарушения не было?
*




--------------------
***********************
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Nov 14 2006, 19:10 
Отправлено #184


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(Капитан Немо)
Есть у нас площадь (в Шумерле), через эту площадь проходит дорога для движения автомобилей. Праздник. Дорогу перекрыли гаишники. По кой хер спрашивается? То же ущимление прав водителя?

насколько понимаю если проводится типа демонстрации или митинга или пикета подобного рода,заранее получают для этого разрешение,и демонстрация становится санкционированной,с обеспечением порядка со стороны МВД,выписываются соответсвующие бумаги и заранее через СМИ объявляют программу и предупреждают что там-то там-то будет перекрыто движение.
На день милиции это было или нет?короче если бумаги были,то предупреждать надо...

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
atv_13
post Nov 14 2006, 19:49 
Отправлено #185


Тринадцатый



Сообщений: 5 379
Из: Чебоксары



Цитата(GruFed)
...мне спокойно показывает удостоверение сотрудника ФСБ и сует в рожу ствол со словами - "Притензии ко мне есть ?"
Вот гниль
Profile CardPM
  0/0  
Чиксон
post Nov 14 2006, 20:11 
Отправлено #186


Свояк



Сообщений: 614
Из: Чебуркасов



Цитата(prado656 @ Nov 3 2006, 11:07)
Сегодня в 7.50 ехал по  правой полосе по улице Гузовского  в сторону центра, в 10 метрах от кольца рощи возле столба с знаком пешеходный переход с левой  полосы резко передо мной престроилась волга 3102 белая с номером 505рво , я чтобы уйти от удара вырулил в право , задел колесом бордюр но удержал машину. Догнал на кольце волгу и поросил водителя выйти , там стоял сотрудний ГИБДД , хотел чтобы его наказали тем более он все видел. Но из волги вышел товарищ с ксивой и приказал арестовать (!!!) меня мордой в землю положить и разобраться. После чего чинно уехал , сотрудник ГИБДД забрал у меня документы, и вызвал командира , приехав и на мой вопрос что случилось он пояснил что меня подрезала машина зам. министра МВД по кадрам Тимофеева и у них приказ меня наказать. В итоге на меня в Московском РОВД составили протокол о нецензурной брани и 3 (!) часа я пробыл там. ГИБДД хотели еще протокол за нарушения но не нашли за что поэтому уехали, итого 3 часа в РОВД , штраф в 500 р. , и состояния что меня поимели.

Честно пох что со мной сделали но то что  у нас так можно я знал , но просто непонятно поведение сотрудников дали приказ и все наказать, за что, кого все равно.
Фамилии я указал правильно , если тему удалят я не обижусь, но на будущее выводы надо сделать sad.gif .
*

А эта тема не помогла?
Ещё и заплатят небось.

Сообщение отредактировал Чиксон - Nov 14 2006, 20:13

--------------------
I am be back !
Profile CardPM
  0/0  
alcomp81
post Nov 14 2006, 21:16 
Отправлено #187


Sky



Сообщений: 3 691
Из: Чебоксары
MB V-Classe


Цитата(Капитан Немо @ Nov 14 2006, 19:02)
Еще раз ОФФ:

Есть у нас площадь (в Шумерле), через эту площадь проходит дорога для движения автомобилей. Праздник. Дорогу перекрыли гаишники. По кой хер спрашивается? То же ущимление прав водителя?
Цитата(solas @ Nov 14 2006, 18:54)
значит нарушения не было?
*


*


дык это санкционированные, народные праздники, где много людей...в Канаше тоже перекрывают....а менты считают себя отдельной кастой...один раз исключение, второй раз исключение и пошло-поехало.....solas палку не перегибал, он просто шел вашими рассуждениями, Капитан Немо..

--------------------
MB V-class
Profile CardPM
  0/0  
leningrad
post Nov 14 2006, 21:37 
Отправлено #188


Гуру



Сообщений: 1 568



Цитата(prado656 @ Nov 14 2006, 10:13)
Как сказали вот если бы разбились возможно его как то наказали
*


Я читал про подобный случай. Парень врезался в машину, которая выехала с обочины. Его направили в психушку, для лечения склонности к суициду. После лечения и оплаты ремонта машины он эммигрировал.
Profile CardPM
  0/0  
jjm
post Nov 15 2006, 09:11 
Отправлено #189


Снегурий



Сообщений: 707
Из: Goro's Cave, http://jjm.cbx.ru
Hyundai Tucson


Цитата(alexia @ Nov 14 2006, 16:51)
судья, мягко говоря, не прав.
*


Кто ж спорит.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Minatavr
post Nov 15 2006, 09:21 
Отправлено #190


Гуру



Сообщений: 1 152
Из: Чебоксар



Цитата(Чиксон @ Nov 14 2006, 20:11)
А эта тема не помогла?
*


Про помощь темы происшествий CELT ответил там же в теме.
А вообще на обсуждение в инете имеется фидбэк:

Цитата(prado656 @ Nov 7 2006, 10:27)
Очень возмутило то что я это все вынес в интернет долго спрашивали кто надоумил,
*

Цитата(Чиксон)
Ещё и заплатят небось.
Prado, ты в кассу заходил? smile.gif

Анекдот вспомнился про чукчу: "...геологи приезжали, подарки привозили, пи%%ли, называются..."
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Nov 15 2006, 09:54 
Отправлено #191


Гуру

Финег

Сообщений: 6 016



Цитата(GruFed @ Nov 14 2006, 19:04)
Ну думаю ладна, херня,у меня же каста, не спеша лезу вбордачек за документами и т.д. И тут мне в окно стук, стучиться водитель, вышедший  из машины сзади. Я опускаю стекло, он мне спокойно показывает удостоверение сотрудника ФСБ и сует в рожу ствол со словами - "Притензии ко мне есть ?"
Ну я сказал что нет, а херли делать у него стволи мало ли что, мож он пьяный, и не извесно что ему на ум придет.
На что он говорит -"НУ а хули тогда встал ? Пиздуй отсуда, да порезче"...
Мне ниче не остовалось сделать как завести машину и уехать...
Заметил тока что на номерах были флажки. Машина ауди 6-ка...

бля, нет слов...
Profile CardPM
  0/0  
karoll
post Nov 15 2006, 11:55 
Отправлено #192


Гуру



Сообщений: 3 836



Цитата(GruFed @ Nov 14 2006, 19:04)
Ну думаю ладна, херня,у меня же каста, не спеша лезу вбордачек за документами и т.д. И тут мне в окно стук, стучиться водитель, вышедший  из машины сзади. Я опускаю стекло, он мне спокойно показывает удостоверение сотрудника ФСБ и сует в рожу ствол со словами - "Притензии ко мне есть ?"
Ну я сказал что нет, а херли делать у него стволи мало ли что, мож он пьяный, и не извесно что ему на ум придет.
На что он говорит -"НУ а хули тогда встал ? Пиздуй отсуда, да порезче"...
Мне ниче не остовалось сделать как завести машину и уехать...
Заметил тока что на номерах были флажки. Машина ауди 6-ка...


А здесь протест написать, или 1-му встретившемуся ГАИшнику доложить, или в дежурную часть позвонить?? Или тут без вариантов, просто побыстрее смотаться?


--------------------
М 3
Profile CardPM
  0/0  
GruFed
post Nov 15 2006, 12:02 
Отправлено #193


Аnalyst for IT-Security



Сообщений: 3 498
Из: Бабруйская обл. ЖЫвотноводческая ферма



Цитата(karoll)
А здесь протест написать, или 1-му встретившемуся ГАИшнику доложить, или в дежурную часть позвонить?? Или тут без вариантов, просто побыстрее смотаться?

Когда тебе в жопу въедут, ты прав НО, еслитока ты не уехал с места аварии...
А если ты уехал, то потом уже что то доказать будет почти невозможно... Ладна если ты "не простой" человек, и против тебя, тоже "не простой" представитель власти/органов и т.д.... то тут уже будет кто круче...
А если ты обычный, как все люди вокруг, то ниче никому никадане докажешь...

Прав тот у кого больше прав ! (с) народная мудрость
ph34r.gif

--------------------
Silver - мы всегда будем помнить о тебе....

Поиск и анализ уязвимостей WEB ресурсов, серверов и активного сетевого оборудования, уязвимости к DDOS. Проведение тестов на проникновение.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Nov 15 2006, 16:29 
Отправлено #194


Гуру



Сообщений: 21 535
Из: большого гаража
Патрик


Капитан Немо, не собираюсь ругаться и что-то доказывать, но очень некрасиво выглядело, когда выходили гаишники и перекрывали дорогу чтобы пропускать на повороте свои машины. А со всех сторон сразу же образовывались пробки... Время 5 часов вечера, люди едут домой...
Profile CardPM
  0/0  
karoll
post Nov 15 2006, 16:55 
Отправлено #195


Гуру



Сообщений: 3 836



Цитата(Boomba @ Nov 15 2006, 16:29)
[b]А со всех сторон сразу же образовывались пробки... Время 5 часов вечера, люди едут домой...
*


Вот это да! это точно!

--------------------
М 3
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения