Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
18 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Как меня подрезали. , или не все равны

ese
post Nov 14 2006, 14:37 
Отправлено #166


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



man with no name, и что по Вашему должна сделать администрация? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
man with no name
post Nov 14 2006, 14:47 
Отправлено #167


Постоялец



Сообщений: 217



Использовать находящийся в их руках иформационный ресурс: закидывать информацию про этот беспредел в инстанции, попытаться создать информационный повод в СМИ. Неужели нет выходов на СМИ, интернет-сайты администрации? Другими словами, не дать этой истории быть замятой, если, конечно, сам Прадо этого желает. Хотя дело тонкое, эффект может быть и обратным, к сожалению.

Сообщение отредактировал man with no name - Nov 14 2006, 14:49
Profile CardPM
  0/0  
prox
post Nov 14 2006, 14:49 
Отправлено #168


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: НЮР
Электро


man with no name, а что тебе мешает самому заняться закидыванием информацией инстанций, СМИ и др?
администрация - такие же люди как и все, не боги же

кстати, man with no name, ты невнимательно смотрел

Цитата(Minatavr @ Nov 14 2006, 12:09)
Цитата
Подключить к Акции СМИ, желательно, не местные...
А как?
Я писал в Российскую Газету. Что-то безрезультатно.
*




Сообщение отредактировал prox - Nov 14 2006, 14:51
Profile CardPM
  0/0  
man with no name
post Nov 14 2006, 14:55 
Отправлено #169


Постоялец



Сообщений: 217



Просто писать бессмысленно - так не пробьешь. Таких писем приходит в редакцию тысячи. Нужны завязки и знакомства, именно это я имел ввиду, говоря про администрацию и журналистов. Земля слухами полнится, понимаете, о чем я? Обидеть никого не хотел.
Profile CardPM
  0/0  
Minatavr
post Nov 14 2006, 15:47 
Отправлено #170


Гуру



Сообщений: 1 152
Из: Чебоксар



А еще удивляет, почему молчат журналисты?
Помню смутно, но была какая-то тема, где они очень бурно выступали. Явно, конечно, профессия не указывалась, но по заявлениям я понял что это именно они.
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Nov 14 2006, 15:58 
Отправлено #171


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Так чем вся история закончилась? Забили на эт о дело и заплатили штраф??? ohmy.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
waldemar
post Nov 14 2006, 16:14 
Отправлено #172


Завсегдатай



Сообщений: 459



Цитата(Minatavr @ Nov 14 2006, 15:47)
А еще удивляет, почему молчат журналисты?
*


Возможно журналисты не заходят в этот раздел
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Nov 14 2006, 16:14 
Отправлено #173


Главный на форуме



Сообщений: 10 522
Из: Чебоксары



Да уж, имхо, вот так и подрывается доверие к милиции.

prado656 обращается за помощью к сотруднику ГАИ, который, с его слов все видел, а вместо помощи подвергается экзекуции со стороны "человека с ксивой".

Profile CardPM
  0/0  
karoll
post Nov 14 2006, 16:18 
Отправлено #174


Гуру



Сообщений: 3 836



У нас сложно конечно выйти куда-то, а кто может выйти, так он давно бы замял это дело...

--------------------
М 3
Profile CardPM
  0/0  
jjm
post Nov 14 2006, 16:26 
Отправлено #175


Снегурий



Сообщений: 707
Из: Goro's Cave, http://jjm.cbx.ru
Hyundai Tucson


Цитата(21 @ Nov 4 2006, 01:18)
Резюме: случаи вопиющего произвола в милиции легко могут завуалировать чем угодно, их действия изначально правы по определению – они же представители власти, нам же доказать что то в отношении их сложно-закрытая структура со своими правилами.
*

Ага, они изначально правы. А когда они неправы - то автоматически прекращают считаться сотрудниками милиции: вспоминаем случай с судьёй, который принял решение о том, что милиционер, открывший огонь по пешеходу, в этот момент перестал быть милиционером, поскольку совершил противоправное действия и МВД за него отвественность уже не несёт.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alexia
post Nov 14 2006, 16:51 
Отправлено #176


Гуру



Сообщений: 2 011
Из: СПб



Цитата(jjm @ Nov 14 2006, 16:26)
Ага, они изначально правы. А когда они неправы - то автоматически прекращают считаться сотрудниками милиции: вспоминаем случай с судьёй, который принял решение о том, что милиционер, открывший огонь по пешеходу,  в этот момент перестал быть милиционером, поскольку совершил противоправное действия и МВД за него отвественность уже не несёт.

это не совсем так. он остается сотрудником милиции до тех пор, пока его не уволят. Но если в отношении него ведется следствие или уже судебный процесс, то увольнение возможно только после завершения судебного процесса.
судья, мягко говоря, не прав.

--------------------
главное - вовремя остановиться.
Profile CardPM
  0/0  
GruFed
post Nov 14 2006, 18:04 
Отправлено #177


Аnalyst for IT-Security



Сообщений: 3 498
Из: Бабруйская обл. ЖЫвотноводческая ферма



Леха ! Сочуствую...
Вобще властьимеющие люди в России это нечто..

Вот реальная история, чтоб люди которые кричат про диктофоны и пр. фигню - не гнали пургу... Все равно не поможет.

История с колегой по работе, произошло буквально на прошлой неделе. Какобычно едет вечром домой на своем форде, на перекрестке тормозит на светофоре, и через несколько секунд удар сзади. Не очень сильно, но всеже довольно ощутимо. Далее с его слов:
Ну думаю ладна, херня,у меня же каста, не спеша лезу вбордачек за документами и т.д. И тут мне в окно стук, стучиться водитель, вышедший из машины сзади. Я опускаю стекло, он мне спокойно показывает удостоверение сотрудника ФСБ и сует в рожу ствол со словами - "Притензии ко мне есть ?"
Ну я сказал что нет, а херли делать у него стволи мало ли что, мож он пьяный, и не извесно что ему на ум придет.
На что он говорит -"НУ а хули тогда встал ? Пиздуй отсуда, да порезче"...
Мне ниче не остовалось сделать как завести машину и уехать...
Заметил тока что на номерах были флажки. Машина ауди 6-ка...

Вот такая херня. У него каска, ща пытаеться бабки получить - типа машину стукнули когда стояла у дома.

Писать заявы в прокуратуру вроде не собираеться, ибо просто думает что все равно ниче не докажет,тока кучу времени и нервов потеряет...


--------------------
Silver - мы всегда будем помнить о тебе....

Поиск и анализ уязвимостей WEB ресурсов, серверов и активного сетевого оборудования, уязвимости к DDOS. Проведение тестов на проникновение.
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Nov 14 2006, 18:25 
Отправлено #178


************



Сообщений: 3 475
Из: бывших



Цитата(Boomba @ Nov 14 2006, 09:18)
да чего уж далеко то ходить... В пятницу и субботу (аж два дня!) в театре оперы и балета отмечался день милиции. На подъеме вверх по московскому проспекту висит знак, запрещающий поворачивать налево возле заправки "Лукойл", но в эти дни там дежурила машина ГИБДД, экипаж которой доблестно перекрывал дорогу, когда подъезжали свои люди. Вот и думаешь, они что - охренительно важную миссию выполняли, бухая на празднике ?
*

А что в свой день (в праздник) нельзя сделать исключение??? Не понравилось как обеспечивали левый поворот??? Один день в году. А когода целый площедь перекрывают в целях празднования, да много раз в году,это значит то же нарушение нарушение??? Ну как же людям можно, а сотрудникам милиции нельзя ! Ониж не нелюди, а так ...менты!!! А что на той же площеди "охренительнуая миссия" выполняется? dry.gif

--------------------
***********************
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Nov 14 2006, 18:31 
Отправлено #179


************



Сообщений: 3 475
Из: бывших



Цитата(prado656 @ Nov 14 2006, 10:13)
Ответ прокуратуру, ваша жалоба отправлена в ГИБДД (!?), преступных деяний не обнаружено.Прокуратура отошла.Ответ через какоето время выложу в инете. Ответа МВД нет, но сегодня были товарищи оттуда и сказали что ни каких действий не будет, даже извинений, порекомендовали на прием к Антонову с копией все переписки. Короче все понятно я сам виноват и так далее, вот и вся история , вернее окончание я так думаю  sad.gif .

Печально... Как и я и думал...Будут стандартные отписки..и усе.

Цитата(prado656 @ Nov 14 2006, 10:13)
... неужели кто то думает из органов что после этого я окажу помощь комуто из органов или захочу что бы кто то из мох детей там служил? Или будет какое то уважение к ним и мундиру, были ментярней и остались такиме же
*

Не стоит судит по одному обо всех. Везде есть негатив.

--------------------
***********************
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Nov 14 2006, 18:36 
Отправлено #180


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(Капитан Немо)
А что в свой день (в праздник) нельзя сделать исключение???

Нельзя есессно,неужели непонятно,или в день водителя в свой праздник автобусники,троллейбусники и прочие шоферы могут тем же самым заниматься?"вон на праздник целую площадь перекрывали,да не один раз в год,чО им можно,а шофёрам в свой празник нельзя???"
или:
в день медика все доктора катаются на красный свет (праздник же!)
или
в день учителя учителя могут по городу ездить 100 км\ч (праздник же,чО ментам можно,а нам в свой праздник нельзя???)
или... ну и так далее... (у людей свадьба,праздник,им значит надо разрешить перекрывать для кортежа перекрёстки)

Сообщение отредактировал solas - Nov 14 2006, 18:37

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения