Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Feb 7 2010, 13:54 
Отправлено #571


blog21.ru



Сообщений: 16 899
Из: Чебоксары



БОШ-сервис - информация в справочнике[/url]

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
42 Страницы « < 37 38 39 40 41 > »   
Ответить Создать тему

интересует мнение о БОШ сервисе

Ваше мнение:
 
Являюсь постоянным клиентом - всё устраивает. [ 2 ] ** [1,74%]
Заезжал пару раз - всё сделали нормально. [ 17 ] ** [14,78%]
Бываю иногда - люблю кофе. [ 2 ] ** [1,74%]
Был один раз, больше не поеду, не люблю когда из меня делают идиота. [ 42 ] ** [36,52%]
А они ещё и машины чинят? [ 30 ] ** [26,09%]
Не читал, но осуждаю. [ 22 ] ** [19,13%]
Всего голосов: 115
Гости не могут голосовать 
roller-ch
post May 21 2012, 17:58 
Отправлено #572


Постоялец



Сообщений: 260
Из: Чебоксары
KIA RIO II


ОООООООО помню такой, закрыть его нафиг, руки из одного места растут, не раз убеждался, у дяди чет там серьезное по дороги от них случилось. но не об этом сейчас так как подробностей не знаю!

Был скрип, при повороте, даже на месте, заехал, заплатил за диагностику, и услышал только то что я не образованный и т.д.
Мастер долго убеждал меня что это скорей всего ступичный подшипник, а все остальное у меня в голове шумит, увидел потертый немного шланг тормоза и написал что мол все больше неисправностей нет.
Поехал в другой сервис попросил разобрать всю переднюю ходовую, пружина лопнула мать её, бош сервис проверял и не определил, приехал попросил вернуть деньги на что ответили, мы нашли потертый шланг, вот значит за это я и заплатил, ну нафиг его, и через год еще предлагают пройти тех осмотр у них, да чтоб я у них еще раз после этого обслуживался, эээ неет. История старая, но посей день периодически убеждаюсь что это не то место где нужно ремонтироваться, но мойка мне нравится, и только ею пользуюсь.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
roller-ch
post May 21 2012, 18:07 
Отправлено #573


Постоялец



Сообщений: 260
Из: Чебоксары
KIA RIO II


Цитата(chikapolikarisa @ Jun 24 2011, 16:40)
И самое тупое - дали красивую распечатку, чуть ли не в рамочке с результатом и жирной печатью - АВТОМОБИЛЬ ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕ ПОДЛЕЖИТ !!!
Я аж офигел от такого. dry.gif
*


Это ход такой, напугать наверно, а ведь с деревень те кто вообще не разбирается ездят! у знакомого на логоне датчик давления гур треснул, ему выставили датчик с трубкой 8,500 руб. Справились за 300 руб=) Немного логики и все заработало гуд, уже 3 год катается и хоть бы хны!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
LDN
post May 21 2012, 23:51 
Отправлено #574


Завсегдатай



Сообщений: 516
BMW


Тоже на слышен об этом "сервисе". На одном авто не смогли поменять ремень генератора, вынесли вердикт, что ремень на этой машине не меняется.
Одному знакомому, меняли колодки: поставили не правильно, пока ехал от них - колодки вылетели из суппортов.
Не понимаю политику руководства "сервиса" (ничего не предпринимают), наверняка знают, какое мнение о "сервисе" у людей, + какой персонал работает - никакой, от куда берут "мастеров", где так учат машины ремонтировать ???

Сообщение отредактировал LDN - May 21 2012, 23:53
Profile CardPM
  0/0  
User 007
post Jan 6 2013, 14:58 
Отправлено #575


Продвинутый



Сообщений: 195



Все время заезжал в БОШ ремонтироваться, слышал, что цены у них недешевые не верил.
Сегодня сам убедился, нужно было установить шрус внешний на нисан x-treal, менеджер девушка сказала, что будет 2200 руб. Позвонил в (другую очень известную фирму) сказали 1200 руб.
Перезваниваю в БОШ переспрашиваю, нет говорит что цена не изменится.

Вопрос к руководству БОША почему такой разброс цен? angry.gif
Условия для работников те же что и в (другой очень известной фирме). Для клиента в БОШЕ никакого сервиса нет, была кафешка да и та здохла.

Конечно вы можете произнести СЛОВО ГАРАНТИЯ. Но сейчас же не 90е. Гарантия есть у всех и охраняется она законом о защите прав потребителей.
Вы вообще о клиенте думаете или тупо рубите БАБЛО с ЛОХОВ. Что ваш магазин запчастей накручиваю на exist 50% и предлагают, что сервис центр одна малина.

ЖАЛЬ, что люди не считаю деньги, в той же самой Германии, если в магазине дорого туда никто не придет и фирма, либо меняет цены, либо разоряется. angry.gif

Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jan 13 2013, 21:24 
Отправлено #576


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(User 007 @ Jan 6 2013, 15:58)
Все время заезжал в БОШ ремонтироваться, слышал, что цены у них недешевые не верил.
Сегодня сам убедился, нужно было установить шрус внешний на нисан x-treal, менеджер девушка сказала, что будет 2200 руб. Позвонил в (другую очень известную фирму) сказали 1200 руб.
Перезваниваю в БОШ переспрашиваю, нет говорит что цена не изменится.

Вопрос к руководству БОША почему такой разброс цен?  angry.gif
Условия для работников те же что и в (другой очень известной фирме). Для клиента в БОШЕ никакого сервиса нет, была кафешка да и та здохла.

Конечно вы можете произнести СЛОВО ГАРАНТИЯ. Но сейчас же не 90е. Гарантия есть у всех и охраняется она законом о защите прав потребителей.
Вы вообще о клиенте думаете или тупо рубите БАБЛО с ЛОХОВ. Что ваш магазин запчастей накручиваю на exist 50% и предлагают, что сервис центр одна малина.

ЖАЛЬ, что люди не считаю деньги, в той же самой Германии, если в магазине дорого туда никто не придет и фирма, либо меняет цены, либо разоряется. angry.gif
*


да так хорошо что не поехал, и гарантии у них нет, по опыту своему знаю, там машины не делают, а ломают

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jan 13 2013, 21:24

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Jan 13 2013, 22:20 
Отправлено #577


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


За 3 года Bosch сервис не стал лучше. Значит хватает у них клиентов.
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Jan 14 2013, 07:59 
Отправлено #578


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Ооооооооооооооооочень дорого!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
Moscow
post Jan 27 2013, 14:45 
Отправлено #579


Пользователь



Сообщений: 88
Из: Moscow



Цитата(MikeTurist @ Apr 19 2011, 16:45)
Предлагаю прикрутить опрос:
1. Являюсь постоянным клиентом - всё устраивает.
2. Бываю иногда - люблю кофе.
3. Бываю иногда - люблю когда мне хамят.
4. Был один раз, больше не поеду, не люблю когда из меня делают идиота.
5. А они ещё и машины чинят?
6. Не читал, но осуждаю.
ЗЫ Был 1 раз с Хондой, надо было поменять ремень ГРМ и натяжитель. машина день простояла. сделать не смогли. аккум посадили. АBS заглючили. больше не ездюк я к ним.
*


Да да да у меня Ниссан как то заехал поменять генератор оставил машину дня через 2 забрал отдал 5500 руб да когда давал работал спорт режим щас не работает ВЫБЕРУ ПУНКТ 4 Делают вроде бы хорошо но где то что то после них не работает но если честно Цены рвут больше чем в сервисе при автосалоне ниссан понял шаровые 2 шт отдал 5 тыс. рублей я тогда чуть не охерел больше ноги моей там не будет и по общению к клиентам они бывают и грубят, теперь я БОЛЬШЕ К НИМ НЕ еду....
Profile CardPM
  0/0  
primus
post Jan 28 2013, 12:02 
Отправлено #580


Завсегдатай



Сообщений: 658



мдааа, ничего не меняется...
выбираю 4 - был у них один раз больше не поеду
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Feb 11 2013, 19:01 
Отправлено #581


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


теперь у них еще и мойка стала такой же как сервис sad.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/+1  
shurik338
post Feb 11 2013, 19:05 
Отправлено #582


Завсегдатай



Сообщений: 467
Из: Чебоксары
Омега 3.2 v6


Цитата(Gator @ Feb 11 2013, 20:01)
теперь у них еще и мойка стала такой же как сервис sad.gif
*

+100, цены всё выше и выше, а качество всё хуже и хуже
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Feb 11 2013, 19:54 
Отправлено #583


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Gator @ Feb 11 2013, 20:01)
теперь у них еще и мойка стала такой же как сервис sad.gif
*

Дабы не оффтопить написал тут. Модераторы, если что, поправьте пожалуйста

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Gizmo
post Mar 5 2013, 14:16 
Отправлено #584


Пользователь



Сообщений: 35



Мыл у них двигатель и делал химчистку салона. 700 руб за мойку двигателя конечно дороговато, но ладно. При химчистке не могут нормально высушить салон за 3-4 часа, пришлось уезжать на пакетах
Profile CardPM
  0/0  
митрофан
post Mar 5 2013, 20:36 
Отправлено #585


Завсегдатай



Сообщений: 432
Из: Чебоксар
MB E320 4matic


Второй пункт голосовал я , но больше чем пару раз обращался . Меня устраивает . После праздников поеду к ним заднюю подвеску " тряхону " , чтой то ее работа мне не по-нраву wink.gif

--------------------
(Oo\_*_/oO) Mercedes-Benz
Profile CardPM
  0/0  
alex1978
post Mar 5 2013, 20:55 
Отправлено #586


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(hasp @ Jun 28 2011, 23:22)
конечно г...., сам подумай, кто будет работать за 30% от выручики, или УО, или дебилы, вот тебе и ответ кто смотрит твои машины...................?
*

причем еще по половине дня полы там драят и ключики протирают,так как идиотов с каждым годом становится все меньше и меньше
Profile CardPM
  0/0  

42 Страницы « < 37 38 39 40 41 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: