Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Feb 7 2010, 13:54 
Отправлено #556


blog21.ru



Сообщений: 16 899
Из: Чебоксары



БОШ-сервис - информация в справочнике[/url]

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
42 Страницы « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить Создать тему

интересует мнение о БОШ сервисе

Ваше мнение:
 
Являюсь постоянным клиентом - всё устраивает. [ 2 ] ** [1,74%]
Заезжал пару раз - всё сделали нормально. [ 17 ] ** [14,78%]
Бываю иногда - люблю кофе. [ 2 ] ** [1,74%]
Был один раз, больше не поеду, не люблю когда из меня делают идиота. [ 42 ] ** [36,52%]
А они ещё и машины чинят? [ 30 ] ** [26,09%]
Не читал, но осуждаю. [ 22 ] ** [19,13%]
Всего голосов: 115
Гости не могут голосовать 
roman72
post Apr 20 2011, 10:57 
Отправлено #557


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(MiLiTaRy @ Apr 20 2011, 11:53)
Безсовесная ложь! покажи акт, только тогда это будет правдой...!
*

За базар ответишь? wink.gif
Вежливо, без хамства (тем более в адрес малознакомого человека) общаться не пробовал?

Оплатил в пятницу. В понедельник приехал на установку бампера.
По деньгам стоило 23 с копейками, из них 15 сам бампер.
Местные оценивали покраску в 5-7т.р.

Сообщение отредактировал roman72 - Apr 20 2011, 11:03

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
MiLiTaRy
post Apr 20 2011, 11:35 
Отправлено #558


Завсегдатай

КИА ЦератоMitsubishi Lancer X 2.0

Сообщений: 665



Цитата(roman72 @ Apr 20 2011, 11:57)
За базар ответишь? wink.gif
Вежливо, без хамства (тем более в адрес малознакомого человека) общаться не пробовал?

Оплатил в пятницу. В понедельник приехал на установку бампера.
По деньгам стоило 23 с копейками, из них 15 сам бампер.
Местные оценивали покраску в 5-7т.р.
*


Роман, вы же знаете что я очень вежливый и воспитанный мальчик...Но ведь по вашим расчетом даже: 23-15=8 т.р, что уже больше на 1т.р, чем от максимальной в чебоксарах 5-7т.р, то есть это уже не так одинаково. По факту в организации серьезной, а не в гараже, счет бы был порядно 6т.р, максимум 6,5т.р

Итак, для справки...цены на ремонт автомобилей в казани примерно на 30-20% больше чем в Чебоксарах...
Profile CardPM
  0/0  
I`m kok
post Apr 20 2011, 11:38 
Отправлено #559


Продвинутый



Сообщений: 161



Цитата(Septerrianin @ Apr 20 2011, 10:42)
Надо было не ссылку на ветку кидать, а каждому, кто здесь отписался - накатать претензионные письма, вставив свои сообщения отсюда.
*

Ловите ссылку для написания претензии по "работе" БОШ АВТО СЕРВИС Чебоксары

Нажмите сюда!

Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Apr 20 2011, 12:10 
Отправлено #560


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(MiLiTaRy @ Apr 20 2011, 12:35)
Но ведь по вашим расчетом даже: 23-15=8 т.р, что уже больше на 1т.р, чем от максимальной в чебоксарах 5-7т.р, то есть это уже не так одинаково. По факту в организации серьезной, а не в гараже, счет бы был порядно 6т.р, максимум 6,5т.р
*

Я разве написал столько же?
Я написал:
Цитата(roman72)
По деньгам практически так же, как здесь.

1,5-2 тысячи разницы (т.е. менее 10% от стоимости бампера с покраской и установкой) для меня лично большой роли не играют. А вот качество и скорость выполнения работ имеют огромное значение.

Увы, но даже "серьезные" местные организации срывают заявленные сроки выполнения работ, не говоря уже о посредственном качестве.

Чот мы заоффтопились...

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/+1  
Andrushka
post Apr 20 2011, 15:21 
Отправлено #561


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


давно это было но решил высказать свое мнение о bosh. когда я покупал себе паджерик, то предидущий хозяин был очень честным продавцом. он сказал что машину полностью обслуживал в это сервисе. так как то раз приехал к ним на диагностику, выяснили что не работает один датчик на раздатке. он там же его сразу и заказал, и оплатил его замену. ну не дождался он пока датчик приедет, продал мне машину. и сказал что когда придет датчик он мне позвонит и я должен буду съездить на замену, типа все оплаченно. ну от халявы еще никто не отказывался. звонит типа иди меняй. тут начинается веселье. приезжаю к ним. машину значит они мне помыли. все хорошо поднимают ее на подъемнике, берут датчик и смотрят как его менять. раздатка то вот она перед глазами, а мастер стоит репу чешет, какой же из них? их там одинаковых по всем номерам наружним 7 штук. какой из них неисправен он не знает. делают диагностику все показывает что номер датчика такой то сверяют с тем что пришло на коробке тот же номер а откуда он они не знают. 2 часа мучений. в итоге они мне говорят что вернут деньги за замену и типа езжай отсюда, мне показалось этого мало и спустя 30 минут переговоров они мне вернули еще и за диагностику. ну датчик есть а откуда он х.з. пошел в магазин запчастей и пробил его по оригинальной программе так она сразу и показала на картинке какой именно и где он стоит, поменял сам в гараже за 5 минут

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
Tj Leon
post Jun 20 2011, 17:10 
Отправлено #562


Гуру



Сообщений: 1 644
Из: Северо Западное Побережье
Лада Приора


Приветству, автосервис БОШ способен работоспособность стоек аммортизатора проверить на стенде? автомобиль Лада priora
Profile CardPM
  0/0  
chikapolikarisa
post Jun 24 2011, 15:40 
Отправлено #563


Продвинутый



Сообщений: 104
54 маршрут и новенький порш 911


ЛАдно уж, и я кину камень в их огород! smile.gif
3 с чем-то года назад купил я первый свой автомобиль, естественно б/у, заехал поменять масло, фильтра, антифриз, тормоза... Вобщем расходники.
Удивился я когда приехал забирать. Сделали все достаточно быстро, но при заводе авто раздался жуткий писк - нет охлаждающей жидкости. Заглушил, открыл капот, и удивился - антифриза нет!!! Позвал мастера. Тот подходит и спрашивает: А вы заказывали вобще антифриз? Имея ввиду, что либо я приехал без антифриза, либо я просто попросил слить антифриз, не заливая новый обратно (люблю я такую процедуру заказывать biggrin.gif ).
Вобщем, после нескольких минут логических рассуждений он все-таки сходил за заказ-нарядом, посмотрел, согласился, залил, и ушёл. Ни извините, ни прощайте, ничего он не сказал sad.gif
Через пару месяцев езды я начал замечать странное поведение гидроуселителя. Опять заехал к ним на диагностику. ДИагноз - трещина рейки, замена - 50 тыщ!!! laugh.gif
И самое тупое - дали красивую распечатку, чуть ли не в рамочке с результатом и жирной печатью - АВТОМОБИЛЬ ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕ ПОДЛЕЖИТ !!!
Я аж офигел от такого. dry.gif
Короче всё лето отгонял так, подливая жидкость, и отремонтировал всё за в3 раза меньше smile.gif и в свисток не гудел, 4ый год езжу biggrin.gif

--------------------
Чебоксары йо
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Jun 28 2011, 08:11 
Отправлено #564


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Сам там не был, но все друзья знакомые говорят что полный г.....!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
hasp
post Jun 28 2011, 22:22 
Отправлено #565


Завсегдатай



Сообщений: 475



конечно г...., сам подумай, кто будет работать за 30% от выручики, или УО, или дебилы, вот тебе и ответ кто смотрит твои машины...................?

Сообщение отредактировал hasp - Jun 29 2011, 07:25

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
hasp
post Jul 1 2011, 21:21 
Отправлено #566


Завсегдатай



Сообщений: 475



Цитата(hasp @ Jun 28 2011, 23:22)
конечно г...., сам подумай, кто будет работать за 30% от выручики, или УО, или дебилы, вот тебе и ответ кто смотрит твои машины...................?
*

я думаю эту тему можно закрыть?

Сообщение отредактировал hasp - Jul 1 2011, 21:21

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post Jul 1 2011, 21:47 
Отправлено #567


Гуру



Сообщений: 1 694



Цитата(hasp @ Jul 1 2011, 22:21)
я думаю эту тему можно закрыть?
*

Ну почем уже закрыть? Что Бош-сервис закрылся? Я там масло с фильтрами меняю, пока без проблем. Вообще, заметил, по мелочи, всё нормуль, как по-большому ремонту, то лучше не там. Диагностика и рекомендации - это что-то, цены завышены абалденно. Ну, к примеру, замена внутреннего шруса - порван пыльник - 13320р., замена пыльника - 2050р. и т.д. В Казань съездить и всё заменить дешевле. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
logon
post Jul 2 2011, 18:20 
Отправлено #568


спец по



Сообщений: 1 166
Из: район крайнего западного севера Чебоксар



Глушаки меняют отменно. Правда забывают гайки затянуть ))). Не обращаюсь туда больше. Как ни назови, хоть БОШ, хоть ВОШЬ, у нас пока кадров нет.

--------------------
Берегите себя
Profile CardPM
  0/0  
serega_yaltinec
post Oct 15 2011, 23:47 
Отправлено #569


Новичок



Сообщений: 1
Было много сейчас Kyron


Мда...искал сервис,нашел бош.
Как жена говорит-вечно ты во что нибуть вляпаешся.
Я от вас далЁк (в смысле,в километрах),НО бош нигде не меняется.
Имел две втречи с этой причудной компанией.слава богу,обе пришлись на 111-тую(10-ка универсал).почему слава богу?просто мое мнение,что эта машинка при толковом обращении терпит всё!
первый раз с надписью чек инжн.
проверили,сказали капец лябда-зонду и католизатору.
нужно срочно менять оба,или не проеду и 10-ти км.
т.к. я мальчик уже взрослый и немного много проездил и прочитал,то сказал спасибо и забрал машинку.доехал до ближайшей толковой заправки,заправился,и мин.3-5 просто,стоял и газовал.(типа продуть выхлопную).значек потух,и потом долго еще не горел.
След. встреча была при похожих обстоятельствах,только ещё и троить начала.
итог-867 грн ремонт+з.части.при $=4,65!!!!
попросил составить список заменяемых деталей и стоимость их и замены отдельно.
по концовке-ОДИН!!!!! пробитый свечной провод.
при том,что на рынке я набрал з.частей(по списку),не самых дешевых,на 180 грн.
такой вот бош!.
ах да,простите.Я сам из Ялты,проблемы имел в Симферополе.
Кстати в Ялте тоже уже есть бош,но.....езжу мимо на дачу,вижу знакомых,которые в машинах видят только пепельницу.очевидно для таких бош и создан!
Profile CardPM
  0/0  
QUARK
post May 21 2012, 15:29 
Отправлено #570


Гуру



Сообщений: 1 635
Logan


Вот читаю я отзывы и диву даюсь: вам что приплачивают за каждый негативный отзыв ? или это флешмоб такой ?
Сам обращался и друзья туда заезжали - никаких нараканий.

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 21 2012, 17:04 
Отправлено #571


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(QUARK @ May 21 2012, 16:29)
или это флешмоб такой ?
*

Это репутация сервиса такая.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  

42 Страницы « < 36 37 38 39 40 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: