Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 10 2015, 09:30 
Отправлено #196


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 837
Из: CHEB.ru



Наезд на пешехода произошёл 9 июня в 23:05 на неосвещённом участке на Эгерском бульваре в районе дома 59.

В результате неустановленный мужчина (на вид около 50 лет), переходивший дорогу вне перехода, с ушибом головного мозга был доставлен в БСМП.

Обновлено (21.09.2015):

В ГИБДД подтвердили, что пешеход 1956 г.р. от полученных травм (отёк головного мозга, кровоизлияние) скончался 23 июня в 19:30.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

Наезд на пешехода на неосвещённом участке Эгерского бульвара , вечером 9 июня 2015

Теги: НАЕЗД
slavkin23
post Sep 19 2015, 18:55 
Отправлено #197


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(stokman @ Jun 10 2015, 20:32)
Domovoi, Нарушаю на немножкоя же новичок, и не могу пока определить с какой скоростью я еду приходится постоянно на спидометр смотреть,а это очень сильно отвлекает
Плюс напрягуют личности которые где знак 40 или 20 едут 59 или 39,упрутся тебе в жопу и начинают бибикать
*

функция "speedlimiter" тебе в помощь! У меня такая есть (бесполезная штука). Ставишь 60 и машина быстрее не едет. И ничего отвлекать не будет. Только дальше первой полосы не катайся.

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  -1/0  
Moscow11
post Sep 19 2015, 22:52 
Отправлено #198


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


Уважаемые форумчане, в данной ситуации всё "не так гладко", как написал автор темы.
Одно напишу, что скоро будет суд, и там будут разбираться по поводу действий следователя в этой ситуации.


P.S. Надеюсь, что моё сообщение не удалят, и не забанят, и ко мне не будут звонить сотрудники чув. милиции/полиции.
Человек, которого сбили, родственник моих знакомых, а Алик из телека (модер этого подфорума) тоже знает этих людей.
Profile CardPM
  -1/+7  
dagos20
post Sep 20 2015, 01:41 
Отправлено #199


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(Moscow11 @ Sep 19 2015, 22:52)
Уважаемые форумчане, в данной ситуации всё "не так гладко", как написал аювтор темы.
Одно напишу, что скоро будет суд, и там будут разбираться по поводу действий следователя в этой ситуации.
P.S. Надеюсь, что моё сообщение не удалят, и не забанят, и ко мне не будут звонить сотрудники чув. милиции/полиции.
Человек, которого сбили, родственник моих знакомых, а Алик из телека (модер этого подфорума) тоже знает этих людей.
*

по поводу какого? Вы походу темой ошиблись.

Сообщение отредактировал dagos20 - Sep 20 2015, 01:50

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  -9/+1  
Moscow11
post Sep 20 2015, 02:41 
Отправлено #200


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


Цитата(dagos20 @ Sep 20 2015, 01:41)
по поводу какого? Вы походу темой ошиблись.
*

На ск. мне известно, там больше вопросов к действиям следака, по поводу поиска ближ. родственников пострадавшего в данном ДТП !!!

Profile CardPM
  0/+1  
dagos20
post Sep 20 2015, 05:04 
Отправлено #201


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(Moscow11 @ Sep 20 2015, 02:41)
На ск. мне известно, там больше вопросов к действиям следака, по поводу поиска ближ. родственников пострадавшего в данном ДТП !!!
*

ну ко мне это не относится

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  -3/0  
dagos20
post Sep 20 2015, 05:07  [ показать ]
Отправлено #202
Profile CardPM
  -12/+1  
Артел
post Sep 20 2015, 05:30 
Отправлено #203


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(kondor77 @ Sep 19 2015, 18:49)
ТЫК,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ РАНЬШЕ? wink.gif
Типа
-да всё нормально с ним,умер...
или
-с 23 по 27 июня труп лежал в обычной палате и выглядел как живой??? blink.gif
*

Ну ведь и также скорость не превышал. Да и вапще, мужик надрался и сам на стоячее авто накинулся, башкой об него бился. Можно и справку предъявить, делов-то, бумага все стерпит.

ТС зачот. Лихо всем мозги запудрил.

Сообщение отредактировал Артел - Sep 20 2015, 05:40
Profile CardPM
  -4/+2  
A.Lexey
post Sep 20 2015, 07:39 
Отправлено #204


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(dagos20 @ Sep 20 2015, 05:07)
Прошу администратора закрыть тему.
*

Чо эта? А про ходячего мертвеца ?
Profile CardPM
  -2/0  
klassik393
post Sep 20 2015, 11:40 
Отправлено #205


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Moscow11 @ Sep 19 2015, 22:52)
Уважаемые форумчане, в данной ситуации всё "не так гладко", как написал автор темы.
Одно напишу, что скоро будет суд, и там будут разбираться по поводу действий следователя в этой ситуации.
P.S. Надеюсь, что моё сообщение не удалят, и не забанят, и ко мне не будут звонить сотрудники чув. милиции/полиции.
Человек, которого сбили, родственник моих знакомых, а Алик из телека (модер этого подфорума) тоже знает этих людей.
*

Насколько не гладко? Было все наоборот ? Дагос гнал на авто в стельку пьяный , выискивая жертву ,трезвого пешехода переходящего дорогу в положеном месте?
У вас всех , хоть бы немного чувство сострадания к нему проявилось, нарваться на шарахающуюся пьянь на дороге легко.

Сообщение отредактировал klassik393 - Sep 20 2015, 14:58
Profile CardPM
  -9/+9  
Артел
post Sep 20 2015, 13:37 
Отправлено #206


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(klassik393 @ Sep 20 2015, 11:40)
Насколько не гладко? Было все на оборот ? Дагос гнал на авто  в стельку пьяный , выискивая жертву ,трезвого пешехода переходящего дорогу в положеном месте?
У вас всех , хоть бы немного чувство сострадания к нему проявилось, нарваться на шарахаюся пьянь на дороге легко.
*

Афигеть. Сострадать за мятый бампер что ли? Подумаешь, человека убил. fool.gif
Profile CardPM
  -3/+6  
Артел
post Sep 20 2015, 16:06 
Отправлено #207


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(klassik393 @ Sep 20 2015, 15:00)
Про бампер вспомнили вы.
*

У меня знакомые на трассе тетку пьяную сбили. Выплатили тучу денег семье, полтора года по следствиям и судам. А тут - слепили справку и свободен даже от угрызений совести, сострадания ищет.
Profile CardPM
  -3/+5  
vsrgv
post Sep 20 2015, 16:23 
Отправлено #208


Продвинутый



Сообщений: 131
Из: Чебы



чем лучше пьяный пешеход на дороге, пьяного водителя? Да ничем, автодорога не для того чтоб ходить по ней, её нужно переходить, и только в правильных местах. Чем водитель, ехавший по своим делам, виноват?
Profile CardPM
  -2/+5  
Skite
post Sep 20 2015, 18:33 
Отправлено #209


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Артел @ Sep 20 2015, 16:06)
У меня знакомые на трассе тетку пьяную сбили. Выплатили тучу денег семье, полтора года по следствиям и судам. А тут - слепили справку и свободен даже от угрызений совести, сострадания ищет.
*

Что значит слепили справку? Были проведены экспертизы. На видео видно как пешеход в неположеном месте бросился под колеса, явно пьян. Что еще надо?

--------------------
Profile CardPM
  -4/+9  
Информ
post Sep 21 2015, 09:32 
Отправлено #210


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 837
Из: CHEB.ru



В ГИБДД подтвердили, что пешеход 1956 г.р. от полученных травм (отёк головного мозга, кровоизлияние) скончался 23 июня в 19:30.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
dagos20
post Sep 21 2015, 12:58 
Отправлено #211


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Это мое последнее сообщение на форуме.
Про то что пешеход поправляется я узнал от дознавателя гибдд. Т.к. меня не пускали к пострадавшему и не говорили информацию про состояние, врачи говорили что вся информация через гибдд. Дознаватель говорил что ходил к нему и уже общался с ним. И я думал что все с ним хорошо до 2 июля. 2 июля мне позвонил следователь и сообщил что пострадавший погиб, я был в шоковом состоянии. Сразу поехал в гибдд к дознавателю. Спросил че это такое чего раньше меня не проинформировали. Он сказал что только 1 поехал в больницу пообщатся и только 1 июля ему сообщили об его смерти и он передал дело в ОП. Я ничего не скрывал и не скрывался и сам создал тему. Меня тоже как и вас дезинформировал дознаватель гибдд про состояние пострадавшего. Потом провели замеры для автоэкспертизы. И вот как пришла экспертиза я написал сюда. Ждал я ее 2 месяца . Не было желания писать сюда, начали как сейчас бы начали всю вину перекладывать на меня.
Пешеход был сильном алкогольном опьянении. В крови только послушайте 2,25 этанола что соответствует сильной степени алкогольно опьянения. В моче 2,20 этанола. Это сколько надо выпить водки.
По результатам экспертизы я не мог избежать наезда. Я пытался избежать, взял в право и по тормозам. Но пешеход который был в усмерть пьян решил иначе. Вот не пожелаю вам форумчане попасть в такую ситуацию. Когда вы едете спокойно домой, и тут перед вами выбегает пьяный пешеход. А потом на форуме вас называют уродом который лишил кого то жизни. Или долбоебом который купил права и не умеет ездить. Опыт у меня есть и езжу я спокойно. Тут на форуме пострадавшего обвинят во всех смертных делах. Эксперты сидят на форуме. А сами то бывают и хуже ездят. Не все но все же.
Но конечно в данном дтп не виноват пешеход, он же переходил на пешеходном переходе что в 150 метров выше, на освещенном участке, он же смотрел по сторонам, он же был трезвый.
В данном ДТП виноват пешеход. Моей вины тут нет. Разве что небольшое превышение скорости. Но извините кто у нас не гоняет? Вы ездите 40 км в час на данном участке? На этом участке только учебные авто едут 40. И то им в задницу сигналят гонщики. Святые тут сидят на форуме.
В общем извините если вас чем то обидел. И прощайте. С вами было приятно общаться. Но после такого наплыва нецензурных выражений и обвинений в мою сторону. Я больше не выдержу и не могу сидеть на форуме.


--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  -6/+19  

16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: