Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы « < 42 43 44 45 46 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 2" , продолжение темы

upgrade21cheb
post Jun 6 2008, 09:31 
Отправлено #646


Продвинутый



Сообщений: 127



Цитата(roman72 @ Jun 4 2008, 18:12)
Все чаще возникает мысль купить УАЗик и периодически проводить на нем показательные уроки - не тормозить в таких случаях и все.
*

Тоже так думал. Езжу на УАЗ и каждый раз думаю: "Вот типа в следующий раз не буду тормозить", но каждый раз тормозишь инстиктивно, не задумываясь. Просто инстикт самосохранения срабатывает.
Profile CardPM
  0/0  
Drinker
post Jun 6 2008, 10:26 
Отправлено #647


я живой



Сообщений: 4 577
Из: рабочих
Hyundai


КАПЕЛАН, всё верно сделал, молодец что смог.

--------------------
Crime not pay. (преступление себя не оправдывает)
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Jun 6 2008, 10:55 
Отправлено #648


Гугу



Сообщений: 11 466
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Ночью еду по кольцу на энергозапчасти, с пр.Мира спускается такси Преора 888. Траектории вроде бы пересекаются, но за мной преимущество. Однако таксист, как тут принято говорить, ВЕЖЛИВО сигналит мне, дескать "иинах, мне тормозить вломы". Ну я притормозил, ушел влево. А что делать...
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jun 6 2008, 11:24 
Отправлено #649


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 790
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


волга снежка м003ат - полный даун! mad.gif поворот налево на ленкома-яковлева
ехал сзади меня, но повернул резко и влез когда я уже был на своей полосе
пришлось тормозить жестко
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jun 6 2008, 11:34 
Отправлено #650


Гуру



Сообщений: 26 225



В городе половина водителей права купили видимо.При перестроениях 95% водятлов не включают поворотники.Но опофеоз кретинизма был на Калинина на подъеме.
Ехал я по второй полосе с небольшим превышением(60-70).Впереди на переходе стоит мужик,посмотрев назад я понял что это вереница даже не подумает затормозить,И нажал на тормоз чтоб пропустить пешехода......Чуть хэтчбек не получил...Королла Е 772 ВХ.Остановиться осилила только на встречке и на полкорпуса с моей машиной.Сигналил аки я неебацо нарушитель smile.gif.Ясен пень дальше он ехал так же,на красный проехал,поворотники не включал нпи разу.Метался как девочка легкого поведения.
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Jun 6 2008, 13:03 
Отправлено #651


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 847
Из: Чебуречной



Leher, каждый день таких наблюдаю

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Jun 6 2008, 13:07 
Отправлено #652


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


Leher, Благо ночью такие спял или бухают.

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jun 6 2008, 13:11 
Отправлено #653


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(***Alex*** @ Jun 6 2008, 14:07)
Leher,  Благо ночью такие спял или бухают.
*

... а потом бухие на своих тазах по городу гоняют... не раз видел ph34r.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Jun 6 2008, 13:11
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jun 6 2008, 13:11 
Отправлено #654


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Александр Сергеевич)
хм-м...в этой автошколе я учился...мой инструктор пока не отличился))))
а по теме:вчера после 8 вечера стоял на Т-образном перекрестке Гузовского-М.Горького напротив Нового села,загорелся зеленый,начал совершать поворот в сторону Кооперативного института,с Нового села организованной кучкой сразу рвануло штук около 10 машин,их не смутило,что они выезжали с прилегающей территории вокзала,нагло не дали совершить мой маневр,номера не запомнил,их было много,респект остальным участникам движения,которые дали завершить маневр,уже на запрещающий сигнал светофора,который загорелся к тому времени
Аналогично на пересечении Университетской и Ядринского шоссе и Университетской с Мичмана Павлова. Мне уже много раз там пытались уступать дорогу; останавливаюсь и жду, пока они проедут smile.gif.
mih, сёдня точно также серо-зелёное ино мне просигналило, когда я также перестраиваться стал sad.gif. Не подрезал ведь, ничё. Просто когда я поворотник включил, ускоряться стало оно. Вот зачем так делать?

Сообщение отредактировал bodrox - Jun 6 2008, 13:21

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
M.Imperator
post Jun 6 2008, 13:58 
Отправлено #655


Хочу сказать...



Сообщений: 1 156
Из: г.Чебоксары
ВАЗ 2115


Цитата(Leher @ Jun 6 2008, 12:34)
В городе половина водителей права купили видимо.При перестроениях 95% водятлов не включают поворотники.
*

Не сказал бы, при мне почти все включают поворотники.


--------------------
ICQ: 232-833-918
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jun 6 2008, 13:59 
Отправлено #656


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(bodrox @ Jun 6 2008, 14:11)
Аналогично на пересечении Университетской и Ядринского шоссе и Университетской с Мичмана Павлова. Мне уже много раз там пытались уступать дорогу; останавливаюсь и жду, пока они проедут smile.gif.
mih, сёдня точно также серо-зелёное ино мне просигналило, когда я также перестраиваться стал sad.gif. Не подрезал ведь, ничё. Просто когда я поворотник включил, ускоряться стало оно. Вот зачем так делать?
*

А что, на тех перекрестках светофоров не видать?

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jun 6 2008, 17:40 
Отправлено #657


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Synec)
А что, на тех перекрестках светофоров не видать?
Не видят некоторые. Или думают, что с прилегающей выезжают sad.gif. Ведь когда есть светофор - он приоритет. Почему-то забывают.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
862
post Jun 6 2008, 20:08 
Отправлено #658


Пользователь



Сообщений: 45



Только что на "СТУДГОРОДКЕ" наглухо затонированная черная МАЗДА 6 проехала на красный!!! mad.gif пешеходы уже тронулись переходить дорогу(на светофоре шла 16 секунда)!!!
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Jun 6 2008, 21:24 
Отправлено #659


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(M.Imperator @ Jun 6 2008, 14:58)
Не сказал бы, при мне почти все включают поворотники.
*
боятся наверно тебя laugh.gif Вдруг ты машину свою не пожалеешь и на таран пойдешь laugh.gif

p.s. Киа Соренто чОрный, номер 003 (буквы забыл). На Марпосадском шоссе обогнал через двойную сплошную и дальше ехал по встречке метров 50. wink.gif

Сообщение отредактировал Александр21 - Jun 6 2008, 21:26
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 6 2008, 21:34 
Отправлено #660


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


всем привет, сёня попалась парочка-тройка довольно характерных косячков, не считая уймы правых обгонов и прочего распространённого пофигизма:
вот эта педи крутая 15-ка (тоже как на подбор они все с соответствующим номером 015 biggrin.gif ) вот такие фортели вытворял на всех перекрёстках до Гагарина+П.Лумумбы: он понятия не имеет что такое стоп линия, пешеходам предлагает повидимому переходить через его машину ну или идиот или чмо полное-ведь это не раз, это тдля него норма езды -ездюк.
Ему в тему два гоньщика с такой же манерой: Камрюх нижегородский и местный Х5 бежевый. Заигрывались в своих гонках по городу, что вылетали за стоп линию на середину перекрёстка, не желая друг другу уступать так и дёргали дальше на красный - расстались гоньщики только на этом перекрёстке Советская+Воинов так и перелетев его тоже. К ним ещё какой-то НИВАК втясался.
Ещё разок кое-что про вежливых блин. Вот этот ЛОХан видимо как и все скучал в медленной очереди сначала на Гагарина потом на 50 лет. Поэтому постоянно трещал по телефону и расшаркивался перед всеми встречными, желающими повернуть "против шерсти". Может это и вежливо, но те кто двигался справа думаю не раздлеляли его воодушевления: дождь, юз,... При мне только четыре аварийных ситуации по его подставам - мгновения и милиметры до столкновения. По-моему идиот blink.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 42 43 44 45 46 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: