Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
209 Страницы « < 183 184 185 186 187 > »   
Ответить Создать тему

Такси "Вояж" - ваши впечатления? , которое по телефону 414141 или 073

warend
post Aug 3 2017, 00:54 
Отправлено #2761


Пользователь



Сообщений: 65



Короче, Карфаген должен быть разрушен! Хейтеры и тролли все сюда! Постим в этой ветке негатив о Вояже. Труп вот вот появиться!!!!!!!!
Profile CardPM
  -1/+3  
dean_winchester
post Aug 3 2017, 04:55 
Отправлено #2762


Пользователь



Сообщений: 52
Chevrolet Lacetti


Злорадства то сколько.
А ведь были времена, когда без вояжа жить не могли. Пол города брал на себя таксомоторных перевозок, и ведь никто даже добрым словом не вспомнит. Сколько сил, труда было вложено, чтоб нынешние злопыхатели и хейтеры могли на выхи приехать домой с торжества или гулянки.
Сволочи неблагодарные.
17-летие вроде месяц как компании исполнилось.
Много было хорошего, и плохое тоже было, но он давал водителям зарабатывать, а людям доехать доехать до дома.
Всем добра.
Profile CardPM
  -6/+5  
Кроша
post Aug 3 2017, 08:15 
Отправлено #2763


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(mysokolova @ Aug 2 2017, 17:46)
Пользуюсь такси Вояж 15 лет, за это время сделала вывод для себя, что это одно из лучших такси в городе. К сожалению иногда случаются неприятные моменты. Это связано с тем, что в общем профессионализм и культура чебоксарских водителей такси не велика. Потому что в такси берут всех желающих. Тем не менее в вояже я очень редко встречаю водителей, которые были бы грубы и не вежливы со своими клиентами,иногда даже диспетчера бывает, что не умеют разрешать ситуацию. В случае неприятной ситуации я всегда звонила диспетчеру, либо в администрацию и оставляла жалобу, мне всегда перезванивали и уточняли причины недовольства, а так же сообщали о принятых мерах.
*

rofl.gif
Предлагаю частные уроки по подготовке рекламных текстов, недорого. Тел. 11-11-11 ©
Profile CardPM
  -2/+7  
Кроша
post Aug 3 2017, 08:19 
Отправлено #2764


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(dean_winchester @ Aug 3 2017, 04:55)
Злорадства то сколько.
А ведь были времена, когда без вояжа жить не могли. Пол города брал на себя таксомоторных перевозок, и ведь никто даже добрым словом не вспомнит. Сколько сил, труда было вложено, чтоб нынешние злопыхатели и хейтеры могли на выхи приехать домой с торжества или гулянки.
Сволочи неблагодарные.
17-летие вроде месяц как компании исполнилось.
Много было хорошего, и плохое тоже было, но он давал водителям зарабатывать, а людям доехать доехать до дома.
Всем добра.
*

Это кто сволочи?
Вот именно, зарабатывать водителям. Сейчас же в такси заработать НЕЛЬЗЯ! Подработать можно.
Еще в 2009 году мы работали с Вояж по безналу. Почасовая 350-380! 20 минут катаешься, 40 минут стоишь. Сейчас во всех такси 180-220, максимум и допустимый пробег 15 км.
Если, как написали выше, Вояж умирает, то лучше продать бизнес, как сделал Сатурн, например.
Иначе в скором времени все забудут номер 414141...
Profile CardPM
  0/+2  
dean_winchester
post Aug 3 2017, 09:22 
Отправлено #2765


Пользователь



Сообщений: 52
Chevrolet Lacetti


Цитата(Кроша @ Aug 3 2017, 08:19)
Это кто сволочи?
*

Те кто хейтерит сейчас вояж.
Хотя на самом о деле и клиентами то их наверное никогда не было.
Маршрутки был их удел, а сейчас яша за коппьё.
И такие как эти звонят водителю, который через район от них и спрашивают: а почему вы не едете?
Profile CardPM
  -2/+1  
к809во
post Aug 3 2017, 21:25 
Отправлено #2766


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



Цитата(dean_winchester @ Aug 3 2017, 04:55)
Злорадства то сколько.
А ведь были времена, когда без вояжа жить не могли. Пол города брал на себя таксомоторных перевозок, и ведь никто даже добрым словом не вспомнит. Сколько сил, труда было вложено, чтоб нынешние злопыхатели и хейтеры могли на выхи приехать домой с торжества или гулянки.
Сволочи неблагодарные.
17-летие вроде месяц как компании исполнилось.
Много было хорошего, и плохое тоже было, но он давал водителям зарабатывать, а людям доехать доехать до дома.
Всем добра.
*

херасе как запел
еще недавно диаметрально противоположное мнение высказывал
или сменил ник сменил идеологию biggrin.gif


--------------------
Profile CardPM
  -3/0  
Кроша
post Aug 3 2017, 22:17 
Отправлено #2767


Гуру



Сообщений: 2 187



Сегодня подвозила семейную пару, постоянных клиентов Вояжа. Сразу эту тему вспомнила.
С новоюжки ждали такси, 15 минут, авто так и не назначили. Злились, мол никогда не будут больше вызывать. Был тариф от Кадыкова до Николаева 150 и люди блин готовы были ехать за такой тариф. В итоге уехали за 110, по другому, со мной, 20 чай...ждали 3 минуты.
Выводы все сделали.
Profile CardPM
  0/0  
pooch
post Aug 4 2017, 11:01 
Отправлено #2768


Завсегдатай



Сообщений: 457



Не удивлён что Вояж загибается...
Согласен что противостоять сетевикам ооочень сложно, но они еще и сами молодцы, подрабатывал у них довольно долго.
Считаю их большим упущением отношение к водителям (по крайней мере при мне так было). У них всегда клиент прав, даже если он и не прав вовсе )) считаю надо быть немного умнее. Еще ранее были всякие штрафные санкции для водителей. Последний раз из-за того, что около месяца не смог выйти на смену, взяли заблокировали и списали весь баланс в свою пользу - вообще красота. При всём при этом, когда пытался разблокироваться и выйти поработать, их офисные тётки так вызывающе и дерзко вели себя пользуясь ситуацией. Еще пытались развести на бабки, мол необходимо заново пополнить баланс на энную сумму, чтоб они позволили мне дальше с ними работать. О возврате средств, списанных с моего баланса даже и слышать не хотели - нормальный у них такой подход к зарабатыванию денег )) Ну и нафига у них работать, когда тебя там ни во что не ставят? Соответственно и не хватает у них машин на подачу клиентам.
Profile CardPM
  -1/+12  
Limonad512
post Aug 4 2017, 15:23 
Отправлено #2769


Завсегдатай



Сообщений: 483
KB1C


не один ты пострадал много нас
Profile CardPM
  0/+4  
Limonad512
post Aug 4 2017, 15:29 
Отправлено #2770


Завсегдатай



Сообщений: 483
KB1C


в принципе сами виноваты не хватило духу отстоять свои бабки.кто наглее тот и прав .да только Бог не фраер
Profile CardPM
  0/+2  
apple205
post Aug 4 2017, 22:06 
Отправлено #2771


Продвинутый



Сообщений: 130



Открываю этот паблик в вояже все плохо, закрываю интернет все нормально в вояже. Р.С. работаю с вояжем с 2011 года. Позывной 385
Profile CardPM
  -3/+2  
tranporter
post Aug 4 2017, 22:44 
Отправлено #2772


Гуру



Сообщений: 1 536



Поздравляю.Но скоро ты будешь в другом такси. dry.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Taxsugan
post Aug 5 2017, 11:09 
Отправлено #2773


Начинающий



Сообщений: 10



Я за то чтобы потдержать местного производителя. Вспомните в нулевых как работали. Дружный коллектив ., хорошие иномарки. Юрий Генадьевич продвигайте сервис лучших водителей, пусть ведроверы ржавые катают Яндекс это их удел.
Profile CardPM
  -6/+3  
к809во
post Aug 5 2017, 14:34 
Отправлено #2774


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



Цитата(Taxsugan @ Aug 5 2017, 11:09)
Я за то чтобы потдержать местного производителя.  Вспомните в нулевых как работали. Дружный коллектив ., хорошие иномарки. Юрий Генадьевич продвигайте сервис лучших водителей, пусть ведроверы ржавые катают Яндекс это их удел.
*

аффтар жги biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -5/+1  
к809во
post Aug 5 2017, 14:35 
Отправлено #2775


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



Цитата(tranporter @ Aug 4 2017, 22:44)
Поздравляю.Но скоро ты будешь в другом такси. dry.gif
*

biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -5/0  

209 Страницы « < 183 184 185 186 187 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения