Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
29 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

ГЕТ (Gett Taxi) , шоковая терапия продолжается

Terminator
post Feb 21 2017, 22:39 
Отправлено #196


Гуру



Сообщений: 1 079



loginof,
Ну и попался им чувак с амбициями. sad.gif
Раньше трансфер в мск дороже стоил. Лет 7-8-9 назад, когда зарекся на автобусе в мск не ездить, ибо они имеют свойство ломаться, таксисты выручили. Не дали сорвать мой отдых smile3.gif 1150 рублей было, а так с порта в порт 1,5 брали.
Profile CardPM
  -1/0  
Terminator
post Feb 21 2017, 22:50 
Отправлено #197


Гуру



Сообщений: 1 079



А так, халява продолжается! Длинные выходные впереди. Используйте мой промо-код smile3.gif

GTJOLRW
Или другой промо-код
GettRus2017
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 22 2017, 09:31 
Отправлено #198


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Terminator @ Feb 21 2017, 22:12)
не любят Вас таких, кто по несколько контор заказывает. Чаще оставляют без машины.
*

Мы по несколько контор не заказывали, это все ваши фантазии. Заказы были последовательны, до этого геттом ни разу не пользовались, решили в Москве попробовать, увы, неудачно. Пусть ценник при выборе маршрута, еще до заказа, у гетта был дешевле, чем у ЯТ, но... Не срослось, причем причины от нас не зависели. Ехать за 1500 вместо заявленных программой 800 желания не возникло.

Кстати, тогда уехали на авто от ЯТ с русским водителем, хотя в профиле у него было следующее biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Terminator
post Feb 22 2017, 09:56 
Отправлено #199


Гуру



Сообщений: 1 079



Цитата(Boomba @ Feb 22 2017, 09:31)
решили в Москве попробовать, увы, неудачно.
*

Не повезло Вам с водителем:( Похоже он привык к ценнику в 1,5 т. руб. Кто-нибудь да найдется. Существует возможность оценки своей поездки. Если оценка падает ниже определенного уровня, водителя блокируют.
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Feb 23 2017, 06:19 
Отправлено #200


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Boomba @ Feb 22 2017, 09:31)
хотя в профиле у него было следующее
*

Я хз, походу тот, кто забивал таксиста в базу, сам таджик тот еще! yes.gif
Как можно после гласной буквы поставить твердый знак "Ъ", я таких правил в русском языке не знаю cool.gif

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -2/0  
alexzov
post Mar 3 2017, 22:01 
Отправлено #201


Пользователь



Сообщений: 93



Что там гетт нового для водителей придумал, или для клиентов?
Давно не выходил, а сегодня смс-ка интригующая пришла...
Profile CardPM
  0/0  
Gudwin
post Mar 5 2017, 09:35 
Отправлено #202


Гуру



Сообщений: 2 886



Цитата(alexzov @ Mar 3 2017, 22:01)
Что там гетт нового для водителей придумал, или для клиентов?
Давно не выходил, а сегодня смс-ка интригующая пришла...
*

Геша вообще мутная контора - баланс нигде в программе не отслеживается, проценты тоже нигде официально не прописаны, кидалы(типа партнеры) до 40% могут лупануть, а узнаешь об этом только когда за деньгам придешь.
Заказов нет вообще, прога целый день включена, два-три раза в день пиликнет о заказе в другом районе и весь выхлоп. Держу в теле ради только поржать, прикольно смотреть как один и тот же заказ по пол часа пиликает. smile3.gif

Сообщение отредактировал Gudwin - Mar 5 2017, 09:36
Profile CardPM
  0/+1  
Terminator
post Mar 5 2017, 16:44 
Отправлено #203


Гуру



Сообщений: 1 079



Цитата(Gudwin @ Mar 5 2017, 09:35)
Геша вообще мутная контора - баланс нигде в программе не отслеживается, проценты тоже нигде официально не прописаны, кидалы(типа партнеры) до 40% могут лупануть, а узнаешь об этом только когда за деньгам придешь.
Заказов нет вообще, прога целый день включена, два-три раза в день пиликнет о заказе в другом районе и весь выхлоп. Держу в теле ради только поржать, прикольно смотреть как один и тот же заказ по пол часа пиликает.
*

Из твоего сообщения, я понял, что ты мутный тип smile3.gif
Есть специальный кабинет у водителя, где все заказы отображаются, да и в приложении они отображаются.
Проценты обговорите с партнером заранее. Не зря говорят, что с паромщиком лучше обговорить условия на берегу.
Очень любопытно, какой парк дерет 40%? Считаю, страна должна знать своих "героев".
Про заказы. Они есть, на фоне регулярно предлагающего ЯТ, раза в 2-3 меньше. Это очень сугубо мое личное мнение. И водители, которым нужны деньги здесь и сейчас, берут их менее охотно. Соотношение нал/безнал в Гетт 20/80.
Вот тариф очень даже неплохой для водителя в сравнении с 5 программами которые у меня установлены.
Цитата(Gudwin @ Mar 5 2017, 09:35)
прикольно смотреть как один и тот же заказ по пол часа пиликает
*

понятно же, что на халяву хотят. А халяву я и сам подождал бы полчаса smile3.gif
Огорчает, что по промо-кодам система все меньше и меньше баллов выдает sad.gif
Гарантированные 300 баллов/рублей на первую поездку выдаются по промо-коду, который я обозначил выше.
Profile CardPM
  0/0  
Gudwin
post Mar 5 2017, 22:40 
Отправлено #204


Гуру



Сообщений: 2 886



Цитата(Terminator @ Mar 5 2017, 16:44)
Есть специальный кабинет у водителя, где все заказы отображаются, да и в приложении они отображаются.
*

Чукча не читатель, чукча писатель? fool.gif
Нафига кому нужны старые заказы? Речь идет о БАЛАНСЕ - сколько денег поступило, сколько снято, остаток по счету. Ничего этого в проге не присутствует.
Про заказы не надо свистеть, два сказочника на форуме уже много. Заказов нет от слова совсем, за целый день онлайн может ни разу не пиликнуть. Соответственно нет водил, на сей момент целых 3 дурачка машины в городе онлайн. rofl.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Terminator
post Mar 5 2017, 23:17 
Отправлено #205


Гуру



Сообщений: 1 079



Gudwin,
Вся эта приблуда присутствуют только в проге ЯТ. Подсел? Вроде как не очень большой сторонник этого....
Много букв. Что по существу?
Может, ты не фартовый сам?smile3.gif)))
Бывает, пока сижу в офисе регистрирую новых водителей прога пиликнет и 2 и 3 раза. Бывает и молчит.
Profile CardPM
  -2/0  
Baron
post Mar 6 2017, 07:00 
Отправлено #206


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Terminator @ Mar 5 2017, 23:17)
Вся эта приблуда присутствуют только в проге ЯТ.
*

Не фантазируйте, во многих такси сейчас отображается баланс, приход, уход и т.д.
Цитата
Такси в Чебоксарах давно уже не пререгатива обеспеченных людей. Много родителей с малышами активно используют приложения для заказа Яндекс Такси и Gett такси в Чебоксарах потому, что это гораздо удобнее заказов по звонку, например, видно где находится Ваше такси в данный момент и не приходится мерзнуть или мокнуть ожидая машину.

Контакты
49-66-33
ПОБЕДА, г. Чебоксары, Московский проспект 21 корп. 1, 4 эт. офис1
Обратная связь


Ошибку исправляйте. Чоза Победа? Кого победим? Всех остальных? cool.gif
По поводу заказов знакомый рассказывает, один заказ в день бывает, очень редко, прога включена постоянно с утра до вечера yes.gif

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/+1  
Terminator
post Mar 6 2017, 11:27 
Отправлено #207


Гуру



Сообщений: 1 079



Gudwin,
Реально интересно про 40%. Хотя бы в ПМ сообщи
Profile CardPM
  0/0  
alexzov
post Mar 6 2017, 19:52 
Отправлено #208


Пользователь



Сообщений: 93



Заказы есть, только безнал, количество конечно с яшей не сравнить, но если рядом - можно брать любой, тарифы нормальные (с доплатой).
Profile CardPM
  0/0  
Terminator
post Mar 15 2017, 19:30 
Отправлено #209


Гуру



Сообщений: 1 079



На следующей неделе обещали +70 рублей к каждому заказу при выполнении условий на этой неделе
Profile CardPM
  0/0  
krot11141
post Mar 15 2017, 21:25 
Отправлено #210


Пользователь



Сообщений: 48



Цитата(Terminator @ Mar 15 2017, 19:30)
На следующей неделе обещали +70 рублей к каждому заказу при выполнении условий на этой неделе
*

подробнее можно?
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения