Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2016, 23:24 
Отправлено #76


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 393



Компания UBER зарегистрирована в России с 2009 года. Сначала в Москве, потом в Санкт-Петербурге, и на сегодня компания UBER представлена в 17 городах России:
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Москва
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Санкт-Петербург
- Сочи
- Тольятти
- Уфа
- Челябинск
По состоянию на начало 2017 г. в Uber — 40 миллионов пользователей.
Через приложение ежедневно совершается 5 млн поездок в мире.
Uber работает в 73 странах.

Бонусный код на первую бесплатную поездку - tsnbrgpvue, введите его в своем приложении сразу после регистрации.
Надеюсь, вы уже пользовались сервисом UBER?
Расскажите о своем опыте использования сервиса.
Клиентское приложение UBER действует во всех городах присутствия компании.

Сообщение отредактировал Cterra - Jul 10 2017, 08:36

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -31/+9  
35 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрыта Создать тему

UBER - лучше, чем такси! , отзывы, мнения, опыт использования, работа, бонусные коды

Ваше мнение о UBER...
 
Первый раз слышу о UBER... [ 61 ] ** [38,12%]
Я клиент, доволен UBER... [ 20 ] ** [12,50%]
Я клиент, недоволен UBER... [ 6 ] ** [3,75%]
Я таксист, ненавижу UBER... [ 15 ] ** [9,38%]
Я водитель, работаю с UBER... [ 5 ] ** [3,12%]
Я водитель, хочу работать с UBER... [ 11 ] ** [6,88%]
Мне неинтересна эта тема... [ 42 ] ** [26,25%]
Всего голосов: 160
  
Первый раз слышу о UBER... (1): 211
Мне неинтересна эта тема... (1): Boomba
Lider
post May 31 2016, 00:40 
Отправлено #77


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 415
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(Cterra @ May 30 2016, 23:26)

Не всем дано работать в сервисе, обслуживать людей, терпеть их придирки и нападки, а также просто быть предпринимателем. И хорошо, когда у людей есть выбор и конкуренция, ибо только возможность выбора разных служб позволяет держать уровень качества обслуживания. )
*

Почему в магазине(в крупных сетевиках) терпят и "облизывают" всех покупателей? Потому что у них мотивационная оплата труда,им выгодно быть вежливыми и решать любой конфликт в пользу покупателя(чтобы тот не позвонил на горячую линию,оставил жалобу и тд.) пока в такси будут работать на собственной машине,иметь ип и лицензию имхо ни один нормальный человек не будет лизать опу клиентам чтобы раскрутить или не "опозорить" имидж компании в которой он работает. Такси в чебоксарах это болото,еще ни кому не удалось что-то кардинально поменять в этой сфере за последние 10лет, нет мотивации у водителя быть со всеми вежливым,услужливым и т.д. потому что нет достойного заработка- мотивации...
Profile CardPM
  0/+5  
Skite
post May 31 2016, 08:06 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Cterra @ May 30 2016, 23:26)
Посмотрите на последний пункт, люди заходят в тему Uber и голосуют "Мне это не интересно". Но если мне не интересно, я не захожу в тему )
*

опрос составлен не очень удачно:
1. "Я таксист, ненавижу UBER..." - это понятно кто. а это кто непонятно "Я водитель, работаю с UBER...". это не тот же таксист? при этом выбрать можно только одну позицию.
2. есть позиция "Мне неинтересна эта тема...". а где позиция "Мне интересна эта тема..."?

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post May 31 2016, 08:09 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lider @ May 31 2016, 00:40)
Такси в чебоксарах это болото,еще ни кому не удалось что-то кардинально поменять в этой сфере за последние 10лет, нет мотивации у водителя быть со всеми вежливым,услужливым и т.д. потому что нет достойного заработка- мотивации...
*

судя по другой теме, болото не только в такси, автодиагносты тоже ненавидят своих клиентов. biggrin.gif поэтому клиенты уходят к культурным специалистам. pardon.gif
я видел таксистов в подмосковье, им приходится быть вежливыми, они подвозят москвичей с электричек до дач, оставляют свои визитки, в следующий раз москвичи вызывают только своих таксистов. а будет быдлом, никто его услугами пользоваться не будет.

Сообщение отредактировал Skite - May 31 2016, 08:16

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Cterra
post May 31 2016, 08:09 
Отправлено #80


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 393



Lider, В крупных магазинах терпят покупателей только потому, что есть инструкция и риск потерять работу. И лишь некоторые обслуживают клиентов отлично только потому что им это нравится. Здесь тоже самое: система оценок и большой шанс получить блокировку, если клиенту не понравится оказанная услуга...И достойный заработок появится только после того как работник начнет хорошо обслуживать клиента, а не наоборот "давай мне сначала деньги большие, а я потом подумаю, стоит ли тебя обслуживать"...Зайдите, например, в "Уильям и Кейт". Бармены, официанты, повара - все как на подбор, вежливые, веселые, ответственные профессионалы. Так что качественный персонал подобрать можно и в Чувашии!

p.s. Заработок не является главным мотиватором. Увы, проверено не раз уже )

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -9/+1  
Леv Можейко
post May 31 2016, 10:49 
Отправлено #81


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Cterra @ May 31 2016, 08:09)
Так что качественный персонал подобрать можно и в Чувашии!
*

Так и не понял: UBER - это такси? Если такси, то почему тема называется: "Такси - лучше, чем такси!"?
Автор темы считает, что с приходом хороших машин придут и хорошие водители? Но, например, ГАЗельки вонючие поменяли на иномарки современные, но маршрутчики, какими были, такими и остались. С чем связаны надежды с UBER?
Чем принципиально отличается UBER, например от Яндекс-такси, или Gett?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+6  
Skite
post May 31 2016, 11:07 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Леv Старый @ May 31 2016, 10:49)
Так и не понял: UBER - это такси? Если такси, то почему тема называется: "Такси - лучше, чем такси!"?
*

убер - это сервис, который помогает таксистам и клиентам найти друг друга, упрощает общение таксистов и клиентов. иногда, называют агрегатором.
Цитата(Леv Старый @ May 31 2016, 10:49)
Чем принципиально отличается UBER, например от Яндекс-такси, или Gett?
*

конкуренты. для клиентов хорошо, когда есть конкуренты.

Сообщение отредактировал Skite - May 31 2016, 11:08

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Lider
post May 31 2016, 12:06 
Отправлено #83


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 415
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(Cterra @ May 31 2016, 08:09)
Lider, В крупных магазинах терпят покупателей только потому, что есть инструкция и риск потерять работу.
*

Ну так а я про что? Покажите мне хоть одного таксиста который боится,что его уволят. Таких в чебоксарах просто нет... контор такси до куя,в общем условия везде примерно одинаковые. И я очень глубоко сомневаюсь что убер что то изменит....
Profile CardPM
  -1/+5  
Леv Можейко
post May 31 2016, 12:22 
Отправлено #84


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Skite @ May 31 2016, 11:07)
убер - это сервис, который помогает таксистам и клиентам найти друг друга, упрощает общение таксистов и клиентов. иногда, называют агрегатором.

конкуренты. для клиентов хорошо, когда есть конкуренты.
*

Только сервис? А как же информация о закупках новых автомобилей?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post May 31 2016, 13:17 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Леv Старый @ May 31 2016, 12:22)
Только сервис? А как же информация о закупках новых автомобилей?
*

всей структуры убера не знаю, по возможности читаю про них. только почему убер не может купить новые авто и поставить их на линию? это обычный развивающийся бизнес. автоконцерн тойота решил вложиться в убер, вполне логично, будет куда реализовывать свои автомобили.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post May 31 2016, 14:32 
Отправлено #86


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 839
Из: Чебуречной



Цитата(Леv Старый @ May 31 2016, 10:49)
С чем связаны надежды с UBER?
Чем принципиально отличается UBER, например от Яндекс-такси, или Gett?
*

С тем что есть надежда, что денежные потоки пойдут через Cterra и ему немного прилипнет biggrin.gif . В остальном ничем

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/+6  
би-би
post May 31 2016, 15:28 
Отправлено #87


Завсегдатай



Сообщений: 597



Цитата(Hron @ May 31 2016, 14:32)
С тем что есть надежда, что денежные потоки пойдут через Cterra и ему немного прилипнет  biggrin.gif . В остальном ничем
*

Жжёшь smile3.gif а точнее выжигаешь надежду местных потребителей на улучшение качества услуги местного такси.
Profile CardPM
  -1/+1  
Cterra
post May 31 2016, 18:58 
Отправлено #88


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 393



Цитата(Леv Старый @ May 31 2016, 10:49)
Так и не понял: UBER - это такси? Если такси, то почему тема называется: "Такси - лучше, чем такси!"?
Автор темы считает, что с приходом хороших машин придут и хорошие водители? Но, например, ГАЗельки вонючие поменяли на иномарки современные, но маршрутчики, какими были, такими и остались. С чем связаны надежды с UBER?
Чем принципиально отличается UBER, например от Яндекс-такси, или Gett?
*

Тема называется "UBER - лучше, чем такси", именно так называется приложение для мобильных телефонов.
Вы считаете, что людей с хорошими автомашинами, способных качественно обслуживать клиентов в Чувашии нет как таковых? Ваше мнение интересно ) И среди маршрутчиков попадаются отличные, вежливые и адекватные водители.
Лично для вас как для клиента он ничем не отличается, вызвали авто, указали адрес, доехали, оплатили.
Цитата(Lider @ May 31 2016, 12:06)
Ну так а я про что? Покажите мне хоть одного таксиста который боится,что его уволят. Таких в чебоксарах просто нет... контор такси до куя,в общем условия везде примерно одинаковые. И я очень глубоко сомневаюсь что убер что то изменит....
*

Все таксисты, успешно работающие в Чебоксарах должны у вас отмечаться? )
Среди таксистов старой закалки есть люди жадные, добрые, вежливые, грубые, быстрые, медленные, опытные, беззалаберные и никакой UBER не изменит человеческой сущности.
Цитата(Hron @ May 31 2016, 14:32)
С тем что есть надежда, что денежные потоки пойдут через Cterra и ему немного прилипнет  biggrin.gif . В остальном ничем
*

Я не скрываю, что меня интересует бизнес с UBER и я работаю в этом направлении не бескорыстно, это просто бизнес. Какая часть вас смущает?

Сообщение отредактировал Cterra - May 31 2016, 19:01

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -7/+2  
Леv Можейко
post May 31 2016, 19:12 
Отправлено #89


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Cterra @ May 31 2016, 18:58)
Лично для вас как для клиента он ничем не отличается, вызвали авто, указали адрес, доехали, оплатили.
*

Так с какого он тогда лучше?
Ох, уж эти маркетологи недоделанные...
Компании в городе ещё нет и неизвестно когда будет, а воды кёльнской налили по колено.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+6  
Cterra
post May 31 2016, 19:20 
Отправлено #90


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 393



Цитата(Леv Старый @ May 31 2016, 19:12)
Так с какого он тогда лучше?
Ох, уж эти маркетологи недоделанные...
Компании в городе ещё нет и неизвестно когда будет, а воды кёльнской налили по колено.
*

Суть претензий непонятна.
Связи между названием приложения и открытием компании в Чебоксарах не вижу.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -7/+1  
Леv Можейко
post May 31 2016, 19:25 
Отправлено #91


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Cterra @ May 31 2016, 19:20)
Суть претензий непонятна.
Связи между названием приложения и открытием компании в Чебоксарах не вижу.
*

Тема названа громко и с пафосом "Лучше!" Я спрашиваю: лучше чего?
Мне говорят, что мне, как клиенту, разницы нет. Так почему лучше?! Или, как в анекдоте - чем армяне!


если нет связи, зачем вообще поднимать тему, заводить обсуждение?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+6  

35 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: