Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2016, 23:24 
Отправлено #496


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Компания UBER зарегистрирована в России с 2009 года. Сначала в Москве, потом в Санкт-Петербурге, и на сегодня компания UBER представлена в 17 городах России:
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Москва
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Санкт-Петербург
- Сочи
- Тольятти
- Уфа
- Челябинск
По состоянию на начало 2017 г. в Uber — 40 миллионов пользователей.
Через приложение ежедневно совершается 5 млн поездок в мире.
Uber работает в 73 странах.

Бонусный код на первую бесплатную поездку - tsnbrgpvue, введите его в своем приложении сразу после регистрации.
Надеюсь, вы уже пользовались сервисом UBER?
Расскажите о своем опыте использования сервиса.
Клиентское приложение UBER действует во всех городах присутствия компании.

Сообщение отредактировал Cterra - Jul 10 2017, 08:36

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -31/+9  
35 Страницы « < 32 33 34 35 >  
Тема закрыта Создать тему

UBER - лучше, чем такси! , отзывы, мнения, опыт использования, работа, бонусные коды

Ваше мнение о UBER...
 
Первый раз слышу о UBER... [ 61 ] ** [38,12%]
Я клиент, доволен UBER... [ 20 ] ** [12,50%]
Я клиент, недоволен UBER... [ 6 ] ** [3,75%]
Я таксист, ненавижу UBER... [ 15 ] ** [9,38%]
Я водитель, работаю с UBER... [ 5 ] ** [3,12%]
Я водитель, хочу работать с UBER... [ 11 ] ** [6,88%]
Мне неинтересна эта тема... [ 42 ] ** [26,25%]
Всего голосов: 160
  
Первый раз слышу о UBER... (1): 211
Мне неинтересна эта тема... (1): Boomba
З.С.
post Mar 12 2018, 17:43 
Отправлено #497


Пользователь



Сообщений: 59
Из: Чебоксары
lada


Цитата(Cterra @ Mar 12 2018, 09:14)
Беспилотники все активнее вторгаются в нашу жизнь.  Удачные испытания беспилотных концептов в последние несколько лет привели к тому, что компании-производители получили ряд заказов на серийный выпуск беспилотников.
Платформа Uber намерена закупить свыше 24 тыс. автомобилей-беспилотников Volvo к 2020-2021 году. Концерн Crysler выпустит 500 беспилотных авто для автопарка Waymo, а у Tesla 140 тыс. уже готовы к выездам.
*

Не прокатит в России в ближайшие лет 20,Пока полно водятлов готовых возить от 30 рублей,ушатывая свои тачки.
Profile CardPM
  -1/+1  
Gudwin
post Mar 20 2018, 00:11 
Отправлено #498


Гуру



Сообщений: 2 886



Цитата(Cterra @ Mar 12 2018, 09:14)
Беспилотники все активнее вторгаются в нашу жизнь.  Удачные испытания беспилотных концептов в последние несколько лет привели к тому, что компании-производители получили ряд заказов на серийный выпуск беспилотников.
Платформа Uber намерена закупить свыше 24 тыс. автомобилей-беспилотников Volvo к 2020-2021 году. Концерн Crysler выпустит 500 беспилотных авто для автопарка Waymo, а у Tesla 140 тыс. уже готовы к выездам.
*

Цитата
NYT: беспилотный автомобиль Uber насмерть сбил пешехода в США

http://tass.ru/proisshestviya/5046544

Сообщение отредактировал Gudwin - Mar 20 2018, 00:13
Profile CardPM
  -3/0  
Cterra
post Mar 22 2018, 13:33 
Отправлено #499


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Цитата(Gudwin @ Mar 20 2018, 00:11)

В среднем в разных странах мира в сутки погибает 1-2 тыс. человек под колесами автомобилей, но вы нашли информацию именно про UBER...

Вы наш самый заботливый читатель, Спасибо!


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -6/+1  
mif27
post Mar 23 2018, 08:30 
Отправлено #500


Завсегдатай



Сообщений: 550



Цитата(Gudwin @ Mar 20 2018, 00:11)

Вообще-то женщина была:
1) не пешеходом, а велосипедистом,
2) нарушила ПДД и сама свернула недалеко от машины пересекая дорогу поперек в неположенном месте.

--------------------
Излагаю позицию с точки зрения закона. Активисты со своими неадекватными хотелками: хоть ЕР, хоть ПАРНАСА и пр. идите лесом
Profile CardPM
  -3/+2  
Cterra
post Mar 23 2018, 14:44 
Отправлено #501


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Цитата(mif27 @ Mar 23 2018, 08:30)
Вообще-то женщина была:
1) не пешеходом, а велосипедистом,
2) нарушила ПДД и сама свернула недалеко от машины пересекая дорогу поперек в неположенном месте.
*

Разве для него это важно?
Данный подвид читателей в основном ищет как подъковырнуть нелюбимую компанию, но при этом заботливо читают все новости и постоянно пасутся в топике нелюбимой компании )

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -5/+1  
Gudwin
post Mar 23 2018, 15:43 
Отправлено #502


Гуру



Сообщений: 2 886



Цитата(Cterra @ Mar 23 2018, 14:44)
Разве для него это важно?
Данный подвид читателей в основном ищет как подъковырнуть нелюбимую компанию, но при этом заботливо читают все новости и постоянно пасутся в топике нелюбимой компании )
*

В России Юбера больше нет. wink.gif
А над тупыми америкосами поглумиться - русская национальная забава сейчас. tongue.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
loginof
post Mar 23 2018, 16:58 
Отправлено #503


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Gudwin @ Mar 23 2018, 15:43)
В России Юбера больше нет.  wink.gif
А над тупыми америкосами поглумиться - русская национальная забава сейчас.  tongue.gif
*

В офисе убера сидят чуваки с бейджами яндекса. Там же экзамен на бизнес и блэк сдают
Profile CardPM
  -2/+1  
Cterra
post Mar 24 2018, 10:12 
Отправлено #504


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Цитата(Gudwin @ Mar 23 2018, 15:43)
В России Юбера больше нет.  wink.gif
А над тупыми америкосами поглумиться - русская национальная забава сейчас.  tongue.gif
*

Текст ниже мало имеет отношения к УБЕРУ, но всё же, может ума хватит чтобы понять суть
Присоединённое изображение
1921 г. Стандартная посылка от американской семьи для русских. Благодаря ей русская семья из четырех человек могла прожить один месяц. Всего поступило и было распределено таких посылок 1.163.296 штук (по $10).

Ребята, когда этот ваш замечательный «русский мир» с непредсказуемой траекторией опять наебнется, тупые пиндосы придут вам на помощь, не сомневайтесь.

Спасибо, что еще раз подтвердили эту истину...

Сообщение отредактировал Cterra - Mar 24 2018, 12:59

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -12/+2  
miron111
post Mar 24 2018, 13:52 
Отправлено #505


Гуру



Сообщений: 14 003



Цитата(Cterra @ Mar 24 2018, 10:12)
Текст ниже мало имеет отношения к УБЕРУ, но всё же, может ума хватит чтобы понять суть

1921 г. Стандартная посылка от американской семьи для русских. Благодаря ей русская семья из четырех человек могла прожить один месяц. Всего поступило и было распределено  таких посылок 1.163.296 штук (по $10).

Ребята, когда этот ваш замечательный «русский мир» с непредсказуемой траекторией опять наебнется, тупые пиндосы придут вам на помощь, не сомневайтесь.

Спасибо, что еще раз подтвердили эту истину...
*

Это тоже мало относится к УБЕРУ, но деятельность АРА решала не только борьбу с голодом в России, но и решала проблему с перепроизводством продовольствия в США. Но об этом разумеется молчок? Но действительно АРА помогла России на тот момент, за что и спасибо.
К чему это? Да к тому, что трактовки действия надо выкладывать все, а не какие удобно на данный момент.

Сообщение отредактировал miron111 - Mar 24 2018, 13:54

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -2/+1  
vbnhhm
post Mar 24 2018, 14:00 
Отправлено #506


Гуру



Сообщений: 3 713



Цитата(mif27 @ Mar 23 2018, 08:30)
Вообще-то женщина была:
1) не пешеходом, а велосипедистом,
2) нарушила ПДД и сама свернула недалеко от машины пересекая дорогу поперек в неположенном месте.
*

Это вы сами нафантазировали
1) пешеходом, т.к. велосипед держала за руль,
2) шла поперек дороги, никуда не сворачивая.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -1/+2  
Cterra
post Mar 24 2018, 15:52 
Отправлено #507


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Цитата(miron111 @ Mar 24 2018, 13:52)
Это тоже мало относится к УБЕРУ, но деятельность АРА решала не только борьбу с голодом в России, но и решала проблему с перепроизводством продовольствия в США. Но об этом разумеется молчок? Но действительно АРА помогла России на тот момент, за что и спасибо.
К чему это? Да к тому, что трактовки действия надо выкладывать все, а не какие удобно на данный момент.
*

А смысл?
Всю Википедию сюда выложить?
Да, я выкладываю, то, что мне нужно, а не то что хочется вам.
И вам либо смирится с этим либо не читать )
Выбор есть...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -7/0  
miron111
post Mar 24 2018, 18:42 
Отправлено #508


Гуру



Сообщений: 14 003



Цитата(Cterra @ Mar 24 2018, 15:52)
А смысл?
Всю Википедию сюда выложить?
Да, я выкладываю, то, что мне нужно, а не то что хочется вам.
И вам либо смирится с этим либо не читать )
Выбор есть...
*

Т.е. факт выкладывать однобоко это по вашему хорошо? facepalm_ani.gif А чего вы тогда удивляетесь ответами в вашем же стиле?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -2/+1  
Aleksey87
post Mar 24 2018, 19:54 
Отправлено #509


Эксперт



Сообщений: 826
Нету


Цитата(Cterra @ Mar 24 2018, 10:12)
Текст ниже мало имеет отношения к УБЕРУ, но всё же, может ума хватит чтобы понять суть

1921 г. Стандартная посылка от американской семьи для русских. Благодаря ей русская семья из четырех человек могла прожить один месяц. Всего поступило и было распределено  таких посылок 1.163.296 штук (по $10).

Ребята, когда этот ваш замечательный «русский мир» с непредсказуемой траекторией опять наебнется, тупые пиндосы придут вам на помощь, не сомневайтесь.

Спасибо, что еще раз подтвердили эту истину...
*

Ну а независимость от Англии как они получили?
Profile CardPM
  -2/0  
Cterra
post Mar 25 2018, 12:18 
Отправлено #510


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Цитата(miron111 @ Mar 24 2018, 18:42)
Т.е. факт выкладывать однобоко это по вашему хорошо?  facepalm_ani.gif А чего вы тогда удивляетесь ответами в вашем же стиле?
*

Я выкладываю, что интересно мне.
Я удивляюсь тому что пишут люди.
Да, это обычня реакция для меня.
И что?
Спасибо что подметили )

Цитата(Aleksey87 @ Mar 24 2018, 19:54)
Ну а независимость от Англии как они получили?
*

www.google.com

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -2/0  
Sad_but_true
post Mar 27 2018, 01:25 
Отправлено #511


Завсегдатай



Сообщений: 537
Из: Столициа
Kia Sportage


Цитата(Cterra @ Mar 24 2018, 10:12)
Текст ниже мало имеет отношения к УБЕРУ, но всё же, может ума хватит чтобы понять суть

1921 г. Стандартная посылка от американской семьи для русских. Благодаря ей русская семья из четырех человек могла прожить один месяц. Всего поступило и было распределено  таких посылок 1.163.296 штук (по $10).

*

На таких посылках в наше время можно очень быстро и сильно располнеть. Не думаю, что это самый удачный пример smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+1  

35 Страницы « < 32 33 34 35 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: