Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2016, 23:24 
Отправлено #301


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Компания UBER зарегистрирована в России с 2009 года. Сначала в Москве, потом в Санкт-Петербурге, и на сегодня компания UBER представлена в 17 городах России:
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Москва
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Санкт-Петербург
- Сочи
- Тольятти
- Уфа
- Челябинск
По состоянию на начало 2017 г. в Uber — 40 миллионов пользователей.
Через приложение ежедневно совершается 5 млн поездок в мире.
Uber работает в 73 странах.

Бонусный код на первую бесплатную поездку - tsnbrgpvue, введите его в своем приложении сразу после регистрации.
Надеюсь, вы уже пользовались сервисом UBER?
Расскажите о своем опыте использования сервиса.
Клиентское приложение UBER действует во всех городах присутствия компании.

Сообщение отредактировал Cterra - Jul 10 2017, 08:36

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -31/+9  
35 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Тема закрыта Создать тему

UBER - лучше, чем такси! , отзывы, мнения, опыт использования, работа, бонусные коды

Ваше мнение о UBER...
 
Первый раз слышу о UBER... [ 61 ] ** [38,12%]
Я клиент, доволен UBER... [ 20 ] ** [12,50%]
Я клиент, недоволен UBER... [ 6 ] ** [3,75%]
Я таксист, ненавижу UBER... [ 15 ] ** [9,38%]
Я водитель, работаю с UBER... [ 5 ] ** [3,12%]
Я водитель, хочу работать с UBER... [ 11 ] ** [6,88%]
Мне неинтересна эта тема... [ 42 ] ** [26,25%]
Всего голосов: 160
  
Первый раз слышу о UBER... (1): 211
Мне неинтересна эта тема... (1): Boomba
DEN 333
post Jan 20 2017, 21:03 
Отправлено #302


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(Cterra @ Jan 20 2017, 19:12)
Другая страна - другие законы ...
*

там есть закон в отличие от нашей страны.
Profile CardPM
  0/+2  
Cterra
post Jan 21 2017, 09:26 
Отправлено #303


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Цитата(DEN 333 @ Jan 20 2017, 21:03)
там есть закон в отличие от нашей страны.
*

Форум "Политика" выше по коридору и направо...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -8/+1  
Cterra
post Jan 22 2017, 23:26 
Отправлено #304


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Дорогие Минусаторы, вы мои самые постоянные читатели! )
Заботливо приходите почти в каждый мой пост, чтобы отметиться о прочтении идиотским минусом!
Спасибо вам за преданность и постоянство !

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -7/+1  
diman3d
post Jan 25 2017, 10:12 
Отправлено #305


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 070
E160, 1.8 вариатор


всю тему не читал. почему убер - лучше, чем такси?
Profile CardPM
  0/+4  
Skite
post Jan 25 2017, 10:23 
Отправлено #306


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(diman3d @ Jan 25 2017, 10:12)
всю тему не читал. почему убер - лучше, чем такси?
*

убер думает, что он лучше чем такси, поэтому так высокопарно назвал свою программу.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Cterra
post Feb 1 2017, 15:50 
Отправлено #307


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Как тяжело работать в УБЕР (США): работы много - зарплаты маленькие...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -3/+1  
NICKNAME111
post Feb 12 2017, 01:50 
Отправлено #308


Завсегдатай



Сообщений: 650



Цитата(Cterra @ Feb 1 2017, 15:50)
Как тяжело работать в УБЕР (США): работы много - зарплаты маленькие...
*

Прочитал по ссылке и Вы после этого продолжать будете, что это лучше чем такси?
Призывать пользоваться, устраиваться водителем, рассказывать о печеньках - акциях?
Спать в машинах на стоянках, поближе к туалету бесплатному, при том, что подняв контору зарабатывать становится им же хуже. К этому призыв данной темы, точно ответственно заявляете, прям как в подписи, что это лучшее?

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Cterra
post Feb 13 2017, 08:35 
Отправлено #309


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Цитата(NICKNAME111 @ Feb 12 2017, 01:50)
Прочитал по ссылке и Вы после этого продолжать будете, что это лучше чем такси?
Призывать пользоваться, устраиваться водителем,  рассказывать о печеньках - акциях?
Спать в машинах на стоянках, поближе к туалету бесплатному, при том, что подняв контору зарабатывать становится им же хуже. К этому призыв данной темы, точно ответственно заявляете, прям как в подписи, что это лучшее?
*

А вы думаете, что попадёте в сказку?
Работать всегда и везде тяжело.
Ваш выбор...


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -4/0  
Cterra
post Feb 15 2017, 20:02 
Отправлено #310


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Привыкли планировать? Теперь и Uber даст вам такую возможность. Мы запускаем специальную функцию во всех городах Uber в России – возможность заранее заказывать поездки по городу.

Теперь через приложение Uber можно будет забронировать поездку заранее – в интервале от 15 минут до 30 дней. Возможность бронирования такой поездки будет абсолютно бесплатной.

КАК ЗАПЛАНИРОВАТЬ ПОЕЗДКУ:
Указать адрес места назначения и нажать на иконку календаря
Выбрать дату и время подачи автомобиля
Выбрать необходимую опцию uberX, uberSTART, UberSELECT или UberBLACK
Подтвердить заказ
Система пришлет напоминания о поездке за 24 часа и за 30 минут до выбранного времени подачи, а также информацию о динамических коэффициентах, если таковые будут применяться. Как и с обычными поездками, которые вы заказываете через приложение Uber, отменить заранее заказанную поездку можно будет абсолютно бесплатно. Стоимость отмены поездки будет применяться через 5 минут после того, как машина выехала на заказ.

Возможность заказать поездку заранее не предполагает выбора определенного водителя. За несколько минут до подачи автомобиля Uber найдет ближайшего к вам водителя, который и будет совершать заказанную поездку.

Планирование поездок доступно всем пользователям Uber в России.
В Москве и Петербурге сервис действует в пределах определенных районах города.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -3/0  
Terminator
post Feb 15 2017, 20:22 
Отправлено #311


Гуру



Сообщений: 1 079



Сегодня утром на ЕвропеПлюс прикалывались

Француз потребовал с Uber $48 миллионов за разрушенный брак
Бывшая жена бизнесмена с Лазурного берега во Франции развелась с мужем из-за технической ошибки в Uber, благодаря которой ей стала доступна информация о перемещениях супруга. По крайней мере, на этом настаивает мужчина, который подал на Uber в суд за разрушенный брак.

В качестве компенсации за сердечные страдания француз хочет получить $48 млн, пишет CNet. Мотивирует он их тем, что если бы не досадный баг приложения, он до сих пор состоял бы в гармоничном браке.

Бизнесмен утверждает, что однажды одолжил у своей жены iPhone для того, чтобы войти в свой Uber-аккаунт и вызвать машину. После он разлогинился, но жене продолжили приходить уведомления о его активности и перемещениях. И судя по всему, они ей не понравились, так как дама подала на развод.

Первое слушание по делу бизнесмена, который во всем винит Uber, должно состояться в следующем месяце.
источник
Фишка в том, что никто не знает кому принадлежит компания. Либо ЦРУ, либо ФБР smile3.gif[B]
Заранее планируйте поездку smile3.gif))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Terminator - Feb 15 2017, 20:24
Profile CardPM
  0/+2  
Cterra
post Feb 15 2017, 23:14 
Отправлено #312


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Uber объявил об официальном запуске в России сервиса доставки еды UberEATS. Проект начал работу в нескольких регионах Москвы, в будущем компания намерена расширить охват.

Для заказа еды нужно скачать приложение UberEATS для iOS или Android, ввести адрес и выбрать нужный ресторан. Еду можно заказать с 11:00 до 23:00.

«Сейчас в приложении доступны уже несколько сотен московских ресторанов. Они расположены в пределах Третьего транспортного кольца, а также в нескольких районах на севере и северо-западе столицы», — уточнили в компании. Стоимость доставки составляет 99 рублей.

На сайте проекта указано, что с UberEATS сотрудничают такие заведения, как «Чайхона №1», «Пян-се», The Burger Brothers, «Одесса-мама», «Шоколадница» и другие. 15 февраля «Ведомости» писали, что доставлять еду через UberEATS сможет Burger King. Количество заведений, в которых доступна доставка, зависит от адреса пользователя.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -2/0  
Gettron
post Feb 15 2017, 23:48 
Отправлено #313


Завсегдатай



Сообщений: 427
Geely Atlas Pro


Cterra, d Xt,jrcfrhf[ hf,jnftn &
ой biggrin.gif
В Чебоксарах работает ?

Сообщение отредактировал Gettron - Feb 15 2017, 23:48
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Feb 16 2017, 08:41 
Отправлено #314


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Цитата(Gettron @ Feb 15 2017, 23:48)
В Чебоксарах работает ?
*

UBER в Чебоксарах пока не представлен.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/0  
Cterra
post Feb 16 2017, 13:12 
Отправлено #315


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Uber в России стал предлагать поездки по фиксированным ценам

Российское подразделение ​Uber запустило новый алгоритм тарификации — теперь пользователь может до посадки в машину увидеть точную стоимость поездки, которая не будет меняться во время пути. При «значительном» изменении времени и маршрута сервис может пересчитать стоимость.

Новый алгоритм расчёта цены работает на основе нескольких факторов — в том числе стоимости подачи автомобиля, предполагаемого времени в пути, средних показателей загруженности дорог в это время суток на нужном направлении, а также протяжённости маршрута и спроса на поездки. Ранее при оформлении заказа Uber показывал только примерную стоимость путешествия.

Мы стремимся сделать сервис Uber еще более простым и удобным. Новая функция позволяет заранее узнавать стоимость поездок, устраняет элемент непредсказуемости и дает полный контроль над расходами. Теперь нет причин опасаться, что стоимость поездки превысит бюджет, ведь все известно заранее. Мы уверены, что с новой функцией приложением Uber захотят воспользоваться еще больше россиян — Дмитрий Измайлов, генеральный директор Uber в России

Показанная заранее цена может меняться в том случае, если фактический маршрут или время поездки «значительно» отличаются от рассчитанных заранее. В таком случае оплата будет пересчитана по обычному тарифу — путём сложения стоимости за минуты и километры. Например, прогнозы по пробкам уже учитываются в новом алгоритме.

Cоздатель сервиса по вызову автомобилей FixTaxi Андрей Азаров сообщил, что его компания проанализировала новую систему и заметила, что прогнозируемая цена на поездки в Uber выросла примерно на 8% по сравнению с показателями ранее. По его мнению, это связано с хеджированием рисков при поездке.

Когда чуть менее года назад мы запускали FixTaxi, аналитики на рынке и в комментариях говорили, что мы сумасшедшие. Приятно видеть, как мировой лидер реализовал ту же модель. Для себя рисков не видим, так как основная наша идея — это возможность назначить свою цену за такси. А вот в офисе «Яндекса» сегодня настроение не очень, думаю. — Андрей Азаров, создатель сервиса по вызову автомобилей FixTaxi

Обновлённая система расчёта стоимости запустится в России в течение дня 16 февраля. В Санкт-Петербурге, Казани, Красноярске, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Самаре она появится после 23:00, уточнили в Uber.

Похожее предложение появилось в марте 2016 года у такис-сервиса Gett. Эта компания предлагает вариант с фиксированной стоимостью поездки параллельно с «обычными» тарифами.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/0  
Scooter128
post Mar 8 2017, 13:25 
Отправлено #316


Постоялец



Сообщений: 355



Цитата(Cterra @ Feb 16 2017, 08:41)
UBER в  Чебоксарах пока не представлен.
*

А когда он представится?
Profile CardPM
  0/0  

35 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: