Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2016, 23:24 
Отправлено #286


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 385



Компания UBER зарегистрирована в России с 2009 года. Сначала в Москве, потом в Санкт-Петербурге, и на сегодня компания UBER представлена в 17 городах России:
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Москва
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Санкт-Петербург
- Сочи
- Тольятти
- Уфа
- Челябинск
По состоянию на начало 2017 г. в Uber — 40 миллионов пользователей.
Через приложение ежедневно совершается 5 млн поездок в мире.
Uber работает в 73 странах.

Бонусный код на первую бесплатную поездку - tsnbrgpvue, введите его в своем приложении сразу после регистрации.
Надеюсь, вы уже пользовались сервисом UBER?
Расскажите о своем опыте использования сервиса.
Клиентское приложение UBER действует во всех городах присутствия компании.

Сообщение отредактировал Cterra - Jul 10 2017, 08:36

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -31/+9  
35 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Тема закрыта Создать тему

UBER - лучше, чем такси! , отзывы, мнения, опыт использования, работа, бонусные коды

Ваше мнение о UBER...
 
Первый раз слышу о UBER... [ 61 ] ** [38,12%]
Я клиент, доволен UBER... [ 20 ] ** [12,50%]
Я клиент, недоволен UBER... [ 6 ] ** [3,75%]
Я таксист, ненавижу UBER... [ 15 ] ** [9,38%]
Я водитель, работаю с UBER... [ 5 ] ** [3,12%]
Я водитель, хочу работать с UBER... [ 11 ] ** [6,88%]
Мне неинтересна эта тема... [ 42 ] ** [26,25%]
Всего голосов: 160
  
Первый раз слышу о UBER... (1): 211
Мне неинтересна эта тема... (1): Boomba
к809во
post Dec 18 2016, 18:58 
Отправлено #287


ученик слесаря



Сообщений: 10 092



Цитата(Skite @ Dec 18 2016, 16:57)
если ты про модель авто, то это не баян, скорее, одиссей, судя по третьему ряду сидений.
*

я про музыкальный инструмент.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 22 2016, 18:38 
Отправлено #288


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 385



Uber в Мадриде запустил отдельный класс c Tesla ради улучшения отношений с местными властями.

Сервис по вызову водителей Uber запустил в Мадриде класс UberOne, в котором используются только электромобили Tesla. Таким образом компания намерена завоевать симпатии местных властей, которые скептически относятся к Uber, но приветствуют распространение электромашин, пишет Reuters.

Детали...Uber позиционирует UberOne как премиальный сервис, в отличие от UberX, уже существующего в Мадриде. Например, во время поездок пассажиры могут бесплатно пользоваться подключенным к интернету планшетом Surface Pro 4, который находится в машине.

Управляющий директор Uber в южной Европе Карл Ллорет (Carles Lloret) в разговоре с Reuters пояснил, что с помощью такого сервиса компания рассчитывает улучшить имидж в глазах властей Мадрида. Руководство города заинтересовано в борьбе с загрязнением окружающей среды и в ноябре 2016 года ограничило доступ автомобилей в центре города и ужесточило регулирование скорости на уже открытых дорогах, пишет издание.

«Мы хотим делать то, что будет совпадать с намерениями городских властей. Мы рассчитываем на то, что в будущем Uber будет получать больше лицензий на перевозку пассажиров, и электромобили помогут в этом», — пояснил Ллорет.

Uber был запрещен в Мадриде с конца 2014 года — тогда cуд решил, что компания не выполняет местные законы и нарушает правила о справедливой конкуренции, предлагая поездки в сервисе UberPop, в котором могли работать водители без лицензии. Компания возобновила свою работу в городе только в апреле 2016 года, запустив сервис UberX, в котором работают только лицензированные водители.

При возобновлении работы в Испании на компанию были наложены ограничения, которые затрудняют её экспансию, добавил Ллорет. Он предположил, что улучшение отношений с властями столицы поможет развитию сервиса перевозок в стране


ИСТОЧНИК

Сообщение отредактировал Cterra - Jan 10 2017, 12:44

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -4/0  
Cterra
post Dec 24 2016, 10:44 
Отправлено #289


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 385



Новогоднее настроение появляется в доме вместе с традиционным символом праздника – пушистой, терпко пахнущей хвоей живой ёлкой. Хотите елку на Новый год? Uber подарит вам новогоднее чудо!

Только в субботу, 24 декабря, с 11:00 до 15:00 по местному времени, жители всех городов Uber смогут присоединиться к глобальной акции UberELKA и бесплатно заказать пушистую новогоднюю елочку через приложение Uber.

Подробности акцииЖителей Москвы ждёт особый сюрприз: нескольким счастливчикам ёлку привезет Дед Мороз на настоящей оленьей упряжке!

Как принять участие в акции:

Откройте приложение Uber в своем городе с 11:00 до 15:00 в субботу, 24 декабря
Нажмите на карточку UberELKA в нижней части экрана
Укажите адрес доставки и закажите автомобиль
Через несколько минут после того, как заказ будет принят, Uber доставит елку прямо к дому
Предложение ограничено, а спрос на елочки ожидается очень большой, так что если с первого раза заказать не получилось — не отчаивайтесь!
Никогда не пользовались Uber? Доставка #UberELKA будет бесплатной, но мы также дарим всем новым пользователям новогодние подарки – скидку 200 рублей на 2 первые поездки при оплате банковской картой! Введите промокод ELKA2017 и в путь!

В большинстве городов-участников акции Uber совместно с благотворительным партнером UberELKA – проектом Добро Mail.Ru доставит елочки подопечным различных благотворительных фондов.
Если вы хотите успеть сделать доброе дело в уходящем году – это очень просто: заходите на сайт Добро Mail.ru и поддержите один из благотворительных проектов прямо сейчас.

Зона действия доставки:

В Москве – в пределах Третьего Транспортного Кольца
В Санкт-Петербурге – в пределах КАД
В Сочи – в пределах центрального района города
В Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Уфе, Краснодаре, Красноярске, Перми, Омске, Самаре, Тольятти, Челябинске и Воронеже – в пределах границы города.
Доставка действует до тех пор, пока ёлочки есть в наличии. Спрос на #UberELKA будет очень высоким, а предложение ограничено, поэтому наберитесь терпения и сделайте несколько попыток 😉

Условия акции:

Опция UberELKA – это доставка комплекта из живой ёлки и подставки. В рамках акции пользователи не могут совершить поездку на автомобиле
Опция UberELKA является бесплатной для всех пользователей Uber
Мы доставим ёлку до подъезда, но не до квартиры.

====
UPD:
Мы закончили доставлять новогоднее настроение #UberELKA во всех городах Uber в России! Спасибо, что были с нами smile3.gif

Сообщение отредактировал Cterra - Jan 10 2017, 12:44

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -4/+1  
Cterra
post Jan 1 2017, 00:48 
Отправлено #290


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 385



Новый год наступил во всех городах Uber в России!
Красноярск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Уфа, Самара, Тольятти, Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи, Казань и Воронеж! Спасибо, что выбираете Uber

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -3/0  
Lider
post Jan 1 2017, 03:33 
Отправлено #291


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 415
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(Cterra @ Jan 1 2017, 00:48)
Новый год наступил во всех городах Uber в России!
Красноярск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Уфа, Самара, Тольятти, Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи, Казань и Воронеж! Спасибо, что выбираете Uber
*

На улице 0 градусов,время 03:33. спасибо тебе природа.
П.с. хоть бы поздравления с нг добавили...
Profile CardPM
  0/+2  
Cterra
post Jan 10 2017, 12:43 
Отправлено #292


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 385



Uber запустил сервис для анализа городского трафика на дорогах

Сервис для вызова автомобилей Uber представил сервис Movement, в котором публикуется собранная компанией статистика о загруженности дорог в городах. Проект предназначен для исследователей и специалистов, которые занимаются планированием городов, однако в будущем данные будут доступны всем желающим, пишет The Verge.



Подробности для интересующихся...
Movement позволяет прокладывать маршруты между разными частями города и показывает, сколько времени займёт поездка и как этот показатель меняется в зависимости от разного времени суток. По мнению The Verge, это поможет властям городов планировать строительство новых магистралей, уменьшив затраты на аналитические исследования.
опубликованное пользователем изображение
На старте сервиса в нём доступны данные для таких городов, как Вашингтон, Сидней и Манила (Филиппины). Для них компания уже подготовила несколько исследований — например, анализ дорожной ситуации в крупнейших городах Австралии.

В будущем Uber планирует предоставлять такую информацию для всех крупных городов, где работает сервис, в том числе, через API. Компания получает статистику для Movement на основе GPS-данных, которые собираются во время поездок пользователей. В Uber добавили, что сервис не использует личную информацию пользователей — такую, как возраст или пол.

«Пока водители Uber ездят по городу, они постоянно собирают информацию. Мы создаём эти данные и они крайне важны для людей. Нет повода не делиться ими с людьми», — пояснил руководитель проекта Джордан Гилбертсон (Jordan Gilbertson).


В марте 2016 года Uber заключил соглашение с московским департаментом транспорта о передаче властям данных о перемещении водителей сервиса. Это должно было произойти ещё в конце 2015 года, однако подписание документов постоянно откладывалось из-за согласований со стороны американского сервиса. По мнению Дептранса, эти данные помогут руководству города улучшить ситуацию на дорогах столицы.


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -3/0  
к809во
post Jan 11 2017, 10:23 
Отправлено #293


ученик слесаря



Сообщений: 10 092



в мск убер убрал гарантированные пики
знакомые отказались от убера как основной
и снова включили яндекс
скоро и везёт включат biggrin.gif
а то и домой равнут

плюс не разбериха с ндс с нг для иноземцев
все подключашки работают в черную

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Cterra
post Jan 11 2017, 13:13 
Отправлено #294


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 385



к809во, с НДС никакой неразберихи для водителей НЕТ.
Как работали, так и работают, в чем проблема то?
Более того UBER компенсирует партнерам сумму НДС в части своих комиссионных.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -3/0  
к809во
post Jan 11 2017, 16:04 
Отправлено #295


ученик слесаря



Сообщений: 10 092



Цитата(Cterra @ Jan 11 2017, 13:13)
к809во, с НДС никакой неразберихи для водителей НЕТ.
Как работали, так и работают, в чем проблема то?
Более того UBER компенсирует партнерам сумму НДС в части своих комиссионных.
*

поживем увидим.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jan 11 2017, 21:07 
Отправлено #296


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 385



Цитата(к809во @ Jan 11 2017, 16:04)
поживем увидим.
*

Я вижу по расчетному счету, за других партнеров ничего не скажу.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -3/0  
к809во
post Jan 12 2017, 00:05 
Отправлено #297


ученик слесаря



Сообщений: 10 092



Цитата(Cterra @ Jan 11 2017, 21:07)
Я вижу по расчетному счету, за других партнеров ничего не скажу.
*

скажу одно ктотранее в мск радел за убер сейчас забивают на него
их там гарантированные пики только интересовали а без них доходы упали

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
AndiArticl
post Jan 13 2017, 16:32 
Отправлено #298


Пользователь



Сообщений: 96



Цитата(к809во @ Jan 12 2017, 00:05)
скажу одно ктотранее в мск радел за убер сейчас забивают на него
их там гарантированные пики только интересовали а без них доходы упали
*

А в чебах убера нет?
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jan 14 2017, 16:33 
Отправлено #299


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 385



Цитата(AndiArticl @ Jan 13 2017, 16:32)
А в чебах убера нет?
*

На сегодня - нет.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -4/0  
Sx_4
post Jan 20 2017, 11:40 
Отправлено #300


Гуру



Сообщений: 2 502
Т32


Profile CardPM
  0/+6  
Cterra
post Jan 20 2017, 19:12 
Отправлено #301


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 385



Цитата(Sx_4 @ Jan 20 2017, 11:40)

Другая страна - другие законы ...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -6/0  

35 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: