Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2016, 23:24 
Отправлено #256


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 393



Компания UBER зарегистрирована в России с 2009 года. Сначала в Москве, потом в Санкт-Петербурге, и на сегодня компания UBER представлена в 17 городах России:
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Москва
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Санкт-Петербург
- Сочи
- Тольятти
- Уфа
- Челябинск
По состоянию на начало 2017 г. в Uber — 40 миллионов пользователей.
Через приложение ежедневно совершается 5 млн поездок в мире.
Uber работает в 73 странах.

Бонусный код на первую бесплатную поездку - tsnbrgpvue, введите его в своем приложении сразу после регистрации.
Надеюсь, вы уже пользовались сервисом UBER?
Расскажите о своем опыте использования сервиса.
Клиентское приложение UBER действует во всех городах присутствия компании.

Сообщение отредактировал Cterra - Jul 10 2017, 08:36

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -31/+9  
35 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Тема закрыта Создать тему

UBER - лучше, чем такси! , отзывы, мнения, опыт использования, работа, бонусные коды

Ваше мнение о UBER...
 
Первый раз слышу о UBER... [ 61 ] ** [38,12%]
Я клиент, доволен UBER... [ 20 ] ** [12,50%]
Я клиент, недоволен UBER... [ 6 ] ** [3,75%]
Я таксист, ненавижу UBER... [ 15 ] ** [9,38%]
Я водитель, работаю с UBER... [ 5 ] ** [3,12%]
Я водитель, хочу работать с UBER... [ 11 ] ** [6,88%]
Мне неинтересна эта тема... [ 42 ] ** [26,25%]
Всего голосов: 160
  
Первый раз слышу о UBER... (1): 211
Мне неинтересна эта тема... (1): Boomba
Cterra
post Nov 16 2016, 15:39 
Отправлено #257


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 393



Привыкли планировать?
Теперь и Uber даст вам такую возможность. 14 ноября 2016 г. в Москве и Санкт-Петербурге запустилась специальная функция – возможность заранее заказывать поездки по городу.

Теперь через приложение Uber можно будет забронировать поездку заранее – в интервале от 15 минут до 30 дней. Возможность бронирования такой поездки будет абсолютно бесплатной.

Присоединённое изображение:
 - home_01_scheduled_1.png
 - Размер: 389,04кб, Скачано: 55
КАК ЗАПЛАНИРОВАТЬ ПОЕЗДКУ:

Указать адрес места назначения и нажать на иконку календаря
Выбрать дату и время подачи автомобиля
Выбрать необходимую опцию uberX, UberSELECT или UberBLACK
Подтвердить заказ

Система пришлет напоминания о поездке за 24 часа и за 30 минут до выбранного времени подачи, а также информацию о динамических коэффициентах, если таковые будут применяться. Как и с обычными поездками, которые вы заказываете через приложение Uber, отменить заранее заказанную поездку можно будет абсолютно бесплатно. Стоимость отмены поездки будет применяться через 5 минут после того, как машина выехала на заказ.

Возможность заказать поездку заранее не предполагает выбора определенного водителя. За несколько минут до подачи автомобиля Uber найдет ближайшего к вам водителя, который и будет совершать заказанную поездку.

Планирование поездок доступно всем пользователям Uber в Москве и Петербурге в пределах определенных районов города.
Ожидайте подключения услуги в других городах.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -7/+1  
Леv Можейко
post Nov 16 2016, 15:47 
Отправлено #258


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Cterra @ Nov 16 2016, 15:39)
.
Ожидайте подключения услуги в других городах.
*

Когда юбер придёт в Чебоксары?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -3/+1  
Cterra
post Nov 16 2016, 15:54 
Отправлено #259


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 393



Цитата(Леv Можейко @ Nov 16 2016, 15:47)
Когда юбер придёт в Чебоксары?
*

Следите за сообщениями в прессе.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -9/+1  
Кто-то
post Nov 17 2016, 11:07 
Отправлено #260


Пользователь



Сообщений: 29



Придет и значит сделает дешевше чем у яндекс. Те 29 руб а потом гет за 28 и т д
Profile CardPM
  -1/+3  
к809во
post Nov 21 2016, 16:36 
Отправлено #261


ученик слесаря



Сообщений: 10 093



танци


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20161121_WA0004.jpg
 - Размер: 42,05кб, Скачано: 95

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Кто-то
post Nov 22 2016, 08:56 
Отправлено #262


Пользователь



Сообщений: 29



Ну что ты растанцевался. Думаещь ни кто не верит . верим. Да только что бы по мск такую сумму набрать нехило так покататься надо. Эт тебе не три дома проехать за 80 руб.Работали знаем. далее из этой суммы процентов 30 убер заберет. Потом бенз рублей так 7-10 ну и аренда 10.Сколько остается. Правильно.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Nov 22 2016, 11:20 
Отправлено #263


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 393



Цитата(Кто-то @ Nov 22 2016, 08:56)
Ну что ты растанцевался. Думаещь ни кто не верит . верим. Да только что бы по мск такую сумму набрать нехило так покататься надо. Эт тебе не три дома проехать за 80 руб.Работали знаем. далее из этой суммы процентов 30 убер заберет. Потом бенз рублей так  7-10 ну и аренда 10.Сколько остается. Правильно.
*

Странно, как вы "работали, знаем" и в тоже время не знаете, что UBER берет 20%, а не "процентов 30"...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -3/0  
loginof
post Nov 22 2016, 12:36 
Отправлено #264


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Cterra @ Nov 22 2016, 11:20)
Странно, как вы "работали, знаем" и в тоже время не знаете, что UBER берет 20%, а не "процентов 30"...
*

а еще партнеры за обналичку. В Яндексе и гете от силы 5-10% и обналичка бесплатна
Profile CardPM
  0/+1  
Cterra
post Nov 22 2016, 15:37 
Отправлено #265


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 393



Цитата(loginof @ Nov 22 2016, 12:36)
а еще партнеры за обналичку. В Яндексе и гете от силы 5-10% и обналичка бесплатна
*

В каждой компании, хоть UBER, хоть Gett, хоть Яндекс-такси установлены свои условия работы с партнерами.

В данном случае, UBER не имеет отношения к партнерам и их процедурам выплат денег водителям, поэтому надо говорить правильно, а не вводить в заблуждение иных людей.



--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -5/0  
к809во
post Nov 22 2016, 18:39 
Отправлено #266


ученик слесаря



Сообщений: 10 093



Цитата(Кто-то @ Nov 22 2016, 08:56)
Ну что ты растанцевался. Думаещь ни кто не верит . верим. Да только что бы по мск такую сумму набрать нехило так покататься надо. Эт тебе не три дома проехать за 80 руб.Работали знаем. далее из этой суммы процентов 30 убер заберет. Потом бенз рублей так  7-10 ну и аренда 10.Сколько остается. Правильно.
*

видимо давно тыработал и не знаеш уже
ниже за минусом 20% biggrin.gif(6307р)

Сообщение отредактировал к809во - Nov 22 2016, 18:41

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20161122_WA0104.jpg
 - Размер: 52,46кб, Скачано: 73

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
rose
post Nov 22 2016, 22:14 
Отправлено #267


Продвинутый



Сообщений: 181
Из: Чеболсары



Эх ждём ждём Убер в Чебоксарах. И Гетт тоже!!

--------------------
Если между собакой и кошкой вдруг возникает дружба,то это не иначе,как союз против повара.
С.Цвейг
Profile CardPM
  -1/+1  
loginof
post Nov 22 2016, 22:46 
Отправлено #268


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(rose @ Nov 22 2016, 22:14)
Эх ждём ждём Убер в Чебоксарах. И Гетт тоже!!
*

Gett работает еслечо
Profile CardPM
  0/+2  
Nadin1104
post Dec 6 2016, 22:57 
Отправлено #269


Завсегдатай



Сообщений: 514
Из: Чебоксары



Сегодня как раз впервые воспользовалась uber такси (в Москве). Поездка до места назначения и обратно обошлась бесплатно, т.к. действует система промоакций (вроде бы в gett тоже самое). Только вот в uber не нужна привязка к банковской карте для использования промокода. Водители вежливые, машины нормальные, езда аккуратная.
Кстати в программе есть выбор оплаты наличными. Не понимаю людей привязывающих свою банк карту в такие сервисы.
Возможно и в Чебоксарах будет такая же система промокодов на бесплатные поездки.
Profile CardPM
  -2/+1  
Cterra
post Dec 7 2016, 07:49 
Отправлено #270


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 393



Цитата(Nadin1104 @ Dec 6 2016, 22:57)
Сегодня как раз впервые воспользовалась uber такси (в Москве). Поездка до места назначения и обратно обошлась бесплатно, т.к. действует система промоакций (вроде бы в gett тоже самое). Только вот в uber не нужна привязка к банковской карте для использования промокода. Водители вежливые, машины нормальные, езда аккуратная.
Кстати в программе есть выбор оплаты наличными. Не понимаю людей привязывающих свою банк карту в такие сервисы.
Возможно и в Чебоксарах будет такая же система промокодов на бесплатные поездки.
*

Спасибо, что воспользовались сервисом UBER!
Оплата картой в такси это удобнее, чем наличные!


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -3/0  
Nadin1104
post Dec 7 2016, 12:23 
Отправлено #271


Завсегдатай



Сообщений: 514
Из: Чебоксары



Цитата(Cterra @ Dec 7 2016, 07:49)
Спасибо, что воспользовались сервисом UBER!
Оплата картой в такси это удобнее, чем наличные!
*
чем? Чтобы потом писать в службу поддержки и разбираться за необоснованно списанные ден средства? Это как кошель на расспашку оставить на пользование. Мне удобна и безопаснее оплата наличными.
Profile CardPM
  0/+4  

35 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: