Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 23 2016, 15:29 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Водитель 32 маршрутки совершил ДТП с тремя пострадавшими

Авария произошла 22 января примерно в 8 вечера на проспекте Тракторостроителей у остановки "Промтрактор".

По данным автопортала ZaRulem.ws, водитель 32 маршрутки с номером В703ХУ 21 при развороте не уступил дорогу "двенашке" с номером В188СТ 21.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


В результате три человека получили различные травмы: 18-летний водитель легковушки и его 18-летний пассажир, а также пассажир, сидевший в микроавтобусе.

После происшествия водителя маршрутки освидетельствовали – он оказался трезв.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+8  
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Водитель 32 маршрутки совершил ДТП с тремя пострадавшими , вечером 22 января 2016

Skite
post Jan 24 2016, 21:01 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Septerrianin @ Jan 24 2016, 11:56)
Если рулевую рейку вминает в салон вместе с двигателем - то было бы лучше, чтобы руль не вверх выворачивался, а водителя в заднее стекло вдавливал?
*

на матрехах двиг не влетает в салон, уходит вниз. pardon.gif ремонтировали у меня в гараже такую матреху, капота до лобового стекла нет, двиг и коробку не сразу нашел, под машиной нашел.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 24 2016, 21:51 
Отправлено #63


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Skite @ Jan 24 2016, 21:01)
на матрехах двиг не влетает в салон, уходит вниз.  pardon.gif ремонтировали у меня в гараже такую матреху, капота до лобового стекла нет, двиг и коробку не сразу нашел, под машиной нашел.
*

На многих авто всё по-другому. У десяток очень слабый щиток между подкапоткой и салоном. Поэтому он достаточно легко деформируется. А рейка закреплена именно на нём.
В первом краштесте самой первой десятки манекена пробило у как раз оторвавшейся рулевой рейкой biggrin.gif
Цитата(Michael @ Jan 24 2016, 20:20)
Странно конечно...Но росавто может удивлять!
*

Я тоже сильно удивился, когда после покупки машины увидел кривой руль (с первого взгляда и не заметишь). Так и ездил, пока не догадался просто руками выгнуть его в нормальное положение. Там тонкая стальная полоса по ободу, остальное - поролон с пластиком. pardon.gif
В отличие от большинства иномарок в десятке есть регулировка руля влево-вправо. Ручная. Если сильно дёрнуть - кронштейн рулевой колонки тупо гнётся в нужном направлении biggrin.gif

На этом офф завершаю ph34r.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: