Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 28 2015, 20:42 
Отправлено #301


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Патрульная машина ГИБДД спровоцировала ДТП с участием мотоциклиста?

Ехал, ехал и упал – похожая информация была озвучена в официальной хронике про воскресное ДТП с участием мото в Новочебоксарске.

24 августа в 20:00 на Советской 34-летний мужчина на мотоцикле «Хонда» не справился с управлением и опрокинулся на проезжую часть.

Бригада «скорой помощи» доставила мотоциклиста в травматологическое отделение с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом ноги, левого локтя и множественные ссадины. После оказания помощи его с протоколом за езду без категории «А» отпустили домой с назначением амбулаторного лечения.

Инспекторы ГИБДД установили, что на месте аварии освещение присутствовало и каких-либо сопутствующих неудовлетворительных дорожных условий не усматривались.

В распоряжении ZaRulem.ws появилось видео с неодназначным моментом ДТП:



На записи видно, что патрульная машина ГИБДД решила развернуться и поехать в направлении Чебоксар - при этом световые сигналы были включены только в самый последний момент (сирены не было). Мотоциклист попытался избежать рокового столкновения с внезапно появившимся препятствием, но из-за резкого торможения потерял управление.

Сотрудники ГИБДД словно ничего не заметили и продолжили движение. Как выяснилось позже, они спешили за «нивой», водитель которой якобы был в нетрезвом состоянии (информация не подтвердилась).

Обновлено (15.08): По данному факту в отношении сотрудников ГИБДД проведут служебную проверку.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+53  
21 Страницы « < 19 20 21  
Ответить Создать тему

Патрульная машина ГИБДД спровоцировала ДТП с участием мотоциклиста?

Информ
post Sep 1 2015, 15:17 
Отправлено #302


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Tanya_1, предлагаем вам на этом оффтоп завершить. Администратор.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+3  
D2MD
post Sep 1 2015, 15:28 
Отправлено #303


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(klassik393 @ Sep 1 2015, 09:36)
И... что в итоге то?  ДПС виноваты лишь в том, что своевременно не остановились у пострадавшего летуна pardon.gif .
*

ага. good.gif
Уголовная статья кстати за это им светит! pardon.gif
зы. но не у нас, к сожалению... wink.gif

Сообщение отредактировал D2MD - Sep 1 2015, 15:30
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Sep 1 2015, 17:22 
Отправлено #304


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(miron111 @ Aug 31 2015, 21:08)
Сколько раз ссылку надо выложить о том, что световые сигналы без звуковых НИКАКОГО преимущества не дают? Может хватит КУ делать перед мигалками?
*

Если б полиция звуком крякнула ,то мотик сам встал бы как вкопаный?Или в темноте этот салют плохо заметен и без звукового сопровождения не воспринимается как что то предупреждающее?Я это к тому что мотоциклист в целях своей безопасности дожен был чуточку раньше принять меры.А он походу внатуре хотел проскочить и удрать от правосудия!

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  -1/+2  
miron111
post Sep 1 2015, 18:08 
Отправлено #305


Гуру



Сообщений: 14 004



Цитата(Michael @ Sep 1 2015, 17:22)
Если б полиция звуком крякнула ,то мотик сам встал бы как вкопаный?Или в темноте этот салют плохо заметен и без звукового сопровождения не воспринимается как что то предупреждающее?Я это к тому что мотоциклист в целях своей безопасности дожен был чуточку раньше принять меры.А он походу внатуре хотел проскочить и удрать от правосудия!
*

Ещё раз повторить про твоё КУ перед мигалками? И у тебя с фантазией чуть перебор, увидел, что мотоциклист аж хотел удрать от правосудия facepalm_ani.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+1  
Michael
post Sep 1 2015, 19:07 
Отправлено #306


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(miron111 @ Sep 1 2015, 18:08)
Ещё раз повторить про твоё КУ перед мигалками? И у тебя с фантазией чуть перебор, увидел, что мотоциклист аж хотел удрать от правосудия  facepalm_ani.gif
*

Заладили своим КУ!!!Вы предлагаете ,если мигалки включают без звкуа,то кидаться на гаишные макшины как на амбразуру???Вот не включили сирену,так я тады хрен вас объезжать буду!Пряма на вас не сбавляя скорости!Вы ж не правы,а я прав!Хоть и без прав! lol.gif

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  -1/+3  
miron111
post Sep 1 2015, 19:17 
Отправлено #307


Гуру



Сообщений: 14 004



Цитата(Michael @ Sep 1 2015, 19:07)
Заладили своим КУ!!!Вы предлагаете ,если мигалки включают без звкуа,то кидаться на гаишные макшины как на амбразуру???Вот не включили сирену,так я тады хрен вас объезжать буду!Пряма на вас не сбавляя скорости!Вы ж не правы,а я прав!Хоть и без прав! lol.gif
*

Я предлагаю соблюдать правила ВСЕМ, это касается как мотоциклиста, так и сотрудников ГИБДД. Их при том в первую очередь!

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+3  
Евгений1980
post Sep 1 2015, 19:52 
Отправлено #308


Продвинутый



Сообщений: 179



Цитата(miron111 @ Sep 1 2015, 19:17)
Я предлагаю соблюдать правила ВСЕМ, это касается как мотоциклиста, так и сотрудников ГИБДД. Их при том в первую очередь!
*

соблюдать так всем, без всяких очередей. оба виноваты! что за привычка искать тех кто виноватее?
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Sep 1 2015, 20:23 
Отправлено #309


Гуру



Сообщений: 14 004



Цитата(Евгений1980 @ Sep 1 2015, 19:52)
соблюдать так всем, без всяких очередей. оба виноваты! что за привычка искать тех кто виноватее?
*

Если вы внимательно почитаете тему, то увидите, что я нигде не спорил на счёт скорости мотоциклиста acute.gif А спрос с инспекторов поболее, т.к. они являются представителями закона прежде всего, на рабочем месте.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+3  
Vareli4
post Sep 2 2015, 09:01 
Отправлено #310


Постоялец



Сообщений: 398



Цитата(Tanya_1 @ Sep 1 2015, 14:32)
Антон Валерьевич, вы считаете, что устраивать ночные покатушки под окнами считается нормальным явлением? Именно вы грешите подобным и в данном случае именно к вам просьба не нарушать ночной покой граждан.
*


Ну зачем так официально, для знакомых я просто Саша. Про ночные покатушки разговора не было smile3.gif Ночной покой граждан для меня священен и нерушим! biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/0  
arkanium4
post Oct 5 2015, 20:15 
Отправлено #311


Пользователь



Сообщений: 45



Цитата(miron111 @ Sep 1 2015, 20:23)
Если вы внимательно почитаете тему, то увидите, что я нигде не спорил на счёт скорости мотоциклиста  acute.gif А спрос с инспекторов поболее, т.к. они являются представителями закона прежде всего, на рабочем месте.
*

искать ....не искать....прав не прав....нельзя разворот не убедившись что уступают. а то что типа скрылись с места преступления-судить !!!простых смертных давно запрятали-бы....эти-же хозяева ЖИЗНИ!!! им можно ВСЁ!!!
Profile CardPM
  0/+1  

21 Страницы « < 19 20 21
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: