Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Поучительное видео о ДТП и о том, как НЕ надо вести себя на дорогах , ДТП между Спектрой и Солярисом утром 6 марта

Skite
post Mar 7 2015, 19:31 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(BBECCED @ Mar 7 2015, 19:13)
3 раза посмотрел видео. Так и не увидел в каком месте солярис подрезал и подставил зад. Там же вся колона тормознула, потом поехала. А солярис в это время прохлопал ушами и остался на месте. Но это же не значит, что он зад подставляет. А вот спектра да, беспредельщик еще тот, сплошной букет нарушений
*

со зрением плохо? на 0:56 все спокойно едут, солярис резко тормозит перед спектрой, колонна уходит вперед.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+4  
BBECCED
post Mar 7 2015, 19:35 
Отправлено #77


Постоялец



Сообщений: 293



Цитата(Skite @ Mar 7 2015, 19:31)
со зрением плохо? на 0:56 все спокойно едут, солярис резко тормозит перед спектрой, колонна уходит вперед.
*

Где он там резко тормозит? Просто тормозит вижу. Там маршрутка не так и далеко уехала
Profile CardPM
  -1/+6  
zeta-2907
post Mar 7 2015, 20:49 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 9 958
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Skite @ Mar 7 2015, 13:47)
я понял, что водитель спектры уже лишен ВУ, вполне справедливо, это видно на видео.
ты совершенно не умеешь управлять автомобилем, тебе надо в автошколу, ну и нервы надо подлечить, а пока лишить ВУ.
список твоих нарушений на этом маленьком участке дороги:
1. съезд с вурнарского кольца с левой полосы, надо с правой полосы.
2. сейчас я уверен (без видео), что ты подрезала соренту, когда пыталась опередить камаз-шаланду (п .8.4).
совершенно не умеешь оценивать ситуацию на дороге, пытаешься обойти приору-универсал то справа то слева, болтаешься из полосы в полосу, она показывает свое направление поворотниками, а ты пытаешься под нее подлезть и создать дтп.
3. около кольца ромашки повернула направо с левой полосы (п. 8.5 и 8.6 пдд)
4. без причины тормозишь на ровном месте (п. 10.5). создаешь аварийную обстановку.
5. около танка показываешь поворотником налево на полосе для поворота налево, остановилась и поехала прямо, нарушив знак ДД, тебе можно только налево. вводишь других участников движения в заблуждение, создаешь аварийную обстановку.
6. я понимаю что ты нам врешь про поправляла регистратор. если не умеешь поправлять видеорегистратор без резкого нажатия на тормоз, то не стоит поправлять видеорегистратор, или лучше не садись за руль. я больше склонен, что ты в это время переодевалась.
*


1 минус мой. домыслы ни к чему при сухих фактах.
белка-стрелка , не томите. выложите всю запись. хочется посмотреть на этот животрепещущий подрез.


--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -7/0  
ури
post Mar 7 2015, 21:07 
Отправлено #79


Постоялец



Сообщений: 260
Из: Чеб
Mersedes-ML


Девушка ехала как девушка.

Skite и др.: ВЫ распиши теперь как ехали эти два барана на приоре и киа

Сообщение отредактировал ури - Mar 7 2015, 21:21
Profile CardPM
  -5/+5  
dim021
post Mar 7 2015, 21:17 
Отправлено #80


Пользователь



Сообщений: 50



Что самое интересное-таких уродов учителей все больше станет на дорогах нашего города sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
apelsyn
post Mar 7 2015, 21:24 
Отправлено #81


Пользователь



Сообщений: 49
гольф 2 84г


Цитата(Leher @ Mar 6 2015, 09:27)
типичный чебоксарский зоопарк good.gif
*

аналогичный зоопарк наблюдал сегодня в питере джип обгонял наглеца по газону и все это в час пик в пробке.так что на Чебоксарах не стоит ставить акцент.люди везде одинаковые
Profile CardPM
  -3/+2  
Skite
post Mar 7 2015, 21:27 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ури @ Mar 7 2015, 21:07)
Девушка ехала как девушка.

Skite и др.:  ВЫ распиши теперь как ехали эти два барана на приоре и киа
*

Да кто ж против. На спектре тот еще чудак. Достоин повторного лишения ВУ.
у приоры есть нарушение, но ехал он вполне адекватно и описал ситуацию правильно. Я бы на его месте тоже идиотов пропустил вперед себя. Пусть без меня бьются.

что такое "Девушка ехала как девушка" мне не понятно. за рулем есть только водитель.

Сообщение отредактировал Skite - Mar 7 2015, 21:33

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Mar 7 2015, 21:36 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(zeta-2907 @ Mar 7 2015, 20:49)
1 минус мой. домыслы ни к чему при сухих фактах.
белка-стрелка , не томите. выложите всю запись. хочется посмотреть на этот животрепещущий подрез.
*

где домыслы? про подрезание в п.2? так водитель приоры точно описал в данной теме, что она подрезала спектру.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
spawn
post Mar 7 2015, 21:45 
Отправлено #84


Завсегдатай



Сообщений: 539
Из: обретатель
Хонда Хрюша:)


для всех неадекватов, у кого анусные мыжцы слабые и гавно кипит за рулем, давно пора самим задуматься и сдать права в гибдд
а то уже за..бали своей диареей

--------------------
Российские дороги - это место демонстрации хитрожопости...
Извращенцы бывают разные, одни получают кайф от вождения, другие от постоянного ремонта...
Profile CardPM
  0/+4  
zeta-2907
post Mar 7 2015, 21:50 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 9 958
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Skite @ Mar 7 2015, 21:36)
где домыслы?
*


Цитата(Skite @ Mar 7 2015, 13:47)
...я понимаю что ты нам врешь  про поправляла регистратор. если не умеешь поправлять видеорегистратор без резкого нажатия на тормоз, то не стоит поправлять видеорегистратор, или лучше не садись за руль. я больше склонен, что ты в это время переодевалась.
*




--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Mar 7 2015, 21:54 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 23 702



Цитата(Skite @ Mar 7 2015, 21:36)
где домыслы? про подрезание в п.2? так водитель приоры точно описал в данной теме, что она подрезала спектру.
*

Видимо, для кого то подрезание значит, когда бампер уже снесут.
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post Mar 7 2015, 21:55 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Конрад @ Mar 7 2015, 19:30)
7.Выезд на полосу ,предназначенную для встречного движения(с 02мин00с видео ТС)-лишение ВУ до 6 мес.
Вообще,концентрация неадекватов за рулем в Чувашии превышает допустимый уровень.Сейчас езжу мало-максимум час-полтора в день за рулем,но за это время встретишь до 5 альтернативно одаренных индивидов.
Один из способов повысить ответственность водителей-ввести повторную переподготовку и сдачу экзаменов по ПДД виновников ДТП.
*

согласен, это нарушение пдд водителем соляриса я упустил.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Mar 7 2015, 21:59 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 9 958
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Skite @ Mar 7 2015, 21:55)
согласен, это нарушение пдд водителем соляриса я упустил.
*


девушка скрывалась от психа на спектре. все вполне объяснимо.
кто то еще выгораживает спектровода wacko2.gif

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -10/+3  
lelik0103
post Mar 7 2015, 22:02 
Отправлено #89


Эксперт



Сообщений: 770



удалено

Сообщение отредактировал lelik0103 - Mar 7 2015, 22:09

--------------------
Адекватный приоровод
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 7 2015, 22:03 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


zeta-2907, ну видно же что водитель соляриса пытается учить спектру. давайте не будем обманывать сами себя. я таких учителей за свой водительский стаж видел очень много, научился их отличать в потоке еще до их маневров.
фраза про переодевание, это модифицированная фраза, не стал писать более грубо перед 8 марта. wink.gif или ты тоже резко жмешь на тормоз посреди дороги, когда поправляешь регик? не люблю когда врут, да еще так глупо.

Сообщение отредактировал Skite - Mar 7 2015, 22:23

--------------------
Profile CardPM
  -1/+9  

17 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: