Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Поучительное видео о ДТП и о том, как НЕ надо вести себя на дорогах , ДТП между Спектрой и Солярисом утром 6 марта

Бардачок
post Mar 6 2015, 09:04 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 206



Авария в конце видео. Я не участник. Неадекватная девушка на солярисе в начале видео пыталась меня обогнать через камаз справа. Но поняв что не перепрыгнет подрезала спектру, тот уйдя от столкновения подрезал видимо хотел ей объяснить что она ездит уж както неадекватно (я тоже хотел ей это сказать). Все это было за мной. Регик не запечатлел. Но та начала лихачить, и снова пошла в бой. После остановки питомник резко подставила задницу спектре. Ну и пошло поехало. Наблюдая это сам чуть с ними в кашу не попал. Оба обгоняли там где запрещено. После дтп остановился еще один очевидец, сказал ей нехер гонять. Видимо тоже видел че она творила. Мне нахамила когда ей сообщил что совсем некультурно ездит. В данном дтп виновата не она, но прав ее лишать все таки нужно


--------------------
Эх...
Profile CardPM
  0/+49  
Memory
post Mar 6 2015, 09:08 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 3 601



Цитата(Бардачок @ Mar 6 2015, 09:04)
Авария в конце видео. Я не участник. Неадекватная девушка на солярисе в начале видео пыталась меня обогнать через камаз справа.  Но поняв что не перепрыгнет подрезала спектру, тот уйдя от столкновения подрезал видимо хотел ей объяснить что она ездит уж както неадекватно (я тоже хотел ей это сказать). Все это было за мной. Регик не запечатлел. Но та начала лихачить, и снова пошла в бой. После остановки питомник резко подставила задницу спектре. Ну и пошло поехало. Наблюдая это сам чуть с ними в кашу не попал. Оба обгоняли там где запрещено. После дтп остановился еще один очевидец, сказал ей нехер гонять. Видимо тоже видел че она творила. Мне нахамила когда ей сообщил что совсем некультурно ездит. В данном дтп виновата не она, но прав ее лишать все таки нужно

*

с курами спорить - себе навредить. лучше бы в ДЧ сообщили о крайне неадекватном воителе biggrin.gif

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  -2/+21  
klassik393
post Mar 6 2015, 09:18 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 23 686



Цитата(Смотрю по сторонам @ Mar 6 2015, 09:08)
с курами спорить - себе навредить. лучше бы в ДЧ сообщили о крайне неадекватном воителе biggrin.gif
*

А водителя спектры за покушение. Авария Волга + четырнадцатая с ребенком , на трассе вспомнилась.

Сообщение отредактировал klassik393 - Mar 6 2015, 09:26
Profile CardPM
  -27/+9  
Memory
post Mar 6 2015, 09:20 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 3 601



Цитата(klassik393 @ Mar 6 2015, 09:18)
А водителя спектры за покушение. Авария Волга + четрнадцатая с ребенком , на трассе вспомнилась.
*

тоже вспомнил.
эти хорошо, что здоровье никому не испортили.
з.ы.
надеюсь поженятся в будущем. у них много общего, а регика свидетелм возьмут. на свадьбу lol.gif


--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/+22  
Бардачок
post Mar 6 2015, 09:24 
Отправлено #5


Постоялец



Сообщений: 206



Цитата(klassik393 @ Mar 6 2015, 09:18)
А водителя спектры за покушение. Авария Волга + четрнадцатая с ребенком , на трассе вспомнилась.
*

Да, дорога конечно не место для игр. Хорошо что перед солярой не было встречки. Хорошо что я не впечатался. Хорошо что все хорошо кончилось.

--------------------
Эх...
Profile CardPM
  0/+7  
Leher
post Mar 6 2015, 09:27 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Бардачок @ Mar 6 2015, 09:04)
Авария в конце видео. Я не участник. Неадекватная девушка на солярисе в начале видео пыталась меня обогнать через камаз справа.  Но поняв что не перепрыгнет подрезала спектру, тот уйдя от столкновения подрезал видимо хотел ей объяснить что она ездит уж както неадекватно (я тоже хотел ей это сказать). Все это было за мной. Регик не запечатлел. Но та начала лихачить, и снова пошла в бой. После остановки питомник резко подставила задницу спектре. Ну и пошло поехало. Наблюдая это сам чуть с ними в кашу не попал. Оба обгоняли там где запрещено. После дтп остановился еще один очевидец, сказал ей нехер гонять. Видимо тоже видел че она творила. Мне нахамила когда ей сообщил что совсем некультурно ездит. В данном дтп виновата не она, но прав ее лишать все таки нужно

*

типичный чебоксарский зоопарк good.gif
Profile CardPM
  -7/+118  
klassik393
post Mar 6 2015, 09:28 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 23 686



Цитата(Leher @ Mar 6 2015, 09:27)
типичный чебоксарский зоопарк good.gif
*

Да, две типичные обезьяны с гранатами.

Сообщение отредактировал klassik393 - Mar 6 2015, 11:08
Profile CardPM
  -19/+31  
Бардачок
post Mar 6 2015, 09:33 
Отправлено #8


Постоялец



Сообщений: 206



Цитата(klassik393 @ Mar 6 2015, 09:28)
Да, типичные  обезьяны с гранатами.
*

Надо бы конечно отправить видео в ГИБДД чтоб ее лишили. Его то видимо лишат, по ее регику. Но лишнего не покажет.

--------------------
Эх...
Profile CardPM
  0/+7  
klassik393
post Mar 6 2015, 09:48 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 23 686



Цитата(Бардачок @ Mar 6 2015, 09:33)
Надо бы конечно отправить видео в ГИБДД чтоб ее лишили. Его то видимо лишат, по ее регику. Но лишнего не покажет.
*

По видео только штраф дают, нужно что бы посмотрел это кино ее супруг,отец и отлучил от руля,пока не убилась.
наминусила всем,уже хорошо,значит прочла все, что о ней думают

Сообщение отредактировал klassik393 - Mar 6 2015, 11:05
Profile CardPM
  -3/+40  
Lampa
post Mar 6 2015, 10:21 
Отправлено #10


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



Цитата(Leher @ Mar 6 2015, 09:27)
типичный чебоксарский зоопарк good.gif
*

вот из таких куриц, всех под одну гребенку, ну дура дурой, типичная хабалка, она так же и общается как ездит, сто%

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  -2/+39  
Leher
post Mar 6 2015, 10:25 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Lampa @ Mar 6 2015, 10:21)
вот из таких куриц, всех под одну гребенку, ну дура дурой, типичная хабалка, она так же и общается как ездит, сто%
*

К сожалению нет, и дело не в поле водителя

В чебоксарах и раньше и сейчас часто наблюдал такие гонки,как правило без таких последствий. Сейчас бываю много и постоянно в других регионах,такое наблюдаю крайне редко(есичесна вообще за 2 года не видел ) )))
Profile CardPM
  -1/+4  
WEB47©
post Mar 6 2015, 11:05 
Отправлено #12


пенгвин



Сообщений: 1 035
Из: избы
Пешеход


Цитата(Leher @ Mar 6 2015, 09:27)
типичный чебоксарский зоопарк good.gif
*


Так вот из-за кого сегодня пробка в обе стороны на И.Яковлева, в 8:05 мимо проезжал, еще подумал, как умудрились то? А тут всё просто, перегрев переваренной пищи smile3.gif

--------------------
Регулярная установка обновлений безопасности защищает ваш компьютер от кариеса.
Проверь свой ПК на уязвимость
Следуй за пeнгвином
Profile CardPM
  0/+14  
Бардачок
post Mar 6 2015, 11:18 
Отправлено #13


Постоялец



Сообщений: 206



Цитата(WEB47© @ Mar 6 2015, 11:05)
А тут всё просто, перегрев переваренной пищи smile3.gif
*

Нет же. Осеннее обострение пережили. Теперь будем весеннее наблюдать до самого лета

Сообщение отредактировал Бардачок - Mar 6 2015, 11:18

--------------------
Эх...
Profile CardPM
  0/+3  
zeta-2907
post Mar 6 2015, 12:23 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 9 920
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Бардачок @ Mar 6 2015, 09:04)
Авария в конце видео. Я не участник. Неадекватная девушка на солярисе в начале видео пыталась меня обогнать через камаз справа.  Но поняв что не перепрыгнет подрезала спектру, тот уйдя от столкновения подрезал видимо хотел ей объяснить что она ездит уж както неадекватно (я тоже хотел ей это сказать). Все это было за мной. Регик не запечатлел. Но та начала лихачить, и снова пошла в бой. После остановки питомник резко подставила задницу спектре. Ну и пошло поехало. Наблюдая это сам чуть с ними в кашу не попал. Оба обгоняли там где запрещено. После дтп остановился еще один очевидец, сказал ей нехер гонять. Видимо тоже видел че она творила. Мне нахамила когда ей сообщил что совсем некультурно ездит. В данном дтп виновата не она, но прав ее лишать все таки нужно

*


я одна видимо вижу на кадрах как спектровод решил выплеснуть все свои комплексы на проезжую часть??? спектра на кадрах единственное ущемленное существо, которое создало аварийную ситуацию. минусуйте сколько влезет. видео все хорошо показывает кто есть кто.
ps. на первом кадре места столько, что и танки могли разъехаться безболезненно. жесткого подрезания не видно

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Mar 8 2015, 14:11

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Безымянный.jpg
 - Размер: 133,4кб, Скачано: 676 Присоединённое изображение:
 - Безымянный3333.jpg
 - Размер: 101,88кб, Скачано: 603 Присоединённое изображение:
 - Безымянный222222.jpg
 - Размер: 134,42кб, Скачано: 591

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -65/+19  
sedoi sai
post Mar 6 2015, 13:10 
Отправлено #15


Завсегдатай



Сообщений: 469



Цитата(zeta-2907 @ Mar 6 2015, 12:23)
я одна видимо вижу на кадрах безмозглое животное, которое решило выплеснуть все свои комплексы на проезжую часть??? спектра на кадрах единственное ущемленное существо, которое создало аварийную ситуацию.  минусуйте сколько влезет. видео все хорошо показывает кто есть кто.
ps. на первом кадре места столько, что и танки могли разъехаться безболезненно. жесткого подрезания не видно
*

Купленный блатной номер подталкивает неадеквата блатовать. ph34r.gif
Profile CardPM
  -4/+15  

17 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: