Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Поучительное видео о ДТП и о том, как НЕ надо вести себя на дорогах , ДТП между Спектрой и Солярисом утром 6 марта

белка-стрелка
post Mar 7 2015, 12:34 
Отправлено #61


Новичок



Сообщений: 6
серебристый друг


Цитата(peh @ Mar 7 2015, 11:12)
Спокойнее надо ездить,и успеете везде,и машина в оригинале  biggrin.gif
*

Знала бы где попаду в ДТП поехала бы другой дорогой. машину однозначно жалко.
Profile CardPM
  -12/+3  
Bashka
post Mar 7 2015, 12:38 
Отправлено #62


Продвинутый



Сообщений: 117



Как сказал один опытный дальнобой, 3Д надо расшифровывать не за дурака, а Дай Дорогу Другим. Все мы бываем в разных ситуациях, кто то старается очень аккуратно и спокойно ездить, но даже у них бывают ситуации, в которых они попадают в неловкое положение.
Нужно уметь уступать и сдерживаться, понимаю, тяжело, но надо.
Profile CardPM
  0/+11  
peh
post Mar 7 2015, 12:52 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(белка-стрелка @ Mar 7 2015, 12:34)
Знала бы где попаду в ДТП поехала бы другой дорогой. машину однозначно жалко.

Не правильный вывод,манеру вождения надо менять и пользоваться зеркалами не забывать,если бы вы ехали спокойно,не метались по рядам,то и не было бы ничего,да и по времени ничего бы не потеряли,с опытом придёт это понимание.
Profile CardPM
  -2/+17  
voldemar1981
post Mar 7 2015, 13:18 
Отправлено #64


Эксперт



Сообщений: 689
Nissan


Цитата(белка-стрелка @ Mar 7 2015, 12:12)
Возможно вам  показалось что я "учу" его но в тот момент я поправляла видеорегистратор, и сделала это не специально.Обоснуй за что лишить водителя соляриса ВУ?Если ты не понял еще это  водитель спектры был лишен ВУ.
*

Вот здесь я с Вами не согласен!!! Как раз с Вашей стороны была попытка "учения"!!! Около остановки питомник..... И мне кажется Ваши слова (в тот момент поправляла видеорегистратор, и сделала это не специально) каким-то глупым оправданием и Вы лжёте!!!.... ну прям как школьница facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал voldemar1981 - Mar 7 2015, 13:21
Profile CardPM
  -1/+18  
Skite
post Mar 7 2015, 13:47 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(белка-стрелка @ Mar 7 2015, 12:12)
Возможно вам  показалось что я "учу" его но в тот момент я поправляла видеорегистратор, и сделала это не специально.Обоснуй за что лишить водителя соляриса ВУ?Если ты не понял еще это  водитель спектры был лишен ВУ.
*

я понял, что водитель спектры уже лишен ВУ, вполне справедливо, это видно на видео.
ты совершенно не умеешь управлять автомобилем, тебе надо в автошколу, ну и нервы надо подлечить, а пока лишить ВУ.
список твоих нарушений на этом маленьком участке дороги:
1. съезд с вурнарского кольца с левой полосы, надо с правой полосы.
2. сейчас я уверен (без видео), что ты подрезала спектру, когда пыталась опередить камаз-шаланду (п .8.4).
совершенно не умеешь оценивать ситуацию на дороге, пытаешься обойти приору-универсал то справа то слева, болтаешься из полосы в полосу, она показывает свое направление поворотниками, а ты пытаешься под нее подлезть и создать дтп.
3. около кольца ромашки повернула направо с левой полосы (п. 8.5 и 8.6 пдд)
4. без причины тормозишь на ровном месте (п. 10.5). создаешь аварийную обстановку.
5. около танка показываешь поворотником налево на полосе для поворота налево, остановилась и поехала прямо, нарушив знак ДД, тебе можно только налево. вводишь других участников движения в заблуждение, создаешь аварийную обстановку.
6. я понимаю что ты нам врешь про поправляла регистратор. если не умеешь поправлять видеорегистратор без резкого нажатия на тормоз, то не стоит поправлять видеорегистратор, или лучше не садись за руль. я больше склонен, что ты в это время переодевалась.

Сообщение отредактировал Skite - Mar 7 2015, 22:23

--------------------
Profile CardPM
  -5/+48  
белка-стрелка
post Mar 7 2015, 14:43 
Отправлено #66


Новичок



Сообщений: 6
серебристый друг


Цитата(Skite @ Mar 7 2015, 13:47)
1. съезд с вурнарского кольца с левой полосы, надо с правой полосы.

3. около кольца ромашки повернула направо с левой полосы (п. 8.5 и 8.6 пдд)

5. около танка показываешь поворотником налево на полосе для поворота налево, остановилась и поехала прямо, нарушив знак ПДД, тебе можно только налево. вводишь других участников движения в заблуждение, создаешь аварийную обстановку.

*

Согласна с этими пунктами спасибо что указал мои ошибки, только по пункту 5 мне действительно надо было повернуть налево, просто побоялась за свою жизнь и ненайдя другого выхода пришлось поехать прямо. Виновата согласна, и нервы мне точно после этого надо лечить.
Profile CardPM
  -7/+15  
Bashka
post Mar 7 2015, 15:09 
Отправлено #67


Продвинутый



Сообщений: 117



Цитата(белка-стрелка @ Mar 7 2015, 14:43)
Виновата согласна, и нервы мне точно после этого надо лечить.
*


И машину.
Profile CardPM
  0/+6  
Сергей_Геннадьевич
post Mar 7 2015, 16:59 
Отправлено #68


Эксперт



Сообщений: 787



Цитата(белка-стрелка @ Mar 7 2015, 12:34)
Знала бы где попаду в ДТП поехала бы другой дорогой. машину однозначно жалко.
*


не надо вести себя как ТП
и можно ездить везде

два клоуна-"учителя" ну и чему вы научили друг друга?


--------------------
...
Profile CardPM
  -1/+3  
858
post Mar 7 2015, 17:07 
Отправлено #69


Пользователь



Сообщений: 72



сложилось впечатление что 11ая и спектра соучастники автоподставы
Profile CardPM
  0/+8  
kaktus
post Mar 7 2015, 17:23 
Отправлено #70


Постоялец



Сообщений: 292



Тут сразу и не разберешь, кто прав ,кто виноват. Тут врача вызывать надо. Дурдом.
Profile CardPM
  0/+5  
12345
post Mar 7 2015, 17:26 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 1 599



Цитата(белка-стрелка @ Mar 7 2015, 14:43)
Согласна с этими пунктами спасибо что указал мои ошибки, только по пункту 5 мне действительно надо было повернуть налево, просто побоялась за свою жизнь и ненайдя другого выхода пришлось поехать прямо. Виновата согласна, и нервы мне точно после этого надо лечить.
*

Цитата(zeta-2907 @ Mar 7 2015, 07:49)
в каком месте она выехала на встречку? скриншот момента киньте, пожалуйста
*

А лишение прав за другое нарушение, не указанное в этих пунктах должно быть. На 1.00 посмотрите какие знаки висят. Затем на 2.00 видеоролика - обгон был до этого знака. Следовательно выезд на полосу предназначенную для встречного движения там где запрещено. От 4 до 6 месяцев.


Сообщение отредактировал 12345 - Mar 7 2015, 17:46

--------------------
Глаза не режет?
Profile CardPM
  0/+2  
Геннадич
post Mar 7 2015, 18:29 
Отправлено #72


Продвинутый



Сообщений: 173



когда уж введут лишение за опасное вождение и конфискацию транспортного средства за езду без прав и в нетрезвом виде. Еще недавно я сам был против таких крайних мер, но в последнее время ездить становится все сложнее и сложнее из за неадекватов на дорогах.
Profile CardPM
  0/+1  
ODALEX
post Mar 7 2015, 18:37 
Отправлено #73


Постоялец



Сообщений: 257



Цитата(Leher @ Mar 6 2015, 09:27)
типичный чебоксарский зоопарк good.gif
*

Минусуйте,но это правда!
Profile CardPM
  0/+5  
BBECCED
post Mar 7 2015, 19:13 
Отправлено #74


Постоялец



Сообщений: 293



3 раза посмотрел видео. Так и не увидел в каком месте солярис подрезал и подставил зад. Там же вся колона тормознула, потом поехала. А солярис в это время прохлопал ушами и остался на месте. Но это же не значит, что он зад подставляет. А вот спектра да, беспредельщик еще тот, сплошной букет нарушений
Profile CardPM
  -2/+7  
Конрад
post Mar 7 2015, 19:30 
Отправлено #75


Пользователь



Сообщений: 99



Цитата(Skite @ Mar 7 2015, 13:47)

список твоих нарушений на этом маленьком участке дороги:
1. съезд с вурнарского кольца с левой полосы, надо с правой полосы.
2. сейчас я уверен (без видео), что ты подрезала соренту, когда пыталась опередить камаз-шаланду (п .8.4).
совершенно не умеешь оценивать ситуацию на дороге, пытаешься обойти приору-универсал то справа то слева, болтаешься из полосы в полосу, она показывает свое направление поворотниками, а ты пытаешься под нее подлезть и создать дтп.
3. около кольца ромашки повернула направо с левой полосы (п. 8.5 и 8.6 пдд)
4. без причины тормозишь на ровном месте (п. 10.5). создаешь аварийную обстановку.
5. около танка показываешь поворотником налево на полосе для поворота налево, остановилась и поехала прямо, нарушив знак ДД, тебе можно только налево. вводишь других участников движения в заблуждение, создаешь аварийную обстановку.
6. я понимаю что ты нам врешь про поправляла регистратор. если не умеешь поправлять видеорегистратор без резкого нажатия на тормоз, то не стоит поправлять видеорегистратор, или лучше не садись за руль. я больше склонен, что ты в это время переодевалась.
*

+500.
7.Выезд на полосу ,предназначенную для встречного движения(с 02мин00с видео ТС)-лишение ВУ до 6 мес.
Вообще,концентрация неадекватов за рулем в Чувашии превышает допустимый уровень.Сейчас езжу мало-максимум час-полтора в день за рулем,но за это время встретишь до 5 альтернативно одаренных индивидов.
Один из способов повысить ответственность водителей-ввести повторную переподготовку и сдачу экзаменов по ПДД виновников ДТП.
Profile CardPM
  0/+3  

17 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: